North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [01.09. понедельник] Первый день


[01.09. понедельник] Первый день

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Участники: Ayano Keske,Eric Darcy
2. Место действия: Академия
3. Краткое описание: Первый день Аяно Кеске в академии, блуждая по коридорам, она наткнулась на парня, который предложил ей устроить экскурсию по школе

0

2

Я стояла в коридоре озадаченная и немного утомленная И куда теперь?Я прошла ещё пару метров, но заблудилась, окончательно увидев стену. На моем лице, как обычно были пластыри, я успела встретить старых "знакомых" из-за которых мне пришлось 2 часа сидеть в участке. Переводись на стену я начала думать, на посвящении говорили очень много и очень нудно и я конечно нечего не запомнила. Так.... Сначала нужно найти выход, а потом попросит кого-то из учеников проводить меня Хотя изначально планам  было найти кого-то из учителей и именно из-за этого плана она поперлась вглубь школы и заблудилась. Я осмотрела стены, коридоры и постояв ещё немного в надежде что кто-то выйдет, решила пройтись ещё раз. Эх, вздохнув я начала вспоминать последние события.  Эта академия должна меня перевоспитать, по крайней мере, так говорят родители. Посмотрели бы для начала на себя. Я недовольно фыркнула. Мои спокойные шаги превратились в бег и через  5 минут я уже носилась как бешеная по коридорам ища выход и "выпуская пар" Иногда мне кажется, или они просто хотели от меня избавиться! Что за чушь! Они ведут себя как дети! Так ладно, не время сейчас о них думать. Давай сначала найдем отсюда выход, иначе ты тут просидишь до следующего утра. Я носилась по коридорам, но они были уж слишком похожи, как будто я хожу по кругу. Неужели все новечки так? Нет, скорее всего, это из-за того, что я не слушала вступительную речь. Я бранила сама себя, но поделать уже нечего не могла. Я всегда так. Хотя это не я говорила, наверняка я просто не услышала важную информацию из-за этой нудятины, которую там говорили. Сначала бы сказали важное, а потом бы читали лекции, а то ведь страдают не в чем неповинные ученики. 

0

3

Эрик вышел из класса, чтобы сходить в уборную. Сунув руки в карманы, он зевнул, нправляясь к цели. В каридорах было тихо и спокойно все сидели на уроках. Такое спокойствие редко нравилось Дарси, он больше предпочитал внимание людей, радостные вопли поклонниц, завистливые взгляды парней.
Но вот недалеко от себяон услышал какой-то тревожный топот.
Крика нет, значит никто никого не бьет. - заметил парень и хотел, было, продолжить свой путь, но его любопытство не позволило этого. Он свернул с назначенного пути и отправился на звук стучащих ног. Только он вывернул из-за угла, как в него тут же врезалась синеволосая девчонка, исклеенная пластырями.
Что это с ней? - изогнул бровь в удивлении Дарси. По девушке было видно, что она была на панике:  глаза испуганно бегали по сторонам, дыхание было тяжелым.
- С тобой что-то случилось? - поинтересовался Ри. - От кого ты бегала?
Заметив, что раньше не видел незнакомку, до Дарси быстро дошло, что она, наверняка, первокурсница. Памяти на лица Ри было не занимать.
- Ты с церемонии приветствия? - уточнил он, включив свое мужское обояние. - Первый курс? Потерялась? Показать выход?
Он уже и думать забыл, что хотел в туалет. Протянув согнутую в локте руку, он предложил девушке проследовать к выхлду. Все же, его мужское начало никто не отменял. Завидев на горизонте новую девушку, Эрик в лепешку расшибется, но должен добиться ее. Вот сейчас, как раз, тот случай. К тому же, девочка новенькая, первокурсница. Такие легче всего ведутся на сладостные речи змея-искусителя Дарси. А тут еще и случай удобный: он поможет ей и она будет считать себя его должницей. Неплохой повод для выманивания ее на свидание.

