North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сапфир

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия:
Alexis Montgomery | Алексис Монтгомери
Сокращения:  Эл, Алекс, Лекс, Алекса, Лекса, Лекси
2. Возраст:
18 лет
3. Дата рождения:
17 апреля
4. Ориентация
Гетеро
5. Страна:
Великобритания
6. Национальность:
Англичанка
7. Курс, направление:
3 курс; актерское мастерство
8. Внешность:
​Незаметна. Проста. Обыкновенна. Ничего особенного. Как-то так описывают Алексис прохожие, незнакомцы, видевшие её лишь издалека. В её внешности, по их мнению, нет изюминки. Стандарт. Шаблон. Таково мнение большинства. Тех, кому не удалось заглянуть в её глаза...
Они - её козырь, хотя сама девушка об этом и не догадывается, даже несколько стесняется их необычайного оттенка. Выразительные и чарующие очи насыщенного удивительно глубокого синего цвета. Они напоминают блеск сапфира и обладают опасной красотой бушующего моря.
В остальном Монтгомери ни чем не отличается от обычного подростка. В её фигуре до сих пор скользит подростковая угловатость.
Не высокая, но и не низкая, где-то 161 см. Не в меру худая, весит при своем росте всего-навсего 43 кг. Бледность и прямая осанка выдают в Алекс её аристократичное происхождение. Кожа мягкая и нежная, что приносит Эл много хлопот. Нельзя долго находиться на солнце, ибо девушка быстрее обгорает, чем другие люди. Один незначительный ушиб, и здравствуй, синяк! Грубой щёткой воспользовался для мытья, готовься выходить из ванной весь красный.
Алексис, в прочем, хорошо сложена, не смотря на её худобу. Узкие плечи, осиная талия, плоский живот. Однако небольшой размер груди и несколько широкие бедра меняют общую картину. И сама девушка не знает, в хорошую или же в плохую сторону...  Аккуратные кисти рук красивой формы с цепкими изящными пальчиками. Стройные ноги. Миниатюрная ступня, где -то 36 размера.
Черты лица четкие и даже слегка резкие. Тонкие, дугообразные брови. Скулы чуть ниже среднего, что несильно заметно. Курносенькая, из-за чего с детства комплексует. Под левом глазом у неё родинка.  Пухлые, слегка потрескавшиеся губы нежно-розового оттенка. Заостренный подбородок. Иногда можно заметить очаровательные ямочки.
Густые черные волосы спадают до линии талии и далее. Непослушные. По утрам девушка всегда просыпается художественным беспорядком на голове.
К косметике относится хорошо. Считает, что макияж и прическа могут из любой девушки сделать принцессу. Но так как сама она в нем ничего не смыслит ей остается только любоваться юными красавицами с обложек журналов и экранов телевизора.
В одежде особых предпочтений не имеет, носит то, что нравится в данный момент.
9. Биография:
Родилась Алексис в семье со среднем достатком в небольшом городке, близ столицы Великобритании - Лондона.
Росла девочка в довольно-таки напряженной атмосфере. Отец вскоре после её рождения бросил жену и ребенка на произвол судьбы, исчезая из их жизни навсегда. Мужчине не собирался связывать себя какими-либо обетами, обещаниями, и уж тем более не хотел брать на себя ответственность и обязанность по воспитанию малышки, а потому просто ушел, когда той был месяц от силы.
Сильвия - мать девчушки, сначала была в растерянности и не знала, что ей делать дальше. Как ей жить с младенцем на руках? Денег у неё практически не было, а значит надо было снова подыскивать себе работу, но куда тогда деть девочку? Вот так вопрос. Тогда женщина видела лишь один путь. Собрав все вещи, она покупает билеты и уезжает к своим дальним родственникам просить у них помощи.
Слава Богу, в этом мире есть добрые люди. Троюродная сестра приняла Сильвию, как родную, отведя для неё и ребенка комнату в своем доме, несмотря на некоторое недовольство со стороны её молодого человека. Анна была домохозяйкой, узнав о неприятностях сестры, предложила свои услуги Силь в качестве няни на некоторое время, и та согласилась.
Алексис была непоседливым и крайне любопытным ребенком, однако с каждым годом она становилась все молчаливее и покорнее. Для малышки весь мир был сосредоточен только на матери, которая, скажем так, не очень хорошо к ней относилась. Карьера настолько увлекла женщину, что сил и времени на ребенка просто не хватало. Но Алекс не винила мать ни в чем. Девочка искренне верила в то, что её мама самая лучшая.
