North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [07.10 Воскресенье ] Велосипед всему виной


[07.10 Воскресенье ] Велосипед всему виной

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Участники: Ayano Keske, Richard Beckert
2. Место действия: Городской парк
3. Краткое описание: Выходной, погода плохая, ещё вчера был дождь и вероятнее всего сегодня он снова будет. Наши герои после недавней ссоры случайно встретились в парке и недолго думая устроили гонки на велосипедах, а проигравший выполняет желание победителя. Оба серьезно настроены, оба страстно желают заполучить победу, но кто, же победит на самом деле. 

0

2

Внешний вид

http://i081.radikal.ru/1301/1e/50c0211878ff.jpg

Это был не самый лучший день для велосипедной прогулки. Улицы были покрыты лужами после недавнего дождя, а массивные темные тучи предупреждали о скором начале еще одного. Но Ричард Беккерт просто не мог сидеть дома. Постоянные перепалки с Аяно уже стали обыденностью, но от этого не менее выводили его из себя. Вчерашняя ссора не была исключением. Она просто никак не выходила у парня из головы. Вновь и вновь возвращаясь к этому разговору, он только еще больше злился и совершенно не мог сосредоточиться. Вконец измаявшись, Рик решил вернуться к своему старому методу убивания времени - бессмысленным прогулкам по городу. Впрочем решение оказалось временным. Спустя буквально несколько минут езды по практически безлюдному городу, парень вновь мысленно продолжил вчерашний разговор. Раздраженно нахмурившись он ушел в себя и уже почти не замечал, куда именно едет, к несчастью для прохожего, который в последнюю секунду отскочил от велосипеда.
-Эй! Поосторожнее! - крикнул низкий полный мужчина в след обидчику.
Услышав голос, Беккерт резко остановился и посмотрел на незнакомца.
-Ты что-то сказал, мужик? - совершенно искренне спросил парень. Он просто не расслышан обращенных к нему слов. Но голос сейчас полностью соответствовал скверному настроению Ричарда, а раздраженно сдвинутые брови только усиливали впечатление.
-Н-ничего, совсем ничего! - быстро произнес коротышка и поспешил своей дорогой, практически перейдя на бег.
Чего это с ним? Странный какой-то подумал Беккерт, устало вздохнув. Эта небольшая остановка заставила его наконец подумать, куда он вообще собственно едет. Тут его взгляд упал на расположившийся неподалеку парк. Почему бы и нет? Пожал плечами Рик, направляя туда свой велосипед. Влажный уличный воздух все же пошел на пользу, а мужик невольно отвлек его и парень чуток повеселел. Заезжая в парк, он даже ухмыльнулся, вдыхая свежий запах деревьев. Но, как и всегда, внезапное появление одной маленькой фигуры полностью меняло абсолютно все. Рядом с воротами ехала на велосипеде Аяно Кеске. Улыбка тут же сползла с лица паренька, когда их взгляды встретились.
-Ты что, преследуешь меня, мелочь? Хотя... Может решила извиниться? Сейчас самое время.

0

3

ВВ

http://s3.uploads.ru/LcrU4.jpg

Было прохладно и под ногами приятно шуршали осенние листья. Была бы Аяно художником ,наверняка бы принесла сюда кисти и краски нашла бы укромное местечко и нарисовала бы всю эту коросту. К счастью или нет, Аяно не была художником. Потому прогуливалась в парке лишь в целях отдыха. Девушка прыгала во все лужи, в своих сапогах поднимая тучи брызг. Рядом  она везла свой велик. Это был красный, довольно старенький горный велик, ранее он был красным, но теперь большая часть краски облупилась, и он стал металлического цвета. Рама была, погнула и ручной тормоз отсутствовал. В общем, не удивительно, что девушка хотела новый. Не то, что бы у неё не было на это денег, но всё её покупки тщательно контролировали родители и новые транспортные средства они покупали ей очень не охотно. На это, конечно, были свои причины. Ведь Аяно редко возвращалась в добром здравии с велосипедных прогулок. Девушка влезла на свой велосипед и поехала быстрее. Быстро перебирая ногами и наслаждаясь одиночеством, девушка почти не о чем не думала. Это был один из тех редких моментов, когда в голове было пусто. Просто спокойствие и наслаждение одиночеством, таким не свойственным для Аяно. Но моменты счастья всегда коротки и тут она увидела вполне знакомую фигуру 
-Ты что, преследуешь меня, мелочь? Хотя... Может решила извиниться? Сейчас самое время.- Аяно презрительно фыркнула.
Мне, что теперь перед каждым столбом в этом городе извиняться? - яро огрызнулась она. Этого типчика она ненавидела сильнее всех в школе или даже в мире.
Вымахал как конь, а ни ума, ни фантазии - прошипела она себе под нос. В глазах у Кеске пылали злые огоньки Вот ведь, занял всю дорогу. Надо же было именно с ним столкнуться. Сам же виноват.
Девушка зло фыркнула и подалась вперед. Проехать ей, конечно, не давал Ричард со своим великом.
- Дай проехать, увалень.

0

4

Конечно же Аяно не собиралась извиняться. Впрочем Беккерт в этом не сомневался. Она была слишком упряма. Вот и сейчас, громко фыркнув, она яростно взирала на него своими яркими голубыми глазками. Ричард ответил ей собственным взглядом из под сдвинутых рыжих бровей. Невольно парень отметил парочку новых ссадин на девушке. Черт, ведь прошел всего один день? Где она опять умудрилась... Стоп, мне то какая разница разница?.. - удивляясь сам себе, Рик мотнул головой, отгоняя эти мысли.
-Вымахал как конь, а ни ума, ни фантазии - эти слова Аяно быстро вернули парня к реальности. Он злобно сжал кулак, чувствуя как на лбу появляются морщинки от раздражения. Маленькая проныра всегда била точно в цель. Большинству людей, с которыми ругался Ричард, хватало простого "идиота" или "осла", чтобы довести дело чуть ли не до драки. А вот с непробиваемым упрямством Аяне всегда приходилось что-то выдумывать. Конечно признавать это Беккерт не хотел, отчего злился еще сильнее. - Дай проехать, увалень.
Девушка чуть подалась вперед, в ожидании. В обычном случае Ричард без проблем бы уступил дорогу. В конце концов он действительно загородил проход. Но это была Аяно Кеске. Уступить дорогу - значит проиграть, а этого он не хотел. В конце концов Беккерт был таким же упрямым.
-Чего-чего? Я не слышал волшебного слова. - парень расправил плечи и дерзко ухмыльнулся - И вообще, ты уверена, что эта рухлядь выдержит? Где ты его отрыла, на свалке?

