North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [07.16 Суббота ] "Лунная Мелодия"


[07.16 Суббота ] "Лунная Мелодия"

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Почти всю дорогу парень смотрел куда-то в сторону. Что очень волновало Аяно. Она как человек недалекий думала, что парень все ещё злиться. Она вообще считала, что её спутник еле сдерживает гнев и отвращение. В каких-то отдельных случаях Ая была очень впечатлительна. А ведь и правда. То, что он сказал.... это в порыве гнева или же это была правда. Может потому что я заплакала, и он меня пожалел, может потому не стал говорить дальше - обычно Ая могла накрутить много чего из обычно фразы, а тут причин для подобных мыслей было вагон и маленькая тележка.
-О, какая прекрасная молодая пара!Пришли сюда на первое свидание?-Ая огляделась. И о какой паре он говорит, тут же никого нет. Одни дети.
-ЭТО НЕ СВИДАНИЕ!-резкий рык заставил её посмотреть на своего спутника, и тогда все сказанное здешним работником сошлось.Так он это о нас говорил. Ха-ха ну  это и правда не так. Хотя....почему он так раскричался? Ему так отвратительна подобная мысль?- девушка нахмурилась. Какие-то нехорошие мысли лезли ей сегодня в голову. Встряхнув головой, усиленно отгоняя от себя, их она решила пока вообще не о чем не думать. Цветочки..ягодки..маргаритки -старалась она думать о всякой ерунде.
-Стряси с него побольше денег, дорогуша!-клоун подмигнул ей и Ая весело улыбнулась
-Есть,сэр!-К этому она пожалуй относилась проще, чем её спутник.
-Ну, и с чего ты хочешь начать?-Ая наконец-то отцепилась от парня и подняв в верх правую руку динамично выкрикнула
-Американские горки!- Девушка любила экстрим и риск и хотя Американские горки не такие уж опасные, но бывали случаи, когда Аю туда не пускали, по большей части из-за роста.

0

32

-Американские горки!
Голос девушки был прямо полон энтузиазма. Ричард пожал плечами. Ему было все равно. В большинстве случаев он зависал на различных игровых автоматах, да и ходить одному по аттракционом считал несколько глупо, поэтому за свою жизнь он почти ничего и не попробовал. Похоже пора наверстать упущенное.
-Посмотрим... - он вновь заглянул в буклет. На удивление удобная штука.Касса для американских горок должна быть рядом с аттракционом. Ну пошли.
Найти такой большой аттракцион не составило труда и уже скоро они увидели кассу, к которой стояла просто огромная очередь. Мда... Об этом я и забыл... Если подумать, я где-то читал, что люди даже заранее составляют план свидания в таком парке, чтобы не стоять в очередях... Он вдруг опустил лицо в ладони. Что за дурацкое слово? Кто вообще придумал эти свидания? Черт! Мельком парень посмотрел на Аяно. Таки в том, что день был не особо удачным была и его вина. И как не странно, веселая Аяно раздражала куда меньше хмурой и плачущей.
-Ладно, предоставь это мне. Я знаю один фокус.
Сделав несколько круговых движений руками и прочистив горло, Беккерт подошел к очереди. Он уже не раз проделывал это и почти всегда метод был безотказный. Посильнее нахмурившись, парень широко расправил плечи и выпрямился.
-И что, вы все стоите в очереди на Американские горки? - как можно более злобно и громко процедил Беккерт. Очередь тут же обратила на него внимание. Некоторые смущенно молчали. Те, кто стоял ближе отошли в сторону. - Так я и думал.
Состроив улыбку "я хочу кого-нибудь убить" он бесцеремонно начал пробираться через толпу прямо к кассе.
-Постойте, это возмутительно! - завопил вдруг один из посетителей.
-А? - Беккерт нарочито медленно повернул голову в его сторону и еще больше нахмурил брови. На его лбу от гнева набух сосуд. Кто бы не возмутился секунду назад, он явно передумал, поэтому Ричард наконец достиг кассы.
-Два билета на Американские горки. - не снимая маску злодея, произнес он и протянул деньги.
И вот, Беккерт уже возвращался к своей подруге с довольным видом, искренне смеясь в душе.
-Пошли, время опробовать эти покатушки.

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-08 13:47:29)

0

33

Касса для американских горок должна быть рядом с аттракционом. Ну пошли.-Ая шла за Ричеардом, но заметила огромную очередь тянувшуюся к кассе.
-Ладно, предоставь это мне. Я знаю один фокус.- парень за считанную секунду преобразился. Сейчас он стал похож на какого-то маньяка. С его ростом и довольно взрослым лицом сейчас сложно было сказать, что ему всего пятнадцать
-Пошли, время опробовать эти покатушки.-Ая весело улыбнулась и быстрым шагом пошла к аттракциону.
-Ну и лицо у тебя было.-Девушка выбирала себе место в этом паровозике, пока парень отдавал билеты. Ая, как самая отчаянная выбрала места в самом начале, и аккуратно угнездившись в кресле застегнув все ремни, стала дать своего спутника. Когда же тот подошел и уселся, сердце девушки уже во всю колотилось. Она смотрела вперед на трассу, которая, то взмывалась   высь, то резко опускалась. Девушка вдруг притихла. Кажется, в порыве радости она забыла кое о чем важном.
-Знаешь, кажется, я забыла, что боюсь высоты.-Не успела она последнее слово сказать, как прозвенел звонок, оповещающий о том, что аттракцион скоро тронется.

