North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » Хандра в конце концов становится привычкой, при­чем дурной (с)


Хандра в конце концов становится привычкой, при­чем дурной (с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия:
Bridget Morrisone|Бриджит Моррисоне
Именные сокращения: Бри, Брим
2. Возраст:
15 лет
3. Дата рождения:
12.12
4. Ориентация
Гетеро

5. Страна:
Канада
6. Национальность:
Полу-канадка/полу-русская

7. Курс, направление:
1 курс; поэзия и писательство

8. Внешность:
Вот она, голубушка! Опять за компьютером сидит! Высокая она девушка для своего возраста, а все благодаря длинным стройным ногам, что, вон, под столом еле умещаются! И еще, говорит, стул ей низкий. Неча отговариваться.. Коленки у нее все битые, сплошные шрамы и давнешние синяки. В детстве падала много. Фигура у нее худощавая, широкоплечая, невзрачная, пока в комнату не зайдешь, будешь видеть лишь огромную размазанную субстанцию на стуле. Мама! Одень очки лучше! Рост 177 см. Вес 58 кг. Волосы тонкие, угольно-черные, волнистые, до плеч, при слишком ярком освещении могут показаться местами темно-зелеными. Я ничего не выдумываю, вон, видите, под светом настольной лампы? Любит свою челку... Я ей уже устала говорить, чтоб отрезала! Ну, люди, в глаза же лезет, ну!...
Лицо бледное, вытянутое, с острым подбородком. Глаза черные, большие, с длинными ресницами. Когда просыпается внутренняя Бриджит, в них загорается какой-то странный огонек, отчего радужка становится другого цвета. Моргает чаще, чем обычные люди раза в три. Нервное что ль что-то? Брови тонкие, высоко посаженные, постоянно придающие лицу Бриджит некоторое удивление, даже если она спит (смеется). Нос небольшой, ноздри узкие, да так, что издалека, метров так на восемь, можно и не разглядеть. Губы тонкие, бледные, словно вампир какой-то выпил из них всю кровь. Ма-ам? Опять ночью Сумерки смотрела что ли?
Использовать косметику не любит, редко можно застать с тенями на веках или накрашенными ногтями, поэтому и выглядит словно призрак. Зрение заниженное, носит черные очки. Что? Почему не линзы? Откуда же я знаю! Я ей предлагала - не хочет. Руки у нее длинные, но пальцы короче ладони. Когда раздражена они [руки] трясутся. Нет, не нервы... Также имеются три родимых пятна на правом предплечье. Грудь средних размеров. Осанка неправильная, легкий кифоз. Шея не такая уж и длинная, но главное, что голову нормально держит.
Предпочитает одеваться в холодные или бледные тона, но иногда может позволить себе надеть яркую одежду. Обожает блузы в клетку, джинсы и черные топы. На улице каждый день холодрыга, а своего рода длинные пальто, шубы и всякое прочее ненавидит. Ну замерзнет же! Итак приходит со школы - ноги, как ледышки! Все заставляю ее носки одевать, а она игнорирует! Ну, все на девкиной совести! Хочет проблем - получит... Волосы обычно распущены. Носит черную резинку-афинку, вот только поверх челки. Ну, а сверху шапку. Вот от этого точно не отвертится! Не, шапку все сезоны кроме лета - это стопроцентно.
Никогда не носит обувь даже на невысоком каблуке - самый максимум танкетка или платформа. Летом обычно обувает туфли на плоской подошве или кеды. Конечно, куда ж еще выше-то! Зимой не брезгует высокими  сапогами на всю голень и этими, каким их там... А, вспомнила! Уггами! Но что-то не доверяю я им, этим уггам. Ох, как не доверяю...
9. Биография:
Родилась она в Канаде, провинции Манитоба, городе Виннипег. С раннего детства ходит мрачной, скучной, даже я и отец не могли развеселить ее. Единственное утешение всегда находила, да и находит, в квадратной серебристой коробке под названием компьютер. Такая вот меланхолия. С первого класса носит очки, с каждым классом зрение падает на единицу, называет подобное явление аллергией на школу. Училась не особо хорошо - на тройки, еле перебивалась на четверки. Несмотря на такие оценки, все дразнили ботанкой - с очками-то ничего не поделаешь! Еле как дотерпела до девятого класса, а после с истеричными криками одним рывком разорвала толстую тетрадь по алгебре.
