North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [31.12. понедельник] Новый год к нам мчится!


[31.12. понедельник] Новый год к нам мчится!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Участники: Eric Darcy, Annelis Mayer, Katarina Redford, Ayano Keske, Bridget Morrisone, Angel Richi, Michaela Azeglio, Eliza Dikman
2. Место действия: Спортивный зал Академии
3. Краткое описание: После новогоднего концерта группы USB особо активные студенты вышли на сцену и радостно объявили, что в спортзале всех ждет сюрприз. Естественно, чтобы утолить свое любопытство, толпа учащихся влетела в помещение и ахнула: все было украшено новогодними гирляндами, игрушками и мишурой, в центре зала стояла огромная елка, а возле стен стояли длинные столы, где находилось множество вкусностей. "Начинаем нашу новогоднюю дискотеку!" - объявил кто-то в микрофон и заиграла музыка. Все начали танцевать, развлекаться и угощаться едой и напитками. Эта вечеринка продлится всю новогоднюю ночь!

0

2

- Всем спасибо, - мило улыбнулся толпе Эрик и, сняв в плеч инструмент, хотел, было, спрыгнуть со сцены, но тут выбежала девчушка маленького ростика и робко улыбнулась.
- Можно? - спросила она, указывая на микрофон.
Ри пожал плечами и протянул ей аппаратуру. Глубоко вздохнув и явно собравшись с силами, девушка улыбнулась и громко заговорила в микрофон.
- Дорогие ученики! Огромная просьба никому не расходиться. Есть небольшое объявление.
Когда толпа подуставших студентов остановилась, обратив свой многоокий взор на говорящую, студентка вновь открыла рот:
- Сегодня канун Нового года и принято всем дарить подарки. Так как студентов очень много, студенческий совет Академии Высоких Искусств решил сделать огромный подарок всем и сразу! И с превеликой радостью спешу сообщить, что в спортзале на третьем этаже вас всех ждет сюрприз!
Толпа, даже не дослушав остаток речи девушки, рванула из зала. Моментально среагировав на слово "сюрприз", особо резвые побежали к выходу. Эрик тяжело вздохнул, глядя как пара сотен, а то и больше, человек пыталась одновременно протиснуться в узкие двери.
- Ну, как бараны, ей Богу, - тяжело выдохнул Ри и посмотрел на погрустневшую девушку. - Не расстраивайтесь, миледи. Давайте вместе пойдем и посмотрим на этот сюрприз?
Протянув девушке согнутый локоть, Дарси дождался ответного жеста и медленно спустился со сцены вместе со студенткой. Они не спеша прошли по уже опустевшим коридорам, поднялись на третий этаж и зашли в распахнутую дверь.
Огромное помещение было вплотную украшено гирляндами, игрушками, снежинками, мишурой... На стенах даже живого места не было. Видно, студсовет постарался на славу, украшая здесь все. Вдоль стен стояли огромные столы, ломившиеся от закусок и напитков. Первым, что заметил Эрик, так это бокалы с шампанским. Подведя свою спутницу к столу, он взял два бокала. Один из них протянул девушке, второй оставил себе.
- Благодарю, - скромно улыбнулась она, и приняла стеклянный сосуд.
В ответ Ри только мило улыбнулся. Кажется, сегодня его ждет неплохая ночь. И это не особо касалось самой вечеринки вечеринки. У парня уже были далеко идущие планы на свою спутницу.
Лишь бы Нел не пришла и ничего не испортила. - мельком пронеслось в голове у Ри. А зря. Только мысль закончилась, как парень завидел свою подругу. Она находилась в толпе, так что вряд ли могла увидеть Дарси. - Только не смотри в мою сторону, не смотри! - сделал непринужденный вид парень, медленно потягивая алкоголь из бокала.