0

34

-Ну и лицо у тебя было.
-Годы треннировок! - со смехом ответил Беккерт. Сейчас он успел позабыть об обычных отношениях с Аяно, которая уже со счастливым видом убежала вперед, занимать место. Ричард подошел следом, увидев, что девушка села в самом начале. Беккерт никогда раньше не пробовал этот аттракцион, поэтому не особо обратил внимание и сел рядом.
-Знаешь, кажется, я забыла, что боюсь высоты. - вдруг произнесла притихшая девушка перед самым началом. Было уже поздно, некое подобие паровоза уже тронулось с места и медленно начало набирать высоту.
-Да ладно тебе, трусиха, не так уж это и страшно. Смотри, мы еле едем... - со смешком ответил ей Ричард как раз к тому моменту, когда паровозик достиг первой вершины. Посмотрев вниз, Ричард поспешил изменить свое мнение. Но и для этого было поздно. Они вдруг сорвались с места и на огромной скорости помчались вниз. Это было почти вертикальное падение. Все вокруг кричали и визжали. Ричард же вжался в кресло и что есть силы схватился руками за бортики кабинки. А аттракцион только набирал силу, постоянно поднимаясь и резко опускаясь. Они проехали так несколько кругов, прежде чем этот кошмар наконец закончился. Из кабины Беккерт вышел шатаясь.
-Может выберешь что-нибудь поспокойнее?.. - пробормотал он почти шепотом, бледный как мел.

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-08 14:26:28)

0

35

-Может выберешь что-нибудь поспокойнее?..-Аяно вышла вполне спокойно. Было не так страшно как она ожидала, а ро Рич....Ричард был бледный как мел. Да это явно не для него.
-Ты как? Давай я водички принесу.-Ей стало как-то жалко его, так что она не стала ничего говорить. Не дождавшись ответа Ая указав на скамейку, сказала, что бы он посидел там и отдохнул. Подойдя к ларьку стоявшему  неподалеку. Аяно попросила самую обычную воду и тут же побежала обратно к Ричу. Она протянуло ему холодное, только что из морозильника воду с корой ещё стекали капельки.
-Мда. Давай лучше прокатимся на колесе обозрение. А то я за тебя волнуюсь.-Сказала Аяно, усевшись рядом. Она и правда не знала, что у него такой плохой вестибулярный аппарат. Хотя дело, пожалуй, не только в нем. На таком аттракционе кому угодно станет плохо. Девушка взволнованно смотрела парню в лицо. А трусихой-то была я.-хмыкнула она, вспомнив, что сказал ей Рич перед поездкой

0

36

-Ты как? Давай я водички принесу. - голос девушки звучал немного обеспокоенно. Или просто так показалось? Ричард все же согласно кивнул и сел на скамейку, медленно приходя в себя. Он закрыл глаза и просто радовался тому, что земля сейчас не уходит из под ног. Вскоре вернулась Аяно с небольшой бутылкой воды. Ричард принял воду и с удовольствием сделал несколько глотков. Мда... Что-то я совсем расклеился, надо взять себя в руки. Сделав еще пару глотков, он глубоко вздохнул и посмотрел на Аяно. Ей похоже скучно не было.
-Мда. Давай лучше прокатимся на колесе обозрение. А то я за тебя волнуюсь.
-Нашла о ком переживать. Минутная слабость не более. - спокойным тоном ответил ей парень, с готовностью поднявшись - Хотя колесо обозрения не такая уж плохая идея.
Это был еще один громадный аттракцион, который найти не составило никакого труда. В отличии от американских горок, очередь на него была куда меньше. Впрочем логично... Парочки обычно ходят на него под конец свидания. Произнеся последнее слово, Беккерт уже привычно скривился. Они довольно быстро купили билеты и уже направлялись к кабинке, когда Ричарда вдруг осенило.
-Стой, ты же говорила, что боишься высоты. Уверена, что эта хорошая идея?

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-08 14:50:27)

0

37

-Нашла о ком переживать. Минутная слабость не более. - Да-да. Все мужчины так говорят -мысленно ответила ему Аяно, однако снаружи сохраняла молчание. Идея с колесом обозрения пришлась её спутнику по душе.
-Стой, ты же говорила, что боишься высоты. Уверена, что эта хорошая идея?- Девушка лишь отмахнулась, Мол, все в прядке. Аяно залезла в кабинку первая, та вдруг пошатнулась, заставив Аяно изрядно понервничать. Недоверчиво осматривая эту, на виду совсем не безопасную кабинку, девушка уже успела пару раз пожалеть о том, что согласилась. Но стараясь выглядеть спокойной, она все, же села. Из окна виднелся парк, потихоньку отдаляющийся от маленькой кабинки. Ей вдруг вспомнилось начало дня.Интересно тот кот ещё сидит там? Хотя мне-то, какое дело.
Смотря на Рича, девушка снова вспомнила тот инцидент, которой случился днем, по её вине и не удержалась от очередных извинений
-Прости ещё раз за то, что случилось днем. Я правда виновата. -Обычно я хотя и извинялась не часто, но если чувствовала за собой вину то  доставала человека со своими извинениями даже когда он уже забывал в чем девушка провинилась

0

38

Девушка похоже была явно настроена покорить этот аттракцион и первой вошла в кабину. Там её уверенность явно поубавилась, но она старалась не подавать виду. Ричард только усмехнулся. Это еще что? Гордость? За ней порой забавно наблюдать... поспешив прогнать эти мысли, Беккерт тоже зашел в кабину, а колесо вскоре запустили. Они медленно подымались на огромную высоту, откуда было видно весь парк и даже город. Ричард мог отследить весь их сегодняшний путь, найдя и академию, и кинотеатр, и кафе... Невольно парень вспомнил обо всем, что произошло за этот день и ухмыльнулся. Да... Кто бы мог подумать, что все будет вот так. Если подумать меньше часа назад я, проклиная всех и вся уже собирался вернуться домой.
-Прости ещё раз за то, что случилось днем. Я правда виновата. - девушка как будто читала его мысли.
-Хватит уже извиняться. - Беккерт устало вздохнул. Каждый раз её слова только смущали парня, поэтому он старался вообще не думать об этом. - По-моему сейчас все не так уж и плохо...
Последние слова он произнес слегка взволнованным голосом и поспешил высунуться из окна, пряча свое лицо. Черт... Надо уже что-то делать с этой привычкой. И почему я всегда сначала скажу, а потом подумаю?

