North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив неигровых тем » Старые сообщения


Старые сообщения

Сообщений 151 страница 180 из 206

151

2 курс, класс актеров; Enrique Avellaneda

0

152

Код:
[align=center][b]E[/b]nrique[/align]
[align=center][b]Э[/b]нрике[/align]

[align=center][b]A[/b]vellaneda[/align]
[align=center][b]А[/b]вельянеда[/align]

0

153

доброго времени суток))
такой вопрос - появилась идея прийти за школьного врача. ибо всем школам нужен школьный врач х)
но в списке ролей его нет. посему консультируюсь с амс - вакансия-то есть? или она в принципе не нужна? а если не нужна, можно сделать нужной?

0

154

Простите за ожидание, Эскулап, И Вам. Рады видеть Вас.
Ну эта роль не такая важная, главное, чтобы у человека было желание играть именно этим персонажем. Не имеем ничего против, тем более врач очень полезен. Думаю многие герои захотят на прием. ^^
Вакансия есть, но ее, кажется, не расписывали. Если не против, мы с удовольствием отдадим ее Вам.

0

155

Angel Richi, спасибо за оперативный ответ))
я была бы рада ее занять, спасибо :33
анкета будет сегодня же

0

156

Эскулап, всегда рада помочь. С нетерпением ждем.

0

157

Bleach/Shihouin Yoruichi

0

158

3, актерство; Desmond O`Kelly

0

159

Kuroko no Basket/Akashi Seijuurou

0

160

Код:
[align=center][b]D[/b]esmond[/align]
[align=center][b]Д[/b]езмонд[/align]

[align=center][b]O`K[/b]elly[/align]
[align=center][b]О`К[/b]елли[/align]

0

161

придержан

Имя, фамилия персонажа:
на усмотрение игрока. но обязательно должно быть в наличии студенческое прозвище, которого он стыдится. типа Нюниуса, если вы понимаете, о чем я ;3 разумеется, это прозвище буду знать и активно использовать я, а то как же.
Возраст:
от 26 лет, а лучше, чтобы ближе к моему.
Ориентация:
любая, кроме гомо. если би, то с большим влечением к женщинам.
Внешность:
договорная. но я желаю да-да, это неудивительно Урахару Киске (в особенности!), Хэйваджиму Шизуо и Леголаса или что-то около этого.

мужик мечты №1

http://static.zerochan.net/Urahara.Kisuke.full.1331717.jpg

мужик мечты №2

http://s3.zerochan.net/Heiwajima.Shizuo.600.1386260.jpg

Краткое описание:
Медбрат или психолог, смотрите сами. Где, как, почему, зачем вырос, в какой семье, каком городе, стране - на усмотрение игрока, но интернатуру/практику проходил в США, в частной клинике, где и встретился с Гвендолин.
Характер - приму любые варианты, кроме самых радикальных: не нужно делать из медицинского работника асоциального элемента с ДРАМОЙ, уголовника, сексуального маньяка, трудного, кхм, ребенка с проблемами по части самоопределения, ублюдка, обожающего выводить окружающих и так далее.
В целом, по моему мнению, персонаж должен быть как минимум положительным. Компетентный, профессиональный, умный, искренне ценящий и уважающий свою работу, но, вероятно, чутка инфантильный при всей своей внешней зрелости. Впрочем, это костяк, который я ни в коем случае не навязываю)
Отношения с разыскиваемым:
Они познакомились, проходя практику, и довольно быстро нашли общий язык. Ничего предосудительного - только честная полудружба полувражда, поддерживаемая взаимопомощью, шутками, ясными только им двоим, и совместным круглосуточным времяпрепровождением.
Возможно, тогда Гвен ему нравилась в качестве девушки, но не настолько, чтобы он слишком страдал, провожая ее замуж, или проявлял инициативу, грозя уничтожить доверительность в отношениях.
Вместе они поехали в Японию, где он довольно быстро заработал репутацию и авторитет, и вместе вернулись в США. На самом деле, он мог бы и там остаться, но откликнулся на просьбу заскучавшей подруги, которой страшно надоела жизнь в чужой стране.
В их отношениях много цинизма, сарказма, шутливых ссор и взаимных подколов, но со взрослением увеличивается и доля, эм... двусмысленности, постоянно норовящей вылиться во что-то "неправильное" в разумении молодых людей. Он не перестает напоминать Гвен об их споре, заключенном в буйные двадцать два, гласящем о том, что если они оба будут холостыми к тридцати годам, то забацают шумную свадьбу в Лас Вегасе, а Фанг, что ей несвойственно, смущается и тайком этого хочет. Такие дела.
Другое:
Если неясны какие-то моменты - прошу ко мне в лс или скайп, который при желании выдам лично в руки. Помогу, разъясню. Над отношениями можно подумать вместе, равно как и над общим прошлым, возражать не буду и против изменений внешности и некоторых иных нюансов.
Буду баловать плюшками, заваливать лучами любви и даже могу забацать графику :3