0

4

Я бежала как сумасшедшая, и нет нечего удивительного в том, что врезалась в кого-то. Отшатнувшись от этого человека, я увидела что это был парень, довольно высокий. Наверно 3 курс. предположила я.
От кого ты бегала?  С тобой что-то случилось? Я немного удивленно посмотрела на него.
Не от кого я не бегала. С чего ты это взял? Я тяжело дышала и сейчас с удовольствием присела бы на диванчик, ну или хотя бы на стул. Тяжело вздохнув, я вновь услышала голос незнакомца
Ты с церемонии приветствия?Первый курс? Потерялась? Показать выход? Я просияла. Вот он мой спаситель!
О да, я как раз оттуда. Скучная вещь эти посвящения....недовольно фыркнула я вспоминая как чуть не заснула пока слушала выступление директора.
Первый. Я Аяно Кеске, 14 лет, факультет композиторов, наполовину японка наполовину американка. С собой ценного нечего нет, так что воровать у меня нечего. А ты кто? Я буду тебе очень благодарна, если ты меня проводишь!  Наверное, из-за того, что я крутилась в весьма нехороших кругах ,у меня сложилась привычка при знакомстве говорить, что ценного я собой не нашу, иначе мои "друзья" с удовольствием обчистили бы мои карманы. Я всегда говорила всю информацию сразу, так что сейчас этот парень знал обо мне куда больше, чем положено знать человеку, с которым я только что встретилась. Парень согнул в локте руку и протянул мне. Где-то с минуту я посмотрела на неё и, пожав плечами, направилась вперед. Конечно, большинство девушек все бы поняли, но Аяно Кеске была, пожалуй, исключением.

0

5

- Первый. Я Аяно Кеске, 14 лет, факультет композиторов, наполовину японка наполовину американка. С собой ценного нечего нет, так что воровать у меня нечего. А ты кто? Я буду тебе очень благодарна, если ты меня проводишь!
Эрик звонко рассмеялся в ответ. Такой шквал информации при первой встрече он никогда не получал.
- Я Эрик Дарси, 3 курс. Факультет эстрадного вокала, - сквозь смех заговорил парень. - Неужели я так похож на грабителя?
Увидев, что девушка проигнорировала его жест, Дарси в ответ пожал плечами и улыбнулся.
- И куда ты пошла? - хихикнул он вслед удаляющейся девушке. - Выход в другой стороне.
Развернувшись на пятках, он пошел совершенно в другую сторону, надеясь, что девушка заметит это и последует за ним.
- И как ты умудрилась тут потеряться? - удивился парень. Конечно, он-то в Академии учится уже третий год, выучил ее и знает как свои пять пальцев. Н-да, самовлюбленность Дарси давала о себе знать даже в таких ситуациях: он совершенно не думал о том, что девушка, возможно, первый раз в здании Академии и понятия не имеет куда нужно идти. Но это же Эрик. Он и не думал даже о том, что когда-то сам был таким первокурсником. Как быстро, однако, летит время. Казалось, вот только вчера он поступил на первый курс, первыйраз ввязался в драку, в первый раз напился. А сегодня он уже третьекурсник. Человек, с которого берут пример. Правда, с Дарси, пожалуй, можно было взять больше плохого, чем хорошего.
- Ты сейчас свободна? Может, прогуляемся по территории Академии? Я все тебе покажу. Чтобы в следующий раз не терялась.

0

6

Парень засмеялся ,и Аяно тоже улыбнулась. Я Эрик Дарси, 3 курс. Факультет эстрадного вокала, - Неужели я так похож на грабителя? Девушка внимательно рассмотрела парня и вполне честно ответила
Похож. Перед глазами вспыхнул образ Марка, который на первый взгляд был вполне приличным человеком. Она поежилась, отогнав неприятные мысли.
Приятно познакомиться. Эстрадный вокал? Так ты певец? Наверное, интересно. Меня бог обделил хорошим голосом. Хихикнула девушка.
И куда ты пошла?Выход в другой стороне. Эрик развернулся и пошел в другую сторону. Девушка, ойкнув ,быстро подбежала к нему.
И как ты умудрилась тут потеряться? Она задумалась. Все пошло опять-таки из-за того, что она не слушала вступительную речь и быстрее всех побежала в академию, отстав от своего класса. Было довольно неприятно это признавать, но что поделаешь, раз такое случилось.
Я не слушала вступительную речь и отстала от класса. А у девушки сидевший рядом со мной был не плохой браслет...... Такое с Аяно часто бывает, неприятные последствия плохой биографии давали о себе знать. Вот сегодня она наглым образам вытащила шоколадку из сумки какого-то парня. Если вспомнить  Марк говорил, что с такими "Талантами" она скоро станет профи. Эх ну нельзя же так. Нельзя. Ну, этот браслет был просто чудо.... От мыслей её отвлек голос Эрика
Ты сейчас свободна? Может, прогуляемся по территории Академии? Я все тебе покажу. Чтобы в следующий раз не терялась. Девушка вся засветилась. Она забежала вперед и остановилась перед Эриком. Правда!? Ты можешь? А я тебя не буду отвлекать? Ты мне очень очень очень очень очень.... пропустим следующую сотку "очень" .....очень очень очень очень очень поможешь! Из девушке просто лилась энергия и поэтому она старалась идти быстрее обгоняя Эрика.