0

5

- Чего-чего? Я не слышал волшебного слова. Аяно просто вскипала. Этот парень открыто пользовался тем, что был выше и сильнее. 
Быстрей холоп.- ядовито зашипела она. Так злилась девушка не часто, если не сказать впервые. Обычно она разряжала обстановку и устраивала обидчику "обнимашкотерапию", но это был совсем иной случай. От гнева у нее, кажется даже волосы встали дыбом. Сильно сжав руль велосипеда, девушка всем своим видом показывала свой гнев.
И вообще, ты уверена, что это рухлядь выдержит? Где ты его отрыла, на свалке?- вот это было уже слишком. Ладно, к ней прицепился, это простительно, но велосипед тут не причем! Девушка оглядела свой велик с нежностью, каждая вмятина на нем была часть небольшой истории. Переведя, уже гневный взгляд, на собеседника, она зло рыкнула
Тебя, лося эдакого, вообще ничего не выдержит. Удивляюсь, как под тобой ещё скамейки и парты не ломаются.- почувствовав, что незапланированная остановка затянулась девушка подошла ближе и разъяренно пнула ногой колесо велосипеда Ричарда
Дай пройти!- громко вскрикнула она. Внутри неё все уже давно полыхало синим пламенем. О, как же она хотела ему врезать. Да чего он привязался? Блин, вот же жук и почему я учусь в одном классе именно с ним. Более того он ещё и мой сосед по парте. Боже, ну за что? -от этих мыслей хорошее настроение девушки вконец испарилось, она и не думала, что может ненавидеть кого-то настолько сильно. Конечно, было ещё пару персонажей, которые ей не нравились, но с ними она встречалась, редка и потому злость успевала остыть, а с этим приходилось видеться куда чаще

0

6

Похоже слова Ричарда еще больше разозлили девушку. Она злобно смотрела на него снизу вверх и была явно настроена на агрессию. Если бы люди умели взрывать взглядом, то они выглядели бы так... Невольно отметил про себя паренек. Маленькая девчонка в немного великоватой для нее куртке действительно будто пыталась мысленно его испепелить. Конечно это наглое и совершенно бесстрашное поведение было забавным, но все же чертовски бесило Беккерта.
-Тебя, лося эдакого, вообще ничего не выдержит. Удивляюсь, как под тобой ещё скамейки и парты не ломаются.
-Лося?! - обиженно переспросил Рик - На себя посмотри... выдра!
Он сказал первое, что пришло сейчас ему на ум, но все же остался доволен таким ответом. Девушка же тем временем подошла ближе и с силой пнула по колесу его велосипеда.
-Эй! Ты чего творишь, нахалка?! В отличии от твоего металлолома, мой красавец денег стоит! Хотя куда уж тебе разбираться в велосипедах.
С другой стороны прохода начали собираться люди. Может им тоже нужно было пройти, а может они хотели полюбоваться бесплатным зрелищем, но Рик в любом случае сдаваться не намеревался. Что ему до этих прохожих? А вот стоять на своем - это дело принципа.

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-01 15:54:28)

0

7

На себя посмотри... выдра! - девушка только зарычала в ответ от обиды и злости. Выдра? Я выдра?! Да как он вообще.. да этот..... Никакого приличия. Пропусти меня уже, и разойдемся миром, но нет ему обязательно надо поскандалить.
Ты скандалишь прямо как базарная бабка. - раздраженно фыркнула девушка. Мысленно представив своего собеседника в дамской шляпке, Аяно расплылась в улыбке.
Эй! Ты чего творишь, нахалка?! В отличии от твоего металлолома, мой красавец денег стоит! Хотя куда уж тебе разбираться в велосипедах.- эта фраза Рича вывела её из себя окончательно.
Я уж получше всяких парнокопытных в этом разбираюсь! Лось он и есть лось мозгов нет, а ещё за скрипку взялся. пренебрежительно фыркнула девушка  - нет ну надо же каков нахал он уже второй раз мой велик оскорбляет. Чем он ему не угодил!? - осмотрев свой и его, мысленно сравнив их, девушка слегка  задумчиво вздохнула. Хотя в чем-то он прав, мне пора бы купить новый.-Мысль о том, что Ричард может быть прав показалась ей отвратительной и потому она быстро замотала головой избавляясь от навязчивой   мысли. Да в чем он вообще может быть прав!? Этот .... этот..... Черт! Я даже не знаю как его назвать. Кеске внимательно рассматривала "железного коня" своего собеседника как вдруг ей в голову пришла замечательная идем А это будет совсем не плохо. Скрестив руки на груди и хитро усмехнувшись Аяно предложила
Давай устроим гонку и посмотрим, чей же велик круче. Проигравший выполняет желание победителя.

Отредактировано Ayano Keske (2013-02-02 06:53:57)

0

8

Не понятно на что Беккерт рассчитывал таким упорством. Да он скорее всего и сам не знал. Что Аяно извинится? Что сдастся и сама уйдет? Впрочем ему это было не так важно. Ричард всегда делал, что хотел, а сейчас он хотел побольше позлить эту выскочку. Но план был на редкость паршивым. Аяно ничуть не уступала ему в дерзости и продолжала осыпать его оскорблениями. Рик молча выслушивал их, чувствуя как передергивает его лицо, а улыбка из дерзкой превращается в несколько безумную.
-Давай устроим гонку и посмотрим, чей же велик круче. Проигравший выполняет желание победителя.
-С чего мне участвовать в такой глупости?.. - сразу же ответил он, но затем осекся. В разуме парня предстала картина умоляющей в ногах Аяно. Он хмыкнул - Хотя, это будет забавно - поставить тебя на место. До другого конца парка, сойдет?
Это был центральный парк города и он занимал достаточно большую площадь. Самое то для гонки. Ричард отошел с велосипедом в сторону, встав рядом с девушкой и, презрительно ухмыльнулся.
-Кстати, ты до педалей то хоть достанешь? - спросил он, издевательски изображая обеспокоенность.

