North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [24.10 Вторник] Неожиданный спасатель


[24.10 Вторник] Неожиданный спасатель

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Участники: Ayano Keske, Richard Beckert
2. Место действия: Улицы города
3. Краткое описание: В связи отстранением от занятий у Ричарда Беккерта появилось много свободного времени и скверное настроение. Бесцельно слоняясь по городу теплым вечером, он услышал голоса из-за угла, которые предвещали уличную драку. Решив немного развлечься, Ричард сворачивает за угол и к его удивлению видит там Аяно Кеске в компании какой-то шпаны

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-11 14:34:27)

0

2

Аяно как всегда мирно прогуливала уроки, после инцидента с учителем химии появляться в классе вообще не хотелось. Именно потому она преспокойно гуляла по улицам города. Её спокойствие длилось не долго. Ая наткнулась на трех здоровых парней. Конечно, относительно маленького роста Аи все парни были здоровыми, но у этих и, правда, были довольно большими. Всех трех она знала лично, не по именам кончено, но в лицо точно. И что им надо?- самый высокий, худощавый блондин с кривым носом выступил вперёд.
-Поговорить надо.-любой нормальный человек увидя таких подозрительных людей сразу же бы забил тревогу. Девушка же, наверняка побежала сломя голову к кому-то постарше, да посильнее, но так как Аяно не была нормальным человеком, она встала в пред ними в позу упираясь руками в бока.
- И о чем же? - Худощавый блондин криво улыбнулся.
-О, я думаю, ты знаешь.- только Ая хотела закатить им пламенную пафосную речь, как ей сразу получила мощный удар в челюсть. От того же удара она сразу повалилась на землю. Далее пошла вполне стандартная ситуация. Эти парни потащили её за угол какого-то дома. Тут было темно и тихо, сразу видно не людное место.
- Тебе давно уже пора было преподать урок, мелкая! И Сейчас ты его получишь.- грозно говорил их как бы "главарь" и почти сразу сильно ударил её по животу. Кажется, для этих существ правило " не ей лежачего" не действовало. Ая тщетно пыталась ухватиться за штанину кого-то из парней, но все её попытки увенчались лишь ударом в лицо, после чего она стала использовать руки лишь для защиты. Она часто участвовала в драках, но это явно была не драка, то что сейчас происходило было скорее избиением. Прошло довольно много времени, но удары этих парней не становились слабее, они кажется, с каждой секундой становились сильнее и больнее. Вопрос, останутся ли у неё синяки, не стоял, стоял вопрос, все ли ребра останутся целыми. Девушка чувствовала, что из носа уже течет кровь , что все её тело покрыто крупными синяками, а лоб явно был разбит.В такие моменты становилось откровенно страшно. Они действительно не жалели сил и кажется вообще хотели её убить.

