North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » Из России с любовью


Из России с любовью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия:
Брайан Ли/Bryan Lee
Родное имя: Антон Кочегаров/Anton Kochegarov
Возможные сокращения: Тоша, Райан, АнЛи.
Мало кто знает о его русском имени, с самого первого дня в школе он всем представлялся именно как Брайан.
2. Возраст:
18 лет (3 курс)
3. Дата рождения:
13.03.
4. Ориентация
Гетеро only
5. Страна:
США
6. Национальность:
Русский
7. Курс, направление:
3 курс, класс актерского мастерства.
8. Внешность:
С первого взгляда можно понять, что Антон является личностью не очень-то приветливой. Вечно в некотором отдалении от окружающих, одетый преимущественно в темные оттенки. Хотя сказать, что у него неприятная внешность язык не повернется.
При росте 180 см в его вооружении имеются широкие плечи и хорошо развитая мускулатура (все-таки актеру необходимо держать себя в форме). Из любимых его вещей можно назвать темный, зеленоватого оттенка свитер с высоким горлом, черные джинсы, аксессуаром к которому прибавляется кожаный ремень с массивной бляшкой и изящные лакированные ботинки. В качестве верхней одежды носит длинный черный плащ вместе с красным шарфом.
Природа даровала Брайану симпатичное лицо с несколько резкими чертами: заостренный подбородок, тонкий прямой нос и слегка раскосые карие глаза. АнЛи носит линзы вместо очков, эти же линзы благодаря окрашенности придают глазам Брайана бордовый оттенок. Черные волосы средней длины лежат в некоем подобии беспорядка.
В своей повседневной жизни Антон не очень-то похож на актера: походка выглядит несколько небрежно да и привычку сутулить плечи никто не отменял; однако на сцене его полностью захватывает вдохновение, и это невозможно не заметить.
9. Биография:
Родился Антон в России. Все мы знаем (а уж лучше бы и не знать) о положении дел в этой стране, так что я ничего не буду утаивать. Обычный, тихий городок где-то у Белого моря, где обычно холодно и люди радуются, когда летом температура поднимается до 20+ градусов. Вот там-то и посчастливилось родиться мальчику под фамилией Кочегаров. Безработная мать поступала очень хитро: выращивала детей до того возраста, пока за них выплачивали пособия, а потом отказывалась от них. Через такой путь прошли уже пятеро ее дочерей и сыновей; Антон стал шестым.
До семи лет мальчик воспитывался в детском доме с лживым названием «Солнышко». Конечно, обеспечен он был хорошо, детям хватало и еды и одеял, однако с работниками приюта было в натяг: старые, более мягкие воспитательницы давно вступили в пенсионный возраст, а на смену им пришли жесткие «тетки», держащие детей в ежовых рукавицах. Хорошо, скажете вы, воспитывать детей в строгости. Однако вы забываете, что между словами «строгий воспитатель» и «строгая мама» лежит пропасть. Как бы то ни было, с детства Антон научился отвоевывать свою собственность, если придется, потому что детей-пройдох было немало.
Так или иначе, быть может, вы скажете, что это чудо и такого не бывает, и я с вами соглашусь, однако в лотерее один на миллион Антон сорвал свой куш. В России учащались примеры усыновления российских детей иностранцами, и вот однажды в их маленький тихий городок прибыла такая семья. А выбрала она этот город потому, что он был близок к границе, да и шумиха с документами должна была быть поменьше (и пресса не такая всезнающая, как, например, в Москве). Выбирая из многих приютских «крошек» их выбор пал именно на Антона. Другие дети завистливо ныли, мол, поедет жить в Америку, а он бахвалился, но ночью все равно ревел в подушку. Потому что это страшно: жить в совершенно чужой стране, даже не зная языка. Тем не менее, он отправился в «другой мир» вместе со своими новыми мамой и папой. Правда, так он их не называл никогда. Я не буду вдаваться в подробности последующего поведения Антона в новой семье.
После жесткой дисциплины приюта, сюсюканье мамаши абсолютно раскрепостило мальчика, дало ему полную свободу действий. Тут-то и проявилась впервые его тщательно зарытая бунтарская натура. И, буквально только что получив гражданство США, Антон был отправлен назад в приют, вот только теперь американский. Это было несравнимо с холодными стенами «Солнышка». Здесь слишком любили детей.
Актерский талант был замечен у Антона еще в России и, чем старше становился мальчик, тем более развивался в нем этот дар. Когда Антону исполнилось 14 лет, его отправили в знаменитую Академию искусств. Сказать, что приют был рад спихнуть этого воспитанника – это ничего не сказать. За время его проживания там слишком много окон было разбито вдребезги; да и на носы своих товарищей Антон тоже не скупился.
В Академии Антон, казалось, обрел себя – ему потрясающе хорошо давались роли «плохих парней», каждую из них он словно пришивал к себе, словно забывая о своем собственном «я» в момент игры.
С наступлением совершеннолетия Антон сменил имя на имя Брайан (фамилия же, насколько вы поняли, досталась ему от приемных родителей).
10. Характер:
Для этого бунтаря в жизни наиболее часто фигурирует одна вещь – друзья, хотя и трудно в это поверить: он настолько кропотливо относится к выбору своего окружения. Однако он не прочь обзавестись парой-тройкой людей, которым он бы смог доверять. Идеал для Брайана – гармония между внешним обликом и внутренним наполнением. Так же красивыми считает умных людей, ведь только ум позволит выйти с гордо поднятой головой из любой ситуации. А, например, такие женщины, как «полые изнутри» красотки вызывают у него поистине жуткое омерзение.
О строгих моральных принципах не может быть и речи. Можно сказать, девизами Антона стали такие выражения, как: «Ничто не истина, все дозволено» и «Нельзя, но, если очень хочется, то можно». Хотя, есть всего один принцип, который Брайан никогда не нарушит: он ни за что не бросит тех, кто ему дорог – не предаст, не продаст и постарается не задеть неловким словом.
Приветствует любое проявление характера, как своего, так и других людей, а так же стремление любыми путями добиться своей цели. Нельзя точно сказать, честен ли Брайан по отношению к окружающим или нет. Попусту врать не будет (разве что только ради потехи), особенно если информация не касается его самого и его интересов. В других случаях может как слегка приврать, так и наплести с три короба, причем делает это без зазрения совести и довольно правдоподобно, обучение актерскому мастерству играет роль. Сам же не любит, когда ему лгут, а еще больше Антона раздражает, когда над ним подшучивают люди, которые толком его не знают.
От жизни Антон ищет одного – славы и признания, однако эта цель не делает его маниакальным выскочкой. Он знает цену себе и окружающим, никогда не ставил свою личность выше окружающих. Были бы у Брайана деньги, он бы вернулся в Россию, нашел бы там свою мать, начал бы помогать приюту, чтобы тот стал хоть немного похож на то, что он видел в Америке. Несмотря на такие, казалось бы, явные цели, на вопрос «для чего ты живешь» Брайан бы не ответил. Ли невозможно напугать каким бы то ни было понтом, или же такими вещами как высота, пауки и прочие бытовые мелочи, которые вгоняют в ступор других людей. В детские годы он привык к грязной работе и теперь его не страшит то, от чего падают в обморок богатенькие белоручки. Хотя он ни за что не сделает что-либо для кого-то еще, кроме себя (исключение составляет опять же круг близких ему людей). Антон вряд ли поможет новичку, заблудившемуся в школе, предпочтет использовать принцип «на своих ошибках учатся». Так же Брайана не пробьешь на «слабо» - если он не хочет что-либо делать, то он не будет, и точка.
Антон реалист, однако, если он влюбляется, то ему начисто срывает крышу. Брайан тут же становится мягким, податливым, всегда готовым помочь юношей. Но влюбляться ему удается не часто. Лично он помнит всего один такой период помешательства.
Если Ли и интересует чье-то мнение о себе, то это будет мнение наиболее полезного ему человека. Да и максимум из того, что он сделает ради того, чтобы понравиться такому человеку, будет то, что он постарается вести себя более сдержанно и прилично, не грубить.
Антон не склонен начинать беседу первым, да и при первой встрече поначалу привык приглядываться к собеседнику, чтобы понять, нужен ему такой человек или нет. Если нет, то, вне зависимости от пола и возраста, ненужная личность «отшивается» парой фраз. Из-за такого, довольно странного и хамоватого поведения, Брайан зачастую один бездельничает в школьном дворе.
Путь от знакомого до друга для Антона очень долгий. Поначалу придется пройти стадию недоверия, возможно, колкостей и резких ответов, затем идет стадия «постепенного привыкания», и только потом на человека вешается клеймо «друг».  Врагов для Брайана нет, есть неприятные люди и соперники.
Для тех, с кем Тоша готов разговаривать, он окажется на удивление интересным собеседником – он довольно начитан, ведь это служит ему хорошую службу, когда нужно проникнуться ролью персонажа, его эпохой и особенностями его страны. Может многое рассказать о России, так как глубоко интересуется ей как своей родной страной. И, хотя Брайан считает, что в Америке жизнь лучше, он бы не променял ее на родную, но холодную матушку-Россию.
Далеко не трус, не прочь порой тряхнуть стариной и ввязаться в драку. Так же всегда отстаивает свою точку зрения, твердо и неприступно. Мстителен, однако, мстит по принципу «око за око», а не «воздастся сторицей».  Готов работать в команде, при этом выполняя только то, что считает нужным, поступая так, как хочет (если, по его мнению, это принесет пользу; если же занятие кажется ему бесполезным, то Антон ничего делать не будет). Не любит, когда им пытаются командовать.
В последнее время такие «хмурики», как Брайан, приобрели популярность у девушек, мечтающих «обогреть и приручить». Если такие и встречаются на пути у АнЛи, то он провожает их из своей жизни с нескрываемым презрением. Впрочем, обожание к лицам подобного сорта не может продолжаться долго, а потому Тоша может жить спокойно.
11. Читали ли Вы правила?
http://s3.uploads.ru/t/VNEci.jpg
12. Связь с Вами:
577467024
13. Пробный пост:

0

2

Приветствую.
Меня анкета вполне устраивает, ошибок я не нашел.
Тема пробного поста:

момент усыновления Брайана (мысли, чувства мальчика)

или все банально и просто:

первый день в академии

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » Из России с любовью