North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » обидеть художника может всякий, а вот выжить после удара мольбертом...


обидеть художника может всякий, а вот выжить после удара мольбертом...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия:
Михаэла Адзельо | Michaela Azeglio
Принимает любые разночтения и сокращения имени: Микела, Микелина, Мика, Микаэль, Ми, Мишель, Микаэла, Миша.
Прозвище Флаки из-за похожести на дикобраза из небезызвестного садистского мультика.
2. Возраст:
14 лет
3. Дата рождения:
13 июня
4. Ориентация
гетеро

5. Страна:
Италия
6. Национальность:
итальянка

7. Курс, направление:
1 курс, художественное искусство

8. Внешность:
- Я хочу быть, как папа!
- Геем?

Этот маленький ураганчик лучше замечать сразу – для собственной же безопасности. Собьет и не заметит, хотя рост и вес этому не способствуют (мольберт способствует). 138 законно выращенных сантиметров – все, чем приходится довольствоваться Мише и что ее не устраивает, особенно учитывая, что родители высокие, да и второй папа тоже (говорят, пошла в маму папиной тети, кажется, просто успокаивают). Количество килограммов на два превышает тот результат, который получился бы по формуле идеального веса. Но реши вы хорошенько ощупать Мику – ничего лишнего не найдете. Хотя лучше так не делать, потому что девчонка до жути боится щекотки, а чувствительная кожа реагирует на прикосновения почти в любых местах. Сама Микела утверждает, что часть «лишнего» веса у нее из-за волос. Отчасти это может быть правдой – волосы у Флаки густые, длинные (до бедер) и тяжелые. А кроме того очень яркие и заметные издали, насыщенного красного цвета. Стоит только начать пробиваться родным, светло-коричневым, как Ми тут же летит в магазин за краской. Надо отдать дань хорошей краске и профессиональному парикмахеру – волосы не портятся и с ними не творятся те ужасы, что пророчат. С прической девчонка особо не заморачивается, да и не получилось бы, слишком уж непослушна «грива» – либо волосы распущены и закреплены кое-где всякими заколочками-невидимочками, либо собраны в хвост. Сколько бы Миша не водила по ним расческой – помогает не особо, прядки торчат в разные стороны, поэтому у нее всегда немного потрепанный вид. На высокий лоб падает неровная челка. Брови под ней видно плохо, но они тонкие и тоже красные. Глаза большие, очень редкого цвета – фиолетового. Генная мутация, смешение красного и синего цвета, но на зрении не отразилось, хотя и говорили, что может быть такое. Ресницы короткие, но густые, коричневые, их портить краской мелкая не решается. Скулы широкие, подбородок узкий, губы тонкие, нежно-розового цвета (нижняя слева проколота, обычно там стоит колечко из хирургической стали), потрескавшиеся и обкусанные, нос небольшой и курносый. Уши небольшие, в общем счете в них 7 проколов. Недлинная шея, плечи круглые, руки и ноги не длинные, да и пальцы на «тонкие, музыкальные» не тянут, но и «сардельки» не напоминают. Грудь небольшая, живот подтянутый, бедра не широкие. В языке тоже пирсинг, из-за чего не всегда внятно выговаривает слова, а вместо «меня» говорит «мня», притом даже, когда штанга из языка вынута. Еще есть проблемы с выговариванием буквы «р» - то горловую прорычит (обычно, когда сердится и злится), то заменит на «л», то вообще выкинет из слова.
Спину всегда держит ровно (родители приучили), перемещается быстро. В гардеробе девушки можно обнаружить любую одежду, но в основном она носит короткие юбки (часто самой ей и сшитые)  или шорты и толстовки. Питает болезненную страсть к шарфам, кедам и браслетам-фенечкам-напульсникам. В руках почти всегда телефон, планшет или книга, иногда надевает очки, поскольку глаза яркий свет недолюбливают.
9. Биография:
- Кто-то из пап.
- А у тебя их несколько?!
- А у тебя, что, нет!?