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-08 15:27:50)

0

39

По-моему сейчас все не так уж и плохо...-Аяно весело улыбнулась
Что правда,то правда. Хотя правда я неплохо провела время, измываясь над тобой? И сто мне, черт побери от тебя надо?-слегка недовольно повторила девушка фразы парня, которые на удивление легко запомнила, посмотрев в окно девушка вздрогнула. И когда мы успели так высоко подняться?- Что не говори,а это было красиво. Чувствуешь себя на вершине мира, когда смотришь на землю с такой высоты. Все проблемы сразу кажутся такими земными. Эх жалко, что люди не летают.-подумала она, позабыв о своем страхе. Когда кабинка пошла на спуск, и смотреть в окно было уже не так интересно, Кеске переключилась на своего спутника. Она внимательно расстраивала его. Прошла глазами по волосам, потом на минуту встретилась с ним взглядом, внимательно оглядела его одежду и наконец-то закончила осмотр на его ботинках. Хм. Какой у него все-таки рост. Некоторые ростут как на дрожжах, а некоторым....-с завистью подумала она.
А ты и правда высокий. Так и не скажешь, что тебе 15.- огласила свое мнение Ая уже вслух

0

40

-Что правда,то правда. Хотя правда я неплохо провела время, измываясь над тобой? И сто мне, черт побери от тебя надо? - эти слова девушки было слышать несколько неприятно. Не то чтобы Ричарду было так уж стыдно или обидно. Он просто уже не хотел этого вспоминать.
-Ну, вполне типичные слова для идиота и дегенерата, не так ли? - несколько язвительно ответил ей Беккерт.
Кабинка же тем временем достигла пиковой высоты и сейчас парню прекрасно было видно весь город и его окраины. Я и не думал, что в Эс-Эл-Си столько деревьев. Отсюда город кажется почти зеленым. Оценив красоту города, парень посмотрел на свою спутницу и случайно встретился с ней взглядом. Казалось она тщательно его изучает. Ричард немного смутился под этим взглядом, чувствуя себя каким-то экспонатом на выставке. Черт, на меня же постоянно пялятся... чего здесь смущаться?
-А ты и правда высокий. Так и не скажешь, что тебе 15.
-О тебе можно сказать тоже самое. Ты низкая для своего возраста. - пожал Ричард плечами. Он довольно быстро вымахал до двух метров и уже почти не помнил те времена, когда был маленьким. Для него высокий рост - обыденность, которой он постоянно пользовался. Это было удобно, не считая того, что ты всегда выделяешься в толпе.
Вскоре кабинка достигла земли и они покинули аттракцион. Беккерт хотел было поинтересоваться, куда им пойти теперь, когда их внимание привлек мужчина.
-Эй, парень, а ты реально высокий, да? Может выиграешь для своей девушки подарок? - он указал на стоящие за ним мишени. Похоже это тоже был своего рода аттракцион. Перед мужчиной стояла коробка резиновых шаров и всевозможные, весьма качественно на вид сделанные, мягкие игрушки.
-Это. Не. Моя. Девушка. - Беккерт выделял каждое слово. Его уже порядком достали такие сравнения.
-О? Может ты просто боишься проиграть? Да ладно, это не так уж сложно.
Слова мужчины звучали как вызов, бросив гневный взгляд на этого зазывалу Рик вопросительно посмотрел на свою спутницу.

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-08 16:05:58)

0

41

-Ну, вполне типичные слова для идиота и дегенерата, не так ли? -Аяно кивнула. Парень дал вполне хороший ответ на вопрос. Не растерялся и застрял, а дал вполне быстрый ответ. Это достойно уважения.
-О тебе можно сказать тоже самое. Ты низкая для своего возраста-Девушка все также кивнула. Глупо было спорить о том, что и так было ясно. Девушка всегда была миниатюрной и всегда считала это неудобным. В любой толпе чувствуешь себя маленькой мышкой, которую вот-вот кто-то раздавит. И потому всегда испытала зависть к тем, у кого рост уходит хотя бы за 160 см. Когда они наконец-то вышли из кабинки, стало сразу как-то спокойней. Все же куда удобней, когда земля под ногами.
-Эй, парень, а ты реально высокий, да? Может, выиграешь для своей девушки подарок?- после этой фразы она встретила мужчину удивленным взглядом.
-Это. Не. Моя. Девушка.- после чего парень парень неё вопросительный взгляд. По видимому он не мог определиться, играть ему или нет. Пожав плечами, девушка подошла к мужчине и задала слегка неожиданный для него вопрос
-А почему вы подумали, что мы пара? Просто нас уже не первый раз принимают за возлюбленных.- мужчина, по-видимому, немного растерявшись, ответил с легкой улыбкой
-Ну даже не знаю. Наверное, вы подходите, друг другу.- Выслушав внимательно, девушка решила основательно обсудить эту тему.
-Чем же? У нас вот такая разница в росте. - показала она руками солидный отрезок.
-Ну ведь рост же не главное. - девушка кивнула.
-Ну, наверное. А ты что думаешь?-обратилась она к Ричу