Отредактировано Gwendoline Fang (2013-01-12 16:11:21)

0

162

Снимаюсь с роли и ухожу, всем пока и удачи.

0

163

А почему??? https://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/120-5.gif

0

164

у доктора начинается сессия :с страшный зверь делает доктора неиграбельным и непостоянным. Дарси, Бри, простите, я отвечу, как смогу))

0

165

Gwendoline Fang
ждем возвращения))

0

166

Завтра меня не будет меня и сегодня не было, но вы не пугайтесь. В любом случае, даже если в том Задрыщенске, куда я еду не будет инета- в понедельник я буду с вами!

0

167

Tyler Dаlton
ждем возвращения)))

0

168

Может ли возраст преподавателя составлять 21 год? (при условии указания в анкете всех ньюансов)

0

169

Крок, да можно, если укажите причину столь раннего устройства на работу.)

0

170

Здравствуйте. У вас в сюжете сказано, что Джим лично отбирает одаренных детей для вступления, но в FAQ написано, что для поступления нужно пройти экзамен. Дак как же именно проходит отбор? Джим лично присутствует на экзамене или просто сам выбирает студентов по результатам?
И второй вопрос, у вас курс привязан к возрасту студентов. Человек старше 15ти лет уже не попадает на первый курс. Т.е. если этому человек скажем 19 лет, он либо уже проучился 2 курса, либо потерял шанс поступить вообще?

0

171

Ребус написал(а):

Джим лично присутствует на экзамене или просто сам выбирает студентов по результатам?

Директор сам присутствует на экзамене, наблюдая за будущими студентами, затем вместе с приемной комиссией отбирает по результатам.

Ребус написал(а):

И второй вопрос, у вас курс привязан к возрасту студентов. Человек старше 15ти лет уже не попадает на первый курс. Т.е. если этому человек скажем 19 лет, он либо уже проучился 2 курса, либо потерял шанс поступить вообще?

Нет, поступить можно в любом возрасте. Разница будет лишь в том, что в экзаменационных вопросах будет еще и материал, который ученики прошли за 2 года, а вы, собственно, должны были изучить его самостоятельно.

0

172

1 курс, класс композиторов, Richard Beckert

0

173

Kuroko no Basket/Kagami Taiga

0

174

Код:
[align=center][b]R[/b]ichard (англ.)[/align]
[align=center][b]Р[/b]ичард (рус.)[/align]
Код:
[align=center][b]B[/b]eckert (англ.)[/align]
[align=center][b]Б[/b]еккерт (рус.)[/align]

0

175

Eric Darcy, Благодарю. Возник вопрос номер два - сколько на данный момент игроков задействовано в активных отыгрышах? (при условии, что активным считается тот отыгрыш, последний пост в котором написан не позднее, чем позавчера)

0

176

Код:
[align=center][b]H[/b]elga[/align]
[align=center][b]Х[/b]ельга[/align]
Код:
[align=center][b]N[/b]eumann[/align]
[align=center][b]Н[/b]ойманн[/align]

0

177

7-8 человек

0

178

3 курс, класс поэзии; Lars Lambert

0

179

One Piece/Sanji

0

180

Код:
[align=center][b]И[/b]Lars[/align]
[align=center][b]И[/b]Ларс[/align]
Код:
[align=center][b]Ф[/b]Lambert[/align]
[align=center][b]Ф[/b]Ламберт[/align]

Отредактировано Lars Lambert (2013-01-24 19:52:42)

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив неигровых тем » Старые сообщения