0

3

Новый год - самая лучшая пора. Это время, когда в голову не лезут пакости, время, когда ждешь какого-то чуда, волшебства и начинаешь наивно верить в Деда Мороза, Санту-Клауса, и остальных духов Рождества и Нового года. Лис весь вечер танцевала, пила различные соки и радовалась всему, что видит, словно маленький ребенок. Она слушала пение Эрика, крики его фанаток, но сейчас ее это абсолютно не раздражало. Наоборот, она была рада, что ее друг так популярен. Удивлены? Да, сегодня Аннелис была слишком добра, ну... если не считать того инцидента, когда ей наступили на ногу. К счастью, больше ей никто на ноги не наступал, мало того, ее обходили, чтобы не дай Бог, не задеть. Все понимали, что если Белый Дьявол в таком хорошем расположении духа, то лучше ее не трогать, ибо никому не хотелось портить праздник.
"Новый год самый долгожданный праздник. Многие любят зиму из-за этого праздника. Все люди ждут новогоднего волшебства. Каждый верит, что в новогоднюю ночь исполняются все желания. Особенно ждут Новый год дети, ведь Дед Мороз должен принести им кучу подарков. А как хочется увидеть настоящего Деда Мороза, когда он ночью кладет подарки под елку. Новый год не только самый веселый праздник, но еще и самый вкусный. Сколько разных блюд стоит на столе! С нетерпением ждешь полночи, когда начнут бить куранты. В эти секунды люди затаив дыхание, начинают загадывать самое заветное желание. Очень важно верить в то, что оно непременно сбудется. И вот бьют куранты, в этот момент вылетают из бутылок миллионы пробок. Игристое, золотое шампанское наполняет хрустальные бокалы. Хрустальный звон открывает двери в новый год. Все желают друг другу в наступившем новом году счастья, здоровья, успех в работе и в личной жизни. Новый год это праздник, который объединяет людей, он дает веру в нечто светлое новое и интересное. Позади, остается все плохое, все старое и ненужное. В новый год нужно нести только самые светлые чувства, самые добрые намерения, ведь во много зависит от нас, каким будет наступающий новый год и что он нам принесет." - девушка уже представляла, как все будет происходить, хоть полночь еще и не наступила.
Через некоторое время, Лис услышала прощание Эрика и поняла, что вечер подходит к концу. А что ей делать потом? Поразвлекаться она не сможет, потому что Эрик опять будет строить из себя героя, спасая очередную жертву от такой плохой девочки, как Лис. Этим он ее бесил. Дарси вел себя на людях, так "нормально", тогда как рядом с ней, он превращался в такого же хулигана, коим был в детстве, когда они держали весь двор в ежовых рукавицах. Но сейчас... он постоянно выпендривается перед девочками и эта "показуха" сильно раздражала Аннелис.
- Дорогие ученики! Огромная просьба никому не расходиться. Есть небольшое объявление. - услышала девочка мелодичный голос и подняла взгляд на сцену. - Сегодня канун Нового года и принято всем дарить подарки. Так как студентов очень много, студенческий совет Академии Высоких Искусств решил сделать огромный подарок всем и сразу! И с превеликой радостью спешу сообщить, что в спортзале на третьем этаже вас всех ждет сюрприз!
Продолжения слушать Аннелис не стала. "Сюрприз? Я люблю сюрпризы!!!" - она первой бросилась к выходу, расталкивая всех на своем пути. Благодаря своим кулакам, ей удалось забежать в спортзал одной из первых. То что ее там ждало удивило и восхитило девушку. В центре стояла огромная елка, светившаяся различными огнями. На стенах висели различные снежинки, гирлянды. Все сверкало, отчего в глазах рябило от этой красоты. В этот раз, студсовет постарался на славу. Лис даже дар речи потеряла, как и многие, кто сюда вошел. Девушка шла по спортзалу, хлопая в ладоши и прыгая, как маленький ребенок. Она обернулась, чтобы посмотреть что там делает Эрик, как вдруг...
Алые глаза вспыхнули жаждой крови, мести и всего вместе взятого. Ее друг угощал шампанским ту самую девчонку, которая говорила в микрофон. Не то чтобы Лис ревновала, нет, что вы! Но чувство собственности и обиды маленького ребенка, когда родитель разговаривает не с ним, а с другим малышом на площадке, бушевала в голове Лис, не давая спокойно мыслить. Твердым и уверенным шагом, девушка подлетела к паре. Она мило улыбнулась, и только бы Эрик по ее взгляду понял, что сейчас будет нечто нехорошее.
- Отличный праздник, правда? Скоро наконец-то и полночь будет. Жду с нетерпением! - радостно сообщила Аннелис. - Кстати, извините, что прерываю ваш разговор, просто хотела кое-что узнать у своего друга... Эй, Эрик, ты что это беднягу спаиваешь? Хочешь сегодня переспать с ней? Только, пожалуйста, в этот раз пусть будет не так как с прошлой, окей? - да, вот так прямо. Она можно сказать собрала все против Эрика. То что он спит со всеми, и то что он сейчас требует от той несчастной....

