North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [05.01. суббота] Рота, подъем!


[05.01. суббота] Рота, подъем!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Участники: Eric Darcy, Bridget Morrisone, Annelis Mayer
2. Место действия: Общежитие. Коридоры, пролеты между этажами. Возможно, чьи-то комнаты
3. Краткое описание: Утро-день. Или полдень. После всеобщей новогодней пьянки, "отдохнув" от праздника, на свежую голову Эрик и Лис решили подурачиться (петарду запустить, приколоться над кем-нибудь и т.п.). Бриджит наблюдала за этим, а потом вместе с ними сбежала от коменданта.

0

2

- Это же весело, давай, - вытягивая подругу за руку из своей комнаты, сказал Эрик. Не то, чтобы Аннелис не хотела напакостить, ей просто было лень вставать с кровати. Все же, после праздников она еще не совсем отошла. Все, же молодые люди оказались в коридоре. Дарси подошел к одной из дверей и зажег петарду. Быстро сделав пару сильных ударов по деревянной перегородке, он спрятался за угол, затащив за собой девушку.
- Да, кто там? - послышался девичий голос в коридоре, а затем грохот и душераздирающий крик. Дверь захлопнулась, а за стеной послышался громкий женский плач. Эрик загнулся от смеха Сегодня он был особенно пакостлив и ему было наплевать на то, что кому-то плохо/больно/неприятно. У него было замечательное настроение. А, может быть, это воздушно-капельным путем передалось ему от Нел?
Дарси побежал дальше по коридору, не сомневаясь, что подруга следует за ним. Он специально внимательно наблюдал и слушал кто уезжает домой, а кто остается в общежитии, чтобы потом можно было вот так вот поразвлекаться.
Очередная дверь, Ри быстро открывает ее и закидывает в комнату холпушку, которая тут же разрывается разноцветными конфетти. На этот раз это была, видимо, комната парней, ибо через несколько секунд раздался трехэтажный мат, и имя Дарси проскользнуло в злых речах.
- Ой-ёй, - выдал Эрик, даже немного запаниковав. - Бежим.
Вновь схватив Лис за руку, они забежали в какой-то закоулок коридора и Ри задержал сбивчивое дыхание. Мимо послышался быстрый топот четырех ног. Затем обратно. Когда поиски парней не увенчались успехом, в коридоре, наконец, послышался глухой хлопок двери. Ри тут же сполз по стенке, залившись веселым смехом.

0

3

Внешний вид

Белая футболка-стретч, джинсы голубой деним, на ногах голубые тапочки. С собой: на шее махровое полотенце, в правой руке зубная щетка, зубная паста

"И почему после праздников становится так скучно!" - отчаянно подумала Брим, закрывая дверь ванной, одной рукой держась за ручку, а другой крепко схватив принадлежности для утренней атаки на кариес и зубной налет, на шее болталось махровое полотенце. Да, все веселье закончилось, песни спеты, фейерверки запущены, подарки розданы новым владельцам, осталось всего каких-то четыре дня до конца выходных, которые наверняка пролетят незаметно в почти опустевшем общежитии.
Вдруг Бриджит услышала громкий хлопок, словно произошел мини-взрыв. Подбежав к углу, она увидела, как с истеричным плачем захлопывается чья-то дверь, на полу валяется маленькая тонкая трубочка, а в конце коридора мелькают спины двух студентов.
"У-у-у! - радостно взвизгнула внутри Бри. - А вот это уже интересно!"
Осторожно, но быстро, последовав за хулиганами, она заметила, как долговязый парень бросает хлопушку в очередную комнату.
- Ой-ёй, - выдавил верзила. - Бежим.
"Эй, да это же тот самый, с концерта!" - хмыкнула Бриджит. Нет, она по нему не сохла в отличие от остальных девчонок, это было просто некое удивление появления неожиданного человека.
Схватив свою напарницу за руку, он забежал за угол. Услышав нецензурную речь, в которой промелькнуло чье-то имя, скорее всего того самого, о ком подумала Брим, она, благодаря естественному чувству самосохранения, побежала прочь от разгневанных людей. Глубоко выдохнув, Моррисоне присела на подоконник, снимая с шеи полотенце и протирая им лоб. Повернув голову, она заметила эти две фигуры, которые видела после первой петарды. Парня она сразу узнала, а девушку, находившуюся с ним видела впервые. Словив горящий взгляд ее красных глаз, Бриджит, отвернулась и выдохнула:
- Чуть не попались!

Отредактировано Bridget Morrisone (2013-01-05 12:44:44)

0

4

Извините

Простите меня за то что так долго не отвечала! Больше не повториться!