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-02 09:00:09)

0

9

-С чего мне участвовать в такой глупости? Аяно уже приготовилась обвинить его в трусости и торжественно уйти в другую сторону, но Ричард неожиданно согласился - Хотя, это будет забавно - поставить тебя на место. До другого конца парка, сойдет? - Аяно не была близка с ним настолько, что бы знать как он относится к пари и гонкам, но все же была не сильно удивленна тем что парень согласился. Ну мы это ещё посмотрим. Девушка залезла на велосипед и, поправив волосы ответила.
-Вполне.-всматриваясь в дорогу, девушка прикидывала скорость, с которой нужно ехать, что бы добраться до конца парка. Преимущество было не на её стороне. Её велик был старым, и его поломку на полпути тоже нельзя было исключать, да и её соперник был довольно силен. Девушка надеялась  на скорость и юркость, ведь Рич был больше, а значит и медленней.
-Кстати, ты до педалей то хоть достанешь? - девушка огрызнулась в ответ
-Не зацепись рогами за ветки.  - положив руки на руль, девушка по ровнялась с Ричардом и громким голосом объявила.
-На счет три!-Набрав в легкие влажного воздуха, она вздохнула и уже тише, но все также звонко крикнула
-Три!- Аяно быстро закрутила педали. Она вырвалась на довольно приличное расстояние.  Я менее выносливая и если сразу отстану, потом догнать будет сложнее, но и всю энергию сразу нельзя истратить.

0

10

-Не зацепись рогами за ветки. - произнесла девушка в ответ на оскорбление Рика. Зараза, да что ж такое-то? У нее как будто заготовлен список оскорблений для меня на все случаи жизни... Впрочем Аяно согласилась на условия и сейчас у Беккерта наконец-то появится шанс отомстить за все унижения. Нужно было всего лишь обогнать её.
-На счет три! - решила девушка. Беккерт приготовился и положил руки на руль, когда она громко крикнула - Три!
Аяно умчалась вперед.
-Ах ты!.. Нечестно, черт! - досадно крикнул он ей и тоже закрутил педали. Впрочем Ричард не особенно переживал. Пусть радуется, пока может... Парень коварно усмехнулся. Он до сих пор выполнял тренировки, к которым привык еще с тех времен, когда играл в бейсбол и держал свое тело в форме. К тому же парк был все таки не марафонской дистанцией. Рик легко сможет проехать его весь на полной скорости. Он довольно быстро догнал одноклассницу и решил ехать с ней рядом. Без особого труда поддерживая её темп, он злорадно улыбнулся, специально не вырываясь вперед.
-О, я смотрю ты изо всех сил стараешься. Хм... Чтобы мы пожелать, когда я выиграю? Наверно что-нибудь унизительное.
Но вскоре Беккерт поплатился за свою беспечность. В нескольких метрах перед ним на небольшую парковую дорожку, по которой они ехали, выбежал ребенок. Конечно Ричард мог легко объехать его и малыш отделался бы легким испугом, но взволнованная мать окликнула дитя и тот, услышав строгий голос, запнулся и плюхнулся на дорогу.
-Вот дерьмо! - отчаянно выругался парень, что есть силы вдавливая по тормозам. Он повернул руль в сторону и велосипед сорвался с дороги. Мгновенно потеряв скорость и управление, Ричард сорвался с средства передвижения и полетел в кусты. Аяно ушла далеко вперед.
-Ауч! Черт! Черт! И ведь перед самым финишем! Ненавижу детей! - Ричард злобно ударил по земле и вскочил на ноги. Не прекращая ругаться, он быстро поднял велосипед и закрутил педали, тщетно пытаясь нагнать умчавшуюся вдаль девушку.

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-03 15:32:02)

0

11

-О, я смотрю ты изо всех сил стараешься. Хм... Чтобы мы пожелать, когда я выиграю? Наверно что-нибудь унизительное.- Аяно не стала отвечать. По её мнению было слишком глупо болтать во время езды, мало ли во что врежешься, пока будешь придумывать достойный ответ. Девушка усиленно крутила педали и вырвалась вперед.
-Вот дерьмо!- звонкий, пополненный злобой голос парня донесся до её ушей. Аяно даже слегка развернула голову, что бы посмотреть что случилось, но когда её велик слегка тряхнуло она быстро повернула голову в сторону дороги. Хм. Грохнулся что ли? Ну надеюсь хоть не серьезно.. хотя...... - лицо девушки прояснилось и на нем засияла торжествующая улыбка.  Её маленькая хитрость на старте и неудача её противника давали ей неоспоримое преимущество. Ричарда рядом она не видела, а значит он все ещё где-то сзади. Надо поднажать!- мышцы уже начинали слегка болеть, но девушка не давала им отдыхать, она крутила педали так быстро как могла. Под колесами шуршали листья, волосы развивались на ветру, а только что она проехал по вчерашней лужи и заляпала и без того не новый велик, но это её не волновало. Волновало её то, что она уже видела конец парка. Она огляделась и недовольно нахмурила брови. Ричард был уже довольно близко к ней. У него была хорошая спортивная подготовка, так что нет ничего удивительного в том, что он её догнал. Ну нет! не видать тебе победы!- девушка крутила педали так быстро, что они могли сломаться в любую минуту, но все же усилия себя оправдал. Она пересекла такую желанную финишную черту и резко затормозила. Из-под колес послушалось неприятное жужжание, а на асфальте остались полосы от шин. Аяно ликовала. Хотя все же её победа не была в полной мере честной и если бы это были реальные соревнования, её бы сразу удалили за фальстарт. Девушка слезла с велосипеда и с ухмылкой ждала пока подъедет её противник. Ох у меня в голове столько обидных фраз. Даже не знаю, какую выбрать, все же не каждый день такая удача приваливает.- слегка пригладив совсем растрепавшиеся волосы и подтянув слезшие гольфы, девушка глубоко дышала, все же она не была спортсменкой