0

3

Внешний вид

http://s47.radikal.ru/i117/1302/5f/b45131219182.jpg

Прошло чуть меньше половины наказания, назначенного директором, а Беккерт уже изнывал от скуки. Многие бы обрадовались лишней возможности не посещать занятия, пусть даже в виде наказания, но Ричард к их числу не относился. Он уже привык вставать рано утром, поэтому как не пытался, но проспать до обеда не получалось. Особых друзей у него не было, лишь знакомые, которые не горели желанием общаться. Большую часть времени Ричард посвящал своей скрипке, но почему-то он никак не мог сосредоточиться. Отчего иногда просто бесцельно пялился в потолок или бродил по улицам, как и сегодня. Похоже половина моего желания пропала в пустую... Ричард как-то грустно усмехнулся. Аяно он не видел с того самого дня. Наверно она сейчас где-нибудь развлекается, радуясь тому, что я наконец-то не достаю её. Подумать только, она словно проклятие преследовала меня еще с момента поступления в Академию, но вот сейчас, я ничего не слышал о ней неделю... Разозлившись на свои мысли, Беккерт с силой пнул пустую банку из под газировки, отправив её в затяжной полет. Может стоит попробовать поиграть в футбол? Хотя, учитывая мой рост скорее баскетбол. Он почесал в затылке, отбрасывая эту идею и собирался было пойти дальше, как его внимание привлекли странные звуки. Откуда-то неподалеку слышались чьи-то вздохи и глухие удары. Хо-хо? Что это? Похоже на драку. Заинтересовавшись парень пошел на звук, доносившийся из переулка. У меня сейчас паршивое настроение. Для драки самое то. Растянув губы в злобной усмешке, Ричард быстро свернул за угол. Чутье не подвело парня, за углом действительно дрались... точнее избивали. Трое высоких парней с усердием запинывали сжавшуюся маленькую фигуру, с яркими синими волосами. Улыбка тут же сошла с лица Беккерта.
-Аяно... - сказал он сначала тихо и не уверенно - Аяно!
Трое мгновенно обратили на него внимание.
-А это еще кто такой? Эй, это не твое дело, свали отсюда.
Беккерт проигнорировал их и подбежал к девушке. Все её тело сейчас было покрыто синяками, одежда и волосы в грязи, по лицу стекала кровь.
-Аяно... - вновь тихо позвал он девушку.
-Эй, ты! Я с тобой говорю!
Ричард словно не замечал их. Он аккуратно приподнял её за плечи. Боже... Да на ней живого места нет. Один из отморозков грубо схватил Беккерта и попытался оттащить. Но Ричард не сдвинулся с места.
-Свали отсюда, я сказал!
Ричард все еще не сводя глаз с девушки достал телефон и позвонил в службу спасения.
-Пожалуйста скорую. Угол улицы Стейт и 300 Саус. Побыстрее пожалуйста.
-Слышь, ты вконец задолбал!
Кажется они наконец не выдержали и попытались выбить у парня телефон. Беккерт резко развернулся и ударил стоящего за спиной в лицо. Затем он вновь посмотрел на Аяно.
-Помощь сейчас приедет. Я отойду на минутку. - произнес он тихо, улыбнувшись.
Затем он посмотрел на отморозков. Улыбка и доброжелательность исчезли с его лица. Беккерт больше не стал сдерживать ярость.

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-11 15:30:20)

0

4

-Пожалуйста скорую. Угол улицы Стейт и 300 Саус. Побыстрее пожалуйста.-Услышала она знакомый голос. Приоткрыв глаза, девушка увидела, что в перепалку вмешался четвертый персонаж. Некто иной, как Ричард Беккерт на которого она, кстати, все ещё держала обиду. Хотя именно сейчас он был как раз вовремя. Конечно, его проигнорировать это трио не могло, и потому между ними почти сразу началась не шуточная драка. Тем временем Аяно нашла в себе силы подняться. Девушка пошатывалась, голова болела, так же как и все остальное тело.
-Все в порядке.-хрипло произнесла она и закашлялась. Стоять на своих двоих оказалось невыносимо трудно, и потому девушка облокотилась на стену. В голове сейчас все было в верх дном, все голоса, звуки и цвета, всё смешалось в едино и представляло весьма неприятную картину. Ну вот. Я опять буду ему должна. И какое желание он попросит в оплату.- мнение Аи на счет Беккерта сильно поменялось из-за тех слов в кабинете директора. Конечно, тихий голос здравого смысла говорил, что он все это сделал, что бы разрядить обстановку. Однако его почти полностью заглушал голос злости и обиды. Опять выпав из реальности ,Ая с силой заставила концентрироваться и понять происходящее. При всем уважении к Беккерту она сомневалась, что парень сможет завалить троих здоровых хулиганов. Девушка внимательно смотрела на бой, и когда поняла, что дело выходит из под контроля довольно громко, по крайней мере, насколько громко она сейчас могла сказать своим хриплым голосом.
- Вы же мне хотели урок преподать? Он тут не причем. Если вы уйдёте сейчас, я обещаю не обращаться в полицию. -Хулиганы остановились внимательно посмотрели на побитую еле ворочавшую языком Аю. Предложение было весьма заманчивым для них. Миссию они вою выполнили, да ещё и останутся обслюнено безнаказанными.
-Что ж. Хорошо, но не забывай, что ты обещала. Если не выполнишь, его мы тебя точно найдем, найдем и убьем! -злорадно захихикав, изрек светловолосый и дал команду остальным быстро исчез за поворотом. Облегченно вздохнув, девушка прикрыла глаза.