Но несколько недель спустя Бри забеспокоилась: куда идти дальше? Ей было тогда всего четырнадцать, только-только паспорт получила, на работу как следует устроиться сложно - с пятнадцати берут, девчушка в панике... Но вот отец опять наплыл со своими воспоминаниями: музыкантом стать мечтал, с утра родителям спать не давал, на гитаре учился играть. А тогда Интернета-то не было, аккорды посмотреть негде, поэтому весело им тогда было... Вот теперь и работает фрезеровщиком, да на жизнь жалуется, что кроме политеха никакого дельного образования-то и нет! Кхм... Вернусь к Бриджит... Вот и пошла она по его стопам. А что? Академия бесплатная, не так уж и далеко, климат хороший, не то, что у нас! Ну, хоть болеть не будет - закаленная в наших-то широтах. Ну, плюнули - пусть едет! Хуже от этого никому не будет. Оставалось только определиться на какой факультет... Отец первым делом свое слово дал - пусть на гитаре учится играть. Бри из него уже всю кровь высосала, сил нет, а она отпирается - мол надоело ей бренчать, самой тошно. Я ей предложила на актерское пойти. Ну а она отговорки все находит: ну какой, какой актерский? Лицо у меня ужасное, фигура ужасная, стыдно на людях стоять. Да что там стоять - показывать себя со всяких сторон. Ну а издавна знаю я, что лежит у нее душа к вокалу. В дУше каждый день завывает. Но опять отказалась. Уж я-то, терпеливая женщина, психанула и дала ей право выбора. Вот и настояла Бри на писательском. У меня аж волосы дыбом встали - я за нее сочинения всегда писала, по языку у нее выше тройки с минусом никогда не было. Ну что ж. Ее дело, что выбрала, то выбрала, куда захотела - туда и пошла. Да мне кажется, что ей это самое оно - вечно задумчивая ходит. Авось бестселлер какой намечает?
10. Характер:
Вообще с первого взгляда она меланхолик, но тот, кто ее очень хорошо знает, встречал моменты, когда ее скрытная холера,  преображающая Бри полностью, вырывалась наружу. Обычно она ходит себе пай-девочкой по школе, молча пялится в свой самсунг - тихоня, что сказать. Обычно неуверенная особа, нерешительная, ей трудно принять окончательное решение, да и просто сделать выбор. Не любит общаться с незнакомцами, да и вообще людьми. Предпочитает одиночество, но в очень редких случаях может завести разговор. Для окружающих это знак - если Бриджит с кем-то заговорила, значит она знает, что не теряла с этим человеком время попусту. Голос у нее тихий, поэтому лучше напрячь все органы слуха, чтобы услышать ее слова. Повторять сказанное не любит, поэтому, если что-то не расслышали - ваши проблемы. Но замедленная речь дает полную возможность скоротать время, свободные промежутки времени между парами пролетят незаметно. Сама по себе она человек медлительный, поэтому если куда-то торопитесь, к Бри обращаться за советом не стоит. В таком меланхоличном настрое она любит слушать музыку, мысленно или на бумаге обсуждать те или иные события, при этом часто употребляя слова "воспоминания", "ностальгия" и "спокойствие". Предпочитает слушать соул, релакс музыку и фанк. Любимые ее цвета голубой, фиолетовый, мятный - сплошной холод. Когда нужно прочесть книгу, то она просто открывает последние страницы, абзацы часть или главу и читает финал или быстро пролистывает, ища нужную информацию..
Но во время стрессов, нервных срывов, да и просто в критических ситуациях в Бри просыпается та самая другая сторона, которая представляет ее в противоположном образе. В таком случае она вспыльчивая, в некоторой степени агрессивная, слишком самоуверенная. Проникнутая новой идеей она ее начнет, но после бросит, оставит незаконченным, которое меланхоличке придется разгребать и доводить до разумного конца. В потоке холеры Бриджит нетерпеливая, а если увлечется, то невозможно оторвать, остановить ее хоть на пару секунд. В долгом ожидании она начинает метаться по комнате, выражать всем подряд свое недовольство, кричать на окружающих. В таких моментах я бы советовала вызывать скорую или немедленно отправить в психбольницу, но данное состояние длится недолго - максимум час, который вам необходимо вынести, а после не тревожить Бри и стараться не доводить ее до такого состояния. Но приступ холеры на публике и в обществе случается редко, поэтому, если услышите за стеной звуки бьющегося стекла, истошные крики и вопли, ради Бога, не заходите в помещение, хуже будет.

