North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » Брат за сестру! Сестра за брата!


Брат за сестру! Сестра за брата!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия:
Генриетта Далтон./Henrietta Dalton
Генриетта - (от древнегерманского) благородная красавица.
Производные: Генри, Генра, Гера, Гета, Грета, Рита.

2. Возраст:
15 лет
3. Ориентация
Гетеро
4. Страна:
Англия
5. Национальность:
Англичанка
6. Курс, факультет:
1 курс вокала

7. Основная информация:
Детство маленькой обладательницы зеленых волос прошло в четырех стенах собственной комнаты. Из - за слабого здоровья, девочка не имела столько свободы как остальные ее ровесники. Любой другой бы скис на ее месте, но Генри нашла в этом сидении свои плюсы, она начала петь. В шесть лет, девочка познакомилась с Тайлером. И с тех самых пор она стала его "хвостиком"даже поступила в туже Академию, что и Далтон, этот паренек так въелся в душу, что даже день без него приносили маленькой Генриетте страдания. К сожалению, Гера ничего не знает о прошлом ее сводного брата, зато если вы спросите о каком - нибудь событии, которое произошло после знакомства маленькой Геры и Тая, то все, смех, эмоции, жестикуляция руками, ногами, этот рассказ взахлеб с горящими от счастья глазами затянется на час. что ни день, то девочка находила себе занятие, все время проводила время рядом с Тайлером. Маленькая Генриетта очень неуклюжа и постоянно ищет приключения на свою 5 точку, немного рассеяна, ну с кем поведешься от того и наберешься. Любимое занятие это катание на роликах с Таем. Хоть она и веселая, может быть в тоже время капризной, ее поведение напоминает маленького ребенка.  Чтобы достичь желаемого прикладывает все свои силы, упорна и старательна. Когда она узнала, что брат состоит в группе, тоже очень захотела играть с ним, ведь именно он заметил, что у Генри есть способности  к пению, да сейчас это милый детский голос, но она также уверена, что он перерастет в нечто более потрясающее. Девочка не заметила как влюбилась в Тая, она ревнует его, но не показывает этого, по вечерам стало так одиноко, ведь вниманием парня завладела другая, иногда ее посещает мысль, что брат просто напросто о ней забыл.
8. Читали ли Вы правила?
http://s3.uploads.ru/t/WH5AY.jpg
9. Связь с Вами:
Skype: anutochka215
10. Пробный пост:
 
В тишине весеннего парка, под большим деревом, от которого падает тень, сидела маленькая шестилетняя девочка. Она сидела облокотившись спиной о ствол дерева и мирно дремала. На улице тепло Генриетта была одета в короткое легкое платьице, на голове ее была панамка. Мирно сопя носиком, Генри видела разноцветные сны, но один маленький незначительный и очень хитрый лучик солнышка, скользнул по ее лицу, остановившись на глазах. Она поморщилась, но этот лучик прогнал ее сны. Далтон приподнялась на ноги,  сильный порыв ветра сносит с ее головы панамку.
Эй! стой! - Кричала она, надеясь хоть каплей своей детской наивности, что шляпа послушается и остановится, но нет такое происходит лишь в сказках.
- Подожди, не улетай! - говорила она, пытаясь догнать предмет туалета. Панамка летела в сторону дерева, и ее остановили лишь ветки. Высоко. Так просто не достать. Но Рия решила попробовать свои силы, девочка очень долго карабкалась на дерево,  до этого пыталась сбить палкой  шляпку, не получалось. И вот она залезла на дерево, села на ветку и потянулась за понамкой, короткие пальцы с трудом дотянулись до полей головного убора, как ветка под девочкой хрустнула и сломалась. С громким криком Далтон летела вниз.
Все закончилось хорошо, чьи-то сильные руки поймали ее, это был Тайлер, девочка сидела закрыв глаза, боясь воспринять реальность.
-Не бойся, открой глаза - шептали чужие уста, она медленно открыла зеленые любопытные очи и встретилась взглядом с их обладателем.
-Тайлер ты нашел свою сестру? - кричала мама.
-Скорее поймал. - усмехнулся он.
-Бра...тик? - переспросила она. - аригато гозаидмас!! - Генри кинулась на шею парнишке. Эта братосестринская любовь с первого взгляда началась вот с такого необычного знакомства. Счастье переполняло тело девчонки,  у нее есть брат и большой, рыцарь,  защитник, спаситель. Все девочки мечтают о старшем брате,  у Генриетты эта мечта исполнилась в тишине весеннего парка.

0

2

Приветствую
Тема пробного поста: знакомство с Тайлером. Чувства, эмоции и действия девочки.

0

3

Eric Darcy
Пост готов

0

4

Добро пожаловать в игру!

Приятной игры!

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » Брат за сестру! Сестра за брата!