Аннелис как обычно сидела в своей комнате. В этот раз, ей было лень вставать с кровати. Да, и Дарси наверняка гуляет со своей мымрой, что безумно раздражало Лис. Вчера она видела их...вдвоем...в этом чертовом парке,в  котором она совсем недавно разбила все фонари. Нет, она не ревновала. Какая тут ревность? Она, конечно, рада за своего друга... Да, и ревновать нет причин - ведь она лишь ему лучшая подруга, а не его девушка, к счастью. Но... Каждый раз, когда она видела его улыбку, направленную этой девчонке, где-то в сердце становилось больно, хотелось отвернуться и спрятаться, чтобы ничего не видеть. А иной раз, наоборот, хотелось, подойти к ним и наорать, ударить, поссориться, просто выпустить пар. Но нет, Аннелис сидела в кровати и даже не пошла к своему другу. Лежать на кровати было невыносимо скучно, а ведь у нее был такой план. В новогодние каникулы, которые она надеялась провести с Эриком... Но теперь всему этому не суждено сбыться. "Плевать! С другой стороны, я не должна хандрить из-за того, что у него очередная пассия. У него своя жизнь, у меня своя. И я не буду валяться на кровати и думать о нем, волноваться и так далее. Если он хочет со мной болтать, то пусть сам придет." - девушка сама вздрогнула от своих мыслей. - "Ты дура, Лис! Я тебя не узнаю! Где же та, которую кличут Белым Дьяволом? Где та, о которой гремит вся школа? Неужели ты так распустила себя? Неужели ты перестанешь бороться?! А как же твой девиз: Всегда сопротивляйся и никогда не подчиняйся. Неужели ты позволишь, чтобы какая-то дуреха увела у тебя твоего друга? Ведь, ты должна продолжать делать все по своему. Должна показать ему, что ничего не изменилось и должна показать, что эта девка лишь все портит. Да, именно так." - Лис даже улыбнулась своим мыслям.
Как вдруг в комнату влетел Эрик, он схватил ее за руку и с криками:
- Это же весело, давай, - вытащил из комнаты. Сперва Лис встала, как вкопанная, пытаясь понять чего затеял ее друг и почему он сейчас не со своей....как ее там зовут...Ангел или не Ангел вовсе... Заметив в руках друга петарду, Аннелис коварно улыбнулась. Она тоже взяла коробок с петардами и чиркнула зажигалкой, поджигая свою. Они бросили свои петарды вместе, именно поэтому послышался оглушительный взрыв у девичьей комнаты. Весело смеясь, Аннелис побежала с Эриком дальше. Давно он первым не вызывался так шалить.
Следующая дверь оказалась пристанищем парней. И все шишки свалились на Дарси, видимо, парни даже не думали о том, что тут и Белый Дьявол постарался. Они вместе сбежали от наказания и теперь сидели за углом и заливисто смеялись.
- Ты видел их рожи? По-моему, они бы придушили тебя, если б нашли. - улыбнулась Лис. Она уже вновь достала коробок с петардами, как вдруг услышала чьи-то шаги. Так как девушка совершенно не боялась наказания, она поспешно встала, чтобы узнать кто это их преследует и наткнулась глазами на девушку, та была примерно такого же роста что Лис. Правда чуть выше. Это все потому, что в общежитие Лис не одевает туфли на высоком каблуке, а бегает в кроссовках. А так, Аннелис бы переплюнула незнакомку. Алые глаза настороженно блеснули. Руки сжались в кулаки, ибо девчонка не знала что ждать от этой. Вдруг она сейчас побежит жаловаться коменданту.
- Чуть не попались! - выдохнула она.
- Да уж. - коротко ответила Аннелис. - Ладно, я сейчас приду. Секундочку! - с этими словами девушка скрылась, оставив незнакомку и Эрика наедине.
Через пару минут послышался громкий женский крик, а затем различные ругательства. Все произошло мгновенно. Мимо Эрика и незнакомки пронеслась белобрысая девчонка и тут же исчезла из виду. Буквально через секунду, с громкими ругательствами выскочила женщина - комендант общежития.
- Ужасная девчонка. Я покажу, как пугать несчастных людей. Чертовка! Хватит уже этих выходок. Последняя капля, я добьюсь чтобы ее выселили из общежития. - бурчала женщина. После чего резко остановилась около парня с девушкой. - А вы что здесь сидите? - прикрикнула он на них, после чего направилась дальше.
Прошло еще десять минут и в конце коридора хитро сверкнули алые глаза Лис. Осмотревшись и поняв, что опасность миновала, девушка радостно подпрыгивая направилась к друзьям. Спросите, что произошло? Лис кинула петарду в комнату, а там оказался комендант общежития и в результате петарда попала прямо под ноге женщине. та страшно испугалась, ну а дальше, вы все видели!