0

42

Беккерт с немалым удивлением следил за разговором работника парка и Аяно.
-А почему вы подумали, что мы пара? Просто нас уже не первый раз принимают за возлюбленных.
Ричард коротко кивнул, считая вопрос девушки более чем логичным. Правильный вопрос! Все вокруг как с ума посходили. Пара... Пха!
-Ну даже не знаю. Наверное, вы подходите, друг другу.
Подходим? Чем это подходим? Да мы же абсолютно разные.
-Ну ведь рост же не главное.
-Ну, наверное. А ты что думаешь? - Аяно наконец обратилась к Рику, несколько его обескуражив.
-Ну рост действительно не важен... - он вдруг удивленно поднял глаза. Что я говорю? - Всмысле... ты шутишь? Та влепила мне пощечину, а я довел тебя до слез. Тоже мне отличная пара.
Однако невольно Беккерт подумал, что с того момента было довольно весело. Вслух свои мысли он озвучивать конечно же не стал.
-Эй-эй, ребят, я просто хотел предложить вам сыграть. Смотрите, какие милые у меня игрушки!
Мужчина, который похоже не хотел смотреть на эту сцену, показал на свой ассортимент, взяв в руки одного из кроликов и протянув его к Рику и Аяно.

0

43

Всмысле... ты шутишь? Та влепила мне пощечину, а я довел тебя до слез. Тоже мне отличная пара.- Аяно опять погрустнела. Не самые хорошие воспоминания
- Прости.-надулась девушка. Каждый раз когда она хотела забыть начало этого дня что-то всегда об этом напоминало.
-Эй-эй, ребят, я просто хотел предложить вам сыграть. Смотрите, какие милые у меня игрушки! - Девушка осмотрела кролика. Маленькие глазки пуговки, длинные ушки и как раз её самый любимый цвет. Синий. Она влюбилась в этого кролика и захотела его заполучить любой ценной.
-Я с играю!- энергично подпрыгнула девушка и подбежала к прилавку. Она заплатила за десть пулек и взяла автомат. Интересно, сколько такой стоит?
-Сколько нужно сбить, что бы получить кролика?- мужчина улыбнулся, кажется, он был рад новым клиентам
-7 мишеней.- зарядив свое "оружие" Ая внимательно прицелилась и сбила первую мишень. Следующие три мишени она сбила почти сразу, а потом последовал один промах, но в итоге заветные семь мишеней были сбиты и мужчина протянул ей желанного кролика.
-Посмотри какой он милый - ткнула она кроликом Ричу прямо в лицо.
-А ты не плохо стреляешь, девочка.-похвалил её бывший хозяин кролика.
-Спасибо.

Отредактировано Ayano Keske (2013-02-08 17:12:02)

0

44

-Я сыграю!
Девушку похоже порадовала возможность выиграть игрушку. Ричард хотел остановить её. Обычно такие дельцы только дурят народ и выиграть что-либо почти нереально. Но к удивлению парня, Аяно весьма метко сбила несколько мишеней и получила заветного кролика. Обрадовавшись, девушка не упустила возможности похвастаться своей находкой, тыча им в лицо Ричарду.
-Посмотри какой он милый.
-Милый, милый, только не надо пытаться мне его скормить. - Беккерт отошел назад, отмахнувшись от игрушки.
-А ты не плохо стреляешь, девочка. - неожиданно похвалил её мужичок, не особо расстроенный её выигрышем.
-Спасибо.
-А знаете что? Вы мне нравитесь. Предлагаю вам попробовать выиграть супер приз! - он нажал на какую-то кнопку и мишени за его спиной сменились на другие. Мужик же показал на резиновые шарики. - Стреляете вы хорошо, а как насчет бросков? Если собьете все мишени, то выиграете вот этого красавца
И он с гордостью достал просто таки огромного медведя. Судя по всему он стоил не мало денег. Что-то тут не чисто...
-Пойдем уже, не хотим мы играть в твои игры.
-Я вижу парень у тебя не особо смелый, да, подруга? - ухмыльнулся этот хитрец, мигом задев Ричарда за живое.
-Ну ладно, мужик. Давай свои шары. - Беккерт весьма грубо выложил на стол деньги и взял один из резиновых шариков. Немного взвесив его в руке он совершил пробный бросок, промахнувшись. Ясно... Улыбнувшись, Ричард взял еще один шар и кинул его в цель. Однако мишень лишь покачнулась. Резиновый шарик был недостаточно твердым.
-Почти! Но попробуйте еще раз, я уверен вам улыбнется удача!
Беккерт окатил его злобным взглядом. Ненавижу, когда меня дурят.
-Эй, мужик, кидать можно любым способом, не так ли? - громко спросил Рик, мужчина кивнул. Тогда парень взял сразу несколько шаров и отошел чуть подальше. Он растерял большую часть своих навыков, но при этом все это время продолжал базовые тренировки, сам не зная почему. Бывший ас малой лиги города Финикс вновь встал в стойку питчера. Согнув ногу в колене, он высоко поднял вверх правую руку, сжимающую мяч, а затем, злобно зарычав, резко расправил плечо, отправляя мяч в полет. На сей раз он не просто сбил мишень, он оставил на ней не хилую вмятину. Повторив это движение еще 4 раза, Беккерт без труда сбил все пять мишеней, а побледневший мужичок протянул ему огромного медведя. Глядя на него, Ричард усмехнулся. Ладно... А что мне с этим чудом то делать? Не тащить же его домой... Немного подумав, он протянул игрушку Аяно, с любопытством отметив, что они с медведем почти одного роста.
-Он мне не нужен, так что...

