История создания Академии
Вся эта история началась давным-давно. Когда никому неизвестный маленький нищий мальчишка Джимми свалился прямо под ноги дорого одетому мужчине.
Но все по порядку. Джимми был из бедной семьи. Его отец постоянно пил, а мать, которая пыталась найти хоть какое-то пропитание для сына, и в результате устроилась уборщицей в какую-то компанию. Однако муж забирал почти всю ее зарплату и пропивал, а Джимми доставалось лишь немного еды, отчего мальчик голодал. Он ходил по трамваям, попрошайничал и для того, чтобы ему давали денег, он пел. Стоял где-нибудь с гитарой, пел и играл. Часто прохожие заслушивались пением мальчика и давали деньги, на которые он мог спокойно наесться.
Все изменилось в тот момент, когда к пареньку подошла женщина и положив в его шапку несколько купюр с улыбкой бросила:

- Эх, тебе бы на сцене петь с таким голосом, а не здесь торчать.

Джим задумался, а ведь действительно, его голос всегда хвалили, а его виртуозной игрой на гитаре заслушивались даже самые черствые критики. И парень серьезно решил выступать на сцене. Он ходил по многим центрам, но из-за его внешнего вида парня выгоняли, даже не прослушав. Нередко он слышал в свой адрес: «Проваливай, нищим тут не место!» И вот, когда Джима в очередной раз вышвыривали из центра, он свалился на снег прямо под ноги мужчине. Незнакомец был хорошо одет, а пахло от него очень дорогим парфюмом.

- Ты что здесь делаешь, малец? – помогая встать спросил его мужчина.

Джим поведал ему о своей мечте выступать на сцене, о том, как он пытается пробиться хоть куда-нибудь, но его никто не хочет выслушать. Мужчина согласился послушать мальчика и искренне восхитился, когда Джим запел. С этого момента и началась его карьера. Мужчина оказался знаменитым продюсером, он во всем помогал Джиму, находил для него учителей по пению, раскручивал самого парня. Джим Коэл, так его знали абсолютно все. Он покорил весь мир своим пением, музыкой. Он пел и один, и в группах, кои он менял постоянно. Его концерты были самыми дорогими, а парень стал самым знаменитым из всех, что были ранее. Он написал много песен для самого себя, провел кучу концертов и даже снимался в мюзикле.

Но Джим никогда не забывал о том, как трудно ему пришлось добиться всего этого, именно поэтому он открыл школу, в которую могли приезжать абсолютно все со всего мира, чтобы раскрыть свои таланты. Они учились своему любимому делу, а после выпуска каждому давался продюсер, который помогал раскручивать человека. Стоит заметить, что в школу брали очень ОДАРЕННЫХ детей. Их отбирал Джим лично. Здесь учились все, не зависимо от социального статуса и пола. Единственное, что объединяло их всех – мечта оказаться на сцене.