North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив неигровых тем » Старые сообщения


Старые сообщения

Сообщений 181 страница 206 из 206

181

Вопрос на засыпку - где живут преподаватели?

0

182

Код:
Nurarihyon no mago/[b]Hagoromo Gitsune[/b]

Отредактировано Helga Neumann (2013-01-26 19:17:07)

0

183

проект интересный, я бы даже зарегистрировался и играл. приятный дизайн (хотя можно было бы сделать чуть-чуть темнее, буквально на полтона), радует отсутствие моря ошибок в ознакомительных темах
но...
слишком гетный для меня

0

184

Ещё один вопрос: существует ли возможность пронесения в сие учебное заведение спиртных напитков (тайком)?(:

0

185

Helga Neumann
1. Скорее всего в своих квартирах
2. Скорее всего)

0

186

Henrietta Dalton
Ага, danke. А можно ли музыку в посты вставлять тут? Если да, то как? Есть какие-то плееры встроенные? Для атмосферы отыгрыша ^^"

Ещё вопрос - где эти квартиры расположены? Выдаются в корпусе близ учебного заведения? (не из Германии же тащиться) И долго ли пехать до учебного здания академии?

0

187

Helga Neumann
Я ищу скрипты с плеерами, но меня терзает мысль, что форум будет медленно грузиться.

На счет квартир, это не имеет значения, ты можешь придумать сама.

S.

слишком гетный для меня

Простите какой?

0

188

S., но никто же не запрещает нетрадиционную ориентацию и отношения.) У нас есть персонажи с нетрадиционкой.

Helga Neumann написал(а):

Вопрос на засыпку - где живут преподаватели?

Так же в общежитии, отдельном от студенческого, если иностранцы; либо дома, если живут в Солт-Лейк-Сити

0

189

Helga Neumann написал(а):

Ещё один вопрос: существует ли возможность пронесения в сие учебное заведение спиртных напитков (тайком)?(:

тайком - конечно, так же, как и в общежитие (Гвендолин у нас специализируется на этом х))) Главное - чтобы не спалили и не настучали.х)

Helga Neumann написал(а):

И долго ли пехать до учебного здания академии?

Оба общежития в 5 минутах от Академии.

Helga Neumann написал(а):

А можно ли музыку в посты вставлять тут? Если да, то как? Есть какие-то плееры встроенные? Для атмосферы отыгрыша "

в сами посты лучше не вставлять, но можно указать под спойлером, например. И я тоже ищу скрипты дл ялюбимой мелодии в профиль.) Туда можно вставлять хоть что))

0

190

Eric Darcy
Danke ^^ Как обустроено все в преподавательском общежитии? Надеюсь, хотя бы отдельная ванная+туалет есть у всех?

0

191

Helga Neumann написал(а):

Как обустроено все в преподавательском общежитии? Надеюсь, хотя бы отдельная ванная+туалет есть у всех?

конечно) И все преподаватели живут по 1 в комнате.

0

192

Eric Darcy
Фух, гут (: я уж думала, пост придется переписывать)

0

193

Ну да, извините - Энрике уходит: учеба, админка на другом форуме, разочарование в персонаже... возможно, до свидания, но скорее всего - прощайте... если кто-то жаждет прям со мной пообщаться, рад любому в аське (прописана в анкете), только стукнитесь кто и откуда знакомы.

0

194

Enrique Avellaneda
неееееет!!!  http://i42.tinypic.com/10onr7n.gif
ну, если так надо, то я постараюсь смириться...  http://i42.tinypic.com/28s95w3.gif

0

195

Возможна задержка с постами, ибо болею

0

196

Bridget Morrisone
Предложение еще в силе? Только тема с вас ^__^

0

197

Richard Beckert
ну кааак всегда ХЗ
это уже нахальство, господа Х))

0

198

ну я хочу с кем ни будь альтернативу отыграть))))

0

199

А темка какая?

0

200

Annelis Mayer
вот не знаю)

0

201

Принято

Имя:
Антон
Желаемая должность:
Игровой модератор.
Возраст:
20
Время на ролевой:
Чуть больше месяца.
Посещаемость:
Ежедневная
Чем можете быть полезны:
Мониторинг игровых эпизодов, открытие/закрытие. По мере сил исправление ошибок и пинки тем, кто их чаще совершает. По желанию могу от лица GM отыгрывать персонажей второго плана, и, также, помощь в создании квестов.
Был ли опыт модераторства/пиара на др ролевых (с примерами):
В свое время около 3 лет держал собственную небольшую фентези ролевую.

0

202

Имя, фамилия персонажа:
Рей Куриоко
Возраст:
15
Ориентация:
Гетеро
Внешность:
На ваш выбор
Краткое описание:
Биография вкратце: Её отец был преуспевающим японским бейсболистом. Влюбившись в американку, он, преисполненный надежд, отправился покорять лигу Мейджор, но получил серьезную травму, заставившую его покончить с карьерой. Однако он решил не покидать страну и стал тренером. Конечно свою любовь к этому спорту он привил и своему ребенку. Они частенько ходили всей семьей на матчи, а отец постоянно брал её с собой на тренировки, где она и познакомилась с асом команды - Ричардом. Однако вскоре семья Беккертов распалась и дети перестали общаться. Выросшая девушка быстро поняла, что бейсбол - чисто мужская игра и бросила мечту играть в Мейджор лиге. Новое увлечение девушки было полной противоположностью активному спорту - книги. Она читала днями напролет, а вскоре и сама начала печатать рассказы. У девушки определенно был талант, да и сама Рей безумно влюбилась в это дело, поэтому даже не думала о другой карьере, кроме профессионального писателя. Следуя за своей мечтой она и поступает в Академию, даже не представляя, что там учится и её друг детства - Ричард Беккерт.
Характер вкратце: Как правило всегда веселая и общительная. Её добрая улыбка вдохновляет других и поднимает настроение. В невероятно глубоких глазах кажется скрыт целый мир, в который девушка часто уходит, что, в совокупности с её врожденным талантом позже выливается в потрясающие литературные произведения. Хотя она проводит очень много времени за книгами и ноутбуком, в ней всегда полно скрытой энергии, которая часто выплескивается на окружающих в различной форме.
Отношения с разыскиваемым:
Она несколько обижена на него за столь внезапное исчезновение и прекращение всех связей. К тому же так сильно изменившийся характер её сильно удивляет. При встречах может язвить и подшучивать, часто оперируя тем, какой неженкой он был в детстве, но внутри сохранила теплые дружеские отношения.
Он шокирован столь внезапной встречей и абсолютно не знает, что думать. В его разуме она все еще осталась той маленькой девочкой, с которой они играли в одной команде, что часто её раздражает. Из-за её упреков и подколов он чувствует некоторую вину, что в совокупности с детской дружбой выливается в некую заботу, которую парень обычно не показывает.
Другое: Особых пожеланий нет. Просто со своей стороны обещаю активную игру и живое общение ^__^

0

203

1 курс, факультет писателей; Rei Kurioko

0

204

Код:
[align=center][b]R[/b]ei[/align]
[align=center][b]Р[/b]эй[/align]
Код:
[align=center][b]K[/b]urioko[/align]
[align=center][b]К[/b]уриоко[/align]

0

205

Код:
Hetalia Axis Powers/[b]England!fem[/b]

0

206

...

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив неигровых тем » Старые сообщения