North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [02.10. вторник] Первое впечатление всегда сильнее


[02.10. вторник] Первое впечатление всегда сильнее

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Участники: Bridget Morrisone, Ayano Keske
2. Место действия: Рекреация Академии
3. Краткое описание: Аяно и Бриджит случайно встретились в коридорах академии, но при встрече вели себя как-то странно. Но это не помешало им завести кое-какие приятельские отношения.

Отредактировано Bridget Morrisone (2012-12-31 21:28:15)

0

2

Внешний вид

Темно-синий танк-топ, поверх мелко вязаный бежевый кардиган, джинсовые легинсы голубого цвета, на ногах белые балетки. С собой: синяя сумка через плечо, пластиковая папка 

"Эх... Скучно!"
Бриджит сидела в рекреации на черном стуле с порванной обивкой и что-то с равнодушным видом рисовала на пластиковом планшете. Ну, знаете, какие у телеведущих в руках часто бывают. Что-то типа карточек-суфлеров. Неудачный рисунок она скомкала и одним броском запустила в мусорную корзину, чуть не задев бумажкой целующуюся поблизости пару. Вот только почему они сидели возле мусорки... Скорее всего, чистая случайность.
"Тьфу! Извращенцы!" - скривилась Брим. Достав новый лист бумаги, задумчиво приложив карандаш к подбородку, она стала изображать черты чьего-то лица. Глаза, губы, нос.. Выходило криво, но девушке было все равно.
"Подумаешь, не художница! А мне нравится," - улыбнулась Бри и нарисовала такую же улыбку до ушей. Волосы она копной разбросала по голове, потом нервно стерла и собрала в топорщащиеся хвостики. Глаза с веселыми искорками прямо пялились на нее, любопытно разглядывая со лба до шеи. Вытащив из пенала пастельный карандаш, Бриджит закрасила их нежным голубым цветом.
"Холодные, а смеются, - подумала первокурсница и таким же цветом нарисовала волосы. - Ну не чудо ли?"
Запихнув папку и пенал в сумку, она вышла в коридор. Проверяя мимоходом электронную почту на Yahoo, она почувствовала какой-то толчок, который заставил Моррисоне отойти на несколько шагов. Помотав головой, Брим увидела низкую девчушку, раскорячившуюся вниз животом на полу.
- Ой, прости! - растерянно пробормотала Бриджит и протянула ей руку. - Вставай!
- Эй, чо на проходе встала! - кто-то плечом задел девушку, но она не обратила внимания на недовольство студента и помогла незнакомке подняться.

Отредактировано Bridget Morrisone (2013-01-05 12:53:52)

0

3

Как обычно наша героиня бежала по коридору, сшибая всё и вся на своем пути. Была ли у неё какая-то цель? Нет, но она сама считала, что жутко куда-то опаздывает, что в этом месте ей нужно быть обязательно вовремя. Быстро перебирая ногами, девушка не заметила порожек и споткнулась об него. Было бы жутко смешно посмотреть на лицо девушки, если бы можно было посмотреть в замедленной съемке её падение.
Вставай!- послышался голос сверху, и милая девушка протянула ей руку.
-Спасибо.- сказала она, вставая. Незнакомка оказалась высокой темноволосой девушкой, Ая посмотрела на неё даже с некоторой завистью.
-И почему некоторым так везет? - Ая хотела раздосадовано вздохнуть, но тут подумала, что со стороны это будет выглядеть странно, и улыбнулась.
-Я Аяно Кеске из композиторов, будем знакомы!- Девушка пожала руку незнакомке. Некоторые студенты уже начали возмущаться, как-никак девушки стояли посреди коридора и мешали всем пройти. Один молодой парень, скорее всего учащийся последнего курса, раздраженно пихнул черноволосую девушку плечом.
- Люди, почему вы такие нервные?- несколько непонимающе Аяно проводила парня взглядом.
-Ладно, давай уйдем с дороги.

0

4

- Спасибо, - поблагодарила горе-художницу упавшая студентка и встала, опираясь на "руку помощи". Эта девчушка была гораздо ниже Бриджит, которую опять занозой зацепил "синдром Гулливера" Неужели нет ни одного человека в этом безжалостном мире под стать мне?.. - Я Аяно Кеске из композиторов, будем знакомы! - огласила свое имя незнакомка и пожала руку Бри.
- Бриджит Моррисоне с писательского, - с таким же неожиданным энтузиазмом представилась первокурсница. - Ты новый ученик?
На этот раз любопытство взяло верх над принципами и привычками. Аяно была похожа внешностью на то, что совсем недавно изображала Брим - голубоволосая девчонка со смеющимися глазами и выражением лица. Совпадение ли? Но внезапно почувствовала, что совершенно зря вступила в знакомство с этим человеком. Мне мимолетные знакомства не нужны! Хоть на вид она вполне дружелюбная, это все может обернуться против меня самой же.. Наученная горьким опытом, Бриджит решила вести себя аккуратнее с Аяно - за милым личиком может скрываться все, что душе угодно..
- Ладно, давай уйдем с дороги, - предложила Кеске, когда еще несколько студентов пожаловались на стоящих на проходе девушек.
Бриджит кивнула, отошла к стене и побрела вдоль коридора, чтобы выйти в более широкое пространство и в конце концов никому не помешать. А она вроде бы милая... Может, я напрасно так о ней думаю? Когда им удалось выйти обратно в рекреацию, Бри села на прежнее место и похлопала ладонью о мягкое сиденье соседнего стула, предлагая Аяно сесть рядом.
- Голубые волосы? Это так необычно! - улыбнулась новой знакомой Моррисоне, стараясь соблюдать осторожность. - Любишь экзотику?

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [02.10. вторник] Первое впечатление всегда сильнее