0

12

Никогда в жизни Беккерт не ездил на велосипеде так быстро. Нет конечно ради веселья он разгонялся во время прогулок или съезжал с большой горки, но это было простой забавой, все же велоспортом он заниматься не планировал. А судя по всему мог бы. Поднявшись над сидением, парень бешено давил на педали, все набирая скорость. Еще несколько секунд назад, казавшаяся невозможной победа, сейчас снова была перед глазами. Он уже видел эту миниатюрную фигуру и развивающиеся на ветру косы. Черта с два он позволит ей выиграть! Ветер бил ему в лицо и на глазах появились капельки слез, но он не обращал на это внимание. Полный решимости и злости, парень сильно сжимал руль, продолжая налегать на педали. Оставался последний рывок, финиш уже рядом. Яростно зарычав, он ускорился еще больше. Беккерт уже почти не чувствовал ног и их круговые движение казались нормой. Но все усилия парня были тщетны. Аяно слишком оторвалась и первой пересекла ворота парка. Раздосадованный Ричард наконец перестал крутить педали, позволяя велосипеду ехать своей скоростью, а затем и вовсе затормозил. Он остановился рядом с девушкой, которая уже ожидала его со счастливым видом победителя. Сокрушенный, он слез с сидения. Один взгляд на эту ликующую девчонку выводил Ричарда из себя. Он медленно повернулся к своей однокласснице. Лицо парня сейчас было куда мрачнее туч, все еще висящих в небе.
-Дерьмо! Ладно, давай покончим с этим. Говори свое желание, мелюзга. - буквально выплюнул из себя Беккерт. Конечно он совсем не хотел признавать свой проигрыш. Откровенно говоря ему банально не повезло. Но пари есть пари, поэтому парень с весьма хмурым видом ждал ответа.

0

13

-Дерьмо! Ладно, давай покончим с этим. Говори свое желание, мелюзга. - он говорил это с таким лицом как будто планировал убить человека.
Ну так что ты хотел пожелать? Что-то унизительное да?- засмеялась Аяно, вспомнив ту фразу, которой парень наградил её во время езды.
В голове у девушки было столько разных идей, как использовать этот шанс, но для начала она решила спросить о том, что случилось, когда парень отстал.
Ты упал? Дай-ка посмотрю твои ссадины. - к подобным вопросом девушка относилась очень серьезно, наверное из-за того что сама часто падала и потому всегда носила в карманах своей куртки пору пластырей и зеленку в виде карандаша. Было много случаев, когда они выручали девушку, как-никак банального заражения ещё никто не отменял.
Что же касается  желания, девушка поймала себя на том, что они все до невозможности скучны. Все они были заурядными и служили только для того что бы поиздеваться над Ричардом.  Личной же выгоды, ну кроме лицезрения раздраженного лица своего соперника не приносили. Я слишком устала, что бы придумать что-то действительно ценное, но может и не стоит над ним сильно издеваться..... Я ведь не совсем честно выиграла. Стоп! О чем я думаю? Это же отличный шанс ему насолить!- девушка страшно удивилась, когда поймала себя на мысли, что только что пожалела его. Она развернулась к собеседнику, тот все ещё был мрачнее тучи, и оглядела его с ног до головы. Никаких признаков того, что его нужно было жалеть, она не нашла. Интересно, что бы он мне загадал? Наверняка что-то очень мерзкое. Этот лось что угодно мог придумать.

0

14

-Ну так что ты хотел пожелать? Что-то унизительное да? - веселым тоном произнесла Аяно. Беккерт же сразу весь скривился. Черт, и кто меня за язык тянул? Долбанный ребенок! Вот приспичило же ему дорогу перебежать! Ричард продолжал ругаться про себя, стараясь молчать и не показывать свою раздраженность. Получалось плохо. Но тут вдруг произошло нечто совершенно невероятное.
-Ты упал? Дай-ка посмотрю твои ссадины.
У Беккерта аж глаза на лоб полезли. На секунду он даже забыл, как был зол. Чего это с ней? Хочет поиздеваться? Или это действительно проявление сочувствия? Может она мягче, чем я думал? Парень тут же мотнул головой, усмехнувшись этой мысли.
-Не надо, просто царапины, в порядке я. Давай к делу уже. - буркнул он, отведя глаза в сторону. Вообще он даже не заметил, что как-то пострадал, пока девушка не спросила. Гонка и поражение полностью завладели его вниманием. Да и там действительно было лишь несколько ссадин и ушибленная коленка. Конечно было немного больно. Но учитывая количество драк, в которых участвовал Беккерт, на подобные вещи он уже просто не обращал внимания.

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-04 12:57:27)

0

15

-Не надо, просто царапины, в порядке я. Давай к делу уже. - Аяно нахмурилась. Девушка и не ожидала, что он согласиться сразу. Ох ,нет бы просто согласиться. Нет им всем надо повыеживаться.- все знакомые девушки всегда отказывались от её помощи, но ведь она не оставляла их в покое и те обреченно вздохнув все же принимали её помощь.
-Не ломайся ты. Я только посмотрю и обработаю. Не стесняйся ты так.- последнюю фразу девушка добавила с неподдельной искренностью. Это была стандартная, заученная фраза, которую она всегда говорила, когда хотела успокоить. Не дождавшись разрешения, девушка присела на корточки и крайне бестактно задрала парню штанину. Я тут заметила, что прихрамывал. Не думаю что это что-то серьезное, но проверить стоит.- Аяно даже облегченно вздохнула, когда не увидела на коленке парня ничего серьезного. Девушка сначала осмотрела пораненную ногу, а потом аккуратно ощупала.
-Так, ну вывиха вроде нет. Думаю обычный ушиб. - Аяно достала из кармана зеленку и все с той же аккуратностью обработала царапины, после чего заклеила их пластырями. Оказывать первую помощь и распознавать травмы её научил её врач, с которым она была уже довольно близко знакома.   Закончив и немного полюбовавшись своей работай девушка встала,  спрятав свои инструменты обратно в карман и слегка улыбнувшись, сказала.
-Жить будешь.- И что я делаю? Разве мне не должно нравиться, что ему больно? Эх, ну как не посмотри, а я не настолько злая.