0

5

Не смотря на то, что Беккерт сам довольно часто ввязывался в драки, он испытывал искреннее пренебрежение к уличным хулиганам. А уж тех, кто мог ударить девушку, вовсе люто презирал. Когда Химик неделю назад грубо потащил за собой Аяно, Ричард испытал раздражение и злость. Но если тогда это быль лишь легкий ветерок, призвавший его к действию, то сейчас в душе парня бушевало торнадо.
-Слышь ты, что решил поиграть в героя? - спросил один из верзил.
-Таких идиотов как ты мы быстро ставим на место! - подхватил его второй.
Третий ничего сказать не успел. Во первых, он все еще несколько приходил в себя после удара в лицо. Во вторых Беккерт тут же отвесил ему еще один. А затем еще один. Время разговоров закончилось. Дружки избиваемого конечно тут же подскочили на помощь. Один пнул Ричарда сзади, другой ударил рукой в бок. Беккерт просто проигнорировал боль и продолжил избивать первого. Конечно было бы логично драться по очереди, прикрывать тылы и хоть как-то думать о защите. Но сейчас парню было плевать. Он не участвовал в драке. Он просто хотел избить этих ублюдков в хлам. Двое его дружков были несколько ошарашены.
-Эй, да хватит! Ты совсем псих! - начал было один, продолжая бить Беккерта и пытаясь его как-то оттощить от своего подельника. Беккерт просто продолжал молча наносить удары в лицо. Но вдруг он почувствовал сильную боль в затылке, а в глазах помутнело. Светловолосый верзила взял брошенный Риком футляр и ударил парня по голове.
-Отлично, получи урод!
Они навалились на Беккерта, думая что теперь он беспомощен. В сущности так и было. Он чувствовал, что теряет сознание, когда краем глаза парень увидел Аяно, пытающуюся встать. Ярость проснулась в нем с новой силой и оттолкнувшись рукой от земли, он резко поднялся, заставляя противников чуть отойти. Но Беккерт не воспользовался передышкой и не сменил противника. Он продолжил избивать первого в лицо. Это уже пугало.
-Все в порядке. - раздался хриплый голос девушки. Беккерт тут же остановился и оглянулся. Аяно еле стояла.
-Вы же мне хотели урок преподать? Он тут не причем. Если вы уйдёте сейчас, я обещаю не обращаться в полицию.
Переглянувшись, отморозки похоже решили принять её предложение и, подняв своего подельника, чье лицо больше напоминало кровавую кашу, поспешили прочь. Беккерт с некоторым трудом поднялся, его чуть штормило. Он коснулся рукой затылка. Волосы были влажными. Кровь. Сплюнув на землю он подошел к Аяно, но чуть не упал, обо что-то споткнувшись. Это были обломки скрипки, выпавшей из футляра. На секунду глаза парня удивленно раскрылись, но стиснув зубы, он слегка отодвинул её в сторону и подошел к девушке.
-Ты как? Я вызвал скорую, они сейчас приедут.

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-11 16:18:14)

