North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [03. 01. пятница] "Бестолочь ты неуклюжая!"


[03. 01. пятница] "Бестолочь ты неуклюжая!"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Участники: Annelis Mayer и Angel Richi
2. Место действия: Коридор школы
3. Краткое описание: Все разъехались на каникулы, Аннелис однако осталась в школе, как обычно. Но эти каникулы не такие, как предыдущие, ибо появилась одна особа, которую так сильно возненавидела Лис. И эта особа тоже решила остаться на каникулы в школе. Беды не миновать!

+1

2

Аннелис твердым шагом шла по пустому коридору школы. Чего она там делала? Гуляла, конечно же. Гуляла и сходила сума от злости и ревности. Обычно в каникулы они с Эриком ходят гулять и раскрашивать стены, а еще делать кучу "подарков" остальным студентам, когда они приедут, или же Дарси, как обычно сочиняет новую песню, а Ани сидит за его ноутом, слушая друга. Но эти каникулы не такие, как прошлые. Эти каникулы - самые худшие из всех, которые были!!! Начнем с того, что Дарси заинтересовала какая-то чертовка. Нет, ну ладно, если бы это было как обычно. Но Эрик бегает за ней, словно щенок с большими глазами и высунутым языком. Аннелис никогда не видела своего друга в таком состоянии. Он пропускает ее колкости мимо ушей и вечно пребывает в хорошем настроении, постоянно с ней гуляет и теперь совершенно перестал обращать на Лис внимание. И это жутко бесило ее. Это была просто дружеская ревность! Просто обида на то, что теперь у Дарси есть кто-то дороже, чем она. То, что теперь она Дарси не нужна. А ведь она постоянно была с ним рядом, и хоть ругалась с ним, никогда не давала никому ничего плохого говорить в его адрес. Она выслушивала все его советы, хоть никогда им не следовала, она пыталась помочь Эрику, когда у него ничего не получалось. И вот, появилась какая-то деваха, которая переключила все внимание на Эрике. Возможно, они бы подружились, если бы не Дарси. Ведь только из-за него, Лис возненавидела ее. Вт если бы он почаще обращал внимание на свою подругу детства, ведь впервые ей стало одиноко. Почему? Все просто. У Лис почти нет друзей. Те кто были - разъехались, а тот кто не уехал, гуляет и смеется с другой. И теперь Аннелис ходит по школе, словно привидение, не зная чем себя занять.
"Все из-за тебя, Дарси. Ну, почему ты такой эгоист? Разве ты не видишь, что мне неприятно из-за того что ты перестал обращать на меня внимание? Я говорю тебе гадости, а ты улыбаешься и уходишь, вместо того чтобы ответить! Я прихожу к тебе в гости, а ты извиняешься, заметь, ИЗВИНЯЕШЬСЯ ПЕРЕДО МНОЙ, и говоришь что у тебя дела. Уходишь. А я остаюсь одна. Нет, пожалуйста, встречайся с ней, хоть пока одно место не треснет, но и про меня тогда не забывай. Иначе, твоя жизнь и жизнь этой выскочки превратится в ад. Я обещаю!" - Аннелис очень сильно разозлилась, не осознавая что творит, она подошла и открыла настежь окно, совершенно не боясь заболеть. После чего достала рогатку, положила туда небольшой камушек и принялась стрелять по фонарям, стоящим в парке, совсем рядом со школой. Она попала в четыре из семи, разбив лампочки, но не собиралась останавливаться на этом. До нее дошла весть, что вчера Эрик заперся с этой девчонкой в "гримерной", как сказал бы любой артист. Что они там делали? Нет, Аннелис было все-равно если они там трахались и тому подобное, ее просто раздражало то что они заперлись, пытались уединиться в то время, как она искала этого придурка, чтобы ему сказать какой он идиот. И теперь, настроение у Аннелис было ужасным. Ей хотелось закричать от обиды на Эрика Дарси, но она стискивала зубы и лишь безжалостно била фонари, наплевав на то что ее сейчас могут поймать и тогда ее ждет наказание, а именно  пять ударов палкой по рукам за порчу школьного имущества и возмещение этого всего. Но это только если ее поймают. А вообще, Лис привыкла к этому наказанию, ее часто били по рукам за хулиганство, отчего у девушки руки постоянно были в синяках и ссадинах, но это не могло удержать огонь, бушевавший в Лис, и сейчас она спокойно разбила все фонари, после чего убрала рогатку и села на подоконник, не боясь вывалиться наружу.

