North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив неигровых тем » Флуд №3 За Академию!


Флуд №3 За Академию!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ayano Keske
Ладно, что-нибудь придумаю, дерзай.

0

902

Richard Beckert
готово. Я пойду поем, а ты пиши.

0

903

Ayano Keske
http://uploads.ru/i/8/P/t/8PtlQ.png

Бриджит, я почитал твою анкету, так что что-нибудь да выдам.

0

904

Bridget Morrisone
Я скинул тебе вариант в ЛС. Уж не знаю насколько интересен, ровно как и мой отыгрыш)

0

905

Richard Beckert
похоже не пришло. Почта чистая

0

906

Ayano Keske
Эм... Что?) Я же не тебе скидывал. Тебе я ужо ответил в теме.

0

907

Richard Beckert
А......

0

908

Richard Beckert
Ayano Keske
Омг... :stupor: Стоило мне отлучиться часика на три из дому, как вы уже настрочили 6 постов... Нифига се производительность!

0

909

Bridget Morrisone
Человек-печатная машинка! http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/106.gif

0

910

Richard Beckert
ХЗЗ Мне бы так печатать Х)

0

911

*зевает* Я проснулся. Блин это были титанические усилия, цени.
BTW я не особо помню программу которую проходили в 15 лет, это что примерно 8-9 класс... *напряг мозги* Серьезно, буду просто выдумывать и избегать конкретных примеров)

0

912

Richard Beckert
Вот теперь ты меня понимаешь. Я обычно не сплю до часа из-за кое-кого.

0

913

Ayano Keske
Т_Т Но можно ведь просто сбавить скорость и писать меньше... Я же не заставляю тебя

0

914

Richard Beckert
тогда мне будет скучно

0

915

Ayano Keske
Дак я про сон говорил. Спать скучно?)

0

916

Richard Beckert
в какой-то мере

0

917

Ayano Keske написал(а):

в какой-то мере

http://i44.tinypic.com/154f29u.jpg спать - это дар богов!!

Richard Beckert
Привет) Мне почему-то приснилось как мы общаемся в вк XDD

0

918

Bridget Morrisone
Привет о_О Я в этой цитадели зла редко бываю)

0

919

Richard Beckert
везет, а я там сутками сижу

0

920

Ayano Keske
Что там делать то оО? Если бы староста не выкладывал там новости меня бы в ней и не было=( Ужасная, глюконутая социальная сеть на мой взгляд.

BTW Что с отыгрышем то? Вроде как логичный конец же? Закрывать и думать над новым?

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-10 11:15:08)

0

921

Richard Beckert написал(а):

Ужасная, глюконутая социальная сеть на мой взгляд.

http://i43.tinypic.com/dyx0kp.jpg Ах ты

Richard Beckert написал(а):

BTW Что с отыгрышем то? Вроде как логичный конец же? Закрывать и думать над новым?

думаю да

0

922

Richard Beckert
Да с нашей ли ты планеты, чувак?!  http://i43.tinypic.com/24oskzl.gif Я во сне у тебя кое-что спросить хотела, надеялась на разумный полезный ответ, но перевернулась на другой бок и все испортила ХЗ

0

923

Ayano Keske написал(а):

Ах ты

Bridget Morrisone написал(а):

Да с нашей ли ты планеты, чувак?!

Ну не знаю... Даже если забыть, что я программист и посмотреть со стороны обычного пользователя все равно она до жопы неудобная. Что не нововведение, так какая-то ересь, которая делает только хуже.
Впрочем я вообще не фанат соц. сетей. На мой взгляд там только один бесспорный плюс - фотки. Только ради того, чтобы посмотреть на новые фотки друзей я там и бываю. А чтобы поговорить есть скайп на мой взгляд...

Bridget Morrisone написал(а):

но перевернулась на другой бок и все испортила

xDDD

Ayano Keske
Есть идея отыграть следующую неделю. Скажем на одном из занятий по хм... домоводству? Химии? не суть важно. Препод поставил нас в пару.

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-10 11:24:23)

0

924

Richard Beckert написал(а):

Есть идея отыграть следующую неделю. Скажем на одном из занятий по хм... домоводству? Химии? не суть важно. Препод поставил нас в пару.

согласна, но так как мне нужно отойти и тема и пост с тебя.

0

925

Richard Beckert
Программист? О, уважуха, че :DDD
Ну а там я сижу ради общения и музыки /последнее - иногда/ До, мне общения в реале мало, нужно еще и еще ХЗ

0

926

Bridget Morrisone
Музыка отдельный разговор, но мне лень создавать там плейлисты, а поиск по аудиозаписям там писал какой-то криворукий идиот. Обычно я слушаю какое-нибудь онлайн радио или то, что скачано на ПК.
А общения да..( У меня еще и почти все друзья живут в разных городах и мы редко собираемся вместе, поэтому только онлайн( Другое дело, что скайп в этом плане по прежнему выигрывает, а иностранным друзьям возможность лицезреть мой "прекрасный" английский обычно выпадает в каком-нибудь DeviantArt'е
Ayano Keske
Я бы тоже покушать сходил, но ладно.

0

927

Richard Beckert
Ты рисуешь? О.о

0

928

Bridget Morrisone
Ну, рисую сильно сказано. Я всерьез этим только недавно начал увлекаться, и стесняюсь выставлять свои работы куда либо, кроме небольшой группы людей, которые тоже только начали заниматься рисованием) Просто ходить на какие-то курсы или нанимать учителя нет совершенно никакой возможности и учусь самостоятельно банальной практикой. По этой причине много чего хромает, в особенности анатомия.

0

929

Richard Beckert
Знакомая ситуация Х)) Бывало, сама скидывала что-то на ДА, но забила на все это дело - буду практиковаться, показывая все лишь одному человеку, который строго не осудит, но на ошибки укажет.
Да, анатомия - та еще соль Х)
А я брезгую скайпом... Аппаратуры, так сказать, нет. Сходила бы да купила, но лень-матушка грызет XD

Отредактировано Bridget Morrisone (2013-02-10 11:59:54)

0

930

Bridget Morrisone
Я на самом деле даже сам удивляюсь себе. На ДА полно аккаунтов новичков, чьи работы тоже откровенно говоря не блещут. Да и кому в конце концов нужны мои каракули? Но вот все равно как-то стремно=/

Bridget Morrisone написал(а):

но лень-матушка грызет

О, знакомо да) Я вообще та еще ленивая задница.

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив неигровых тем » Флуд №3 За Академию!