North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » Леон Вайсс, учитель


Леон Вайсс, учитель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия: Леон Вайсс | Leon Waiss
2. Возраст: 26 лет
3. Дата рождения: 29.05.XXXX
4. Ориентация гетеро

5. Страна: Соединённое Королевство Великобритания
6. Национальность: Британец (хотя ходят слухи, что очень много Немцев в роду)

7. Курс, направление: Учитель Актерского мастерства

8. Внешность:
Весьма странная и, даже, несколько эпатажная личность. Леон, до сих пор красит волосы в яркий красный цвет, как и бороду (родной цвет - светлый), а сами волосы - весьма и весьма приличной длинны, из-за чего, иногда, возникают разногласия с руководством. Глаза учителя насыщенного орехового цвета, но их он часто перекрывает линзами под цвет волос, в добавок ко всему он носит очки-маску на лице, что только добавляет ему необычности. Про его рост и сложение можно сказать: высокий, хорошо сложенный и стройный мужчина. Не перекачан, но видимые подкачаные мышцы у него присутствуют. Каких-то шрамов, татуировок или пирсинга у него нет и не планируется. Голос приятный, не грубый, но громкий, почти командирский. Из одежды предпочитает деловые костюмы, даже можно сказать что различных эпох, ибо его часто можно видеть в камзоле, под старину, под который надета рубашка с кружевным воротом и рукавами. Фанат различного проявления перчаток. Повседневный стиль больше напоминает странный гибрид из одеяний какого-нибудь католического священника и лихого пижонского костюма, пусть и выполненного в темных тонах. Часто использует черный, красный, золотой, серебряный и белый цвета в своей одежде.
9. Биография:
Леон родился британцем, в обычной католическо-протестантской британской семье. Это просто гарантировало ему "весёлое" детство с походами в церковь по воскресениям. Какое-то время это даже устраивало, пока не стало совсем скучным. Ну что может быть весёлого, когда каждый день приходится молиться дома с родителями, потом в воскресение слушать одну и ту же проповедь престарелого падре, от которого ещё и воняет как от козла. Куда интереснее бегать на озеро и смотреть за тем, как плавают рыбки или драться с другими мальчишками на кулаках или деревянных мечах. Стоит ли говорить, что родители этого не одобрили? Были наказания, розги и прочая радость извращенного ума фанатичных "истово верующих". Благо учеба в школе, вскоре, начала спасать его от всего этого недоразумения под названием "примерная протестантская семья". Но что бы подольше не идти домой, парень записался в театральный кружок, в кружок по истории, в кружок по спортивной стрельбе и в военный кружок. Именно благодаря театральному кружку он и выбрал свой путь, а все остальное - просто помогало в жизни. Волосы он начал красить где-то лет в пятнадцать. Родители были против, но их никто не спрашивал. Кстати, можно вспомнить и его увлечение музыкой различной степени тяжести, которая служила для него музой как в жизни, так и на сцене. Итогом стало поступление в университет, в котором Леона очень хорошо обучили актерскому мастерству. Там же он познакомился с каким-то панками, которые пытались создать свою группу. Итогом стало весьма недурственное владение электрогитарой. Недурственное для самоучки. После окончания университета Леон Вайсс пошел преподавать в Академию.
10. Характер:
Бабник, алкоголик, куряга, сумасброд, бунтарь, конфликтер - типичная творческая личность. Человек, который любит проводить время с девушками, с бокалом хорошего алкоголя (скажем элитное американское виски, или дорогое французское вино). Очень любит азартные игры, кабаки, бордели и прочее приятно времяпровождение. Довольно строгий и требовательный, не смотря на свое раздолбайское поведение. Требует очень много, заставляет выкладываться на полную, да и спрашивает по полной. Он из тех, кто предпочитает бросить ученика в гущу событий, что бы он сам пытался импровизировать и старался найти подходящий выход из ситуации. Одна из основных проблем - часто залезает в долги, но это его немного не волнует.
11. Читали ли Вы правила?
http://s3.uploads.ru/t/VNEci.jpg
12. Связь с Вами:
568760284 - асько
MarqusNightlord - скайпик
Админы, вы знаете меня лично
13. Пробный пост:
Этот урок был очередной нудятиной, которую учитель Вайсс сильно ненавидел, но все шло довольно гладко, если не считать одного ученика. Кажется его звали Эрих Филц и он был абсолютной бездарностью. Каким образом он попал в Академию, Леон совершенно не представлял. Тем не менее, после очередного замечания, студент начал огрызаться и натурально грубить. На замечание юноша ответил не меньшей грубостью.
- Студент Филц, кажется Вы вживаетесь совсем не в ту роль, которую я Вам задал.
Студент Филц на некоторое время замешкался и начал говорить совсем в хамской манере:
- И какое тебе дело до этого? Что хочу то и делаю, ведь я - гениален!
Вайсс приблизился к ученику, посмотрел на его смазливую мордашку и громко рассмеялся прямо ему в лицо.
- Гениален? И даже Гамлета исполнишь? Или роль Фроло из Нотр-Дама? Только играть пустую роль сынка богатеньких родителей и можешь. Да ты полнейшая бездарность, которая не сможет исполнить даже роль декорации на сцене.
Леон выпрямился и закурил, хоть это и запрещалось правилами, пока жертва приходила в себя от большого потока информации. Он, вновь, нагнулся к ученику и чуть ли не тыкая в него сигаретой.
- Гениальность она измеряется не в способности выделываться или грубить преподавателю на уроке. Если ты придумываешь какие-то там, как тебе кажется, умные остроты и прочее. Гениальность, мать его, измеряется тем, как ты умеешь быстро вживаться в роль, чертов щенок. А ты мне гениальность, гениальность. Как же Вы меня задолбали, умники.
Учитель, опять, вытянулся во весь рост.
- Вот же дьявол - сигарета до половины сгорела. Это все из-за тебя, глупый ученик. Пойдешь сегодня рассказывать декану о том, почему с треском вылетел из аудитории и разбил головой вазу в коридоре. Окей? - взгляд Леона стал суровым и жестоким, можно сказать, что это был взгляд убийцы. Кажется жертва сникла.

Отредактировано Leon Waiss (2012-12-12 22:54:23)

+1

2

Приветствую.
Анкетой я доволен. Наконец-то у нас появится учитель *О*
От меня принят.

0

3

Мне все нравится. Пробный пост: У вас урок, все идет гладко, ученики выполняют все ваши указания, как вдруг какой-то из учеников решил показать себя и начал грубить, чтобы разозлить учителя. Ваши действия.

0

4

Что придумалось - то и написал.

0

5

Добро пожаловать в игру!

Приятной игры!

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » Леон Вайсс, учитель