Когда девочки стукнуло шесть лет,  семейство Тайлер переехало в квартиру, купленную на сбережения Сильвии. Малышка пошла в школу. Она изо всех сил старалась угодить матери. Каждый тест должен быть написан на сто процентов, иначе все старания не имеют значения и мама её не похвалит. Девчушка отдала матери и учебе всю себя, хоть последнее она и не любила.
Неожиданно Сильвия приводит домой незнакомого мужчину и представляет его Эл, как её будущего отца. Алексис была удивлена, но приняла слова матери за безоговорочную истину и старалась вести себя хорошо. Не прошло и пол года, как Силь вышла за Михаэля Монтгомери замуж и переехала с дочерью к нему. В его доме девочка знакомится со своим сводным братом, который старше её на два года. Отношения у детей были странные. Мальчишка отрицал существование новоявленной сестры и мачехи. А Эл всюду и везде старалась следовать за ним, разговорить его, развеселить. Её настойчивость и упорство все же победило, и Уильям обратил на неё внимание. Алексис была на седьмом небе от счастья. Заметив бескорыстие, доверчивость и безграничную преданность Алекс, он просто стал ею пользоваться, а девчушка была и рада исполнять любую его просьбу. Теперь для неё существовал только любимый старший брат, который нуждается в её заботе и помощи. Эл старалась не обращать внимания на злые шуточки и издевательства со стороны одноклассниц, которые были по уши влюблены в Уила. Она всю свое свободное время отдавала ему и маме, однако так и не получила долгожданного "спасибо".
Когда Алексис было пятнадцать она подслушала разговор брата и его друзей о том, что Уильям не считает её своей сестрой. Для него она была служанкой, девочкой на побегушках. Это сильно задело и ранило девушку. Тьма поселилась в её сердце с того момента. Ненависть и презрение со стороны матери, которая винила свое чадо за те десять лет мучений, что ей пришлось пережить после её рождения, факт, что её только использовали, медленно убивали юную леди.  Она и раньше все это знала, просто не хотела признавать, но услышав все из уст Уила, она приняла реальность. Выскочив из-за угла она высказала парню все, что она о нем думает. В ходе перепалки, которая чуть не перешла в драку, Алексис заявила, что ничем не хуже Уильяма. Когда последний попросил это доказать, она уверила его, что тоже поступит в Академию Высшего Искусства, где он учился.
И ведь поступила же, только на другой факультет, но это уже не играло особой роли. Она начала играть ради того, чтобы доказать свою правоту брату, но со временем искренне полюбила свою будущую профессию. Каждая роль для неё стала шансом прожить жизнь заново. Она радовалась и грустила вместе со своими героями, пропускала их через себя, создавала новые оригинальные образы. И её цель изменилась... Теперь она стремилась стать лучшей в этой области! Не ради славы и денег, а ради себя. Для того, чтобы сыграть как можно больше различных ролей и найти себя настоящую...
10. Характер:
Странная... Вот слово, которое характеризует Алексис лучше всего. Никто не может понять ход мыслей этой непоседливой особы. Непредсказуемость и чудаковатость - её верные спутники на веки. Когда все паникуют и боятся, она может стоять посреди всего этого хаоса с лучезарной улыбкой на лице, как будто она сейчас находится в кругу дорогих ей людей. Когда другие улыбаются, она может обливаться горькими слезами. Когда следовало бы беспокоится и волноваться, она сидит на подоконнике и насвистывает любимый мотив или стоит перед зеркалом, строя смешные рожицы.  Когда, вроде бы, она должна радоваться, она грустит и ругает себя. Часто подобное можно заметить за Монтгомери.
У Алекс просто поразительная способность находить неприятности на свою пятую точку. Ну, а если она пытается вести себя тихо и спокойно, приключения сами её находят, когда и где бы она не была. Хотя подобное бывает достаточно редко, ведь обычно Монтгомери ведет себя несколько легкомысленно. Импульсивная, взбалмошная и упрямая, как баран. Поверьте, данные компоненты при взаимодействии дают поистине взрывоопасную смесь. Одно колкое словечко может привести к катастрофе немалого масштаба. Хотя... учитывая непредсказуемость данной особы, никогда нельзя утверждать, в какой момент она стерпит и промолчит, в какой ответит колкостью на колкость, в какой просто хорошенько врежет, а в какой и поблагодарит не весть за что.
