North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » Новогодний квест. Заявки на участие.


Новогодний квест. Заявки на участие.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, близится Новый год. Чудестная пора мандаринок и рекламы Coca-Cola.
И в честь этого прекрасного события я предлагаю всем игрокам (и даже тем, кто еще в процессе написания анкеты (не переживайте, мы вас подождем х))) Новогодний квест.
Коротко о главном: После отыгрыша "Новогодняя лихорадка", где состоялся концерт группы USB, всех студентов загоняют в спортивный зал. Сначала они возмущаются, находясь в темном помещении, не понимают, что происходит. Но когда включается свет... Раздаются охи и ахи. Зал украшен новогодними украшениями, посередине стоит огромная елка, окруженная столами в закусками и выпивкой. Одним словом: новогодняя вечеринка, которая продлится до самого утра.
На этом мероприятии встречаются ВСЕ студенты со ВСЕХ потоков. Так что, если захотите с кем-то познакомиться - ради Бога.
В этой теме отписываемся те, кто хочет участвовать в данном квесте (естественно, он еще потерпит некоторые доработки). А так же пишите сюда свои идеи по данному мероприятнию.
Заявки на участие принимаются до 24.12.12 в свободной форме. 25 декабря начинаем отыгрыш.

П.С. Очередность постов будет определяться номером подачи заявки вэтой теме.

Участники:
Eric Darcy
Annelis Mayer
Katarina Redford
Jessica Stone
Ayano Keske
Bridget Morrisone

0

2

Меня запиши!

0

3

Кхм... меня тоже)

0

4

То есть, в квесте особого сюжета нет? хд
Ну я попробую поднять свою ленивую задницу, так что записывайте... хд

0

5

Jessica Stone
Если есть какие-то интересные сюжеты, проедложения - то делись  :3
все добавим сюда

0

6

Ооо, а фейерверк будет? Давайте устроим фейерверк, а? Салютики там! И пусть что-нибудь пойдет не так, аааа, я хочу что-нибудь плохое сделать http://i44.tinypic.com/bjcumg.jpg

0

7

Annelis Mayer
Фейерверк будет х)
Я тебе им волосы подожгу :DDD

0

8

да, подожги, а потом будет большооой БУУМ! Ну давайте устроим что-нить непредвиденное. Пожар какой-нить

0

9

Меня возьмете?

0

10

Ayano Keske
Конечно х)

0

11

а меня можете записать? .з

0

12

Bridget Morrisone
готово ^^

0

13

Прием заявок окончен. Начинаем игру!

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » Новогодний квест. Заявки на участие.