0

6

Раньше Ая часто наблюдала за драками, но обычно не влезала в них. Это определенно было очень опасно, парни поглощенные злобой совсем не понимали, кого бьют, и сбить маленькую девушку с ног для них было бы проще простого. Ричард тоже пострадал, за что Ая испытывала чувство вины. Она видела, что его чем-то ударили по затылку. Чем конкретно разглядеть не могла, в её глазах мелькали черные пятна. Однако хулиганы с удовольствием приняли предложение Аи и ушли, волоча за собой раненного товарища.
-Ты как? Я вызвал скорую, они сейчас приедут.- если оценивать состоянии девушке в этот момент, то можно сказать все плохо. Парни хорошо над не поработали. Все тело ужасно болело, по голове как будто одновременно стучали тысячи молотков, лоб был разбит ещё при падении на землю, а так же очень сильно болели ребра, Ая подозревала, что это был не просто ушиб. Посмотрев на землю, девушка удивленно посмотрела на скрипку, а точнее на то, что от неё осталось. Девушка сразу поняла, чья она. Неловко наклонившись, издавая глухие стоны и морщась от боли, все же даже просто стоять на месте было очень больно, а наклониться или пойти больнее в два раза. Подняв скрипку, неловкая девушка умудрилась поцарапаться о щепки, но на фоне общего сочувствия это было даже не заметно.
-Прости, мне жаль твою скрипку.- в её все ещё хриплом голосе появились грустные нотки.  Не стоило тебе мне помогать.....-грустно вздохнув, Ая наконец-то решила ответить на вопрос парня.
- Со мной все хорошо. Не думаю, что это нужно, я пожалуй пойду в академию....-даже самому далекому от медицины человеку было ясно, с  девушкой далеко не все в порядке. Её отношение к травмам мгновенно менялось до пренебрежительного, когда дело касалось именно её здоровья. Полная решимости идти в академию Ая сделала пару шагов. Шла она катастрофически медленно, постоянно путалась в своих же ногах и цеплялась за стену. В глазах все рябило, и голова жутко кружилась. При таком раскладе дел нет ничего удивительного, что девушка упала. Она сама не заметила почему, то ли она зацепилась за железку, торчащую из асфальта, то запнулась о собственные ноги. В общем, ещё один удар о твердый асфальт в последствии, стал ещё парочкой хороших царапин и громким стоном. Как и ранее говорилось, просто стоять было мучительно больно, а упасть пусть и с высоты своего маленького роста ,было сравни, что с пятого этажа в данном состоянии. Собственная беспомощность её раздражала, но поделать она ничего не могла. Девушка была вконец разбита и чувствовала, что потихоньку теряет сознание.  Все же стараясь показаться сильнее, Ая сделала пару жалких попыток встать, но в попытки опереться на руку почувствовала острую боль и вернулась в горизонтальное положение.
Я, наверное, ужасно выгляжу со стороны...
Из-за собственной же упрямости девушка делала много хуже своему здравью

0

7

В этой переделке досталось им обоим. Беккерта тоже неслабо побили, но он не особо обращал внимания на свои ушибы, зато смотреть на Аяно было больно. Ричарду хотелось догнать ублюдков и добить оставшихся двух, но глядя на девушку он понимал, что просто не может сейчас уйти. Она наклонилась, видно было что каждое движение дается ей с трудом.
-Прости, мне жаль твою скрипку.
Беккерт до боли сжал кулаки.
-О чем ты говоришь? О себе бы подумала, дурочка. Это... - он немного замешкался, но все же придал уверенность своему голосу - Это всего лишь скрипка.
- Со мной все хорошо. Не думаю, что это нужно, я пожалуй пойду в академию...
Пытаясь подтвердить свои слова, девушка сделала несколько неуверенных шагов и упала. Зачем?.. Что и кому ты пытаешься доказать? Она попыталась приподняться, но похоже силы окончательно покинули её. Беккерт запустил руку себе в волосы и тяжело выдохнул. Я и так знаю, что ты сильная. Сильнее кого бы то ни было. Он подошел к ней и опустился на колени.
-Перестань нести чушь. Тебе нужно в больницу. - он аккуратно поднял её на руки и встал.
Даше уставший и побитый, он совершенно не почувствовал её веса. Боясь лишний раз причинить девушке боль, он держал её очень бережно и нежно.
-Пошли, я уже слышу скорую. - тихо произнес он и пошел к выходу из переулка на встречу огням и сигналам от подъезжающей машины.