0

16

-Не ломайся ты. Я только посмотрю и обработаю. Не стесняйся ты так. - спокойно сказала девушка, которую очевидно слова Ричарда не убедили. Парень хотел было еще возразить, но Аяно уже подошла к нему и, задрав штанину, аккуратно ощупывала ногу, так что ему пришлось проглотить свои слова. Девушка занялась его "ранениями", а Рик просто молча стоял столбом. Близко... Ты слишком близко, черт! Он почувствовал, как краснеет. Да что же со мной? Это всего лишь Аяно! Пока парень пытался взять себя в руки, одноклассница уже закончила с обработкой ссадин и с довольной улыбкой вынесла вердикт.
-Жить будешь.
В этот момент Беккерт встретился с ней взглядом и почувствовал как громко в груди забилось сердце. Парень сильно сжал руки в кулак.
-С... Ссс...ссс - он буквально выдавливал из себя ответ и, казалось, каждая буква дается ему с огромным трудом. - с...спасибо. - наконец пробурчал он не особо внятно и тут же поспешил отвернуться, пряча красное лицо. Черт, как унизительно! Теперь даже думать не хочется о том, что она пожелает.

0

17

-С... Ссс...ссс с...спасибо.- девушка была очень удивленна. Обычно она видела лицо Рича злое, нахмуренное  в готовности съязвить, а теперь оно было слегка растерянным, но таким непринужденным и по правде говоря, милым. Несколько минут она стояла, осматривая своего "пациента"
-Знаешь.... А ты милый.- улыбнулась она. Настроение у девушки неожиданно поднялось. Она даже не ожидала, что находясь рядом с Ричардом, она, когда-нибудь не захочет его ударить. Может я и правда ошиблась? Хотя, думаю, мне стоит ещё за ним понаблюдать. Стойте. Я что, только что назвала его милым? - кажется, до неё только дошло, что и кому она сказала. Слегка смутившись, она активно отгоняла от себя мысли о Риче. Так не думай, не думай, не думай! Желание, да точно. Нужно придумать желание! Хороший повод, что бы отвлечься. Ну и что же мне ему загадать? Что? - как же сложно было выбрать что-то стоящие. В её голове лишь крутилась идея о том, что бы заставить его кукарекать на каждой перемене в школе, но это уж совсем банально. Такой шанс не всегда выпадает, потому тратить его на такое простенькое желание было как минимум глупо. Тяжело вздохнув, девушка совсем погрузилась в себя целиком уйти в мир раздумий на поиски единственно верного решения. Тем временем погода неумолимо портилась. Густое одеяло туч застилало все небо и стало уловимо холодать. Детей на улицах забирали их мамы, и вообще народ потихоньку начинал доставать зонтики для дождя. Хотя на землю ещё пробивались слабые и тусклые солнечные лучи, вскоре от них нечего не осталось, и весь мир погрузился в холодный полумрак. Девушка незаметно для себя самой спрятала ладонь в длинных рукавах и слегка съежилась. Постояв примерно минут пятнадцать,  она наконец-то придумала свое желание. Что ж, это конечно не самое унизительное, но тоже не плохо.
Придумала!- торжествующе громко оповестила она Рича.
Прокатишь меня до дома на плечах.- Что ж вполне сносное желание. Я хотя и немного вешу, но все, же нести человека на плечах нелегко. Да и мой дом отсюда вообще далеко.

0

18

-Знаешь.... А ты милый.
Эти слова были подобны грому среди ясного неба. Ричарда же в конец переклинило. Милый? Она только что назвала меня милым? Мне же не послышалось? Еще больше смутившись, он посмотрел на Аяно. Кажется девушка сама удивилась таким словам.
-Ничего я не милый... Это... Это простая вежливость. - он все также бурчал, немного запинаясь.
Да что с ней такое? Нет, стоп, она наверняка просто издевается надо мной. Да, точно, всегда она так. Но девушка уже не обращала на него внимание. Она задумчиво наморщила лобик, пытаясь похоже придумать свое желание. Или точнее наказание для Рика. Беккерт невольно отметил, что наблюдает за ней, находя такое состояние Аяно забавным. Быстро изгнав мысли о девушке, он тоже переключился на перебор всевозможных вариантов развития событий и ничего хорошего ему в голову не приходило. Время шло, на улице заметно потемнело, и без того редкие прохожие поторопились убраться от туч, угрожающих сильным дождем. Но ни Беккерт, ни Аяно этого не замечали. В воздухе висело напряженное молчание, и чем дольше оно длилось, тем более унизительные вещи приходили Ричарду в голову.
-Придумала! - вдруг громко произнесла девушка. Беккерт вздрогнул и весь как-то невольно сжался, ожидая вердикта. -Прокатишь меня до дома на плечах.
Парень какое-то время молча стоял, осмысливая эту фразу. На плечах? Серьезно? Всего-то? Он весело улыбнулся, мигом забывая те ужасы, что рисовал его разум всего пару секунд назад. А, стоп! Нельзя выдавать себя. А то еще передумает! Парень поспешил спрятать усмешку и нахмурил брови. Велосипеды было решено оставить на здешней стоянке - не тащить же Ричарду их за собой - и забрать на следующий день. Когда с этим было покончено, Беккерт присел на корточки и взглянул на Аяно. Хм... И ей все равно придется прыгать? Ладно уж... Он опустился еще ниже, встав на колени, не обращая внимание на грязь.
-Давай, садись.