Убийственно целеустремленная. Если уж что-то для себя решила, то обязательно этого добьется, какие бы препятствия не стояли у неё на пути. Надоедливая и обычно чересчур настойчивая.  Если ей понравился кто-то, как человек, от него не за что не отстанет, будет с ним разговаривать и вести себя, в общем, как будто они уже давно лучшие друзья. И ей будет глубоко плевать на недовольство, возмущение, пенки, оскорбления, она попросту будет их не замечать, как будто их не существует вовсе, и все прекрасно. Однако временами может из-за этого неожиданно впасть в глубочайшую депрессию, повторяя со слезами, что тот-то её не любит. Дурачество и ребячество - это по её части.
Возможно, она производит впечатление капризной простушки, обычной дурочки, но это не так. Она умна и сообразительна, хоть и не любит учиться. Ей всегда приходится заставлять себя сделать что-либо по тому или иному предмету. Но даже то дело, которое ей не нравится, она будет стараться выполнить на все сто процентов, как будто от этого зависит её жизнь. Что и не говори, а чувство долга и ответственность у неё развиты  просто до немыслимого предела.
Алексис по-настоящему страшна в гневе. Как говорится, никогда не зли женщину, в ярости она не ведает пощады. Да, эта девушка может стать в крайней степени жестокой, непреклонной и беспощадной, если кто-либо оскорбит дорогих ей людей, или перед ней предстанут её заклятые враги. Для последних всегда делает куклы Вуду.
Не верится, но Монтгомери до сих пор верит в сказки, эльфов, принцесс и принцев. Иногда послушав её бред, сам начинаешь сходить с ума. Ей не хватает юных богатых леди,  одну из которых она мечтает когда-нибудь сыграть. Наивна и чересчур доверчива.
У всего есть предопределенная цена, так что и Алекс пришлось принять свою ложку дегтя. Однако девушка никогда не опускала руки, всегда смотрела только вперед. Она не стесняется показывать свои слезы. Если плохо, она рыдает, если хорошо - улыбается, если радостно - смеется.
Алекс, в какой-то мере, ведет здоровый образ жизни: пробежка утром, не пьет и не курит. Совсем не терпит, когда близкие прибегают к алкоголю или никотину, подобную гадость сразу же уничтожает, не обращая внимание на недовольные и возмущенные возгласы. Когда же её собственное состояние близится к отметке "омерзительно", то наша героиня топит горе в газировке (к которой тоже относится не очень хорошо). Обычно пьет чай, кофе (только с молоком и ложкой сахара) или сок. Прыгает и хлопает в ладоши от счастья, когда появляется возможности поесть сахарную вату или прокатиться на каком-нибудь аттракционе.
Когда не высыпается, весь день ходит злая до чертиков, нервная и раздраженная, срывая свое недовольство на всех подряд. Под иллюзорной хрупкостью скрывается настоящая хулиганка, которая не прочь поучаствовать в драке или с кем-нибудь поспорить. Никогда не примет своего поражения. 
Прекрасно готовит и даже ознакомлена с правилами хорошего тона, но последние привыкла игнорировать. Отрицательно относится к уборке, поэтому у неё частенько «художественный» беспорядок царит в доме, что совсем не мешает девушке чувствовать себя более чем комфортно. Любит животных, особенно собак и лошадей. Алексис - сова, поэтому ей трудно просыпаться рано по утрам на учебу, и временами её посещают мысли самого обыкновенного прогульщика, но девушка их тут же отгоняет и с неохотой поднимается, в мыслях проклиная того человека, который создал будильники.
11. Читали ли Вы правила?
http://s3.uploads.ru/t/WqS38.jpg
12. Связь с Вами:
ICQ 625204867
13. Пробный пост:
- Черт! Опаздываю! - вырвался недовольный возглас из уст Алексис, которая бежала по, казалось бы, бесконечному коридору, не жалея сил. Её дыхание уже давно сбилось. Грудная клетка то подымалась, то опускалась. Сердце стучало, как бешеное, грозясь выскочить из тесного убежища. И девушка была готова поспорить, что, если бы кто-то проходил мимо, он, непременно, услышал бы этот беспорядочный стук. Но давать себе хоть малейшую поблажку Монтгомери не собиралась. Проспала? Значит сама виновата, что пришлось нестись на уроки.
"Когда-нибудь я прокляну на веки архитектора, который спланировал данное здание", - возмущалась и грозилась про себя девушка. Понятное дело, что это лишь мимолетный порыв гнева и ярости. Попытка свалить всю ответственность со своих же промахов на чужие плечи. А что? Не всегда же ей быть правильной и хорошей! Тем более горький опыт подсказывал Эл, что довольно-таки известное высказывание "благими намерениями выложена дорога в ад" весьма и весьма справедливо. А так же оно красноречиво описывает жизнь Алексис.
