1. Имя, фамилия:
Аннелис Майер|Annelis Mayer
Сокращения имени: Ани, Аннели, Нел, но чаще всего: Лис (Лиса, Лиси).
Прозвища: Белый дьявол, лиса (в честь, животного).
2. Возраст:
18 лет
3. Дата рождения:
16 декабря
4. Ориентация
Гетеро
5. Страна:
Швейцария
6. Национальность:
Шведка
7. Курс, направление:
3 курс, актерское мастерство
8. Внешность:
http://s2.uploads.ru/t/IcjQn.jpg
http://s3.uploads.ru/t/cNmX7.jpg
В ней нет ничего необычного, кроме вечно хитрой улыбки и альбинизма. У девушки хрупкое телосложение и не слишком маленький рост (175см), отчего Аннелис носит каблуки, чтобы казаться выше. Она любит быть выше всех. У нее тонкая талия, чуть широкие бедра.  Фигура у девушки не идеальная, кожа очень бледная. Волосы у Лис белоснежного цвета, они мягкие и по фактуре своей прямые. Примерно до середины спины. Из-за того, что Аннелис быстро передвигается в пространстве, ее волосы редко лежат прямо, чаще они взъерошены так, будто бы девушка только проснулась. Глаза у девушки дьявольского красного оттенка. В них всегда горит какой-то злорадный огонек. А на лице всегда играет улыбка чеширского кота, отчего сразу становится понятно - Ани придумала очередную "игру". Понятие "игры" у нее свое. Разыграть кого-нибудь, обидеть, нарисовать усы, пока он спит - это все "игра" для нее и ничего боле. Однако, не смотря ни на что, никто не видел эту девушку грустной, или отчаявшейся. Она всегда улыбается и язвит, даже когда кажется, что все плохо. Ибо не любит, чтобы о ее проблемах знал кто-то другой. "Я-актриса и должна играть свою роль до конца" - вот ее самые главные слова, Аннелис никогда не покажет что ей плохо, чего бы это ей не стоило.
Отдельно стоит поговорить о походке девушки. Она у нее какая-то легкая, будто бы Лис летит над землей. Подробнее, в характере!
9. Биография:
Что ж, детство у Аннелис не сказать, что самое приятное. Семья ее была не из богатых. Начнем с того, что помимо нее в семье было еще четверо детей, отец не справлялся. Он попросту не успевал всех прокормить, поэтому работал на нескольких работах сразу, совершенно не появляясь дома. Мать же была простой домохозяйкой. К несчастью, Аннелис была старшим ребенком в семье, из-за чего про нее благополучно забыли. Мать водила своих младших детей на различные кружки, в то время как на старшенькую она решила наплевать.
"Больной ребенок должен сидеть дома!" - говорила она, слушая соседей. Да, Лис была белой вороной в прямом смысле этого слова. На улице на нее часто тыкали пальцем, смеялись и шептались за спиной. В конечно счете, после очередного отказа матери повести Аннелис в театральную студию, девушка взбунтовалась. Скандал. И собирание вещей. Нел выскочила оттуда с небольшой сумкой и направилась куда глаза глядят. Вот здесь и проявился ее характер. По дороге ей повстречались два парня, которые тут же начали отпускать шуточки по поводу внешнего вида Аннелис, в результате Лис сильно побила тех двоих, гоняясь за ними по всему двору, чтобы дать еще. С тех пор, Лис прозвали "Белым дьяволом" и шугались от нее на улице, как от огня. Просто все знали, что эта девчонка свалит с ног любого, даже если он будет выше и крупнее ее. К тому же, Лис часто пакостила во дворе, в коем она жила, ибо мать искать ее не соизволила и пришлось спать на скамейке (благо, лето было на дворе). Девушка постоянно "случайно" наступала на песочные поделки ребятишек, сильно раскачивала качели, когда просили остановить, рисовала различные рисунки на лицах тех, кто уснул на скамейке в ее присутствие. Чтобы хоть как-то заработать на жизнь, девочка начала подворовывать, причем вскоре она стала мастером в этом деле. Так бы продолжалось и дальше, если бы девчонку не забрал к себе друг ее отца. Оказалось, что в каком-то пьяном бреду, старые друзья решили сыграть в карты. Войдя в азарт, папаня проиграл собственную дочь... Аннелис пошла к мужику домой лишь потому что хорошо знала его, однако доверия к нему не испытывала. Однако, мужчина относился к Лис, как к родной. У него самого не было детей, и все это выливалось на девочку, которую вскоре начали баловать.
Примерно в это время, она познакомилась с еще одним скверным мальчишкой. Их встреча началась с драки, как и все встречи Лис. Однако, вскоре дети начали чаще видеться и общаться. Ани общалась с ним, потому что больше разговаривать с ней никто не хотел - боялись. А этот - был единственным,к то выносил все ее выходки и в долгу не оставался. Они были вечными соперниками, и их соперничество быстро переросло в дружбу. "Приемный папаша" тем временем, заметил склонности к театру у девочки и отдал ее в театральную студию. Аннелис и так была слишком самовлюбленна, а в театре она и вовсе начала считать себя Великой Актрисой. Ее много раз пытались подставить, но в результате доставалось лишь тем, кто пытался. Кличка "Белый дьявол" закоренилась.
