North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [31.12. понедельник] Новогодняя лихорадка


[31.12. понедельник] Новогодняя лихорадка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Участники: Alexis Montgomery, Annelis Mayer, Eric Darcy, Chester McGowan
2. Место действия: Актовый зал
3. Краткое описание: Концерт группы United Sexy Boys подходил к концу, намечалась вечеринка. Но вся атмосфера праздника была нарушена белобрысой особой, которая облила стаканом томатного сока несчастную девушку, что совершенно случайно наступила ей на ноги. Тут же поднялся шум... Чем же закончится все это?

0

2

внешний вид

http://s3.uploads.ru/W7Q0d.jpg

Мишура, подобно изворотливой змее, обвила елку огромных размеров, стоящую в одном из углов, чтобы не мешать веселиться подросткам. Она стала центральным украшением зала наравне с новогодними шарами, которые были развешаны, буквально, повсюду, даже на потолке имелась целая конструкция из них, и огоньками, которые придавали помещению атмосферу некой сказки, призывая к чему-то возвышенному и прекрасному, желая открыть в этих детях, что сегодня собрались, другую сторону обратной монеты. Все настраивало на некую ностальгию, но не как обычно, вызывающую лишь горечь и печаль, пробуждающую сожаление от уходящего детства и симпатию, приятные и яркие воспоминания из прошлого: то всепоглощающее волнение, которое испытывает ребенок, когда до полуночи остаются какие-то секунды, та безграничная радость, переполняющая малыша в момент распаковки подарков от Дедушки Мороза.
Сейчас, именно в данный момент, стоя посреди этого зала, Алексис была несколько шокирована. Какой год она встречает этот прекрасный праздник в Академии Высшего искусства? Первый? Второй? Нет! Уже четвертый, но до сих пор не может привыкнуть к этой роскоши и, самое главное, сказочной атмосфере всеобщего веселья и счастья. Монтгомери была околдовала, приворожена этим настроем, уютом. Чужой задорный смех, лучезарные и ослепительные улыбки по всюду, горящие энтузиазмом глаза. Все это вызывало в девушке бурю еле сдерживаемых эмоций: щенячий восторг, благоговейный трепет, всепоглощающее счастье.
Прелестные и обаятельные красавицы в очаровательных платьях. Юноши в строгих костюмах. Музыка, переполняющая зал, побуждала слушателей к танцам. Все это ассоциировалось у Алекс с балом, приемом у короля при дворце. Утонченные и изящные аристократки, пленяющие своей красотой, харизматичные и мужественные рыцари, отвага которых заставляла сердце биться чаще. А на троне восседает справедливый и мудрейший старик, которое все привыкли величать "королем", рядом с ним его вечная спутница и советчица - жена.  Неподалеку где-то затаился их сын - принц, наблюдающий за спокойным течением праздника, в тайне желая отыскать на приеме свою суженную.
Примерно так все видела Эл, несмотря на то, что, мягко говоря, далеко не все соответствовали её представлениям. Бальные широкие платья сменились на современные костюмы различных стилей. Традиционный вальс уступил свое место совершенно другим танцам, более активным.
На сцене сейчас находилась довольно-таки известная в академии музыкальная группа...
"Как же она называется..." - промелькнула в сознании девушки мысль и быстро растворилась в шуме чужих голосов.
Все происходящее настолько увлекло Алекс, что она забыла о самом важном: существовании возможности в кого-нибудь врезаться. Подобное рано или поздно должно было случиться из-за неосторожности и легкомысленности Эл. Монтгомери неожиданно почувствовала под своей миниатюрой ножкой что-то мягкое. Это был точно не пол. И что-то подсказывало Алексис: она снова влипла в неприятности.
Девушка медленно, с опаской, подобно какому-то механическому роботу, перевела взгляд своих необычайных глаз на случайную жертву. Перед взором Монтгомери предстала её одноклассница, не пользующаяся репутацией хорошей девочки, возможно, даже наоборот. И это пугало...
"Оййй, что сейчаааассс буууддеетт...." - подумала Алекс, судорожно сглотнув.