0

8

-Пошли, я уже слышу скорую. - Ая не стала сопротивляться и лишь с сожалением сказала
- Не связывался бы ты с хулиганьем типо нас...-больше она ничего не говорила. Уже в карете с корой помощи она услышала знакомый голос. Этот голос принадлежал тому самому её знакомому доктору, который и научил её оказывать первую помощь. Его завали Роберт, высокий светловолосый мужчина лет 38, который кажется, никогда не расстается с больничным халатом. Он был не только её другом, но по совместительству лучшим другом её отца и его бывшим одноклассником.
-Опять ты? И чего тебе неймется? - осматривая ее, причитал он. С каждой секундой его лицо все мрачнело и мрачнело, а в конце осмотра он раздраженно сказал.
-И где тебя угораздило? Едим в больницу. -дал он команду водителю. Ехали не долго, Ая даже и не заметила ка кони прибыли в больницу, может потому что для неё вообще все что происходило сейчас было как в полусне. В самой больнице Аю завели в кабинет, а Ричарда медсестра повела на осмотр в другую палату. Роберт "колдовал" над девушкой довольно долго, обрабатывая все её царапины и ушибы. После чего он с хмурым лицом посмотрел на неё и сказал.
-Так, ну что мы имеем. Легкое сотрясение и перелом трех ребер, а также многочисленные ушибы легкой и средней тяжести.-буквально буравя глазами девушку, он крайне не довольно произнес
-И как ты мне это объяснишь?- девушка все ещё крайне плохо соображала.
-Упала.-буркнула она.
-Упала она, как же. Слушай, я, кажется, тебя предупреждал, что одно такое происшествие, и я звоню твоим родителям. Ты же знаешь какая ситуация у вас сейчас в семье. -Ая слегка испуганно пролепетала
-Я..  я больше не буду. Только не звоните им. Вы же и так знаете..-Доктор нахмурился
Последний шанс Кеске. Будь осторожней и не создавай другим проблемы.-кивнул он, на дверь, намекая, что имеет в виду Ричарда.
Свободна. В четверг придешь на повторное.- сказал мужчина, после чего Ая прихрамывая, вышла из кабинета.

0

9

-Не связывался бы ты с хулиганьем типо нас... - тихо сказала девушка и кажется потеряла сознание.
-Как нибудь без тебя разберусь. - грустно усмехнулся Рик и продолжил идти. Вскоре свет стал совсем ярким и к ним поспешили врачи.
-Это вы вызывали скорую? Что случилось? - начал было один из них, но увидев в каком состоянии была девушка, сразу же забыл об этих вопросах - Боже, скорее на носилки её.
После короткого осмотра им оказали первую помощь и повезли в больницу. Там их разделили. Какой-то врач отвел Аяно в кабинет. Кажется они были знакомы, но Ричард не был уверен. Он лишь краем уха слышал их разговор. Беккерта же осмотрели в палате.
-Ну, похоже по большей части вы отделались простыми ушибами. Вашему затылку досталось не слабо, но у вас на удивление крепкая голова. - улыбнулась девушка, проводившая осмотр.
Ричард проигнорировал её слова.
-Что с моей подругой? Нас привезли вместе.
-Той девушкой? Её сейчас осматривает наш лучший доктор, не переживайте.
Ричард облегченно вздохнул. После нескольких расспросов о том, что же все таки произошло, Беккерта наконец отпустили и он направился к тому самому кабинету, куда увели Аяно. Не смотря на слова медсестры он не мог успокоиться. Парень нервно ходил туда-сюда по коридору. Он не мог усидеть на месте. Отчего-то хотелось курить. Наконец дверь кабинета открылась и оттуда прихрамывая вышла Аяно. Конечно она совершенно не выглядела здоровой, наверняка ей не слабо досталось, но тот факт, что её отпустили на своих двоих сильно обнадеживал. Почувствовав невероятное облегчение, парень опустился на стул и спрятал лицо в ладонях.
-Сигареты есть? - тихо спросил девушку Рик.

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-12 12:53:17)

0

10

-Сигареты есть?- Ая встретила парня возле кабинета. Его вопрос её слегка удивил.
-Есть, но тебе не дам.-спокойно ответила девушка. Она не думала , что Ричард тоже курит и в целом не одобряла его выбор, хотя и сама курила.
-Тебя сильно задело?-спросила Ая, присаживаясь рядом. Девушка с сожалением смотрела на  Ричарда. Слегка откинувшись назад, девушка подняла руку и притронулась к затылку парня. Она отметила, что у него были приятные на ощупь волосы.
-Не больно?- поинтересовалась она. Ая уж  никак не думала, что сегодняшняя прогулка закончиться больничной палатой. Да, жизнь всегда преподносит нам сюрпризы, вот только не всегда приятные. - с ещё большим сожалением она вспомнила так безжалостно сломанную скрипку.
-Твоя скрипка...Сколько на стоила? Я заплачу тебе за неё. Раз уж её сломали по моей вине.-девушка хотела хоть что-то сделать для парня. Рас уж из-за неё у него было столько проблем. Вспомнив слова доктора, девушка ещё больше помрачнела А ведь он прав. Я столько проблем доставляю окружающим.-Ая сникла от собственных же мыслей.. Мимо них проходили врачи и пациенты, занятые своими повседневными делами. Пару раз прошмыгнул Роберт, вскользь взглянув на двух школьников, но ничего не говорил. По видимому у него действительно много работы.

