North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » выбивай фее зубы - получай монетки


выбивай фее зубы - получай монетки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://imgdepo.ru/id/i2172136

1. Имя, фамилия:
Кристал Фрэй | Crystal Fray
Она же Крис.
Прозвище: Флинт (в честь знаменитого капитана Флинта из романа «Остров сокровищ» Стивенсона), было получено по причине некоторой схожести девушки с морскими разбойниками.
«Можно было сразу попугая мне на плечо посадить и глаз черной повязкой закрыть. Йо-хо-хо, и бутылка рома? Они либо гении, либо сумасшедшие».

2. Возраст: 18 лет.
3. Дата рождения: 26 мая.

4. Ориентация: бисексуальна; универсал; большее предпочтение отдает сильному полу.

5. Страна: Канада.
6. Национальность: американка.

7. Курс, направление: 3 курс, современное танцевальное направление.

8. Внешность:
«Особые приметы? Стучу левой ногой по вашим мозгам».
Быстро передвигается по улице, качая головой, девчонка на вид лет шестнадцати. Среднего роста, с руками в карманах и капюшоном на макушке, она топает по аллее, особо внимания не привлекая. Конечно, молчит ведь пока что.
Итак, как уже все заметили, роста она среднего. Среднего для американцев, разумеется, ведь она американка, пусть в роду и были, вероятно, азиаты. Хрупкого телосложения, но с округлостями в нужных местах, пусть и не могла бы ими похвастать особенно. Даже тут всё “среднее”. Вроде и бедра есть, и грудь, и талия на месте, но как-то это всё так складно, что ничто из вышеперечисленного в глаза не бросается и кажется совершенно обычным. В конце концов, в наш век подобная фигура действительно есть у многих представительниц прекрасного пола.
Кожа у неё светлая, настолько, что некоторые даже могут поспорить и выкрикнуть «нет, она бледная». Может, и бледная, да только легкий персиковый оттенок всё же есть, да и альбиносизма или каких других болезней, слава небу, не наблюдается, так что светлая и забьем уже на это.
Из-под капюшона спускаются до пояса черные, как вороное крыло, волосы. Густые и в легком беспорядке, как всегда, так сейчас их ещё и ветер ерошит. Обычно они вот так распущены или собираются девушкой в один-два хвоста, но уж это обычному прохожему узнать неоткуда.
Ещё пара вещей, о которых обычно прохожему знать не дано – несколько небольших шрамов, самый длинный из которых – около десяти сантиметров – тянется возле колена.
Осмелимся подойти поближе и заглянем в личико. Будем наблюдать лицо в форме сердца, с высоким лбом и ниспадающей на него черной челкой, тонкие брови вразлет, самые обычные черные ресницы, большие темно-карие (почти черные) глаза,  чуть вздернутый кверху нос, припухлые щеки, которые и придают лицу девицы несколько детское выражение и по-подростковому тонкую линию бледно-розовых губ.
А вот она вытащила из кармана руку, чтобы ответить на звонок телефона. Так вот, о руках. Пальцы тонкие, ногти коротко стрижены, но покрыты обычно каким-то забавным узором или сплошным ярким цветом.
Отвечает на звонок – и вот тут и привлекает ваше внимание. Голос громкий, звонкий, жизнеутверждающий. Он не слащавый и без примеси едкого притворства, как нередко бывает у девчонок. С таким голосом уж не зря и петь.
Телефон она держит правой рукой, ибо правша. Походку пружинит, но не виляет бедрами. Скорей слегка подпрыгивает при каждом шаге.
Одевается в вещи стильные, но всегда удобные. А ещё яркие – под стать темпераменту. Любимый вид обуви – кеды.
Но вот начинается легкий дождик, и объект, который мы с вами только что увлеченно рассматривали, прячет телефон в карман, подергивает плечами, сильнее натягивает капюшон и исчезает за поворотом.

