North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив неигровых тем » Старые сообщения


Старые сообщения

Сообщений 91 страница 120 из 206

91

суток ~
придержите мне кристиана, ритм-гитарист который и проходит по четвёртой акции :з

0

92

Kristian Torson написал(а):

суток ~
придержите мне кристиана, ритм-гитарист который и проходит по четвёртой акции :з

Сделано))
Придержано на 3 дня)

0

93

3 курс, пение. Katarina Redford

0

94

Код:
Vocaloid/ [b]Megurine Luka[/b]

0

95

Имя:

Код:
[align=center][b]K[/b]atarina (англ.)[/align]
[align=center][b]К[/b]атарина (рус.)[/align]

Фамилия:

Код:
[align=center][b]R[/b]edford (англ.)[/align]
[align=center][b]Р[/b]едфорд (рус.)[/align]

0

96

В навигацию необходимо добавить правила ролевой. Думаю, причины и преимущества сего предложения не стоит расписывать.

0

97

Шаблон анкеты будет разумней открыть и для гостей, а для пользователей сделать возможность самим менять статус :3

0

98

James Cornell
Согласна с вами. Мы непременно воспользуемся вашим советом. Спасибо)
Michaela Azeglio
Я тоже об этом думала. Вы правы, лучше дать пользователям менять свой статус самим, так и мороки меньше будет. Я поговорю об этом с главным админом.

0

99

Поющий принц: реально 1000% любовь/Рен Дзингудзи

+1

100

4 курс, художник\ James Cornell

+1

101

Код:
[align=center][b]J[/b]ames (англ.)[/align]
[align=center][b]Д[/b]жеймс (рус.)[/align]
Код:
[align=center][b]C[/b]ornell (англ.)[/align]
[align=center][b]К[/b]орнелл(рус.)[/align]

+1

102

а идею по открытию такого раздела как регистрация, где лежит ваш шаблон анкеты, я так понимаю вы отмели?
А то чет не охота регистрироваться не написав анкеты. Дурной тон. :З

0

103

Мне вот кажется, что на учителя нужно немного скорректировать инфу в профиль, а то она как-то странно смотрится.

0

104

третий по счету людь, предлагающий таки открыть шаблон анкеты незарегистрированным пользователям
это реально неудобно - не знать, на что идешь, регистрируясь

0

105

atom
Так, теперь кажется все исправлено)

0

106

Leon Waiss
исправил, заполни профиль заново

0

107

Можно заполнить анкету от 1-го лица? :о

И еще: исправьте ошибку в названии второй категории:

ПОСТУПЛЕНИЕ В АКАДЕМИЮ ВЫСОКИХ ИСУССТВ

Отредактировано Bridget Morrisone (2012-12-18 18:30:16)

0

108

Bridget Morrisone
Да, можно, заполняйте)
Сейчас исправим

0

109

Хотелось бы видеть на форуме направляющие стрелки вверх-вниз. По крупным страницам перемещаться не совсем удобно

0

110

Bridget Morrisone
Это все в процессе, ибо мы ждем дизайн) Так что скоро все будет

0

111

А какое приблизительное расположение Академии в Америке? В США в разных регионах может быть совершенно другой климат. Может быть, вы там где-то на Аляске?  ;)  Где-то даже осенью под +40, снега нет, а где-то умеренный климат как в России.

0

112

Bridget Morrisone
Солт-Лейк-Сити. Штат Юта. Температура самого холоного месяца -1,4. В среднем зимой -0,4 С. Температура самого теплого месяца 25,9 С. В среднем летом 23,9 С. абсолютный максимум 41,7 С.

0

113

А занятия проводятся только по будням? Или бывают еще какие-то доп.занятия, которые могут посещаться как факультативы?

Отредактировано Bridget Morrisone (2012-12-19 18:19:33)

0

114

Bridget Morrisone
Бывают. Например, художник может пойти на уроки актерского мастерства, или вокала. Ибо "талантливый человек талантлив во всем" и никто не ограничивает студентов только на их профиле. Например, Вы поэт, но так же и хорошо танцуете. Почему бы тогда не пойти на факультатив по танцам?)

0

115

Eric Darcy
Ок) буду знать)

0

116

Персонаж занят

Имя, фамилия персонажа:
На ваш выбор
Возраст: 15 лет ( 1 курс композиторов  )
Внешность:

Kuroko no Basket-Kagami Taiga

http://s3.uploads.ru/b8tIC.jpg

или

K Project-Yata Misaki

http://s3.uploads.ru/oYKWU.jpg

Краткое описание:
БИО на выбор
Этот парень холерик и настоящий хулиган. Он любит спорт, экстрим, при этом неплохо учиться. Всегда найдет себе переключения на пятую точку и не знает когда стоит заткнуться, а когда уже говорить. Самовлюбленный, во многом эгоистичен и агрессивен, но при этом его так легко вогнать в краску, что даже удивительно. Любитель нарушить порядок и практически не вылезает из кабинета директора. Всегда держит свое слово из-за чего его легко взять, что называется " на слабо"  Совершенно не умеет общаться с девушками и даже не пытается этого делать.
Отношения с разыскиваемым: От ненависти до любви один шаг.... Вот и все отношения, а если поподробней то.....
Мы не переносим друг друга на дух, но при этом они одноклассники, а ещё и соседи. Каждое утро начинается с обмена "любезностями". Для тебя, это мой рост и новый ссадины, а для меня твое не умение общаться с девушками и то, как легко заставить тебя краснеть. Также мы с тобой соперники, во всем. Спорт, учеба и банальная  "кто первый до школы". Часто устраиваем глупые пари. Не смотря на то, что ты всегда шутишь над моими переломами, ссадинами и синяками, тебя, меня жалко. Иногда ты даже пытаешься предотвратить, мою новую травму, не подпуская меня к колющим или взрывоопасным предметам, а когда меня долго нет на месте нашего очередного "поединка" в твоем сердце просыпается тревога. Конечно, ты этого не показываешь. Ты всегда колюч и неприступен и что твориться у тебя в голове я не имею понятия. В дальнейшем будешь проявлять заботу, словно хозяин о котенке, но пока ты меня не переносишь, так, же как и я тебя.
Другое: Нужен активный ну это и ежу понятно Хд Ну отношения сложные, нужно сочетать вражду, соперничество с жалостью и в какой-то мере заботой ( последнее не показывает и хорошо скрывает). В дальнейшем разработаем сюжет с помощью которого придем к любви )))) Плюшки и пряники, гарантирую :3

Отредактировано Ayano Keske (2012-12-20 15:20:15)

0

117

1 курс, факультет писателей; Bridget Morrisone

0

118

Код:
[align=center][b]B[/b]ridget[/align]
[align=center][b]Б[/b]риджит[/align]

[align=center][b]M[/b]orrisone[/align]
[align=center][b]М[/b]оррисоне[/align]

Отредактировано Bridget Morrisone (2012-12-22 19:08:13)

0

119

Здравствуйте, можно попросить занять мне роль учителя истории искусств?

0

120

SanctumExt написал(а):

Здравствуйте, можно попросить занять мне роль учителя истории искусств?

да, конечно) придержим на 3 дня.

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив неигровых тем » Старые сообщения