Отредактировано Alexis Montgomery (2012-12-13 16:26:53)

+2

3

Внешний вид

http://s2.uploads.ru/t/AzFOK.jpg

Аннелис уже давно стояла в самом центре и скептически смотрела на группу. Нет, ей безумно нравился концерт, но каждый раз она ее взгляд выражал недовольство, озлобленность и восторг одновременно. Да, такое бывает. Особенно на концертах друга. Мысленно Лис и радуется его пению, и критикует некие моменты. Вот и сейчас, в отличие от многих фанаток, девушка не кричала, а чуть нахмуренно наблюдала за всеми участниками группы. "Они слажали на этом моменте. Не сильно правда, и этого никто не заметил, но надо Эрику сказать, что его гитарист воооон тот, на этой фразе и этом аккорде не может нормально струну зажать" - вскоре девушке надоело стоять на одном месте, и Ани решила потанцевать. Все-таки. Новый Год. Она всегда справляла праздники здесь. Почему? Потому что не хотела уезжать домой. Не для кого ни секрет, что даже в каникулы девушка оставалась в общежитие. Все разъезжались по домам после Нового Года и по пустой аллее при Академии, по комнатам бродил, словно призрак, Белый Дьявол, не зная чем себя занять. Хотя... Она в это время столько пакостей делала, что лучше бы никто и не уезжал. Била окна, рисовала на стенах, ставила различные "ловушки" хозяевам различных комнат, на которые те по приезду успешно натыкались. К тому же, все знали что за этим всегда стоит кто? Правильно, Аннелис Майер. Сколько раз учителя беседовали с ней на эту тему, ее вызывали к директору и грозились отчислить за плохое поведение, но так и не отчисляли. Лис, благодаря своему актерскому мастерству, отлично строила из себя невинную и со словами: "Я больше так не буду. Извините." Выпрыгивала из кабинета и вновь издевалась над кем-нибудь. Ей нравилось ощущать себя Великой, нравилось разыгрывать людей и когда они обижались, Лис лишь пожимала плечами, говоря что у них абсолютно нет чувства юмора.
Музыка была зажигательной, и Аннелис веселилась от души, высматривая в толпе Джесс. Подруга обещала придти позже, но до сих пор не пришла. Посмотрев в телефон, девушка заметила пропущенный вызов и сообщение, в котором говорилось что подруга не придет. "Жалко, ну да ладно. Пропустит все веселье" - подумала Ани. Вокруг была приятная атмосфера праздника, и какое-то ожидание чуда. Все с каким-то восторгом ждали, когда наступит полночь. Сама Аннелис любила праздники, особенно новый Год. Она, конечно, не с фанатизмом ждала полуночи, но очень хотела уже хлопнуть из хлопушки, или пойти и попускать салют. Идей для хорошего проведения вечера было много, и Лис заранее знала, что скорее всего Дарси сегодня вновь не будет с ней тусить. Он, по-любому, сразу же после концерта, пойдет охмурять новую бабу. Почему так грубо? потому что Лис донельзя бесило подобное поведение, и она обычно открыто ему это высказывала. Но сегодня, к счастью, для окружающих, спорить с кем-то и ругаться не было никакого настроения. Аннелис решила чуть передохнуть, она взяла томатный сок, чтобы спокойненько постоять в сторонке и попить его, как вдруг...
На ее белоснежные туфли кто-то наступил, оставив небольшой след. А ведь перед выходом, Лис их так тщательно протирала. Алые глаза вспыхнули жаждой крови, и на того, кто сейчас явился нарушительнице спокойствия посмотрел сам дьявол. Перед ней была миловидного типа девушка с красивыми голубыми глазами и черными, словно смоль, волосами. Покопавшись в памяти, Ани вспомнила, что это ее однокурсница, правда раньше они совершенно не пересекались в плане знакомства, но сейчас...
- Ты... - выдохнула Лис, даже улыбка на лице девчонки превратилась в оскал. - Как ты посмела наступить на меня, Великую??? Да, ты хоть знаешь, сколько стоят эти туфли? Ты хоть знаешь, кто я такая? Глупая девчонка.   Что на жизнь насрать? Или бегать быстро умеем? - с иронией спросила Аннелис. - Хотя, коэффициент твоего умственного развития отбивает всякое желание дискутировать с тобой на данную тему, так что лучше сразу объяснить тебе что к чему. Раз, ты не хочешь по хорошему, будет по плохому. - после чего, Лис выплеснула весь свой томатный сок прямо на однокурсницу. - Теперь, будешь знать, как наступать мне на ноги, чертовка! Запомни, что я никогда не забываю такое пренебрежительное отношение к себе. - все это время девушка кричала, отчего в зале уже возникла полная тишина. Никто не танцевал, все лишь со страхом и изумлением смотрели на Аннелис, и видимо, боясь что и им тоже сейчас попадет, отошли на небольшое расстояние.