0

45

-Милый, милый, только не надо пытаться мне его скормить.-Аяно слишком радовалась новой игрушке, что бы обижаться на него. И хотя она уже собиралась уйти отсюда мужчина, кажется, не желал их отпускать.
-А знаете что? Вы мне нравитесь. Предлагаю вам попробовать выиграть супер приз! -Ричард сначало был откровенно не в восторге от такой затеи, но когда проскочила фраза, способная задеть его гордость он не выдержал.
-Ну ладно, мужик. Давай свои шары.-В первый раз он промахнулся. Девушка внимательно наблюдала за происходящим. Это противостояние разожгло в ней не малый интерес.
-Эй, мужик, кидать можно любым способом, не так ли?- неожиданно парень согнул ногу в колене и бросил мяч, резко расправив плечо. Это явно был не обычный бросок. некоторое время девушка вспоминала где могла видеть нечто подобное и через некоторое время вспомнила. Такой бросок напоминал ей бейсбольный. От бейсбола она была уж совсем далека и видела его лишь по телевизору. Мужчина был слегка шокирован, если сказать слегка. А парень выиграл супр-приз. Огромного медведя.
--Он мне не нужен, так что...- сказал парень, протягивая ей игрушку. В глазах у девушки появились счастливые огоньки.
-Спасибо!!!-яро крикнула она и в порыве эмоций даже не постеснялась обнять своего спутника. И хотя в таком положении их разница в росте становилась ёщё заметней ,сейчас она не обращала на это внимания. Простояв в таком положении до странности долго, Аяно наконец-то отошла от своего спутника и принялась осматривать новый подарок. У неё всегда была слабость ко всему милому. Сейчас в одной руке у неё был кролик, а в другой медведь почти с неё ростом.

0

46

Беккерт ощущал себя несколько странно. Уже очень давно парень не кидал мяч. А точность не так уж сильно упала... Подумал он с какой-то грустью.
Из-за размеров медведя, Ричард не видел лица девушки, но судя по всему подарок ей понравился
-Спасибо!!! - воскликнула она, внезапно подскочив и обняв парня. Беккерт был абсолютно шокирован. Он просто стоял столбом, боясь даже пошевелиться, а в голову лезли всевозможные безумные мысли вроде "её волосы приятно пахнут" или "это мило". Он практически силой вернул себя к действительности, напоминая, что перед ним стоит та самая Аяно Кеске. Когда девушка наконец отошла, радостно взирая на своего медведя, Ричард понял, что наконец можно дышать. Девушка похоже не осознавала, что сейчас сделала и лучше бы так оно и осталось.
-Т..ту..тут еще полно ат...аттракционов, на которые можно сходить. - слегка заикающимся и взволнованным голосом сказал Рик, поспешив сменить тему. - С-смотри, автодром!
Он просто зачитал название первого аттракциона, который увидел и поспешил туда. Черт, нужно взять себя в руки.

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-08 18:14:50)

0

47

-С-смотри, автодром!-Аяно всецело погруженная в обследования своего подарка расслышала лишь последую фразу своего спутника. Она никогда не была на автодроме, но идея ей понравилась.Маленькие машинки сталкивались друг с другом и отлетали в разные стороны. А лучше всего было то, что в данный момент там было не много народу. Едва ли наберется три человека, да и те похоже уже спешили в сторону тех самых американских горок. Что не говори, а самый популярный аттракцион.-покачала головой девушка. У неё от этих самых горок остались не самые приятные впечатление, а у Ричарда.... Немного обдумав все девушка согласно кивнула и протянула парню медведя, которого сама могла бы максимум волочить на земле. Этот медведь слишком стеснял движение низкой девушки, у которой к тому же в руках был ещё и кролик.
-Понесёшь Мистера Беккерта?- имя девушка придумала не сразу, сначала она долга думала, но в голове были только "Рогалик" и "Пончик", а называть медведя в честь сладостей было слишком по детски. А это имя её в целом устраивало. Сразу вспоминаешь кто его тебе подарил, и называя его по имени пробуждаешь в себе воспоминания. А ещё он был большим, а все большое у неё невольно ассоциировалось высоким одноклассником. Ричард уже поспешил вперед и девушка что бы не отставать направилась за ним. В кассе была очередь только из четырех человек и потому Аяно попросила спутника на этот раз обойтись без фокусов и просто постоять в очереди. В порыве радости Кеске забыла о том, что хотела спросить у парня про тот самый выигрышный бросок.
-Про тот бросок... Ты занимался бейсболом, да? -полюбопытствовала она у друга. Бейсбол, наверное, интересное занятие. Может поэтому у него такое спортивное телосложение.

0

48

Судя по всему девушка была не против пойти на автодром. Кивнув, она подошла к Ричарду и протянула недавно полученного медведя.
-Понесёшь Мистера Беккерта?
Ричард сначала не понял, что она имеет ввиду, произнося его фамилию, но затем все же догадался, что так теперь зовут медведя.
-Мистера Беккерта? Это чудовище теперь мой родственник что ли? - спросил он слегка раздраженным голосом. Не то чтобы его так задевало имя медведя, скорее просто для приличия. Парень все же взял протянутого медведя. Наверно я смотрюсь ужасно глупо с этой игрушкой в руках... Блин, вот потянуло же меня участвовать в играх этого мужика. Затем они направились к кассе автодрома. В отличии от других аттракционов, народу здесь вообще почти не было и билет они купили буквально за пару минут.
-Про тот бросок... Ты занимался бейсболом, да?
Вопрос хоть и был весьма логичным все же застал Беккерта врасплох. Парень немного потупил взгляд.
-Да... Когда-то давно... Настолько, что уже и не помню. - тихо и на удивление спокойно ответил он. Бросок и этот вопрос вызвали неприятные воспоминания и Ричард немного помрачнел. Тем временем подошла их очередь заходить на аттракцион и работник указал каждому на небольшую машинку. Забравшись в свою, Беккерт осознал, что она совершенно не подходит для людей его роста. Чтобы одновременно жать на педали и держаться за руль, пришлось согнуться в весьма неудобную позу.
-Того, кто придумал эти машинки убить мало... - прокряхтел Беккерт, выглядывая из торчащих над машиной коленей.