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-04 15:08:58)

0

19

-Давай, садись.- девушка аккуратно залезла парню на плечи, все-таки ранее у неё не было подобного опыта.
Знаешь, я хотела заставить тебя прийти завтра в школу в женской одежде. Но у меня нет платья такого размера. - вело, оправдала она, то, что выбрала весьма не сложное задание. Когда парень встал, Аяно слегка взвизгнула и чуть не упала от неожиданности на твердую землю, но вовремя схватилась за шевелюру парня. Теперь перед её глазами открылась невиданная ей до этого момента картина. Она смотрела с высоты и сейчас была даже выше Рича. Девушка долго всматривалась вдаль. Она видела далекие деревья, которые обычно утопают в закате. Все казалась куда меньше чем обычно. Как же я завидую высоким людям.-даже слегка обиженно подумала она.
-Скачи, мой конь ретивый!- крикнула она и со всей дури заехала парню по лбу. Ох, всегда мечтала это сделать - с её обычного роста она даже подпрыгнув не дотянуться до его макушки. А сейчас дергая его за волосы, она получала истинное удовольствие. Тут в голове у девушки мелькнула весьма скверная идея. Держась одной рукой за плечо Рича, второй девушка сняла со своих волос заколки и заплела Ричу два небольших хвостика.
Я потом тебя обязательно сфоткаю.- сказала она и залилась смехом. Да как не посмотри, а смотрелись они очень глупо и оставшиеся прохожие с крайним удивлением смотрели на них. Вот только Аяно это внимание было в удовольствие, а вот Ричарду вряд ли.
И все же это был не плохой денёк. Согласен, мой верный пони?

0

20

Он почувствовал, как девушка, аккуратно садится на его плечи.
-Знаешь, я хотела заставить тебя прийти завтра в школу в женской одежде. Но у меня нет платья такого размера.
Беккерт промолчал, отметив, что подобная мысль приходила ему в голову. Хорошо, что она не догадалась попытаться нацепить на него такое маленькое платье. Вздохнув, он крепко прижал её ноги, почему-то испугавшись, что девушка может упасть, и поднялся. Она была невероятно легкой. Если бы он не чувствовал её прикосновений, то даже не заметил бы, что на его плечах сидит человек.
-Скачи, мой конь ретивый! - раздался позади голос Аяно, а её рука резко опустилась парню на лоб. Беккерт раздраженно прохрипел, сдерживая ругательства и "легкой рысью" побежал вперед. Он хотел пробежать весь путь до дома, желая поскорее закончить это мучение, благо выносливость позволяла, но вновь отчего-то побоялся, что девушка не удержится. Поэтому он сбавил скорость, крепко, но в тоже время аккуратно, придерживая её за ноги. Со стороны это смотрелось конечно забавно и Беккерт то и дело видел как прохожие смеются в кулак, наблюдая за этой картиной. Конечно это ему не нравилось, но сейчас куда больше его беспокоила Аяно, теребившая его волосы. Это одновременно раздражало и невероятно сильно смущало. Хорошо, что она не видит моего лица. Парень действительно сейчас напоминал спелый помидор.
-И все же это был не плохой денёк. Согласен, мой верный пони?
-Действительно, унылое утро, хмурая погода, глупые детишки, куча ссадин и изображение лошади. Что может быть лучше? - съязвил он ей в ответ. Но в то же время парень подумал, что все не так плохо. Во всяком случае было весело. Девушке о своих мыслях он разумеется не сказал. Меж тем показалась Академия и общежития были уже совсем рядом. Мучения парня почти закончились.

0

21

--Действительно, унылое утро, хмурая погода, глупые детишки, куча ссадин и изображение лошади. Что может быть лучше?- девушка хихикнула.
-Ну чего мы такие грустные? - растягивая его в щеки в улыбку сказала Аяно.Она и не заметила, что показались стены академии. Благо учеников на улицах почти не было, что уж об учителях говорить.
-Кхм. Ты меня и в маю к комнату занесёшь.- предупредила его девушка. Как он, такой большой, да ещё и с кем-то на плечах должен был пройти, не привлекая особого внимания через все женское общежитие, её мало волновало. Аяно действительно не плохо повеселилась и была даже рада, что не заставила парня разгуливать по общежитии в женском платье. Как-никак для него одно унижение, а для Аяно никакой выгоды.
-Слушай. Ты сказал, что выбрал бы для меня что-то унизительное, если бы выиграл... Так что бы ты пожелал что бы я сделала?- сейчас, чувствуя себя в безопасности в неё проснулось любопытство. Как-никак частично из-за этой фразы парень и проиграл. Хотя его невнимательность  виновата все же больше. В голове у девушки закрутились ужасные образы и с её лица тут же сошли все краски. Девушка совсем затихла. Ох, если даже я могла заставить его гулять в женской одежде, то, что мог загадать он? Боже мне даже страшно. У него же поистине изощренная фантазия. Надо остерегаться устраивать пари с ним. Но все, же сейчас я в безопасности.- облегченно вздохнув после последний мысли, девушка немного расслабилась.
-Может, сходим в кино на выходных?- неожиданно даже сама для себя сказала она. Даже совсем позабыв о том, какие ужасные мысли, посещали её минуту назад. Мнения об этом парне сейчас смешались у неё в голове и не давали построить целостную картину. С одной стороны сегодня он был весьма не плохим собеседником, но обычно в школе с ним просто невозможно общаться. Вот и пришла девушке такая идея познакомиться с парнем поближе и понять хороший он или же все-таки плохой. Идея, конечно, не плохая, но все же стоило подумать, перед тем как говорить. А то в следующий раз ляпнешь что похуже.- мысленно ругала она сама себя.