0

4

Внешний вид

http://s3.uploads.ru/H6CNS.jpg

Катарина стояла в зале полном народа и смотрела на сцену. Там выступала местная группа USB лидером которой был бабник всея академии Эрик. Девушка не любила толпы народа. Для нее трое – это уже толпа. Почему она пришла на концерт? Возможно, стало скучно или же просто взыграло любопытство, свойственное всем девушкам. Кати любила музыку во всех ее проявлениях и не смогла отказать себе в удовольствии прийти на выступление. Каким бы бабником и раздолбаем Эрик не был и что бы там не находили в нем девушки, но одно было бесспорно, что парень был талантлив.
Выступление закончилось и Кати собиралась уже отправиться в комнату, как на сцену залезла девушка и произнесла.
- Дорогие ученики! Огромная просьба никому не расходиться. Есть небольшое объявление. Сегодня канун Нового года и принято всем дарить подарки. Так как студентов очень много, студенческий совет Академии Высоких Искусств решил сделать огромный подарок всем и сразу! И с превеликой радостью спешу сообщить, что в спортзале на третьем этаже вас всех ждет сюрприз!
Вот как?  Значит сюрприз? Ну-ну. Посмотрим, что организовали в этот раз. – подумала Катарина. Она с усмешкой наблюдала за стадом баранов, пардон, за толпой людей, что скрылась в дверях в зал. Когда толпа немного схлынула, девушка направилась в зал, по дороге размышляя остаться ей на этом празднике жизни или же по тихому смыться в комнату. Зал, где планировалось мероприятие был великолепен. Все здесь говорило о празднике. Зайдя во внутрь, девушка выбрала укромный уголок и от туда стала наблюдать за шумной толпой. О! А вот и Эрик, соблазняющий очередную дамочку. Кати чуть слышно хмыкнула. А он вообще, помнит имена девушек с которыми встречается? Скорее всего нет. Катарина изогнула губы в чуть видимой улыбке. В толпе она заметила боевую подругу Эрика. А вот сейчас начнется сааамое интересное. – в предвкушении подумала девушка. И действительно, где бы не появились эти двое, тут же становилось шумно, так как сразу же возникала какая – нибудь ссора или конфликт.

Отредактировано Katarina Redford (2012-12-27 18:48:08)