Появилась на свет Миша одним чудесным туманным рассветом. Ребенок родился здоровым, поэтому в роддоме молодую семью задерживать не стали. Несколько месяцев пролетели незаметно – малышка росла, училась передвигаться, была окружена теплом и заботой. А потом девчонка чаще оставалась с папой, мама приходила поздно иной раз и дома не ночевала. А потом сидела несколько дней дома, как оказалось позже – тайком собирала свои вещи. Нашла себе нового кавалера и улетела с ним в Исландию. Так двадцатилетний юноша остался один с восьмимесячным дитем, у которого еще глаза в непонятный цвет начали меняться. Но отец, не будь дурак, тоже нашел себе… нового кавалера. И стала девочка воспитываться в однополой семье. А поскольку в силу возраста еще ни с кем не общалась и не знала, что у других обычно мама и папа, ну, в крайнем случае, кто-то один, а не два отца, то как-то привыкла и думала, что у других также. Если Мика вообще думала об этом. С глазами тоже все обошлось – приобрели чудесный фиолетовый цвет и остались здоровыми.
Лет с трех начались полеты к бабушке и дедушке, в Японию. Тем было абсолютно все равно, с кем живет их сын, лишь бы человек был приличный и внучку не обижал. А тот обижать и не думал, да и вообще упустил из головы тот факт, что ребенок ему не родной. Как раз во время одного из таких “отпусков” мелкая, будучи уже пятилетним ребенком, узнала, что семья у нее как раз таки необычная, и что эти женщины, которые периодически забирали кого-то с площадки – не бабушки и не тети, не няни, а мамы. Как удавалось то ли отцам, то ли ей самой избегать этой темы – непонятно.
Дедушка, который был художником, вызвал интерес к этому и у внучки. Изначально это были рассказы про их знаменитых предков – братьев Адзельо, ну и рисование руками, которое мелкой очень нравилось. Дальше - больше. Карандаши, уголь, акварель. Многочисленные гости отмечали, что у девочки явный талант, гордый дедушка не уставал повторять это родителям. Те прониклись и отдали ребенка в художественную школу, куда как раз с четырех лет и брали.
Росла Микаэла как маленькая принцесса. Родители опасались, что девочка, воспитываемая двумя мужчинами, вырастет неким средним полом, а потому половую принадлежность вбивали с детства. Только длинные волосы и всевозможные резиночки-заколочки, в основном платья и юбки и все, что они считали девчачьим. А Микела была не против и особо не спорила – чем плохо, когда стоит только ткнуть пальчиком в понравившуюся вещь, и она уже твоя.
Там же, у бабушки, она познакомилась со своим будущим лучшим другом. Тот попытался защитить девчушку от более взрослых ребят, которые увидев “новенькую”, решили показать, кто хозяин. Досталось и той, и той стороне, расцепили взрослые, а защитника Ми повела в гости – лечить синяки и пить чай. Так и подружились. После возвращения Миши в Италию дети общаться не перестали, регулярно переписывались и иногда созванивались.
