North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sniper

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия:
Кайзер Вольф|Kaiser Wolf
Позывное- Атомный.
2. Возраст:
27 лет.
3. Дата рождения:
-
4. Ориентация
Асексуал (хотя, если нельзя, пусть будет Гетеро).
5. Страна:
Россия.
6. Национальность:
Немец.
7. Предмет:
Учитель истории и обществознания.
8. Внешность:
Одного взгляда на этого молодого человека достаточно, чтобы понять, ну немец, ну точно. Ибо ростом он 1.78 см, но не смотря на то, что любимое хобби этого кадра- сбивать косяки, Вольф не позволяет себе сутулиться. Тело-сложение атлетическое, а следовательно, ничего хрупкого в этом человеке нет. Более того, даже не смотря на то, что у Вольфа есть сестра близнец, спутать их крайне сложно. Вольф старший -родился на несколько секунд раньше, чем Эдель- является обладателем широких плеч, что, впрочем, не делает его шкафом. Развитая мускулатура не скрывает явной аристократии, присутствующей в Кайзере. Кожа молочного цвета, не переносящая загара, является явным фактором в этом плане.
Молодой человек не выглядит грациозным созданием, в каждом его движении чувствуется скорее сила, нежели легкость. Пожалуй, армия оставила на немце сильный отпечаток. Походка Вольфа тяжела, пущий эффект добавляет больная нога, на которую парень достаточно явно прихрамывает, передвигаясь тем самым вразвалочку. Хотя, Кайзер может заставить себя передвигаться бесшумно, но только в крайних случаях. Еще одно отличие от сестры- витиеватая татуировка, тянущаяся от лба до лодыжки, охватывая все области тела, в особенности грудь, спину, половину лица и ноги. Сие "украшение" было сделано по доброй воле заказчика- Кайзера-, еще будучи шестнадцати летним глупцом, дабы еще сильнее отличаться от сестры. Да, пожалуй, мальчишке настолько надоел тот факт, что его периодически сравнивали с близняшкой по мило-видности -яп, это точный удар по любому мужскому самолюбию-, что Вольф старший просто не выдержал. Зато теперь, как и было сказано ранее, отличия между близнецами достаточно ясны. Однако, людей все равно частенько пугает сходство черт лиц, как будто этих двоих проштамповали.
Лицо овальной формы, с заостренным подбородком. Как и сестра, Кайзер страдает гетерохромией, только в отличии от Эдельшталь у молодого человек правый глаз- ярко алый, а левый- темно фиалкового оттенка, ко всему прочему, зрачки у Кайзера узкие, я бы даже сказал, змеиные. Эти "животные" глаза обрамляют не слишком длинные белоснежные ресницы. Да, Вольф от рождения платиновый блондин, поэтому даже его тонкие брови, изогнутые в снисходительную дугу, белоснежного цвета. Пострижен юнец коротко, под растрепанного ежа, если можно так выразиться, на лоб спадает жидкая рваная челка, которую, в принципе, можно обозвать обыкновенными прядями.
Губы у Кайзера тонкие, бледные- бескровные, в отличии от Эдель, улыбается -пусть даже по лисьи- парень не часто, сказывается эдакая скованность. Вольф старший является обладателем не правильно, отвратительнейшего прикуса. Нижняя челюсть у парня "прячется" за верхней, тем самым, нижние зубы касаются неба, впрочем, общий вид от этого, конечно, не портится, не видно же. Кстати о зубах, они представляют собой мелкий частокол, что приносит Кайзеру массу неудобств: во- первых, остро-конечный язык частенько царапается о эти клыки -сказывается привычка нервно пожевывать язык-; во- вторых, страдают щеки и небо. Стоит отметить, что голос у старшего Вольфа тихий, с легкой, не режущей слух, хрипотой. Он не любит повышать его, да и, голосовые связки не позволяют. Поэтому общаться с этим человеком, в каком- то смысле комфортно, ибо на вас точно не накричат.
Нос у Кайзера, наверное, должен был быть прямым и аккуратным, но так как старший Вольф родился парнем, и парнем характерным, на носу присутствует легкая горбинка, свидетельствующая о том, что "нюхательный аппарат" был некогда сломан.
По поводу одежды у близнеца тоже есть небольшой таракан. Кайзер предпочитает носить исключительно военную форму. Темные шаровары, заправленные в высокие сапоги. Белая футболка, поверх которой накинул темный пиджак. На руках частенько можно увидеть черные перчатки. Ну и в завершение всего этого- фуражка, на околыше которой изображен герб семейства Вольфов (волк, непосредственно).
9. Биография:
Странно все получается, скажете вы. Мол, парень по национальности немец, а родился и вырос в России, дескать, как это возможно? Если честно, все очень просто. В конце 1945 года его пра- бабка, обычная гражданская, была закинута в Сибирь. Черт знает, как она туда попала, ибо эту тайну бабушка унесла с собой в могилу.
Стоит ли рассказывать, как потомки пра- бабушки, семейство Вольфов, выбиралось из этого Богом забытого места, как адаптировались и как прижились.
Если честно, Вольфам так и не удалось далеко уйти из матушки Сибири. Дорога в тех краях обрывается достаточно неожиданно, а лошадей было мало. Словом, было принято решение возвращаться в ближайший населенный пункт и обустраиваться там.  Старожилы немцев встретили конечно не с распростертыми объятиями, но совсем скоро смирились. Они даже познакомили Вольфов с местным промыслом и законами. В общем, как- то так сложилось, что семья осталась жить в старой деревеньке, построив небольшое поместьеце и хорошо закрепившись на нем.