0

22

-Ну чего мы такие грустные?
Беккерт хотел вновь съязвить в ответ, но девушка начала вытягивать его щеки в сторону, что сильно мешало говорить внятно. Издав какой-то непонятный звук, символизирующий досаду и гнев, Ричард пересек стены академии и направился к общежитию.
-Кхм. Ты меня и в мою к комнату занесёшь. - скомандовала девушка как бы невзначай.
-Что? Ты издеваешься? Да кто меня пустит в женскую общагу, еще и с тобой на плечах?
Но Аяно была непреклонна, да и спорить бессмысленно. Что бы не думал Ричард, он проиграл пари и должен расплачиваться за свое невезение. Устало вздохнув, он открыл дверь в общежитие и аккуратно заглянул внутрь. Вахтерша уткнулась в телевизор, не обращая никакого внимания на дверь. Ладно... Это мой шанс. Парню пришлось практически ползком зайти в дверь, чтобы Аяно не ударилась об косяк, но затем он резко поднялся и бегом прошмыгнул мимо уже засыпающей вахтерши.
-Черт... Это было опасно! - он стоял на лестнице, тяжело дыша. Но не смотря на тон и слова парня, на его лице застыла улыбка. Он любил всевозможные проделки и надо признать это было забавно. Адреналин бил в крови Ричарда и сейчас он уже не мог усидеть на месте. Все еще улыбаясь, парень направился вверх по лестнице, аккуратно выглядывая на каждом пролете.
-Слушай. Ты сказал, что выбрал бы для меня что-то унизительное, если бы выиграл... Так что бы ты пожелал что бы я сделала? - вдруг любопытно спросила Аяно. Беккерт поднял глаза вверх, не подумав, что все равно не сможет её увидеть, и весело ответил.
-Я приберегу это для следующего пари.
Настроение Ричарда неожиданно поднялось, а в глазах блестели огоньки азарта. Сейчас он уже и думать забыл о том, как не переносит свою одноклассницу и почему-то был уверен, что у них будет еще одно пари. Возможно даже хотел, чтобы оно было. Аяно же почему-то затихла, после этих слов.
-Что случилось? Уже готовишься к проигрышу? Ну, я тебя не виню, все же...
-Может, сходим в кино на выходных? - сказала вдруг девушка.
Беккерт чуть не упал на месте. Даже хорошее настроение не спасло. Чего? Предложение пойти в кино? Вдвоем? Кажется выходные у меня свободны, но... Стоп! Это же Аяно! О чем я думаю?
-Ч..что за шутки? Ты серьезно хочешь пойти со мной в кино? И которая из этих комнат твоя, мелюзга? - взволнованным голосом ответил ей парень. Он также быстро сменил тему, одновременно надеясь наконец закончить свое наказание.

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-05 17:28:16)

0

23

Её спутник конечно по возмущался, но все, же согласился пойти к ней в комнату. Ричард заметно нервничал, но в, то, же время получал от этого удовольствие, их шалость только раззадорила его.
-Я приберегу это для следующего пари.- Девушка хмыкнула. Ишь гад не признается. Немного подумав, девушка все же решила сказать её так называемый "главный секрет" в пари.
- Хм. Ты знаешь, признаться честно я даже в случаи проигрыша никогда не исполняла условий пари. И в этот раз не планировала.- собственно из-за этого большинство её друзей не заключали с ней больше одного. Девушка была остра на язык и потому часто заключала всякого рода сделки, но как дело доходило до их исполнения она обычно сразу, же исчезала. Было дело она около месяца избегала девушку, которой проиграла желание и в итоге та о нем забыла.
-Ч..что за шутки? Ты серьезно хочешь пойти со мной в кино?- девушка недовольно фыркнула. И правда, что я делаю. Как-никак это же Ричард.- но не покопаться в душе человека для неё было просто преступлением. Сейчас этот парень заинтересовал её как личность, и с этим она не могла ничего поделать. 
- Тебя, что, в первый раз приглашает девушка? -хихикнула она.
- А вообще, что плохого? Я в выходные свободна, да и скучно мне в последнее время. Если не согласишься я включу этот пункт в свое желание так что......- выбора у тебя нет.- мысленно закончила она, но все же не стала говорить этого в слух. Мало ли что подумает.
-И которая из этих комнат твоя, мелюзга?-Мелюзга!? Черт, а я только поменяла о нём времени. Вот блин гад.
Не знаю, не знаю. Я слишком низкая не смогла увидеть номер- издевательски проговорила она. И зачем собственно я это делаю? Приглашаю его в кино, заставляю таскать на плечах? Что я творю.
О! Махнемся мобилами!-вскрикнула девушка и начала рыскать по карманам. На минуту она ослабила хватку, и вес её тело потянул её вниз. Девушка испуганно вскрикнула и попыталась ухватиться за шевелюру парня, но  ей не хватило ловкости. Теперь она оказалась в весьма удручающем положении. Благодаря тому, что парень держал её ноги, ей удалось удержаться, но теперь она висела где-то возле спины паренька. Разреженно кряхтя, она вернулась в нормальное положение. Зато цель была достигнута. В её руке был синий телефон-раскладушка.
Диктуй давай.

Отредактировано Ayano Keske (2013-02-05 15:03:13)

0

24

Не смотря на старания выглядеть как обычно, Беккерт был легко раскрыт.
-Тебя, что, в первый раз приглашает девушка? - засмеялась Аяно. Кажется, она спросила это несерьезно, но попала точно в цель. Ричард почувствовал, как краснеет. Парень никак не мог понять, всерьез ли она говорит или просто шутит. Да и собственные чувства он сейчас разбирал с трудом.
- А вообще, что плохого? Я в выходные свободна, да и скучно мне в последнее время. Если не согласишься я включу этот пункт в свое желание так что...
Ричард вздохнул.
-Ладно, пойдем в твое кино. Я тоже не занят в выходные.
Похоже особого выбора у меня и нет... Конечно это несколько злило Беккерта, но в то же время он чувствовал облегчение. Сам бы он вряд ли согласился на эту встречу, а простой отказ в конце концов наверняка быстро перешел бы в ссору. Конечно Аяно сейчас просто крутила им как хотела, но Ричард не хотел это признавать, виня во всем свой проигрыш.
На вопрос о номере комнаты, девушка просто съязвила, поэтому Рик продолжал просто как идиот стоять в коридоре с ней на плечах.
-И долго мы будем так стоять?
-О! Махнемся мобилами! - внезапно воскликнула она. В этом была вся Аяно. Ей похоже совсем невозможно усидеть на месте, даже мысленно. Пока Ричард осмысливал что-то одно, девушка уже меняла тему, наверняка при этом отбросив тысячу различных вариантов. Новая идея похоже полностью поглотила её и, совершенно забыв о безопасности, она полезла рыться в своих карманах, конечно мгновенно потеряв равновесие.
-Ты чего творишь, дура?! - закричал Беккерт, всерьез испугавшись. Девушка вскрикнула, но Ричард крепко держал её за ноги. Избежав падения, Аяно вскарабкалась обратно на плечи и продолжила, как ни в чем не бывало.
-Диктуй давай.
Беккерт вновь устало вздохнул и продиктовал её свой номер. Конечно перспектива того, что она будет доставать еще и по телефону была малорадужной, но сейчас Ричард совершенно не хотел спорить. Он боялся, что в очередном порыве чувств девушка вновь не сможет удержаться. Да и в конце концов она наверняка опять воспользуется возможностью включить эту просьбу в желание.