Подошла пора идти в школу, и тут столкнулись с первой проблемой – девчонка абсолютно не умела общаться с лицами своего пола, за исключением пожилых женщин, потому что те чем-то напоминали бабушку. Когда упустили, почему не видели, что на прогулках девчонка всегда со стайкой мальчишек – неизвестно. Учиться у нее не получалось – пугало присутствие этих непонятных взрослых женщин. После долгих розысков нашлась наконец школа, в которой почти все учителя были мужчинами, да и в классе девочек было по минимуму. А мотаться через полгорода, чтобы отвезти ребенка в школу – не проблема, лишь бы маленькая принцесса не испытывала трудностей в учебе. Со своим же полом Михаэла продолжала контактов не иметь, чем только усугубляла положение, потому что неумение медленно перерастало в боязнь. Каникулы девчонка неизменно проводила у бабушки с дедушкой, за книгами и прогулками с другом.
Хотя одно лето было проведено в Испании у маминой бабушки. Мише тогда только-только исполнилось 8. Дошла весть, что эта самая бабушка вышла замуж за другого мужчину, и он везет ей своего внука в гости. А поскольку этот самый внук - ровесник Миши, то неплохо было бы и ее привезти туда. Свозили, с братом познакомили. Миша использовала его исключительно в качестве тягловой силы для переноски мольберта, потому что рисовалось этим летом, как никогда хорошо, бабушкой не впечатлилась. Единственная польза - много рисунков и умение шить (бабушка посчитала, что это важно, Миша была не против).
Подкинули ребятенку и еще одно увлечение - шарнирных кукол. Посчитали, что это хороший подарок на день рождения, а потом дарили уже при любом удобном случае, благо средства для этого имелись. С куклами Мика возилась
Прошлое решило появиться и помахать Мише лапкой, когда ей было двенадцать с небольшим. На пороге во всем своем великолепии появилась мама, от которой девчонка тут же поспешила спрятаться за вторым папой. Собственно, никаких планов на дочь женщина не имела, просто решила навестить. Из всего длинного, “взрослого” разговора Мика вынесла для себя только одну важную информацию – у нее есть старшая сестра, еще от маминого первого брака, как раз в Канаде, куда они семьей собирались скоро лететь - регистрировать брак.
С мамой девочка общалась, но больше смсками на праздники и периодическим “У меня все хорошо”, когда у родительницы просыпалась совесть и она спешила удостовериться, что дитятко живо-здорово.
Старшей удалось на удивление быстро расположить к себе Микелу и она стала для нее просто идеалом: всего на два года ее старше, но уже такая самостоятельная, живущая почти-отдельно (приглядывания двоюродной тети не считались) и рассекающая на мотоцикле. Девчонке хотелось того же и она начала воплощать желания в жизнь, правда под строгим незримым контролем старшей. Теперь голову венчала копна красных волос (из-за которой и увидела старшая сходство с дикобразом из мультика), мотоцикл стал родным существом, а улица едва ли не вторым домом. Бесилась Миша недолго – переболела и поуспокоилась, стала больше времени проводить дома, все чаще уткнувшись в экран чего-нибудь. Обошлось все всего лишь двумя неполными месяцами.
Через год, во время очередной поездки к сестре с папами, творчество Миши привлекло внимание какого-то критика. Оценив девчушку, он посоветовал родителям отправить ее в довольно известную академию, где "наиболее полно она сможет развить свои навыки". Родители прислушались.
Так и поехала Миша учиться в академию, прихватив с собой несколько наиболее любимых кукол. А чтобы девчонке не так скучно было - туда же отправили и друга. Пусть на другой курс, но отправили.
10. Характер:
Gera: Мерзко там все =.=
Flaky: А что мерзкого-то?? О о Я вот их с малолетства смотрю
Gera: Да, а еще ты в однополой семье растешь.