Ну а теперь вернемся к Кайзеру, непосредственно. Где он родился- вы уже поняли, да и о детстве уже у вас наверное сложилось некоторое представление. Обычная жизнь, не считая того, что отец парнишки служил в армии и, разумеется, хотел, чтобы и его сын пошел по той же дороге. Скажете, сейчас будет драма? А н-нет. Старший из близнецов был только рад этому и, как губка, впитывал все начальные знания, которые ему давал папа.
Ну а по совместительству, Кайзер не упускал возможности побегать с местными мальчишками в лес, или на охоту, или капканы расставить, словом, весело было.
Как было сказано ранее, у Вольфа была эдакая страсть к падениям, причем на ровном месте. Вот так, упав один раз, он и не поднялся. Обычно Кайзер падал на руки, а тут нате вам! На спину грохнулся, затылком о камушек стукнулся. В общем, непонятно, как местный доктор вообще смог помочь мальчишке, ибо профессионализма ему явно не хватало. Но, как видите, старший близнец жив и здоров, почти.
Кстати, в школу Кайзер не ходил -да и самой школы, считайте и не было вовсе-, родители пытались дать хоть какие- то базовые знания, но получалось как- то не особо. Словом, "доучился" дома парень до, примерно, седьмого класса. Скажем так, не успел, ибо в жизнь Кайзера бесцеремонно ворвалась армия. Благодаря отцу, парню удалось попасть в Сухопутные войска, а точнее в группу Разведывательных соединений. Понятное дело, там Кайзер обучался снайперскому ремеслу. А поскольку немец пришел со своим оружием, то обучения проходили достаточно успешно. Там же, Вольф повредил себе колено. Ну как сказать повредил, его напарник, с которым он отрабатывал рукапашку, соверше-е-енно случайно ударил по ноге. В общем, под местной анестезией Вольфу кое- как разобрали остатки колена и собрали заново. Но с тех пор снайпер прихрамывает.
После окончания службы, Кайзеру было предложено пойти в наемники, мол, жалко, что такие кадры пропадают. Но вот тут Вольф отказался, ибо пусть был и зависим от своего оружия (точнее, присутствовало неутолимое желание стрелять, стрелять и еще раз стрелять), но убивать -а ему предлагали именно такую работенку- не любил. Вместо этого парень пошел в университет -за время обучения в армии, немцу удалось самостоятельно, на книгах, дозубрить свое среднее образование. Ну там- то -в институте- ему помогла Эдель, черт знает каким образом сократив обучение брата до трех лет (вместо пяти). Словом, получив свое горе "образование", молодой человек хотел было обосноваться в своей, уже родной, стране. Но сестра снова не дала этого сделать и просто пинками вывезла близнеца заграницу, точнее в Германию. Оттуда, оказавшись в своей "языковой тарелке", брат и сестра отправились в США, ну а точнее в штат Юта. Лично Кайзер не мог понять, почему Эдель так туда рвалась, а она, между тем, упорно молчала. Добравшись наконец до нужного штата, близнецы обосновались в городе, тоже выбранном сестрою, под названием "Солт-Лейк-Сити". Ну а там уже, близнец просто носом тыкнула бывшего солдата в академию, мол, чтоб он поступал туда работать. Молодой человек, конечно, упирался, ибо с музыкой совершенно не дружил, да и не особо любил ее, но Эдель настояла. А парень просто не мог отказать сестре, которая столько сделала для него.
Как- то так все и сложилось.
10. Характер:
Гений? Злодей? Замкнутый? Агрессивный? Неуравновешенный? Безразличный?
Нет, это не про Вольфа. Он всего лишь человек, с поздней стадией максимализма и небольшим повреждением коры головного полушария.
Почему- то, когда люди слышат слово "шизофрения", то их мнение о человеке начинает стремительно портится. Они начинают приводить различные ложные ассоциации и ставить перед собой иллюзию, не видя настоящего характера "шизофреника".
Вот и сейчас, услышав заветное "шизофрения" и "повреждение коры", вы, наверное, подумали о очередной, мстительной, унылой, агрессивной, сопливой личности.
Увы, спешу вас разочаровать, ибо Кайзер совершенно не каноничен в этом плане. Его не интересует захват мира с дальнейшим становлением "всевышним Ками", по мнению парня эта затея наиглупейшая и смысла не имеет, так как всегда найдется еще один такой "умник", который захочет захватить мир, в результате оба индивидуума поубивают друг друга, в лучшем случае. Вольф старший также не стремится побеждать Зло, или Добро, ибо вещи очень и очень относительные, во всяком случае с точки зрения этого кадра. Но, к сожалению, возраст Атомного предполагает "искание" приключений на пятую точку. Именно поэтому отгородиться от всякого рода проблем у молодого человека не особо получается. Впрочем, все эти так называемые "проблемы" решаемы и к апокалипсису не ведут.
Так, в чем же заключается шизофрения этого юнца, спросите вы? Ну, пожалуй, в его помешанности на сестре и, разумеется, войне, точнее всем, что связано с ней. Итак, разберем эти две вещи поподробнее и начнем, конечно же, с сестры. Дело в том, что роднее Эдельшталь у парня, по сути, никого нет. Да, разумеется, есть родители, другие родственники, но это все не совсем то. Эдель выросла бок о бок с Кайзером, они почти никогда не ссорились (разве что только тогда, когда не могли поделить между собой противогаз, или винтовку) и вообще, вели клановый образ жизни. Поэтому, даже когда Кайзер вырос, привязанность к дорогой сестричке осталась, причем сильная. Посему, даже повзрослев, Вольф старший старается сохранять ту детскую близость с Эдель.