Резкий рывок вперед, толчок с правой ноги, и вот наша красавица преодолевает препятствие в виде угла. У девушки вышло прекрасно, практически не снизив скорости, совершить поворот.
- Ух ты! Еще пару таких вот тренировок и меня можно будет отправлять на соревнования по бегу с препятствиями, - ухмыляясь, чуть ли не на распев, произнесла Монтгомери. Осталось совсем немного: пробежать несколько метров, а там уже и дверка в заветный кабинет должна показаться... Но стоило Алекс поднять свой взор, как она неожиданно, даже для себя, остановилась. Она стояла столбом и, откровенно говоря, пялилась на субъект, который не спеша куда-то направлялся. Ярость и гнев стали закипать в девушке от одного только вида этого юноши. Аура её резко изменилась. Эмоции и чувства стали поглощать её с головой, а тьма вновь выбралась из своей тюрьмы, куда её заточила Эл, в надежде обо всем забыть и просто жить дальше. Однако это было выше её сил! Ведь этот наглый, надменный, ни во что не ставящий окружающих тип находился в зоне достижения её кулака. Она бы ему обязательно хорошенько врезала. Он заслужил, ой как заслужил, если бы не одно маленькое "но". Этим "но" оказался тот факт, что девушка просто-напросто обозналась. Это был не Уил, а совершенно незнакомый парень.
"У меня точно паранойя,"  - с тяжким вдохом призналась сама себе Монтгомери. Но почему-то даже после того, как она все поняла, отрицательные чувства, переполнявшие её, не хотели отступать. Ненависть не проходила, как будто это было не совершенно важно! Однако это не её старший брат, а значит это лишь еще один ученик академии, который лишь немного на него похож.
"Немного, да?" - издевательски промурлыкал внутренний голос, личный демон Алексис Монтгомери, которого так и подмывало склонить девушку на сторону зла. Точнее так думала сама Эл, которая все видела несколько иначе, чем другие. Ну, она же творческая личность, в какой-то мере, а значит ей можно!
А ведь и правда! Этот незнакомый юноша был чуть ли не копией Уильяма. Нет, внешность здесь не причем, все дело в характере. Каждое телодвижение было словно пропитано ядовитой надменностью, а в этих необычайных глазах разных цветов читалось королевское высокомерие. Почему-то девушка была уверена в том, что для незнакомца важны деньги, и он не очень хорошо относится к окружающим, не говоря уже об уважении к чувствам других. Таких людей Монтгомери не понимала, не принимала и их мировоззрение и мировосприятия признать не могла! Просто не могла! Чертовки похожи! И это жутко бесило и раздражало. Скоро, совсем скоро вулкан внутри неё взорвется и произойдет взрыв. Так хотелось ударить его, вправить мозги, показать, что он далеко не король и не бог, а обычный человек. Смертный, не более и не менее. Но ведь это совершенно незнакомый человек! Как она может так поступить. Рано еще судить. Вполне возможно, что первое впечатление, как и в большинстве случаев, оказалось ложным.
Наверное, со стороны Монтгомери выглядела более чем странно: волосы слегка растрепались за время бега, дыхание до сих пор не вошло в норму, одежда тоже не в лучшем состоянии. Эмоции мгновенно сменяли друг друга: то девушка хмурила брови, то задумчиво почесывала подбородок, то удовлетворенно улыбаясь, активно кивала, то её лицо принимало поистине страшное выражение лица, достойное, наверное, самого Сатаны. А после всего чудачка еще и ударила себя по лбу... Да, кого только не встретишь в коридорах Академии Высшего Искусства!
Заметив, что на неё подозрительно косятся, Алексис решила оторваться от своего внутреннего диалога ( который лучше будет назвать противостоянием), и обратила чуточку внимания и на объект спора.
- Эммм.... Привет, - поздоровалась с юношей Монтгомери, невинно хлопая ресницами и мило улыбаясь, как будто это не она еще несколько минут назад больше походила на сумасшедшую, сбежавшую из дурдома, чем на обычную старшеклассницу.

Отредактировано Alexis Montgomery (2012-12-10 15:39:10)

+1

2

Мне анкета нравится. Ошибок не нашел.
Тема пробного поста: встреча с Эриком Дарси предложил соадмин, я тут не причем :DDD
От меня, естественно отписываете действия, только далеко от характера не отходить ^^

0

3

Я рада, что анкета понравилась.)
Вот это тема хд Ну, я постараюсь...
Только думаю пост будет не раньше, чем завтра ^ ^

0

4

Все. Пост готов х)

0

5

Добро пожаловать в игру!

Приятной игры!

0