Миша почти полностью соответствует своему знаку Зодиака. Она очень активная, стремится быть в курсе творящихся дел. Любит общаться. По делу, без него – неважно. Хотя слишком уж “пустой” болтовни старается избегать по возможности. Хороший слушатель, если рассказывать то, что ей интересно. В таких случаях для Флаки пропадает весь мир, даже ее любимые “игрушки”, с которыми она неразлучна. Но, если тема разговора ей неинтересна или к собеседнику имеется личная неприязнь – будет нагло перебивать, игнорировать, уткнувшись в экран или яро спорить. Или вообще развернуться и уйти, помахав издалека ручкой.
Подобное поведение свидетельствует о едва ли не главной черте характера: эгоизме. Чаще всего девушка думает о себе, о своем удовольствии и о том, чтобы все было удобно и хорошо ей. Бывают исключения, но они только подтверждают правило. Да и исключения эти весьма условны, согласится на неудобный вариант, только с тем условием, что потом будет так, как нужно ей. В детстве банально забаловали, несмотря на те ограничения, которые имели место быть, поэтому дите выросло капризным донельзя.
Любопытная, надо знать все и сразу и, желательно, про всех. Очень упрямая, от своего не отступит, пока не убедится в обратном лично, притом не на словах, а визуально. Не любит ненужных переругиваний, если есть возможность найти ответ и узнать, кто же прав.
Крайне нетерпелива, ждать не умеет, всего хочет здесь и сейчас. Мгновенной реакции от окружающих, быстрых ответов от тех, с кем переписывается, даже если в каком-нибудь произведении события развиваются слишком медленно, по мнению Микаэлы, то интерес к нему несколько утрачивается, пока не начнется хоть какое-то движение. По этой же причине всегда ходит очень быстро, а тем, кто мешает ее стремительному передвижению, может, совершенно не мучаясь угрызениями совести, высказать все, что она думает. Но обычно ей удается без проблем лавировать в потоках людей, не снижая своей скорости и не вступая ни с кем в перепалки.
Своеобразное восприятие мира: всех, абсолютно всех делит на садистов и мазохистов. Странно делит, по-своему, но делит. Да с нее еще и станется заявить собеседнику, кто же он. Склона к жестокости, хотя вот так сразу и не подумаешь. Скорее всего, сказалось влияние садистского мультика “Happy Tree Friends”, который смотрела с раннего детства. Кажется, родители не догадывались, что же происходило на экране с этими милыми зверушками, а вот Микела радостно хохотала и хлопала в ладоши, стоило только пролиться очередному фонтану крови. Но фильмы ужасов и даже слишком уж страшные книги не читает – больное воображение и богатая фантазия потом уснуть не дают.
Достаточно рассеяна, не приучена смотреть по сторонам и оценивать окружающую обстановку. Поэтому часто избегает столкновений только в самый последний момент, в него же отскакивает от машин и огибает препятствия.
Но, несмотря на свою активность и подвижность, физкультуру не переносит на дух и нагло игнорирует, имея для этого вполне законное обоснование – справку от врача. Правда, из всего разнообразия вариантов пришлось выбирать. И выбор этот пал на фитнес – музыка, весело. К необходимости принятия такого решения подтолкнули слова сестры, которая пригрозила, что при ведении подобного образа жизни у Ми есть все возможности испортить фигуру.
Если начала рисовать – не отвлечь ничем. Пусть телефон сорвут, сообщениями забросают, вынесут все имущество, да хоть конец света пусть творится, Ми будет плевать - дайте нарисовать только, а все остальное на потом.
Не умеет, не любит и даже боится общаться с лицами своего пола. Исключений всего два – сестра и бабушка. Такой патологической боязни, как раньше, к остальным, конечно, нет, но Миша чувствует себя крайне неуютно, если обстоятельства вынуждают общаться с лицами своего пола, хоть и осознание половой принадлежности у нее прекрасное.
Зависит от виртуального общения, посему с техникой не расстается почти никогда. Если общаться не с кем, на этой же технике и читает или играет. Музыку любит очень и в ушах почти все время наушники.