9. Биография:
«Жила, как жила. Как пес живет, как кот живет, как жираф живет. Жри листья с ветки повыше – будешь молодцом».
Давайте опустим сразу все эти пикантные подробности типа «в один прекрасный весенний денек где-то в Канаде родилась у любящих друг друга родителей милая доченька». Опустим, потому что, во-первых, эту историю вы все уже тысячу раз слышали и она банальна до ужаса, а во-вторых, из-за того, что родители были не такие уж и друг друга любящие, а дочь была не такая уж и миленькая.
На самом деле, неизвестно, как эти двое вообще продержались вместе пять лет, пока юная Крис росла. Она уже с трех лет была жутким сорванцом и походила в чем-то на мальчишку. Но да, мы говорим сейчас о родителях, так что подождите, про Фрэй вы ещё наслушаетесь по самые уши.
В общем, они были среднеобеспеченными, на жизнь особенно не жаловались, но, как и всем людям, вечно этой парочке чего-то не хватало. Не было искры между ними, что ли. А, может, они просто поторопились когда-то со свадьбой? В общем, когда Кристал стукнуло пять – разбежались, как в море корабли. Сразу началась дележка ребенка, задаривание Крис подарочками, лишь бы она поскорее выбрала… Это всё, в общем, вы уже тоже слышали. Извечная проблема разводов коснулась малышки Фрэй, которая тогда вообще не понимала, чего от неё хотят. Но истерик не устраивала, как нам показывают в мелодрамах. Разошлись и разошлись – чего страдать? Ребенок принял здравое решение и принял на себя жизнь “кочевника”. Месяц жила у мамы – месяц у папы. Так и подарков выпало вдвое больше, и внимания родительского.
На самом деле, ни внимание, ни подарки абсолютно девочке не были нужны. Она не играла в куклы и не пила чай с мишками – она пропадала во дворе. “Выросла на улице” – это про неё. С детства  сновала по подворотням и крышам, приходя домой, когда уже стемнеет, да мало того – вечно грязная и нередко с синяками. Зато веселая.
Родители, разумеется, довольны не были, но во всём винили каждый себя и другого, так что на Кристал никаких наказаний не сыпалось.
В школе была ребенком проблемным. Вечные потасовки, натянутая успеваемость… Она не нарочно, просто так уж получалось.
Ей часто говорили про хороший голос, мол, могла бы и петь пойти – задатки есть, дай только развить. На такие предложения Фрэй лишь качала головой. Она уже нашла дело своей жизни.
Нашла она его ещё лет в семь, когда с ребятами своего возраста вдруг увидела на улице старшеклассников. Они танцевали на баскетбольной площадке, причем танцевали настолько зажигательно, что Крис мгновенно решила для себя, что хочет также.
Сказано – сделано. Природная наглость помогла добиться опеки взрослых ребят. Там, на старой баскетбольной площадке, Флинт и сделала свои первые достойные па. Да, кстати, там её и прозвали Флинтом.
В общем, танцами занималась с семи лет, а умение более-менее сносно петь оставляла для дружеских посиделок у костра, когда все дружно выбирались за город.
Как оказалось, Флинт действительно обладала талантом. Ей медведь на ухо не наступил, она чувствовала ритм и могла двигаться под любую музыку. И талант этот развивался быстро, так что уже к двенадцати годам Крис выступала в первых рядах на уличных выступлениях и флешмобах.
Как раз одно из таких вот выступлений какой-то умник заснял на видеокамеру и выложил в интернет. Там видео пошло по длинной цепочке и черт знает, каким образом попало в руки (а, точнее, на глаза) кому бы вы думали? Мир тесен – родителям.
Те сначала удивились, а потом восхитились. Пытали дочь вопросами о её стремлениях  и мечтах около часа, пока не добились резкого «Вы надоели уже, я хочу танцевать. Да, танцевать!».
Так, стараниями родителей, которые всё ещё чувствовали свою вину за то, что вырастили дочь-сорванца, Флинт попала в Академию, сами знаете какую.
А дальше начинается путь к своей мечте, и доведет ли он – уже другая история.

10. Характер:
«Убей меня за смех и наушники, сучка».
Чего вы ожидаете от человека, который всё своё детство провел на улице? Уж точно не идеальных манер, глубоких поклонов и сладких речей. И правильно ожидаете, ведь от Фрэй ничего подобного не получите.
Девочка-батарейка. Энергия так и прёт, непонятно откуда. Меньше сна – больше дела. Ненавидит сидеть на одном месте, любит устраивать своеобразный «бег на месте». Постоянно скачет, подобно кролику. Не любит опаздывать, стремится быть в самой гуще событий, очень расстраивается, если пропустила что-то интересное. Скучать Крис не любит, так что готова на любую дурость – лишь бы развеселить сама себя и перестать изнывать от тоски. Ненавидит молчание, так что постоянно болтает (и не заткнешь ведь).
Как уже говорилось неведомое количество раз, она – девчонка, но девчонка-сорванец. Её лозунг: «Давайте устроим бунт». И если она сказала – значит, она устроит, ведь бунтарка ещё та. Протестует против любых устоев и правил хотя бы просто от всё той же злополучной скуки. Не стесняется громко ругаться и ещё громче смеяться своим звенящим хохотом.
Обычно самая громкая в компании, придумывает для окружающих странные развлечения, большинство из которых сразу отклоняются по причине своей безумности.
Очень эмоциональна, ветрена, да и скрывать эти факты не стремится ни капли. Кричать, громко смеяться или посылать нехороших ребят в правильные места? Легко. Всё можно решить словами? Нет, не слышали. Сразу пускает в ход кулаки, и плевать насколько крупный обидчик – она его всё равно уделает, пусть это и будет ей стоить пары синяков.
Такая детская несдержанность часто оборачивалась для девушки чем-то не очень радужным. Однако, подобно ребенку, она продолжает искать неприятности на свою пятую точку. С легкостью ввяжется в любую аферу и вряд ли пожалеет об этом.
Сначала делает – потом думает. Ещё одно не очень хорошее качество, которое приносит одни неприятности.
Любит слушать музыку, частенько подпевая, но ещё чаще – пританцовывая. И, разумеется, до безумия любит танцевать.
Большую часть времени ведет себя уверенно, раскованно. Быстро знакомится с новыми людьми в силу своей общительности. Обычно весела, но может пребывать как в состоянии меланхолии, так и в состоянии ярости.
Вообще очень разносторонний человек, склонный к быстрой смене настроений.