Теперь перейдем к войне. Меня сейчас, наверное, поймет большинство мальчишек. Так как ни один сорванец не мог не тащится от солдатиков, пушек и, разумеется, униформы. У Кайзера сие детское увлечение переросло в нечто большее, парень всерьез занялся изучением истории, точнее все различных войн, выучил все основные тактики ведения боя и даже сам пытался сконструировать оружие. В общем, в этом- то и заключается страшная и ужасная "шизофрения", пред которой все так сильно трепещут. Но, эти странность характера не совсем связаны с повреждениями мозга. Увы, дело в том, что в детстве Кайзер, будучи любопытным лягушонком, падал, падал много. В результате неудачного падения, юнец получил нехилое сотрясение коры левого полушария головного мозга. Побочный эффект сей печальной случайности проявляется в мелочах, допустим в речи, слегка несвязанной, или, к примеру, в походке. Да, это заметно, некоторых такая странность поведения даже смешит. Но это нисколько не понижает самооценку Кайзера и не мешает ему спокойно жить. Он прекрасно знает обо всех своих недочетах и, в принципе, не стесняется их.
Вольф старший не поддается манипуляции, хотя бы потому, что у него есть личное мнение на любые вещи. В семье все прекрасно знают, что пытаться переубедить Атомного невозможно, а если попытаться сделать это с помощью грубой силы, то в лучшем случае на обидчиках будут применены тактические методы ведения войны, иными словами- полная оккупация кухни и блокада комнат обидчиков. Атомный будет стоять на своем даже если окажется не прав, даже в здравом уме и осознание всей ситуации. Пойдет в пропасть, но от своего слова не откажется. В этом плане иметь дело с Вольфом тяжело. Да и вообще, Атомный не особо коммуникабелен с людьми. Однако, не стоит сразу предполагать, что он закрыл себя от общества, боится толпы и т. д и т.п. Ибо вранье это все. Именно в общественных местах, там, где люди просто кишат, можно поймать этого черта. Сливаться с толпой, становится одним целым с этим живым морем, вот что умеет Атомный. Он никогда не пойдет в безлюдный переулок, или заброшенный лес, разве что если с ним будет Эдель, тогда то они и горы свернут. Кайзер будет там, где будут люди. В этом плане молодой человек несколько зависим от толпы, так как одиночество и вообще, оторванность от мира, парень не ценит и побаивается. Глаз юноши всегда радовала суета, постоянное движение, жизнь. Безусловно эти вещи Вольф ценит и относится к ним бережно, особенно к последнему. Этот немец никогда не полезет на рожон бездумно, не удостоверившись в своей сохранности. Тут, пожалуй, играет острое чувство самосохранения и интуиция, которая у парня великолепно развита. Но, как бы мы ни старались держаться подальше от опасностей, если речь идет о семье -в данном случае сестре-, или товарищах, мы не можем контролировать себя. Вольф не исключение. Он будто цепной пес, готов плюнуть на все правила и этикет, если речь идет о сохранности Эдель. Самое худшее, когда к его непорочной сестрице подкатывают какие-нибудь нахалы, тогда Вольф и вовсе звереет. И лучше обидчикам скрыться с глаз долой прежде, чем Кайзер возьмет в руки крупнокалиберную винтовку.
Хотя, Кайзер никогда никому не желал смерти. Этот парень один из тех людей, которым не нравится тонуть в море крови, потрохах, органах. Да, он может спокойно кушать, когда рядом находится расчлененная тушка, но, сам Вольф никогда не посмеет так варварски разделаться с кем- то. Наверное это еще одна причина, из-за которой парень не стал наемным снайпером. Безусловно, родители смогли воспитать в своем чаде это чувство достоинства, чести, уважения. Хотя они, признаться честно, не ставили себе никаких задач, просто делились с близнецами своим мнением и опытом, а те уже делали свои выводы и, если смотреть теперь, выводы правильные.
Кайзер никогда не был эгоистом. Зато он прекрасно умел скрывать свои чувства. Врать Вольф не любит, но, если понадобится, сможет сделать это. Он скорее заставит своего оппонента за сомневаться в существовании мира сего, нежели того будет требовать ситуация. Зато парень может отчетливо чувствовать, когда врет кто- то другой, сею способность немец развил, опять же, в армии.
Атомный уравновешенный и не нужно заострять внимание на его позывном. Но, чтобы не было путаницы, все-ж таки придется уточнить не очень приятный момент. Дело в том, что это сейчас Вольф адекватный, спокойный и вообще- танк, а раньше был буйной и вспыльчивой особью. Когда он во всю стремился доказать миру, что, мол, "вот он я, смотрите!", еще больше сие буйство проявлялось в защите сестры, хотя она и сама могла о себе позаботиться. В общем, второе имя- "Атомный", юноша получил еще когда пешком под стол ходил.
11. Читали ли Вы правила?
Ангел стащил
12. Связь с Вами:
скайп- karkushz
13. Пробный пост:
Жду.