- Ну и пойду, напьюсь с горя!
- Только погреть молоко не забудь.

Привычки:
- есть белый шоколад
- есть яблоки
- сидеть на полу, игнорируя стулья, диваны и кресла
- облизывать и обкусывать губы
- пить только молоко
- слушать музыку
- ходить, постоянно уткнувшись в телефон/планшет/книгу
- при неудовольствии швыряться подручными предметами
Страхи:
- медсестры и врачи-женщины
- заблудиться
- солнечного удара
- простуда
Любит:
- рисовать
- кукол
- яблоки
- белый шоколад
- молоко
- музыку
- животных
- голубой цвет
Не любит:
- общаться с лицами своего пола
- скучных людей
- строгих людей
- ограничения свободы
- чужих прикосновений без разрешения
- когда мешают успокоиться и отдохнуть
- когда внимание насильно привлекается
- навязчивых собеседников
- физкультуру

11. Читали ли Вы правила?
http://s3.uploads.ru/t/VNEci.jpg
12. Связь с Вами:
По игровым вопросам лучше в ЛС
Аську выдаю лично в лапы)

13. Пробный пост:
Пять лет - это всегда чудесная пора. Ты уже почти не зависишь от родителей (конечно, самостоятельность так и прет) и весь мир перед тобой (а чаще земля и перед носом с коленками). Но счастье не в этом, счастье в том, что у тебя новый чудесный сарафан, яркий-яркий и гольфики цветом под него. А сандалии, несмотря на активную дворовую жизнь все равно целые и чистые. И ты можешь идти и вертеть головой по сторонам, потому что тебя ведет друг, крепко держа за руку. И солнце яркое-яркое, и так тепло. Дома в такую погоду они плещутся в каналах, под строгим надзором родителей. Но тут каналов нет, но есть много другого, не менее интересного.
- Миша! Миша! Ты заснула? - а, оказывается, они уже пришли на площадку. Дальше площадки нельзя, хотя очень хотелось бы. Ну, это они еще успеют, она уговорит, не одной ведь потом получать нагоняи от дедушки? Хотя и этого сосредоточенного шестилетнего мальчишку, который упорно тащил ее к качелям, подставлять под удар было бы нехорошо. Но это потом, а пока что надо было возвращаться в реальную жизнь.
- П'ивет, - лучезарно улыбнулась мелкая приятелям, едва успевая переставлять ноги. Так забавно, разница всего в год, а такое ощущение, что в несколько лет. Деловой такой.
- Ми-чан, а скажи, - поинтересовался кто-то из мальчишек, привставая на цыпочки возле Микелы, которая чуть сморщила носик - никак не могла привыкнуть к этим суффиксам: - а кто тебе такие прически делает? Бабушка?
- Нет, у нее самой колоткие и она не любит с моими возиться. Кто-нибудь из пап.
- Как кто-то из пап?
- Ты живешь сразу с двумя папами?
- Их у тебя несколько?
- А мама где?
Вопросы посыпались со всех сторон, пока Микаэла усаживалась на качели, заботливо придерживаемые другом, который и подтолкнул её, чтобы было легче раскачаться.
- Ну да, - подаваясь корпусом вперед и крепко держась за цепи, кивнула девочка: - Два. А у вас что, не так?

Воспоминание пролетело в голове и перед глазами мгновенно, Микелина лежала на полу в комнате, на стуле сидел друг, уставившись в окно. Девчонка поворочалась, чтобы свежий воздух из окна чувствовался лучше, и покивала – какая разница, что брюнет не смотрит на нее, пусть угадывает. Тому молчание в ответ не понравилось.
- Ну так ты помнишь?
- Помнишь.
- Вот то, что у тебя два отца и называется гомосексуализм. Мика… Их не особо-то и любят. Даже мне как-то неприятно про это думать… Но не твои папы, я к ним, наверное привык.
- Уу, - протянула мелкая, хватаясь за край стола и приводя себя в сидячее положение, - это так сложно! Кому какая разница вообще? Пусть только попробуют что-нибудь вякнуть.
Губы изогнулись в злом оскале, правда тут же издали изумленное “Ээ!”, потому что Микаэла получила щелчок по носу. Красноречивый взгляд брюнета намекал, что лучше ей будет ни во что не вмешиваться.
- Ты всего на год меня старше, а ведешь так, как будто лет на восемь! – надулась девчонка: - А с папами я сегодня поговорю.
- Да, зато ты такая же, как шесть лет назад! А еще говорят, что девочки взрослеют быстрее, заметно. А разговор я послушаю, мне интересно.
- Тогда пойдем! – тут же подскочила Ми, хватая паренька за руку и таща за собой из комнаты.

+2

2

Не зря я так долго ждал этой анкеты *О*
Мне все нравится очень, претензий нет. Так что сразу принята (Аннелис тоже согласна)
Добро пожаловать в игру!

Приятной игры!

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » обидеть художника может всякий, а вот выжить после удара мольбертом...