11. Читали ли Вы правила?
http://s3.uploads.ru/t/Wls8t.jpg
12. Связь с Вами:
ВК, Twitter

13. Пробный пост:

Бриджит сидела на кровати, придерживая обеими руками крышку чемодана, который недавно набила вещами - ведь завтра уже поезд, а после учеба в Академии.
"Ну почему нельзя как нормальные люди добраться до Академии самолетом?" - нервно подумала девушка. Скандальная одежда, а также предметы первой необходимости, в общем, все содержимое багажа стремилось вырваться наружу, а Бри отчаянно сопротивлялась этому напору. Попробовав застегнуть молнию, она после нескольких попыток бросила это занятие, плюхнулась сверху на чемодан и о чем-то задумалась.  Вдруг Брим бросилась к мобильнику, лежащему на столе и стала набирать чей-то номер. Приложив его к уху, она услышала короткие гудки, посмотрела на дисплей и увидела проклятое "абонент занят".
"Черт... Что же мне теперь делать?" - подумала Бриджит и зашла на Facebook, чтобы скоротать время. Пролистав список друзей, она обнаружила в онлайне человека по имени Мартин Кац, судорожно сглотнула и стала набирать ему сообщение:
- Мистер Кац, я больше не смогу ходить на ваши занятия.
Этим мистером был главный режиссер театральной студии, которому, собственно, Моррисоне и собиралась позвонить, чтобы предупредить о поездке в Академию. Бри сама удивлялась, почему до сих пор туда ходит, ведь особого желания заниматься актерским мастерством у нее не было.
- Бриджит, как тебе не стыдно. И почему, позволь спросить, такое небрежение к Новогоднему мероприятию? - последовал ответ наставника. Девушка шлепнула себя по щеке - через несколько недель Новый год, а она даже не ходила ни на одну репетицию. - Жду ответа, как соловей лета.
Брим знала, мистер Кац в жизни гораздо вежлив, чем в сети, где разрешал себе "побаловаться", используя молодежный сленг и вычурное "чё", но в данный момент он решил попросту поиздеваться над ней.
- Я отправляюсь учиться в Академию Высших Искусств, - ответила Моррисоне, продолжая пока что мирную беседу с руководителем театральной студии.
- Много кто где учится, а некоторые и работают. К тому же у тебя репетиции с 17 часов, - возразил Кац.
"Похоже, что он совсем не знает об этой академии," - пожала плечами Бриджит, стала в ответ набирать сообщение, но на несколько секунд остановилась.
- Че молчишь? - нагло написал режиссер, что крайне раздражило Бри. - Ты меня обижаешь, я-то думал, что ты всегда готова работать, а вон оно как получается на самом деле.
Девушка расстроилась от того, что мистер Кац не хочет его "слушать", поэтому решила ему рассказать поподробнее об Академии. Но печатая очередной ответ, Мартин прислал еще одно убийственное сообщение:
- И где письмо - писала-писала и нет ничего.
"Нет. Он по-настоящему и-зде-ва-ет-ся..." - подытожила Бриджит.
- Мистер Кац, мне, конечно, нравится участвовать к пьесах, готова работать, но из-за академии чисто физически не могу участвовать в новогоднем спектакле, да и вообще в жизни студии, - наконец-то Брим успела быстренько допечатать свое "послание" этому сумасшедшему мужчине.
- Бри, та же катавасия у всех, - немедленно ответил он.
В этот самый момент у девушки сдали нервы.
"Да ну Вас!"
Но написать это на Фэйсбуке у нее не хватило смелости.

Отредактировано Bridget Morrisone (2012-12-22 18:49:33)

0

2

Ну вот, хорошая анкета.) Не зря так долго старалась ^^

Тема пробника:

Один день из жизни Бриджит до поступления в Академию.

либо банально:

Первый день в Академии.

0

3

Eric Darcy
пробный пост написан)

0

4

Добро пожаловать в игру!

Приятной игры!

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » Хандра в конце концов становится привычкой, при­чем дурной (с)