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-09 10:12:55)

0

49

-Мистера Беккерта? Это чудовище теперь мой родственник что ли?-девушка недовольно надулась. Лучше скажи спасибо. Тут ты больше похож на чудовище. -хотя медведя он всё же взял, тем самым значительно облегчив девушке дорогу. Вскоре они уже были на аттракционе. Ей досталась машинка её любимого, синего цвета. Рядом с собой она усадила зайца, которому ещё не удосужилась придумать имя.
-Того, кто придумал эти машинки убить мало... - и действительно Рич смотрелся со стороны глупо. А со спины вообще было ощущение, что взрослый мужчина залез на детский аттракцион.
-И почему кому-то всё, а кому-то ничего.- причитала она, заметив, что сама отлично вписывается в аттракцион. А также от неё не ускользнуло, что отнять от неё сантиметров пять или десть и девушке было бы трудно достать до педалей. Резко схватив руль, она резко повернула к Ричу и уверенным движением нажала на газ. Сама не ожидав, что поедет довольно быстро она врезалась в Рича, вздрогнув она стразу вывернула руль и отъехала от парня на приличное расстояние. Опят врезаться в кого-то ей не понравился, а захочет ли Рич отомстить ей за эту маленькую аварию, она не знала. Пока она ездила по автодрому успела пару раз столкнуться с такими же нерадивыми водителями как она сама. Но при всем при этом вполне неплохо проводила время. Несколько раз она искала глазами Рича, но он как-то умело от неё ускользал.

0

50

Пока Беккерт пытался устроиться поудобнее, чему еще и не мало мешал огромный медведь, Аяно уже разобралась с управлением и на большой скорости врезалась в него. От неожиданности Беккерт прикусил язык, а его машину отбросило в сторону и закружило.
-Ауч... - он закрыл рот рукой, как будто бы это могло помочь - Ах ты, мелкая вредина! Ну держись у меня!
Машину развернуло как раз в сторону девушки. Гадко ухмыльнувшись, Беккерт покрепче взял руль и что есть силы вдавил педаль газа, намереваясь как можно быстрее отомстить обидчице. Машина его послушалась и мгновенно набрала не малую скорость. Вот только поехала она назад.
-Какогоооо?.. - протянул Беккерт теряя управления и вписываясь задом в другого водителя. - Твою мать, где здесь переключатель?
Он пытался найти какую-нибудь кнопку или рычаг, чему сильно мешали его ноги, но безуспешно. Похоже никакого переключателя попросту не было.
-Эй! У меня машина сломана, эй! - крикнул Беккерт, обращаясь к работникам автодрома, но те похоже не обращали на него внимание. А на глаза парня в тот момент попала Аяно, веселившаяся на своей машинке. -Черт, ну ладно!
Он вновь вдавил газ и оглянулся через плечо. Дурацкая машина! Ну ничего, пусть и задом, главное, что едет. Оставшееся время он пытался нагнать Аяно, но девушка как-то все время уезжала от него, а водить машину задом наперед оказалось куда сложнее, чем он думал. Наконец их время вышло и машины на автомате поехали к выходу одна за другой.
-Можешь же ездить нормально, глупая железка! - ругнулся Ричард ударив машинку кулаком. Машинка ему не ответила.

0

51

Ах ты, мелкая вредина! Ну держись у меня!-немного испуганно девушка отъехала на другой конец автодрома и с опаской наблюдала за всеми передвижениями Ричарда, к её удивлению парень очень долго крутился на одном месте и вместо того что бы ехать вперёд ехал только назад. Смотреть на то, как он злой и раздраженный пытается совладать с управлением маленькой машинкой, без смеха нельзя было. Через некоторое время парень освоился ездить задом и поехал на встречу к девушке. Конечно, у неё было преимущество. Ездить нормально было куда легче, чем задом и в итоге девушка кружила от него, ещё больше зля парня. Пару раз ей даже удалось показать ему язык. Ая могла бы ездить так ещё долго, но время было не резиновым и как только оно закончилось, все машины вернулись к выходу. Машинка же Ричарда как назло к выходу подъехала вполне нормально. Ая, вышла с торжествующей улыбкой.
-Это было нечто. -залилась она звонким смехом, когда они покинули аттракцион. Смеялась она довольно долго и каждый раз, когда хотела остановиться, перед глазами всплывал образ парня ездившего задам наперед на пару с большим медведем. Уже успокоившись, девушка внимательно оглядывала аттракционы, на которых хотела бы ещё прокатиться. Её привлекла "Башня свободного падения". Аттракцион был связан с высотой и, конечно же, с эффектом падения. Девушку уже порядком достала собственная боязнь высоты и она, полная решимости покончить с ней раз и навсегда указала на аттракцион.
-Пойдем-ка туда.-уверено выпалила Аяно, на чем ближе они подходили к аттракциону, тем меньше решимости у неё оставалась.