Отредактировано Kaiser Wolf (2013-01-06 21:24:17)

+2

2

Тема пробного поста Момент, когда сестра отправляет Кайзера в Академию. Их словесная перепалка.

0

3

-А ты молилась на ночь, Дездемона?- прожигающий гетерохромный взгляд впился в миловидную девушку, сидящую напротив.
Так началось, казалось бы доброе, утро в доме Вольфов. А ведь все так хорошо шло. Птицы за окном откровенно занимались стихоплетством и пели песни. Лучи солнца робко заглядывали в окно, стараясь своими зайчиками разбудить хозяев дома. Казалось бы, ну вот что может испортить эту идилию? Не поверите, какой- то жалкий конверт, своей желтиной косящий под старину. Именно эту "литературку" сестрица первым делом вручила своему брату, чуть только он открыл глаза.
Сказать, что Кайзер был удивлен, значит не сказать ничего. Даже подготовленный боец, искусный снайпер, оказался безоружным перед кусочком бумаги, протянутым Эдель. Он сначала не сразу понял, чего от него хотят, ну правда ведь, он, понимаете ли, только- только проснулся, а над ним уже висит коварная тень сестры, с этим дьявольским конвертом. Нет чтобы подождать до завтрака, не-е-ет, мы же не ищем легких путей, мы же сама оригинальность.
Взгляд уже который раз пробегался по строчкам, зачитывая одно и тоже. "Должность. Академия. Музыка". Интересное сочетание, а точнее сказать и вовсе гремучее, особенно для снайпера.
-У меня есть выбор?- снова прервал нависшую тишину Кайзер.
-Нет.- послышалось веселое в ответ. Очевидно, Эдель забавляла вся эта ситуация и она буквально смеялась над братцем, еле скрывая хищную лисью улыбку.
-Но это же...это..."музыкалка"!- полный непонимания взгляд снова переместился на родственницу. В голове все никак не укладывалась логическая цепочка.
Впрочем, парень быстро пожалел о сказанном, ибо девушка обиженно поджала губу и скрестила руки на груди. Обиделась, а может просто играла. В любом случае, актрисой и манипулятором она была отменным, ибо немцу тут же пришлось выдавить виноватое "извини" и смиренно опустить голову.
Вольф все никак не мог понять, когда же его сестра начала увлекаться музыкой и когда ей в голову пришла мысль, отправить его- родного брата- в эту академию. Может с того самого момента, как они выехали за пределы России?
Черт знает Эдель, всегда у нее какой- то таракан непонятный в голове сидит и всегда потом Кайзер страдает.
-Где подписать?- шумно вздохнув, спросил бывший солдат, все еще буравя сестру укоризненным взглядом. Та уже перестала дуться, почувствовав свою быструю победу и теперь, улыбаясь, изящно и безобидно указывала пальчиком на нижнюю часть бумаги. А близнецу ничего не оставалось, кроме как поставить свою подпись на злосчастном документе.

0

4

Добро пожаловать в игру!

Приятной игры!

0