0

11

-Есть, но тебе не дам. - спокойно ответила девушка, присаживаясь рядом.
-Вредина. - ухмыльнулся Беккерт. Он перестал нервничать, но курить все еще хотелось.
-Тебя сильно задело?
-Царапины. - коротко ответил ей Ричард. Ему действительно повезло, но Рик скорее всего сказал бы так в любом случае. Даже если бы был при смерти. Аяно легким движениям прикоснулась к его перебинтованному затылку.
-Не больно?
-Нет... - ответил он и посмотрел на девушку. Ричард уже привык видеть её покрытую различными повязками и пластырями, но обычно дело было не так плохо. Нашла о ком волноваться...
-Твоя скрипка...Сколько на стоила? Я заплачу тебе за неё. Раз уж её сломали по моей вине.
Воспоминания о погибшем инструменте отдались болью в голове Рика. На секунду он нахмурился, но один взгляд на девушку заставил его скрыть переживания об этой утрате.
-Да уж, с тобой не соскучишься. - он старался придать голосу веселые нотки и вернуться к их обычным отношениям, делая вид, что ничего особенного не случилось. - Не спешила бы ты разбрасываться обещаниями. Скрипки стоят не дешево знаешь ли.
Какое-то время они еще просто сидели так вдвоем, не обращая внимание на суету больницы. Она ничего не говорила об избивших её парнях и причинах такого поведения, Ричард не спрашивал. На улице тем временем уже совсем потемнело. Ричард медленно поднялся.
-Наверно пора домой. Тебя же отпустили? Сама идти сможешь?
Сейчас Беккерт не был против вновь понести её, но был уверен, что она откажется.

0

12

Не спешила бы ты разбрасываться обещаниями. Скрипки стоят, не дешево знаешь ли.-Ая вздохнула. Она никогда не интересовалась стоимостью именно скрипок, это ведь был не её инструмент, но сами музыкальные инструменты стоили дорого, так что она с самого начала знала, что придется раскошелиться.
-Будет совсем не справедливо, если тебе придется платить за скрипку, которую сломали из-за меня.- уверенно отозвалась она.
-Да уж, с тобой не соскучишься.- Ая грустно улыбнулась, она была поистине мастер попадать во всякие передряги, и ладно бы только попадать, девушка весьма уверенно затягивала в них окружающих.
-Прости.... и спасибо... ты и, правда, меня выручил. А те парни....- Ая чувствовала, что должна хотя бы как-то объяснить происходящее тому, кто спас её.
... Ну, в общем, они мои "старые знакомые".-говорила Ая с явной неохотой, девушке не хотелось шарится в прошлом.
-Эх. Хотя сработали они чисто.-даже с некоторым уважением произнесла она. Теперь разговор давался ей легче.
- Сломали мне пару ребер и устроили сотрясение. Придется теперь мотаться по больницам.- недовольно протянула она. Ая не была  фанатом больниц, наверное, потому что часто в них бывала, а тот факт, что теперь ей придется ходить сюда, до тех пор пока не срастутся кости ,её очень разочаровывал.
-Наверно пора домой. Тебя же отпустили? Сама идти сможешь?-Ая посмотрела на свои руки и ноги. Она, кончено чувствовала себя лучше, но идти бы на своих ногах было бы долго, очень долго. Все тело по-прежнему ныло  и хотя голова уже не кружилось упасть всегда могла.
-Тебе так нравиться носить девушке на руках? Что за странный фетишь? - хихикнула она.
-Я буду идти оооочень медленно, так что тебе, наверное лучше пойти вперед. Со мной ты и к утру до Академии не дойдешь.- уже серьезней ответила Ая