+2

5

Сегодня Аяно была в плохом настроении. Энергия, которая обычна, вырывалась из неё сейчас вообще отсутствовала, со стороны он была похожа на призрака бездеятельно перемещающегося в пространстве. Все из-за того, что её ежегодная  поездка с родителями в Токио обломилась и самое обидно эти двое поссорились прямо в аэропорте за час до вылета. Было ужасно обидно, ведь до этого они просидели там целых 3 часа. В тоге расстроенная и уставшая, она все же решила прийти на праздник, но пришла не в платье или чем-то подобном, а в своей обычно растянутой кофте. Девушка пришла  к началу и мрачно проходила мимо людей. Сегодня у неё нечего не вызывало радости. Она передвигалась в ту же сторону, что и вся толпа, но вскоре у неё зарябило в глазах от такого большого количества народа.  Она тяжело вздохнув, решила пробить себе дорогу к выходу и пойти к себе в комнату, лечь на кровать и заесть свою грусть ванильным мороженым. Эх эти родители как дети. Не могли потерпеть друг друга. Испортили все настроение. Надо было полететь одной. Хотя кто бы меня пустил?закатив глаза ,Аяно представила, как она плутает аэропорту в поисках сумки, а потом ещё час думает на какой автобус её сгодиться, что бы доехать до дома или путает по незнакомым улицам. Да вот была бы картина. Засунув руки в карманы девушка расталкивала недовольных людей и один раз чуть не получила локтем в глаз. Обычно она отнеслась бы с иронией к своей неуклюжести, но сейчас такое положение её раздражало.  Черт, так я и до утра отсюда не выйду. Нужно было изначально идти домой и куда я поперлась. Вот дура.Девушка вспоминала, как они обычно праздновали Новый год. Сейчас она уже должна была быть в Токио у своей бабушки и пить зеленый чай с японскими сладостями, названия которых она не помнит. Ещё раз, вздохнув девушка, решила пойти напролом, и агрессивно толкала всех, кто попадался ей под руку.

0

6

31 декабря...  Свечи, подарки, фейерверк, елка, счастье, ожидание чуда - вот они, отличительные признаки торжества, происходящего в этот день. Но в этом году у Бриджит явно не сложилось новогоднее настроение - дата незаметно подкралась к ней, словно это был самый обычный день, несмотря на то, что Интернет просто разрывало от поздравлений с Новым годом и отсчетом времени до него.
"Глупый праздник... С таким же успехом можно было отмечать первый день любого месяца," - она скептически относится к нему.
Равнодушие полностью бы сгрызло Бри, если бы не концерт группы USB, на котором она собственно сейчас и находится. Несмотря на то, что девушка ничего не знает даже об одном из ее участников, Брим была просто обязана туда пойти - посмотреть на ребят, познакомиться с кем-нибудь, попросту послушать музыку, ну или просто поддалась стадному чувству, чтобы не показаться белой вороной.
Моррисоне всего лишь стояла у стены и наблюдала за действиями выступавших. Ни настрой танцующих вокруг нее людей, ни зажигательные песни не смогли ее расшевелить - просто стояла, с какой-то задумчивостью то ли разглядывая членов группы United Sexy Boys, то ли вникая в суть исполняемых ими композиций, и все. Но эта музыка не вязалась с ее предпочтениями, которые нравились-то не каждому человеку, да и не всякий вообще и знал ее любимых певцов. Познакомившись с Бриджит, вы бы узнали о них впервые. Но что-то заставляло ее находиться здесь... Разум, внутренний голос, интуиция, а может быть и инстинкты - Моррисоне не могла понять.
Как только прозвучали последние аккорды и затихли радостные возгласы студентов, на сцену поднялась низкорослая девушка, которую Бри сразу и не приметила, и, исполненная энтузиазма, громко провозгласила в микрофон:
- Дорогие ученики! Огромная просьба никому не расходиться. Есть небольшое объявление.
Бриджит стала пристально разглядывать эту девчушку.
"Кажется, я где-то ее уже видела," - задумалась Брим, но поднявшаяся на сцену студентка продолжила:
- Сегодня канун Нового года и принято всем дарить подарки. Так как студентов очень много, студенческий совет Академии Высших Искусств решил сделать огромный подарок всем и сразу! И с превеликой радостью спешу сообщить, что в спортзале на третьем этаже вас всех ждет сюрприз!
Бриджит не успела опомниться, как народ, собравшийся в этом зале, огромной волной потопал, да что там, с бешеными криками выскочил из помещения и, задев ее, поволок к выходу. Приложив два пальца к шее, нащупав непонятно для чего сонную артерию, Моррисоне одними губами шептала:
- Хоть бы не упасть, хоть бы не растоптали...
Девушка пыталась выбраться из потока, но ничего не получалось. Больно ударяясь лодыжками о ступени, расталкиваемая другими учениками, она "поднялась" на третий этаж, где после ее втянуло в спортивный зал. Находясь в кромешной тьме, Бриджит задержала дыхание. Ей хотелось, чтобы произошло что-то невероятное или жутко интригующее.
"Резня? Пожа-алуй!" - одними уголками рта улыбнулась первокурсница, но когда в спортзале зажегся свет, еле заметная улыбка исчезла, словно ее и не было. Помещение было сплошь завешено новогодними гирляндами, везде болталась мишура, а в центре возвышалась елка, вдоль стен находились накрытые столы со всякой выпивкой, фруктами и прочей вкуснятиной.
- Начинаем нашу новогоднюю дискотеку!
Вокруг загремела танцевальная музыка, но Бриджит ее даже не заметила. Спустившись в раздевалку, взяв свой пуховик и набросив его на плечи, она вышла в балетках из академии. На улице было очень темно, лишь свет фонарей освещал площадку перед зданием. Плавно падающие с неба снежинки блестели в этой ночной суете сотрясались звуковыми толчками, образованными громкой музыкой с вечеринки. Бри не было холодно, несмотря на то, что была "легко" одета. Девушка, глубоко вздохнув, быстро добежала до общежития. Остановившись на крыльце, она посмотрела перед собой в темноту, разбавленную фонарными столбами и, словно что-то там разглядывая, прошептала:
- Я ожидала от вас большего...
Затем Моррисоне не спеша открыла входную дверь и растворилась внутри общежития.