0

52

Неуловимой девушке явно понравился этот аттракцион. Покинув машинку она не переставала громко смеяться. Беккерт же совсем не разделял её восторга. Менее удобный для него аттракцион сложно придумать. Он тихо шел за ней следом, злобно ворча нечто непонятное.
-Это было нечто. - воскликнула девушка продолжая смеяться.
У Беккерта было чувство, что смеется она над ним, но почему-то сейчас это не раздражало. Он подумал, что вот такой вот веселый отдых в парке развлечений куда больше подходит Аяно, нежели тихое кафе с живой музыкой. Невольно залюбовавшись подругой, Беккерт усмехнулся, но потом покраснев, вновь нахмурился.
-Пойдем-ка туда. - все еще довольная, девушка с увереностью указала на странную махину, которая медленно поднималась высоко в воздух, а затем резко опускалась. Ричард несколько скривился, вспоминая неприятный опыт на американских горках, но все же промолчал. Он не хотел выглядеть слабаком и согласно пошел за девушкой.
-Пошли, косолапый. - сказал он зачем-то медведю и поднял его за ухо. Тут вдруг парню попались на глаза небольшие лямки за спиной игрушки. Похоже его можно носить за спиной... Беккерт взял одну из лямок, но затем остановился. Мне же придется сидеть в этой кабине... Наверняка не особо удобно с такой штуковиной за спиной. Но и занимать одну из рук не охото. Хм... Когда он подошел к аттракциону, Аяно уже договаривалась с работником, показывая на Рика пальцем. Работник послушно посмотрел на Беккерта, чтобы потребовать денег, но вдруг не удержавшись рассмеялся.
-А? Чего смешного? - злобно спросил высокий парень у которого на груди был пристегнут плюшевый медведь.

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-09 12:07:36)

0

53

Аяно не заметила, каким способом нес парень медведя. Сейчас её волновало лишь то, что уже через минуту ей придется падать с невиданной высоты. Ещё до начало девушка побледнела, а все её движения стали резкими и нервными. Как только новую группу пригласили на аттракцион, девушка медлила, каждый шаг давался ей с большим трудом.  Пересилив себя, она все же поднялась на аттракцион и села на  место.  Закрепившись по всем правилам безопасности, она со страхом ждала начала. Руки дрожали, а сама она была бледнее мела. Зачем? Зачем? Зачем?! Выпустите меня! Господи какая я дура!-Девушка не находила себе места и постоянно дергалась. Однако предупреждающий звонок заставил её мгновенно замереть. Пока их постепенно поднимали, терпеть было ещё можно, но как только их подняли на самый, верх началось самое ужасное. Мысленно девушка уже дошла до момента своих похорон. С окаменевшим лицом она ждала того самого рокового момента. Ждать долго не пришлось. Кресла резко потянуло вниз, и с обезумевшими от страха глазами вцепилась буквально когтями в руку сидящего рядом Рича. Многие впечатлительные девушки кричали во все горло, но крик Аяно все же выделялся на их фоне особенно отчетливо. Ненавижу, ненавижу, ненавижу! - и хотя перебороть страх полностью не получилось, но опыт девушка получила хороший. Когда их наконец-то выпустили Аяно было больше похожа на приведение. Бледная, измученная, все ещё дрожащая от страха с  растрепанными волосами.
- Э...э..то б..было...ужа..ужасно -одними губами прошептала девушка все ещё дрожащим голосом

0

54

Как обычно голос и злобный вид подействовал и мужчина поспешил замолчать, протянув билет. Беккерт несколько с подозрением посмотрел на него и поспешил в кабину. Как только он повернулся спиной, работник вновь тихонь засмеялся. Черт возьми... Что никогда парня с медведем не видели? Наконец Ричард занял свое место рядом с Аяно и кабина начала медленно подниматься в воздух. Впрочем американские горки тоже начинались медленно, а Беккерт сразу же почувствовал неладное, когда всех пассажиров усиленно пристегивали всевозможными ремнями. Достигнув внушающей трепет высоты, кабинка замерла на несколько секунд, а потом камнем полетела вниз. Беккерт вновь, побледнев изо всех сил вжался в сидение. В этот момент он даже думать ни о чем не мог. Когда кошмар наконец закончился, он шатаясь, как и его спутница, с удовольствием вышел на твердую землю.
- Э...э..то б..было...ужа..ужасно
-Д..Да уж, действительно... Черт тебя дернул идти сюда... - Беккерт был полностью согласен с впечатлением девушки. Внезапно он почувствовал, что рука подозрительно болит и поднес её к лицу. На ней красовалось несколько свежих царапин и немного крови. И когда это я так успел?

0

55

-Д..Да уж, действительно... Черт тебя дернул идти сюда...-поседев минут, десть Ая смогла унять дрожь и наконец-то вернуться в нормальное состояние.
-И все же я люблю что-то поспокойней.- осмотрев парня, которой, кажется, тоже не был особо доволен аттракционом Ая обратила на его исцарапанную руку. Сначала она не придала этому значения, но потом, когда в голове появился какой-никакой порядок она кое-что вспомнила. а именно, то что в страхе вцепилась в руку парня. тогда он этого понятное дело не заметил. Поначалу она хотела извиниться, но потом решила помолчать. Пусть думает, что сам где-то поцарапался.
-Я что-то есть хочу. Пошли, что ли мороженку купим. - оглядевшись, она присматривала разные киоски и когда нашла свою цель. Большой киоск с разовой вывеской, на которой белыми буквами было написано "мороженное" уверенно пошла к своей цели. Оставив обе игрушки на Ричарда. И хотя очередь была довольно большая, в исполнении Аяно фокус Ричарда бы не сработал и потому она спокойно в ней отстояла. Когда подошла её очередь девушка выбрала два клубничных с шоколадно стружкой, орехами и ванильным сиропом. Хотя такое мороженное и стоило дороже обычного пломбира, но и по вкусу сильно его превосходило. Вернувшись к Ричу, она протянула ему одно, а одно оставила себе. В предвкушении сладкого вкуса Ая лизнула холодный десерт и расплылась в счастливой улыбке.
Вкуснотища.