0

5

- Ты видел их рожи? По-моему, они бы придушили тебя, если б нашли. - улыбнулась Лис.
- Да, видел, - вытирая выступившие слезы, усмехнулся Эрик. - Если б и нашли, то непоздоровилось бы им, а не мне.
Дарси был, может быть, даже черезчур уверен в своих силах, но он бех промедления встал на ноги, когда послышались чьи-то шаги. Через несколько секунд рядом с ними появилась незнакомка. Эрик не мог не заметить ее высокий рост, ибо все девушки в его окружении, если не считать Лис, были маленького роста.
Что ей нужно? - выпрямился парень, приготовившись в любой момент схватить вновь пришедшую за руку, не дав ей сбежать.
- Чуть не попались! - выдохнула она. и Ри выдохнул вместе с ней. как будто камень с души свалился. Неуж-то она с ними будет дальше "шалить"?
- Да уж. - коротко ответила Аннелис. - Ладно, я сейчас приду. Секундочку! - с этими словами девушка скрылась, оставив незнакомку и Эрика наедине.
- Куда это она? - задал риторический для девушки вопрос парень. - Кстати, меня Эрик зовут. А тебя?
Вдруг послышался громкий женский крик, а затем различные ругательства. Все произошло мгновенно. Мимо Эрика и незнакомки пронеслась Нел и тут же исчезла из виду. Буквально через секунду, с громкими ругательствами выскочила женщина - комендант общежития.
- Ужасная девчонка. Я покажу, как пугать несчастных людей. Чертовка! Хватит уже этих выходок. Последняя капля, я добьюсь чтобы ее выселили из общежития. - бурчала женщина. После чего резко остановилась около парня с девушкой. - А вы что здесь сидите? - прикрикнула она на них.
- М-мы... Это... - впервые Дарси не знал, что сказать. Он просто растерялся оттого, что женщина обратилась к ним так резко. Но вдруг она развернулась и отправилась дальше за Лис.
Прошло еще десять минут и в конце коридора хитро сверкнули алые глаза Лис. Осмотревшись и поняв, что опасность миновала, девушка радостно подпрыгивая направилась к друзьям. Увидев подругу, Ри тоже облегченно вздохнул.
- Убежала... - улыбнувшись, выдохнул он. - Итак, чем займемся теперь? - парень потер руки, а глаза сверкнули хитрым блеском.

0

6

Бриджит повесила полотенце на первоначальное место, то есть, на шею, продолжаясь держаться за концы. Эта девушка... Она несильно, но все же напугала первокурсницу, когда та заметила у незнакомки сжатые кулаки.
"Вот только драки с утра пораньше не хватало..."
Нужно вести себя поаккуратнее с этой девицей, - подсказывал разум. В этот раз Бри решилась его послушаться - нарываться на неприятности в ее планы не входило.
- Да уж, - Бриджит смогла вздохнуть спокойно. Похоже, эта белокурая хулиганка тоже не собиралась устраивать перепалку. - Ладно, я сейчас приду. Секундочку!
И она для чего-то завернула обратно. Бри растерянно оглянулась.
- Куда это она? - спросил парень. Конечно же, это был риторический вопрос. - Кстати меня Эрик зовут. А тебя?
- Я... - незамедлительно хотела ответить Бри, но услышала еще один взрыв, затем крики-визги и летящие вслед ругательства. Ухмыльнувшись, девушка заметила, как со скоростью пули злодейка мелькнула перед глазами и снова скрылась, оставляя в воздухе клубки пыли и небольшого дыма. Затем заголосил чей-то грубый громкий рык - комендантка с проклятиями гналась за бежавшей.
- Ужасная девчонка. Я покажу, как пугать несчастных людей. Чертовка! Хватит уже этих выходок. Последняя капля, я добьюсь чтобы ее выселили из общежития! - верещала старушонка, затем резко притормозила и покосилась на Бриджит и солиста USB. - А вы чего здесь сидите?
- А раз... - грубо начала первокурсница, но осеклась. Эрик тоже пытался выкрутиться, но ехидна продолжила топать за "чертовкой", как назвала комендантка.
Спустя некоторое время и хитрая подруга Эрика появилась на мизансцене. Однако от прежней злобы не было и следа - та вприпрыжку направилась к знакомым.
- Убежала... - улыбнулся Эрик. - Итак, чем займемся теперь?
Бриджит захотела отмолчаться, однако не сказать ничего - не вляпнуть в авантюру.
- Я не знаю, - призналась девушка. Она действительно не специалист в подобных делах.

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [05.01. суббота] Рота, подъем!