0

7

31 декабря - 365-й день года (366-й в високосные годы) в григорианском календаре.
Последний день календарного года. Один из двух дней года, в которые может быть добавлена високосная секунда (другой такой день — 30 июня). Високосная секнда - дополнительная секунда, добавляемая ко всемирному координированному времени для согласования его со средним солнечным временем. Именно в эту секунду происходят настоящие чудеса. Именно в эту секунду каждый пытается успеть загадать свое самое сокровенное желание.
Ангел медленно брела по снежным улицам города, выдыхая в морозный воздух табачный дым, дымить как паровоз - привычкой стало давно. Многие пытались отучить, но потратив кучу времени и сил, так и не получили желаемого. Через час Ричи будет в 2013 году. хмыкнув своим мыслям, девушка шла вперед. Хотелось в следующем году чего - то нового, неизведанного и интересного.
Анджелис сама не заметила как дошла до здания академии. В это большое красивое здание девушка приехала вчера, выкинув сигарету, девушка вошла внутрь.
- Дорогие ученики! Огромная просьба никому не расходиться. Есть небольшое объявление. Сегодня канун Нового года и принято всем дарить подарки. Так как студентов очень много, студенческий совет Академии Высоких Искусств решил сделать огромный подарок всем и сразу! И с превеликой радостью спешу сообщить, что в спортзале на третьем этаже вас всех ждет сюрприз! - донеся голос со сцены, приятный такой, сюрприз? что они придумали. -вопросы и неизвестность пугали.
Тут это стадо учеников быстро направились на выход, Ангела в прямом смысле слова смыло проходящей волной людей, кто - то схватил ее и потащил. Черт. Наглость - второе счастье.
Выбравшись из толпы, Ричи направилась в уголок, чтоб никто не уволок. Та, кто держала Анжи спутала ее со своей подругой и лишь бросив едкое "извини" неизвестная скрылась в толпе.
"Ну что за люди? Где же потерялась их логика" - подумала девушка, беря со стола бокал с шампанским. Тут было так шумно, да Ангел очень любила вечеринки, но только за то, что ей изредка позволялось петь на них.
Выпив залпом бокал, девушка принялась за другой, выйдя из академии обладательница коротких черных волос, она смотрела на небо. Снежинки падали вниз медленно покрывая землю слоем белого пуха, это было похоже на одеяло, земля готовилась к долгому сну. Стоит ли тут оставаться? Не зная никого.
Вздохнув холодный воздух, Анджелис вернулась в зал и устроилась на диванчике.

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [31.12. понедельник] Новый год к нам мчится!