+2

3

Вот и настали новогодние каникулы, хоть Ангел и приехала сюда только позавчера, за это время случилось довольно много всего, а смысл сейчас все рассказывать, скорее всего, все в курсе уже. Напрягаться по поводу учебы еще рано, но вот что заставляет задуматься, откуда вся академия уже знала о том что случилось вчера? Неужели Ри так популярен. Что за глупые мысли, конечно популярен, солист группы USB, да и в добавок очень красивый. Сейчас Анжелис чувствовала себя не совсем в своей тарелке. Вчера ловила косые взгляды, перешептывания за спиной. А сейчас тот же самый коридор,  и пустой, ну совсем никого нету.
Ранее утро, девушка сходила в академическую столовую, купила там большую чашку горячего чая, и пошла обратно в комнату6 напевая себе под нос вчерашнюю мелодию, что играл на их первом уроке занятия на гитаре Ри. Она шла с закрытыми глазами и наслаждалась тишиной, но эта тишина прервалась странными звуками, Ангел не стала реагировать, лишь нахмурилась, поворот и длинный коридор продолжается, мгновение другое и Ричи обо что-то спотыкается, скорее всего об свою ногу, пытаясь найти равновесие или току опоры, юная ученица 3 курса эстрадного вокала хватается за первый попавшийся устойчивый предмет. Подоконник, наклон, и довольно горячий чай выливается на кофту девушки, что сидит на подоконнике, рядом с открытым окном. А она везучая. Ой Сейчас крику будет! Вылилась не вся чашка, лишь треть, но внушающее пятно уже сияло на кофте пострадавшей, Анджелис отступила назад.
-Я прошу прощения. -вежливо начала она, но похоже ее собеседнице нахрен не нужны слова, лишь повод или малейшая деталька, способна превратить столь интересную девушку в демона.
Обороняться, бежать, принять бой, в любом случае Анж готова ко всему и в момент нападения выберет последний пункт, она не отступиться, ведь Ричи не знает такого слова как "Сдаваться ", лишь идти до конца, только к цели. Сейчас остается чуть чуть подождать, и посмотреть как отреагирует Она.

+1

4

Посидев на подоконнике, Аннелис более-менее успокоилась, хотя где-то в глубине до сих пор все горело. "Пусть делает что хочет. В конце-то концов, если он хочет и дальше гулять с этой Ричи, по-моему, ее фамилия Ричи, то я ему мешать не буду. Однако, так просто я не отстану. Надо бы поговорить с мальчиком, а то совсем от рук отбился." - Лис вздохнула. Настроение медленно поползло вверх, и девушка уже улыбалась, болтая ногами, как вдруг в зоне видимости появился крайне нежелательный объект. Взъерошенные коричневые волосы дали понять Ани, что сейчас мимо нее пройдет именно та самая девчонка, похитившая сердце Эрика. "Сказать что-то или промолчать? А может подставить подножку? Или же..." - лихорадочно соображала Аннелис. В конце концов, она лишь сжала кулаки и решила сдержать себя в руках. Впервые ей это начало удаваться.
"Ох, как же это тяжело. Тяжело сейчас сидеть и держаться, чтобы не вмазать по ее красивому личику. И это не ревность. К черту ее, это просто обида. Эта девчонка, конечно, же ни в чем не виновата. Она очередная игрушка, подстилка Дарси, но... Но только на ней я могу вымести всю злость на этого эгоиста. И за что он с ней так? Да, она не подарок. Очень вредная, своенравная девчонка, которая часто подставляет Дарси, когда он общается с девушками, постоянно критикует его игру на гитаре и пение, спорит и язвит по любому поводу. Легко может ударить друга, но ведь она неспециально. У нее такой характер! Быть может, будь она другой, он бы не стал с ней общаться. Или же хотел от нее только одного. Но теперь... Когда между ними появилась эта девчонка, все рухнуло, как карточный домик. Я просто чувствую, как мы отдаляемся друг от друга. За такой короткий срок, ты перестал уделять мне внимание. Ты улыбаешься, как идиот, и меня это бесит! Так бесит, что хочется ударить тебя. Ты счастлив. И мне обидно, потому что я становлюсь несчастной. Как мне привлечь твое внимание? Как напомнить тебе, что у тебя есть еще и подруга? Девушка - это конечно здорово, но неужели из-за нее ты позабыл меня? И это после всего что было? После стольких лет дружбы? Обидно, ведь я не вещь, Эрик. И даже если я злюсь, улыбаюсь и смеюсь, это же не значит, что я счастлива! Уж тебе этого не знать! Ты же всегда знал, что моя мечта - оказаться на сцене, играть в фильмах, и я всегда играю роли, даже в жизни. Даже когда мне грустно, этого никто не видит. А почему? Потому что мне приходится это скрывать, потому что никто не сможет понять меня, да и я уже не знаю кому доверять...." - поток мыслей кончился внезапно, потому что в следующую секунду Аннелис почувствовала что-то мокрое у себя на одежде. Лис всегда была вспыльчива, а сейчас... Ведь ей нужен был только повод и она его получила...
-Я прошу прощения.
Девушка будто бы не слышала слов собеседницы, она соскочила с подоконника. Алые глаза блеснули дьявольским огнем, а вокруг девушки будто бы начала распространяться темная аура. Взъерошенные белые волосы лишь добавляли ей этот образ "Белого Дьявола". Именно так кличут эту девчонку в школе. Выпрямившись на своих каблуках, Ани заметила, что она чуть выше этой Ричи.
- Бестолочь ты, неуклюжая. - буквально прошипела Аннелис. - Ты разве совсем слепая или притворяешься? Разве не знаешь, что нужно смотреть под ноги, а не по сторонам, открыв рот и ловя мух. Для чего тебе глаза, человек-личинка? В этот раз так и быть, я тебя прощаю, но в следующий раз, знай, Великая, не будет столь великодушна. - Аннелис сделала жест рукой, будто бы говоря "сгинь, нечистая". Да, сейчас она могла ударить ее, но решила растянуть удовольствие, усмехаясь прямо в лицо своей новой "жертве".