0

7

- Правда!? Ты можешь? А я тебя не буду отвлекать? Ты мне очень очень очень очень очень.... пропустим следующую сотку "очень" .....очень очень очень очень очень поможешь!
Эрик лишь улыбнулся, проигнорировав вопросы. Было видно, как из девушки так и прет энергия. Когда-то на первом курсе и он был таким. Правда эта энергия лилась не в то русло: парень то и дело влезал в дракииразборки, отчего потом ходил в синяках. Но с возрастном пришло осознание, что его красивое личико должно быть всегда чистым, чуть смугловатым, но не фиолетово-синим. Сегодня если Ри и вступит в драку, то это будет в случаях крайней необходимости. Хотя, признаться честно, вступитон в нее не без удовольствия.
Девушка шла чуть впереди, а Эрик наблюдал за ней, сложив руки в карманы.
- Не беги так сильно, - предупредил он. - Скоро урок закончится и в коридоры вылетит бешеная толпа студентов. Зашибут и не заметят.
Они медленно продвигались по зданию академии, Дарси комментировал все, что они проходили мимо.
- Это кабинет информатики, а вон там кабинет химии. На третьем этаже есть спортзал и тренажерный зал. Правда, туда редко пускают. А на первом этаже есть репетиционка.
Вспомнив о своей группе, Ри счастливо улыбнулся.
- Кстати, о репетициях. Если захочешь, приходи в понедельник, среду или пятницу туда, в зал для репетиций. Там будет играть моя группа.
Эрик гордо улыбнулся. Он дейстительно гордился тем, что у него есть своя группа. Причем, не абы какая, а давольно-таки хорошая. Парни все были талантливы, даже не смотря на то, что некоторые из них поступили в академию лишь в прошлом году.
Неожиданно естественная постребность Дарси дала о себе знать и он вспомнил, что изначально направлялся в туалет. Тут как нельзя кстати, прозвенел звонок. Ри так и не вернулся на урок, за что, наверняка, опять схлопочет от учителя.
- Ладно, сейчас народ повалит. Мне идти нужно. Вот, - парень сунул девушке карточку. - Это мой телефон. Звони, если опять потеряешься.
Подмигнув Аяно на прощание, он скрылся в толпе вышедших из классов студентов.

0

8

Это кабинет информатики, а вон там кабинет химии. На третьем этаже есть спортзал и тренажерный зал. Правда, туда редко пускают. А на первом этаже есть репетиционка.девушка очень внимательно все рассматривала, встречая каждое пояснение  восторженным "О!"
- Кстати, о репетициях. Если захочешь, приходи в понедельник, среду или пятницу туда, в зал для репетиций. Там будет играть моя группа. Аяно улыбнулась и радостно кивнула. Ей было действительно интересно послушать, что будет играть группа этого парня. В отличии от  Эрика, Аяно даже не определилась с целью своего поступления в академию. В принципе это должно было быть "перевоспитание" Этот способ родителям Аяно посоветовал как раз таки тот полицейский, который поймал её на краже, да и до этого были случаи, когда она попадала в участок. Прозвенел звонок, который и отвлек её от мыслей.
- Ладно, сейчас народ повалит. Мне идти нужно. Вот, Эрик протянул Аяно карточку и та быстро её схватила.
Это мой телефон. Звони, если опять потеряешься. Девушка кивнула и помахала парню рукой. Надеюсь, больше я не потеряюсь, хотя на этот случай у меня уже есть проводник хихикнула девушка и побрела в свой класс.

The End

Отредактировано Ayano Keske (2012-12-09 11:04:10)

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [01.09. понедельник] Первый день