North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив неигровых тем » Флуд №4 В честь вкусняшек


Флуд №4 В честь вкусняшек

Сообщений 721 страница 750 из 860

721

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/58.gif

0

722

Richard Beckert
Не знаешь чем заняться?

0

723

Bridget Morrisone
Да нет вообщем-то. Я фильм смотрю

0

724

Вообщем-то это похоже конец. Пиар прекратился, Тайлер похоже играть не планирует, из администрации на сайте появляется только Эрик(который так и не сказал ни слова об анкете Рей), думаю лучше бросить эту затею, прежде чем персонаж разовьется настолько, что его совсем будет жалко бросать=/

0

725

Richard Beckert
=/ печаль.

0

726

Ayano Keske
Дерьмо случается(

0

727

Richard Beckert
Просто форум не нужен админам. Не игроки же должны за ним следить, а основатели

0

728

Ayano Keske
Истину глаголишь. Я просто уже один раз так укололся, помогая создавать ролевую. Сделал 90% работы, а потом админ просто исчез, даже слова не сказав. Не хочу повторить прошлую ошибку и тратить впустую время.

0

729

Richard Beckert
жаль, конечно, но ролевая на которой играют от силы 3 человека.....

0

730

Ayano Keske
Да-да, вот и я о том же( Играть то конечно можно, но рано или поздно это все равно скатится(

0

731

урур

0

732

Rei Kurioko
Каюсь, я похоже зря тебя сюда тащил(

0

733

Richard Beckert
Ничего (:
Я хоть целое био писала. Думала, что буду долго писать, а тут быстренько так получилось с: Я проверила свои способности. Так що не просто так ты меня сюда затащил (:

0

734

Richard Beckert написал(а):

Вообщем-то это похоже конец. Пиар прекратился, Тайлер похоже играть не планирует, из администрации на сайте появляется только Эрик(который так и не сказал ни слова об анкете Рей), думаю лучше бросить эту затею, прежде чем персонаж разовьется настолько, что его совсем будет жалко бросать=/

Всему рано или поздно наступает конец. Но я не думала, что это произойдет так скоро..  http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg

0

735

...Я призывала мольбами вернуть все,
Перемотать, отбросить, наплевать,
Однако было проще отвернуться,
Чем моим всхлипам продолжать внимать...

Да уж.. Приспичило модерировать фанфы в такое время.. =/

0

736

Bridget Morrisone написал(а):

Всему рано или поздно наступает конец. Но я не думала, что это произойдет так скоро..

=( Что поделать. Я не горю желанием пытаться поднимать форум, когда администрации он не нужен.

0

737

Richard Beckert
Если админам это не нужно, то уже ничего не сделать. Можно, конечно, каждый день доставать их упреками, но они в конце концов станут просто их игнорировать. Угу, создали новый форум, а об этом забыли... =3=

0

738

Ну вот. Все только печалятся :с
Может, доставать всех админов: " А НУ ПОШЛИ БЫСТРО ФОРУМ ПОДНИМАТЬ!1!1"

0

739

Rei Kurioko
Я хотела Дарси написать.. А потом забила. Не поможет это .__.

0

740

Rei Kurioko
Все скорее смирились) И пинать админов - глупо. Если у самих желания нет, то смысл заставлять?

0

741

Richard Beckert написал(а):

Все скорее смирились) И пинать админов - глупо. Если у самих желания нет, то смысл заставлять?

Угу-угу.. Будем доживать как-никак

0

742

Bridget Morrisone
Richard Beckert
Ну вот.
Пичаль :с А я такую биографию накатала, предвкушала гамать. И началось, однако ):

0

743

Bridget Morrisone написал(а):

. Угу, создали новый форум, а об этом забыли... =3=

по моему  у них их три всего. Этот и ещё один они забросили,а сейчас над третим трудятся .

0

744

Утра, дня.. Или что там у вас?

0

745

Bridget Morrisone
Дня(в моем случае) и вечера(в случае Аяно) наверно)

0

746

Richard Beckert
Тогда дня Х)
Эх, не дождаться нам Рэюшку... Отыграем давай что ли. На меня неожиданно тема снизошла

0

747

Bridget Morrisone
Эм... ну можно конечно, я правда планировал уже все, покончить с форумом.

0

748

Richard Beckert
Не расстраивай меня, итак ЛКМ залипает.. Пока есть возможность, то почему бы и нет

0

749

Bridget Morrisone
Richard Beckert
Кто ещё на каких форумах сидит? Чухаю форум прикроется, а так может пересечется ещё

0

750

Bridget Morrisone написал(а):

Не расстраивай меня, итак ЛКМ залипает.. Пока есть возможность, то почему бы и нет

Да я просто решил не тратить время и найти другую ролевую

Ayano Keske написал(а):

Кто ещё на каких форумах сидит? Чухаю форум прикроется, а так может пересечется ещё

Не знаю, я не большой фанат повседневки. Впервые на подобной ролевой.

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив неигровых тем » Флуд №4 В честь вкусняшек