0

13

-Будет совсем не справедливо, если тебе придется платить за скрипку, которую сломали из-за меня.
-Так, давай расставим точки над и. - серьезно произнес парень - Я сам полез в драку. И после первого удара у тех ублюдков уже хватало причин кинуться на меня.
Конечно Беккерту было жаль скрипку. Не смотря на все слова, он серьезно привязался к этому инструменту и не хотел бы его менять. Но винить в этом Аяно было глупо. Во всем виноваты те отморозки.
Короткое объяснение девушки, почти не пролило свет на картину. "Старые знакомые", да?.. Чем же ты занимаешься? Отношение к ублюдкам у Рика нисколько не изменилось. Он поклялся себе, что при случайной встрече разобьет каждому рожу.
Девушка согласилась на предложение Беккерта отправиться домой.
-Тебе так нравиться носить девушек на руках? Что за странный фетишь? - со смехом спросила она.
Беккерт нахмурился и отвел глаза.
-Замолчи, я просто не хочу тебя ждать. И кто говорил о том, что я тебя понесу. Можешь и просто облокотиться... - парень ответил немного резко, но на самом деле он был даже рад, что Аяно хоть немного повеселела.
-Я буду идти оооочень медленно, так что тебе, наверное лучше пойти вперед. Со мной ты и к утру до Академии не дойдешь.
Ричард всерьез удивился.
-О чем ты, дурочка? Я вызову нам такси. Кто же попрется через весь город посреди ночи? И... - он несколько замешкался - ...раз уж я доставил тебя сюда, то провожу и до академии...
Затем он поспешил нахмуриться.
-И никаких возражений, если понадобится потащу за шкирку!

0

14

Так, давай расставим точки над и. Я сам полез в драку.-Аяно сразу за возмущалась.
- Я не беру чужую вину на себя, но в этой ситуации я виновата больше тебя или даже больше их.- понимая, что просто так парень не позволит ей заплатить за инструмент и потому решила предложить некий компромисс.
-Раз уж не хочешь, что бы я купила тебе новую, дай оплатить хоты бы половину.
-И после первого удара у тех ублюдков уже хватало причин кинуться на меня. - Ая нахмурилась и задумчивым голосом произнесла
-Не такие уж они и ублюдки. В целом неплохие парни, вот только попали в дурную компанию.-Да, жертва, защищающая избивавших её довольно странное зрелище, однако и сама Ая была не без греха и потому в некотором роде понимала тех парней.
-О чем ты, дурочка? Я вызову нам такси. Кто же попрется через весь город посреди ночи? И...раз уж я доставил тебя сюда, то провожу и до академии...И никаких возражений, если понадобится, потащу за шкирку!- Ая улыбнулась,когда этот ужас кончился ей стало намного веселее.
-Да уж, я верю.- заведя руки за голову, она радостно сказала
-Хотя есть во всем этом один плюс, меня освободили от занятий, так что будем филонить вместе.-Для Аи прогуливать школу было обычным делом, но иметь для этого официальное разрешение было ещё приятнее.

0

15

-Раз уж не хочешь, что бы я купила тебе новую, дай оплатить хоты бы половину.
Посмотрев на девушку, Беккерт обреченно выдохнул.
-С тобой невозможно спорить, ты это знаешь? Ладно, плати половину.
-Не такие уж они и ублюдки. В целом неплохие парни, вот только попали в дурную компанию.
Ричард не стал ничего отвечать. Не смотря на доброту или жалость Аяно по отношению к ним, своего мнения он не поменяет. В какой бы компании ты ни был, то, что творили они - низость, за которую надо платить.
-Хотя есть во всем этом один плюс, меня освободили от занятий, так что будем филонить вместе.
-Да уж, отстраненный и побитая, не очень то мы вписываемся в понятие музыкантов, да?
Беккерт усмехнулся и помог ей добраться до выхода. На улице шел дождь, как будто завершая и без того неприятный день. Парень вызвал такси и они молча стояли под козырьком входа, ожидая свою карету. Их довезли до самого общежития, где подруги помогли Аяно добраться до комнаты. Беккерт же, заплатив таксисту, нарочито медленно шел до своего общежития, задумавшись о чем-то своем.

0

16

конец

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [24.10 Вторник] Неожиданный спасатель