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-06 01:27:09)

0

25

-Ты чего творишь, дура?!- девушка поежилась. Они все-таки были в женской общаге, и их в любую секунд могла засечь какая-нибудь девушка.
Да все в порядке.- несколько равнодушно ответила она. Девушка давно привыкла к подобным травмам.
-И долго мы будем так стоять?- Тут Аяно и сама поняла, что стоять тут было очень рискованно. Девушка указала пальцем на одну из дверей, но более по этому поводу ничего не сказала
-Ладно, пойдем в твое кино. Я тоже не занят в выходные.- Аяно растянулась в улыбке. Не ясно, конечно, что её так радовало. Недавно перспектива даже банально пересечься где-то с Ричем была для неё отвратительна. Сейчас в голове крутилось столько мыслей по организации этого вопроса. Это будет довольно интересно. Так, и на какой же фильм пойти и где встретиться? - Посмотрев на Рича, девушка подумала Этому наверно боевики и триллеры нравятся. Может затащить его на мелодраму? Хотя я и сама от них не в восторге.- Аяно записала его телефон и сохранила по именем "Лось", но самому Ричу все же решила не показывать. Он меня наверняка забьет как "малявка" или "коротышка".- Далее девушка диктовала парню свой номер, постоянна сбиваясь и диктуя заново. Сидеть на плечах парня было довольно интересно, но у неё уже довольно затекли ноги, и потому она уже хотела поскорее слезть с Рича. Так. Ну и на какой сеанс пойдем? На утренней, дневной или вечерний? Лично мне нравиться утренней или вечерний. Когда встретимся? Я предлагаю в 9:00, если утром и 18:00 если вечером. Где встретиться? Можно в торговом центре или также в парке, но парк далеко до кинотеатра. Можно встретиться сразу там или сразу в академии. Хм, но на что, же пойти? Может на мелодраму? Нет, не думаю. Ты же их не любишь? Ну, кончено, не любишь. Боевики? Нет, их не люблю уже я. Может на комедию? Да, думаю, комедия пойдет. Я слышала от подруги, там недавно новый фильм выпустили. За билеты, кстати, платишь ты, как джентльмен. После кино можно сходить в кафе. Там есть недалеко. Да. Думаю, такое расписание вполне пойдет.   - Девушка наконец-то выключила режим "непрерывного трещания" Собственно это и не было разговором. Девушка просто задавала Ричу вопросы и сама же на них отвечала. Тут девушка как обычно перепрыгнула на совершенно другую тему.
Сыграй мне на скрипке. Кстати, почему ты выбрал именно музыку. У тебя же более спортивное телосложение. - Аяно как обычно лезла совершенно бестактно не в свое дело
.

0

26

После того, как Беккерт сказал свой номер, девушка стала диктовать свой. Ричард достал из кармана мобильник - простая трубка с кнопками. Он всегда использовал телефон только по основному назначению - звонил и не понимал всех этих современных навороченных монстров. Поэтому сейчас парень стучал по кнопочкам, набирая номер, который диктовала Аяно. Точнее номера. Девушка несколько раз сбилась и Беккерту, скрипя зубами, приходилось стирать и набирать все заново. Нажав на последнюю цифру, Ричард вбил имя контакта - Аяно Кеске. Может быть звучало несколько официально, но все несколько контактов, что были у Ричарда названы в таком стиле и парню это нравилось, по неизвестной причине. Сохранив номер, Рик убрал телефон обратно в карман и направился в сторону двери, на которую все же указала Аяно. Девушка же тем временем целиком ушла в планирование выходных. Она тараторила без остановки и настолько быстро, что Беккерт даже слова вставить не мог. И как ей воздуха хватает? Впрочем все, что перечисляла девушка Ричарду было не интересно.
-Хорошо, все как скажешь. - согласился он, слушая в пол уха.
Наконец они достигли места назначения и Беккерт вновь опустился на пол, позволяя девушке слезть.
-Сыграй мне на скрипке. Кстати, почему ты выбрал именно музыку. У тебя же более спортивное телосложение.
На секунду глаза парня широко раскрылись, но затем он вновь нахмурился и устало вздохнул.
-Это не твое дело, не так ли? К тому же разве ты не слышала, как я играю на занятиях?
Его ответ прозвучал несколько резко, но парень не обиделся. Он просто не хотел это обсуждать.

0

27

-Это не твое дело, не так ли? К тому же разве ты не слышала, как я играю на занятиях? Девушка нахмурилась. Ответ не оправдал её ожиданий и звучал как-то по злому, но сейчас девушка и так не была в особом настроении его слушать, тем более если он не захочет играть, то и и музыка будет не приятна слугу.
Да.-неожиданно коротко ответила она. Когда она наконец-то слезла с Рича, почувствовала, как захрустели затекшие ноги. Вытянуться в полный рост сейчас было просто блаженством. Немного постояв у двери, девушка вздохнула и безмолвно зашла в комнату, закрыв за собой дверь. Наверное, все же стоило хотя бы попрощаться. Хотя в любом случаи уже поздно. Я несколько притомилась, пока с ним разговаривала. Мне ведь ещё уроки доделать надо, да и фильм, на который пойдем выбрать. Ему-то все равно. - девушка присела за стол, на котором был, мягко говоря, беспорядок. Книги, фантики, диски, ноты, номера, записанные на бумажках. Все лежало в одной куче. Да, Аяно действительно ненавидела убираться. Достав из-под всей этой куче ноутбук, подаренный родителями на новый год. Точнее присланный в качестве денежной суммы отдельно от каждого из родителей. Ая зашла на сайт про кино и принялась листать страницы, на которых были описание разных комедий. Большинство отзывов не утешительны. - подумала девушка, подперев голову рукой. И на что же пойти? - Её взгляд наткнулся на фильм имеющий название "Лунная мелодия" Весьма банальное название. Так. Жанры: комедия, мелодрама, фэнтези. Думаю, сойдет. - Ая достала записную книжку и записала туда название. Далее она села за уроки и занималась этим делом довольно долго.

The End

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [07.10 Воскресенье ] Велосипед всему виной