+2

4

Внешний вид

http://s3.uploads.ru/t/8jZkE.jpg

Эрик забрался на сцену. Народу в зале практически не было, все, видимо, готовились. Дамы, наверняка наводили макияж, а парни подбирали футболку или рубашку поприличнее.
Ненавижу играть для пустого зала... - фыркнул про себя парень. В зале было около 30 человек, но это Дарси считал "пустым залом". Ему было мало тех людей, что находились на данный момент. Ри любил большие компании, чтобы было много народу, чтобы все их внимание было направленно на группу.
- Добрый вечер, вас приветствует группа USB, - заговорил Эрик в микрофон. - Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом. Приятного вечера и хорошего настроения.
Дарси запел. Не очень громко, как будто бы сам для себя. В тот момент он думал о том, что все эти люди будут делать после праздника. Уедут домой? Скорее всего. По крайней мере, большинство. Но Дарси не сильно-то рвался в Швейцарию к отцу. Ему не очень хотелось видеться с ним. Пусть он и соскучился, но Дарси никогда этого не признает. Их расставание прошло не очень-то удачно и поэтому Ри не возвращался домой уже три года. Он всегда на все праздники оставался в общежитии вместе со своей закадычной подругой Аннелис. Правда, в отличие от нее, он сидел в комнате и играл на гитаре, часто сочинял новые песни или делал оранжировку на старые. Ему было жутко скучно, с подругой они виделись достаточно редко, а если и встречались, то обязательно находили повод для ссоры или драки.
Кто знает сколько Дарси провел в своих мыслях, но только когда он очухался, то увидел, что зал уже был битком набит людьми. Кивнув парням, он подал им сигнал, что с лирики пора переходить на более подвижные песни. Некоторые тут же начали танцевать, а некоторые как прилипли к столу с закусками, так там и остались. Среди гостей Ри заметил свою подругу: она... танцевала? Невероятно, но факт. От увиденного парень широко улыбнулся, чуть не сбившись с ритма.
Но вот Белый дьявол уже ускакала к столу с закусками и захватила томатный сок. Какая-то девушка наступила ей на ногу. По началу Дарси даже не отобразил происходящего, но... Когда парни замолчали и его голос и ритм бас гитары единственные звучали в зале, парень ужаснулся... Плеск! - и однокурсница Нел вся в красных пятнах.
- Ты... - выдохнула Лис, даже улыбка на лице девчонки превратилась в оскал. - Как ты посмела наступить на меня, Великую??? Да, ты хоть знаешь, сколько стоят эти туфли? Ты хоть знаешь, кто я такая? Глупая девчонка.   Что на жизнь насрать? Или бегать быстро умеем? - с иронией спросила Аннелис. - Хотя, коэффициент твоего умственного развития отбивает всякое желание дискутировать с тобой на данную тему, так что лучше сразу объяснить тебе что к чему. Раз, ты не хочешь по хорошему, будет по плохому. Теперь, будешь знать, как наступать мне на ноги, чертовка! Запомни, что я никогда не забываю такое пренебрежительное отношение к себе.
- Ребята, подождите, - взволнованно заговорил Эрик, снимая с плеча гитару. Спрыгнув со сцены, он тут же подлетел к девушкам и встал между ними. Лучше пусть под горячую руку попадет он, чем эта прекрасная леди.
- Успокойся, Лис, и расскажи мне, что конкретно произошло, - Эрик взял подругу за плечи, посмотрев в упор в глаза. Он знал, что это нисколько не остановит Белого дьявола, но так хотя бы он защитит девушку от нападения Нел. Убрав одну руку от плеча Лис, парень достал из кармана платок и протнул незнакомке.
- Вот, держи. Вытери все, что сможешь, - дальше парень заговорил тихо, сквозь зубы чтобы Майер ничего не услышала. - И луше уйди. Пережди где-нибудь пока буря утихнет.
Вновь Дарси повернулся к подруге лицом и попытался улыбнуться, хотя ее оскал наводил на него ужас.
- А теперь расскажи, что произошло?

+1

5

Эпизод заморожен по причине отсутствия нескольких участников

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [31.12. понедельник] Новогодняя лихорадка