+1

5

Почему она так на меня смотрит? - хмурилась Ангел, невольно прикусывая нижнюю губу и поправляя темные локоны, что лезли в глаза. Не мигая выдержав взгляд собеседницы, Ричи начала слушать ее слова.
Потом Ангел  сделала театральную паузу, слова собеседницы были далеко не лестны.
Тишину коридора неожиданно прервал звук хлопка. Ричи не выдержала и ударила нахалку по щеке.
- Послушай меня, жертва хаотичной репликации хромосом, - начала обладательница темных волос. - Инстинкт самосохранения — это базовый инстинкт, присущий любому существу, как ты его отключить-то умудрилась, когда мне эту фразу говорила?! -возмущалась Ангел, обняв руками свои локти. - Не думай что мир будет вокруг тебя крутиться,  ясное дела объяснять что либо этой белой смысла просто нет. Все труды и слова пройдут тупо мимо ушей.
- Короче - заранее подытожила девушка -Не прекратишь так себя вести. Я у тебя пункцию с такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься, как, впрочем, и о смысле слова «пункция», поняла? - хмурилась Ангел,  -А вот за чай я еще раз извиняюсь, - похоже этот разговор далеко не закончен. По выражению лица собеседницы было понятно, один только повод, одно неверное слово могло сделать драку или чего похлеще.  Похоже следующего кого увидит Ричи будет не Рик, а травмотолог. Ох надо бы как - нибудь сгруппироваться, чтобы не сильно попало, а то сейчас целовать и обнимать пол не очень хочется.В руках полу пустая чашка с уже остывшим чаем. Что же сделает ее оппонентка, остается только ждать. Хотя не так уж и долго. Ох она прям пылает злобой, великолепно, можно писать книги,  "Как довести девушку до ярости за 5 минут. " это будет бесцелером.