0

56

-Я что-то есть хочу. Пошли, что ли мороженку купим.
Беккерт проследил за ней взглядом. Девушка уже выбрала один из киосков и встала в очередь. Ричард сейчас был не в настроении, и хотя это только усилило бы его пугающий вид, он решил остаться на лавочке в компании двух игрушечных животных. Мистер Беккерт значит?.. Хм... Интересно а как зовут кролика? Нужно будет спросить при случае... Очередь шла на удивление резво и вскоре девушка уже вернулась, неся с собой два громадных рожка. Одно из них она протянула Ричарду. Парень взял мороженое и немного глупо уставился на него, как будто не знал, что с ним делать. Не очень люблю сладкое... А судя по виду оно сладкое даже через чур. Аяно же понятное дело от своего выбора была в восторге.
-Вкуснотища. - радостно воскликнула она только попробовав десерт. Беккерт вновь посмотрел на свою часть лакомства. Вид девушки почти уговорил его попробовать, но он все же воздержался.
-Как думаешь, второе в тебя войдет? - спросил он у девушки спустя некоторое время. К своему рожку он так и не притронулся.

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-09 13:30:00)

0

57

-Как думаешь, второе в тебя войдет?- Девушка несколько раздраженная этим, в принципе обычным вопросом ответила
-Намекаешь, что я обжора? -хотя вспомнив, что в кафе она заказал в торе больше чем Рич ,девушка грустно вздохнула. Её вполне можно было назвать обжорой.
-Не хочешь, так выброси.-ответила она, доедая последний кусочек лакомства. Теперь, когда она утолила голод встал вопрос что делать дальше. На многих аттракционах они уже были, а идти домой, как-то не хотелось. Ну, по крайней мере, Ае. Внимательно осмотрев руку парня, Ая слегка смущенно пошарила в кармане и протянула Ричу пластыри, которые как обычно носила с собой. Ей было стыдно, что она расцарапала ему руку, а теперь осознанно это скрывает.
-Ну и куда теперь?-поинтересовалась она у своего спутника.
-Кстати, может, научишь меня, как - нибудь играть в бейсбол. Никогда не пробовала, но это, наверное, интересно.-вспомнила девушка старую тему.

0

58

-Намекаешь, что я обжора? - немного обиженно спросила девушка.
-Намекаю, что не люблю сладкое... - нехотя сказал Беккерт. И ведь специально вежливо спросил!
-Не хочешь, так выброси. - уже более спокойна решила Аяно, продолжая уплетать свою порцию.
Беккерт кинул взгляд на стоящий рядом мусорный бак, потом с жалостью посмотрел на разноцветное мороженное. Не то чтобы парень был жадным или таким мелочным, но выкидывать целый рожок совершенно не хотелось. Недовольно скривившись он откусил край шарика и поморщился. До ужаса сладкое... Продолжая корчить недовольную рожу, он как можно более большими кусками поедал мороженое. Внезапно он увидел, как девушка что-то ему протягивает. Пластыри. Он хотел было отказаться, но вспомнив её отношение к травмам, вздохнул и принял помощь.
-Ну и куда теперь? - спросила все еще бодрая девушка, Беккерт же пожал плечами. Он действительно почти не бывал в таких парках и понятия не имел что конкретно здесь стоит внимания.
-Кстати, может, научишь меня, как - нибудь играть в бейсбол. Никогда не пробовала, но это, наверное, интересно.
Услышав про бейсбол парень мигом помрачнел.
-Не так уж это интересно... - довольно холодно ответил Беккерт, сунув руки в карман. Да... Совершенно не интересно. Повторил он уже про себя, вспоминая как радовался в детстве. - Банально, но может на карусель? Ту что побыстрее.
Поспешил он сменить тему.

0

59

Банально, но может на карусель? Ту что побыстрее-
Давай.-согласилась девушка и смотря с каким недовольным лицом парень есть сладость лишь вздохнула
-Не давись ты. Просто выброси- Ая не стала настаивать на счет бейсбола. Она успела заметить, что как только дело касается его, парень сразу меняет тему. У Аяно тоже было много скелетом в шкафу, так что нечего лезть в чужие. Внимательно осматривая кролика, у которого все ещё не было имени, она решила обратиться за помощью к Ричу
-Как ты думаешь, как его назвать? -девушка посмотрела в небо. Погода незаметно ухудшилась, дождь врят ли пойдет, но сказать точно нельзя. Выбор карусели девушка  целиком предоставила Ричарду.
И ведь неделю назад я и представить не могла, что все так обернётся. -задумчиво проговорила она. Вспоминая при этом, как называла своего нынешнего спутника лосем или даже похлеще. Сейчас же отношения между ними были весьма неопределенными. И друзьями не назовешь, но в врагами тоже, а спросить на прямую духу не хватает.

0

60

-Не давись ты. Просто выброси.
Слова девушки только подстегнули Ричарда, и, совсем сморщившись, он за несколько укусов доел десерт. Тем временем они шли к карусели. Девушка была не против прокатиться на ней, поэтому выбор пал на аттракцион под названием "Комета". Это была карусель стилизованная под быстро вращающийся метеорит.
-Как ты думаешь, как его назвать? - спросила вдруг Аяно, указав на кролика.
Беккерт задумался. Он никогда не был мастером выдумывания имен, тем более для всяких там питомцев или, как в этом случае мягких игрушек. Задумчиво потеребив подбородок, он наконец изрек
-Хасе? Мистер Хасе. - произнес он немного неуверенно и пожав плечами - Это значит кролик, на немецком.
Беккерт немного изучал язык предков, но только потому, что его преподавали в его прошлой школе.
-И ведь неделю назад я и представить не могла, что все так обернётся.
Услышав это, Ричард остановился. Он вспомнил весь сегодняшний день и тихо рассмеялся.
-Да уж, действительно. Иногда ты бываешь не такой уж и вредной

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-09 14:37:49)

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [07.16 Суббота ] "Лунная Мелодия"