11. Читали ли Вы правила?
http://s3.uploads.ru/t/oXckt.png

12. Связь с Вами:

13. Пробный пост:
Доброго дня тебе, Академия, приветствуй в своих стенах малышку Флинт. Так бы стоило подумать нашей героине, но она крайне не любила, когда её называли малышкой и уж тем более, никогда бы не стала сама себя так называть.
Кристал выпрыгнула из автобуса, поправляя рюкзак за спиной.
Первый день - он как первый секс - должен быть незабываемым. Но пока что у Фрэй не было никаких особенных планов, касающихся того, как сделать этот день незабываемым, так что она просто зашагала по дорожке к зданию, ожидая, что всё обрушится на неё само, когда время придет и судьба ручкой помашет.
Шагала и разглядывала окружающий пейзаж, довольно улыбаясь, как ребенок, которому подарили новую игрушку. Собственно, почти так всё и было - разница небольшая.
Так вот, мы снова отвлеклись. Топала Флинт по дорожке, как услышала вдруг музыку. Разумеется, какая школа искусств без музыки, но музыка эта показалась новенькой знакомой, так что голова сама закачалась в такт, а черные волосы рассыпались по плечам.
Фрэй, не долго думая, повернула направо, направляясь на звук. Вскоре источник нашла и, как и ожидалось, музыка эта раздавалась из зала, окно которого оказалось открыто.
И в зале этом, разумеется, как раз проходило занятие. Занятие танцами - не подумайте ничего такого.
Флинт завороженно следила за старшекурсниками, которые слаженно отрабатывали движения, не отрывая взглядов от зеркала.
Да, следила, пока кто-то не оттащил её от окна за ухо, недовольным тоном приговаривая:
-Юным особам негоже подглядывать. Или добейся такого же, или мне придется вечно таскать тебя за ухо.
Крис тащилась за одним из учителей, видимо. Мужиком не особо приятным, особенно учитывая то, что он чуть ли не отрывал девчонке уже наверняка красное ушко. Это было больно, хоть за свою жизнь Кристал боль и посильнее испытывала не раз.
-Во имя какого-нибудь закона о моих правах, требую отпустить меня! - громко возмущалась Фрэй, пока её за ухо тащили по коридорам академии.
Процессия привлекала внимание, на девчонку кидали косые удивленные взгляды.
-Чего вылупились? - прикрикнула на какую-то группу подростков Флинт, чувствуя, как её ухо оттягивают ещё сильнее. - Да отпустите вы меня уже, наглый тип!
Удивительно, но на протяжении всего пути по зданию, неизвестный не проронил более ни единого слова. Пока они не достигли пункта назначения.
Ухо Фрэй отпустили перед большой дверью из светлого дерева, так что девчонка, воспользовавшись моментом, хотела проскользнуть как-нибудь мимо странного типа и удрать от него поскорее, но не тут-то было! Её буквально втолкали в дверь. Крис пошатнулась, оглядывая помещение, в котором оказалась и в полнейшем недоумении открыла рот.
Это был тот самый зал, за которым она наблюдала пару минут назад. Музыка продолжала играть, но ученики стояли, прекратив тренировки и удивленно глядя на девчонку. Флинт лишь почесала раскрасневшееся ухо и скривила недовольную гримасу.
Странный тип тем временем встал возле стены и выжидающе посмотрел на Кристал. Гнетущая тишина давила зал где-то минуту, после чего Флинт не выдержала.
-Да что такое?
-Можешь начинать, - скомандовал тип (девчонка уже окончательно решила для себя, что он тут преподает). Старшекурсники уселись на пол и с довольными ухмылками уставились на новенькую.
-Начинать что? - не поняла Крис.
-Танцевать. Ты ведь не стала бы просто так подглядывать. Так что давай, покажи нам, на что ты способна. Раз уж ты здесь.
Сначала Флинт побелела, как мел (хотя, казалось бы, куда уж белее), но потом глубоко вздохнула, пришла в себя и... и показала, а как вы хотели? Она не отступается перед такими пустяками.

Отредактировано Crystal Fray (2012-12-05 21:51:35)

0

2

Отличная анкета! Мне нравиться.В пробном посте напишите свой первый день в академии.

0

3

как-то так.

0

4

Добро пожаловать в игру!

Приятной игры!

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » выбивай фее зубы - получай монетки