+1

6

Внезапный удар по щеке. Это скорее не больно, чем обидно и унизительно. Лис еще никто так не унижал, и посему, эта девчонка точно поплатиться больше за свои действия, чем слова. Злоба захлестнула ее с головой, девушка аж задрожала от ярости, руки были напряжены до предела. Алые глаза вспыхнули жаждой крови. На глазах, девушка превращалась в дьявола, про которого ходили слухи в академии.
- Послушай меня, жертва хаотичной репликации хромосом, - начала обладательница темных волос. - Инстинкт самосохранения — это базовый инстинкт, присущий любому существу, как ты его отключить-то умудрилась, когда мне эту фразу говорила?! -возмущалась Ричи, обняв руками свои локти. - Не думай что мир будет вокруг тебя крутиться.
На этих словах, Лис улыбнулась. Хотя эта безумная улыбка скорее пугала окружающих, ибо это означало, что девушка от злости начинает терять рассудок. У Аннелис такое бывает, когда кто-то притрагивается к ее телу, а уж особенно к лицу, и особенно так, как это сделала девушка напротив. Все соединилось. Во-первых, эта девчонка отобрала у нее Эрика, во-вторых, она разила на нее свой напиток и в-третьих, она посмела ударить Ани. Вот три причины, по которым девушка должна сейчас ее избить так, что та позабыла свое собственное имя.
- Короче - заранее подытожила девушка -Не прекратишь так себя вести. Я у тебя пункцию с такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься, как, впрочем, и о смысле слова «пункция», поняла? - хмурилась Ангел,  -А вот за чай я еще раз извиняюсь.
- Больно нужны мне твои извинения! - сказала, словно плюнула, Аннелис. - Засунь их лучше именно туда, откуда хотела взять у меня пункцию. И вообще, рот будешь у стоматолога открывать, ясно? Мне совершенно неинтересно слушать все что ты мне сейчас говоришь, милочка. А за то, что ты посмела тронуть Великую, тебе придется поплатиться. Уж извини, но жалким рабам не следует так поступать. - широко улыбнулась Аннелис. Она размахнулась и со всего размаху ударила Ричи по лицу. Как вы знаете, Лис дерется не совсем как девчонка, скорее как мальчишка. Именно поэтому ее удары совершенно не девчачьи. Даже сейчас, она без промедления ударила Ричи именно по лицу, не думая о женской солидарности и о том, что лицо - самое главное для девушки. Нет! Эта Ричи совершила три главных ошибки в своей жизни и сейчас она поплатится сполна. Лис не собиралась отступать, она сделала шаг вперед и на своих каблуках наступила Ричи на ногу, после толкнула девушку и остановилась.
- Просто не перегружай свой мозг фразами, смысл которых сама не понимаешь. Лучше молчать и казаться умной, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения и испортить мнение о себе. Это тебе мой совет на будущее. Можешь, не слушать. Это твое право. Да и я не хочу продолжать с тобой беседу. - Ани все еще стояла в боевой позе, чтобы в случае чего отразить удар. Она привыкла, что после ее "словесного поноса" или удара, противник всегда нападает, а так как оказаться побитой именно этой девчонкой Аннелис не хотела, она была наготове. "Это моя маленькая месть. Уж прости, но ты просто выбрала не того парня, и не ту противницу. Ты проиграла уже тогда, когда твоим врагом стала я. Отныне тебе не жить спокойно. Обещаю, что в твою комнату полетит тысяча петард и твоя жизнь с сегодняшнего дня превратится в ад" - мысленно сказала Лис. И это блестяще отразилось на ее лице. Она ведь была хорошая актриса и показывала те эмоции, которые хотела показать в данный момент. Даже, если на душе скребут кошки, Лис никогда этого не покажет. Она лучше до конца сыграет свою роль взбалмошной, противной девчонки, чем покажет свои слезы, которые она нередко проливает в подушку. Да и зачем? Это ведь никому не нужно. К тому же, грустит она только потому что иногда чувствует себя ненужной. А особенно в последнее время. Но сейчас, Лис отыграется за все, да и к тому же, она приняла для себя решение: сделать так, чтобы эта Ричи сама сбежала от Эрика. А Дарси просто понял, что подруга куда лучше, чем девушка. Хочет он того или нет. Ведь и он ошибся с самого начала... Он подружился с Аннелис. И эта дружба приведет его к нехорошему одиночеству. Ибо, пока жива Лис, не ведать Дарси счастья в любви.

0

7

Удар, ее собеседница повела себя унизительно, ответив на ее попытку привести девушку в чувство, красивая ссадина на щеке саднила и неприятно пощипывала. Ну что же, наверное на те есть причины. Лицо невольно исказилось, ладонь метнулась к месту удара, липкая жидкость оставалась на пальцах.
Глубоко вздохнув с закрытыми глазами, Ангел поняла, что слова, которые она воспринимала довольно болезненно на свой счет стали последней каплей. - Какая же ты дура. Неужели пуб земли развлится от того, что до ее "идеального" - кавычки Анжи показала пальцами - личика дотронулись чужие руки. Ах какая неприятность - слова сочились ядом - одна щека больше другой. Что же делать? - распахнув глаза Ричи плеснула остатки чая в лицо девушки последовал следующий удар в другую щеку. - А вот теперь пропорционально. Хочу лишь отметить, что ты говоришь слишком много. И твои слова идут против тебя, лучше бы ты промолчала, дав мне уйти, и забыть эту историю с чаем, но нет тебя что - то глажет. что же?  С каких пор ты нападаешь на новеньких? Причина ведь не только во мне. Что?  А может лучше сказать кто еще заставил или побудил делать это. Я вижу по глазам. Дело совсем не в чае. - Ричи готова к ответному удару, да она не занималась ни в какой дополнительной секции по самообороне, и потом прийдется врать Эрику, что упала с лестницы или неудачно "поцеловалась" с дверью шкафчика, но все равно, она не даст этой мерзкой стерве, которая как видно отличный актер, сыграть роль выше, и чувствовать себя тут лучше всех. Ее везение сегодня закончится, мир меняется, и люди тоже, надо приподать ей урок. Только каковы шансы ее, только недавно проснувшийся и вот этой бой бабы, что наверно мысленно нашинковала Анджелис на мелкие кусочки и давно жарит на слабом огне. Ну посмотрим, с какими травмами кто уйдет.
Их холодные взгляды встретились, не наолго. Сейчас в коридоре рано утром раздаются странные звуки женских криков и непонятного хруста, так и началась их встреча.

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [03. 01. пятница] "Бестолочь ты неуклюжая!"