Вскоре, ее "приемыш", как она сама его называет, узнал о Известной Академии, в которой учатся одни таланты. Не долго думая, он отправил туда Аннелис, которая была совсем не против такой поездки. Ведь должна же она показать всем насколько их превосходит, однако девушка и подумать не могла, что там же будет учиться ее давний друг...
10. Характер:
Характер Аннелис описать крайне трудно… Так как она меняется так же стремительно, резко и неожиданно, как погода осенью. Она может сиять, быть доброй, ласковой, игривой, как маленький ребенок и напоминать всем своим поведением солнце. Может быть тихой, замкнутой, не нуждающейся ни в чем и ни в ком, печальной, молчаливой, как проливной дождь. Она может быть взрывной, дикой, опасной, резкой, как гроза. Хитрая, вредная и самовлюбленная дама – пожалуй, эта характеристика полностью соответствует Аннелис. А еще точнее, она "стерва", "змея", "лиса", "Белый дьявол". Кличут все по разному, но факт остается фактом - никто не хочет лишний раз иметь с ней дело. Аннелис - человек общительный, по-своему, даже чересчур общительный.  Она привыкла добиваться желаемого с помощью внешности и хитрости. Обольстить кого-то, соблазнить и получить желаемое – вот основная стратегия Лис в жизни. Она не любит "пачкаться" и заставляет других делать то, что по сути должна делать она. Но Ани считает, что она Великая не должна вообще ничего делать, пусть за нее трудятся рабы. Никому не раскрывает то, что у нее на душе, предпочитая улыбаться и играть свою роль. Хорошая артистка, как на сцене, так и в жизни. Не доверяет людям, считая их всех порочными и низкими созданиями, продающими всё, что угодно, за удовольствие и деньги. Но Аннелис не льстит себе: она такая же, как и все остальные, только чуточку хитрее, чуточку умнее, так как считает, что она не только видит неприглядную правду жизни, но и умеет ей пользоваться. Скептично относится к любым добрым и бескорыстным порывам окружающих, так как судит по себе. Не считает нужным иметь дело с теми сферами, что не принесут ей никакой выгоды, поэтому придумывает все возможные отмазки, начиная от больной бабушки и заканчивая предсмертными судорогами. Собственно, из этого легко можно сделать вывод, что у Аннелис отличная фантазия, хорошо подвешенный язык и явное актерское мастерство. Легко крутит парнями, заставляя их прогибаться под нее, а сама строит невинную девочку и хлопает ресницами, поэтому она получила кличку "лиса". Любит фильмы ужасов. Хочется отдельно сказать про таких животных, как собаки. Аннелис питает к ним слабость, и они к ней тоже. Видимо, собаки чувствуют своего, потому что сами тянутся к ней, а саму Лис не оттащишь, если рядом есть песик. Так же сильно, как и собак Аннелис любит всех хищных птиц, ей нравиться наблюдать их охоту, как они двигаются, как взлетают. Можно сказать, она покровительствует этим животным. Ей нравится зима, снег и все-все белое. Как и она сама. 
Этой девчонке присуще чувство юмора. Вот только анекдоты – это не то, что может развеселить Лис, которая предпочитает розыгрыши. Создать неловкую, нелепую ситуацию и наблюдать, как неуклюжие и смешные людишки в ней барахтаются – вот это удовольствие по вкусу Нел. Но ещё больше ей приятно знать, что ее не заподозрят в подстроенной «ловушке на дурака» - это повышает ее самооценку и заставляет гордиться собственным мастерством и обманом. Пришить кого-нибудь к кровати, напоить и снять на видео, а потом выложить на всеобщее обозрение, вылить кетчуп на спящего человека, а потом закричать, что он весь в крови, либо что она увидала труп, поставить подножку - все это Аннелис делает постоянно. И ей такое только в радость. Легко выходит из себя и может дать сдачи, не смотря на хрупкое телосложение. Сил у нее хоть отбавляй. Она не пощадит никого, если разозлиться, будь то старуха, или ребенок.
Отличается огромным самолюбием, уверенностью в себе и подвижностью. Дерзкая и наглая. Всегда прямо говорит, что хочет. 
Профессиональная врунья, практически невозможно различить, когда она врёт, а когда говорит правду. Очень остра на язык. У нее на языке растет великое множество колючек, тут говорится о речи. Если сказать грубо, невежливо, оскорбить ее или ее друзей, то обидчик получит такой достойный ответ, что запомнит на всю жизнь. Память у Ани великолепная. Но, несмотря ни на что, в девушке есть и хорошие стороны: сила воли, умение ждать, стремление к цели и встреча ударов судьбы с гордо поднятой головой. Она сильный сердцем человек, рисковый и умелый.
11. Читали ли Вы правила?
Подтверждено.(с) Эрик
12. Связь с Вами: