North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » "Два в одном." (с)


"Два в одном." (с)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия:
Leon Tornton|Леон Торнтон
Прозвища: Лео, Лев, Тори.
Иногда: Рей
2. Возраст:
19 лет
3. Дата рождения:
1.01
4. Ориентация
Гетеро
5. Страна:
Франция
6. Национальность:
Француз
7. Курс, направление:
3, Художник(от слова худо =_=»)
8. Внешность:
Молодой парень, ростом примерно 1.80- ну может чуть выше, стройный и даже немного худоватый. На вид и не скажешь что он способен(к примеру) поднять что то тяжелее мольберта… Длинные черные волосы до лопаток, часто встопорщенные в стороны, подвязанные чем попало; реже- собраны в хвост или распущены. Чёлка в распущенном состоянии закрывает лоб, а некоторые пряди(чёлка неровная, сам стриг) дотягивают длинной до кончика носа. Черты лица тонкие, глаза хамелеоны, от золотистого до ало-карего. Одежда всегда измазана краской, за редким случаем чиста, и размера на два больше- отчего парень кажется еще более тощим. Вообще парень предпочитает чёрные тона в одежде, так как на них пятна краски почти не заметны- но верным спутником конкретно Рея является ало-чёрный шарф. Из-за чёрной одежды кожа парня кажется бледной, и сам Леон из-за этого походит на вампира.
9. Биография:
Датой рождения Леона выпал Новый Год… И наверное именно по этому с самого детства его сопровождает странная болезнь: раздвоение личности. Тихий пай-мальчик Леон в момент может превратиться в ужасающий ураган - Рея. Словно двуликий бог Янус, Леон обладал двумя лицами… И за свои годы научился с этим справляться. Но начнём по порядку:
Если б Леон родился в обычной семье, возможно бы и не был болен. Но его отец был любителем выпить и в свободное время отлупить мать. Поэтому в роддом она загремела за месяц до предполагаемых родов, а сам мальчик родился на месяц раньше срока. Забирать их с роддома отец не стал, да и вообще ушёл перед их возвращением домой. Рос Лео без отца, мать вечно была занята – а когда уделяла время сыну, то в основном лишь ругала. Любимой её фразой было: «Весь в отца, и кончишь так же!». В 14 лет Лео узнал, что отец перепил и погиб в драке, по этому ассоциации стали не слишком хорошими. Алкоголя мальчик боялся как огня, вместо этого - начал курить. Да что там! Парень в свои 16 дымил как паровоз! Из обычной школы его выкинули за разгильдяйства(а точнее за то, что Рей выбил в машине директора все окна и спёр магнитолу), а из дому Лео ушёл ещё раньше. Да, с 15 лет Леон жил на скромные алименты, получаемые по утрате отца, в небольшой комнатке позади булочной – а взамен, за кров и еду, разносил хлеб. И в 16, потеряв место в школе, Леон конкретно призадумался «что же дальше». К его радости, сердобольная булочница откуда то прознала про школу и, вскладчину с пареньком, купила ему билет дотуда…
Поступив в школу, Леон сумел расслабиться. Учиться тут ему нравилось: никто не трогал его за больное место, которым было прошлое. Так пролетели целых два курса… Пока не дошло до «теперь».
10. Характер:
Лео страдает раздвоением личности, его вторую половину зовут Рей. В одном человеке сосуществуют две похожие, но в тоже время разные личности. Лео по себе добрый, отзывчивый, понимающий и умеющий слушать человек. Мечтательный и весьма милый в общении. Целеустремлен, причем цели добивается любыми способами, но не противоречащими собственным принципам и некоторым общественным правилам. Живет по закону чести, придерживаясь кодекса, но понятия о чести и кодексе у него свои. Не умеет контролировать свои чувства и эмоции, по этому чаще всего ведет себя скромно и тихо. Всегда придет на помощь к нуждающимся, пожертвует собой для другого, ценит дружбу и уважение других. Качеств лидера не имеет, предпочитая скромное «стояние в тени». Не лезет в драку первый. Имеет чувство милосердия и сострадания. Рей в целом похож на Лео, но со своими особенностями. Он более жестокий, импульсивный и легко идет на конфликт. Всегда собран, расчетлив, хитер, хладнокровен и сдержан, принципиален.. Спокойному решению проблемы предпочитает что то более бурное, активное- например, драку, причем любыми путями добивается победы, несмотря ни на что. Победа - его главная цель. Но, часто, сперва делая, а потом думая, Рей заставляет Лео испытывать чувство вины за содеянное, угрызения совести и покаяния. Посему Леон начинает носиться и извиняться перед всеми, кого Рей замучал. В целом пытаются сосуществовать в мире между собой и искать компромиссы в своих действиях, но иногда Рей выходит из под контроля Лео, и тогда- ховайся...
11. Читали ли Вы правила?
Иди за белым кроликом :о
12. Связь с Вами:

13. Пробный пост:
v_v

0

2

Тема пробного поста:Момент варварского деяния с машиной директора

0

3

Руки чуть дрожали, сердце колотилось, словно собираясь выпрыгнуть из груди, а голову как будто разрывало давлением изнутри. Леон прижался спиной к холодной стене, чиркая зажигалкой и глубоко затягиваясь. Ну вот, он снова чуть не сорвался. А ведь чего стоило директору промолчать? Нет, лезет со своими советами...
- Молодой человек, в школе курить запрещено!
"О Боже, он нашел меня и тут..."- Неуверенность резко, словно толчком сменяется садистским наслаждением, а губы растягиваются в холодном оскале.
- Je vous prévenais, monsieur le directeur!(Я вас предупреждал, господин директор!) -Казалось, даже голос парня изменился. Рей пристальным взглядом уставился на директора, и тот сделал шаг назад. Задумчиво затянувшись, Рей покосился на стоящую рядом, шикарную серебристую ауди. Он знал, что директор купил её нечестным путём- на собранные  детей деньги для ремонта столовой и Главного Зала.- Ну так вот... Вас трогать не буду. А вот с машинкой вы попрощаетесь.
Отправленный щелчком пальцев окурок приземлился точно посреди капота ауди. Директор что то хотел сказать, но быстро умолк, когда понял что парню было не до того- взлетев на крышу машины, он попрыгал на ней, весело хохоча. В прочем, от такого смеха кровь застывает в жилах и сразу становится понятно- человек ненормален. Затем, когда все стёкла наполовину повылетали(лобовое так вообще ввалилось), Рей спустился на капот и уверенным движением вытащил магнитолу.
- Le diable!-(Дьявол) Выругавшись вполголоса, Рей поднес палец к губам. Слизнув кровь, он снова уставился алым взглядом на директора.- Вам же лучше, если личность сотворившего беспредел останется неизвестной. А из школы я всё таки уйду, так и быть. Jusqu'aux rencontres rapides, le seigneur!(До скорых встреч, сеньор)
Ёрничая, парень поклонился, пробежался по машине и скрылся в проулках.

Офф.

Приблизительно так оно и было :D Могу ещё описать мучения Леона, когда он пришёл в себя :D

0

4

Leon Tornton
Если не сложно))

0

5

Пришёл в себя Леон уже под вечер, в парке на лавочке. Исследовал карманы, с радостью обнаружил что пропаж нет- и с удивлением нашел пачку денег. Задумчиво закурил, не сводя взгляда с ценных бумажек.
"Чёрт, что же произошло на этот раз?" -Настойчивый голос Рея где то в подсознании убедил, что ничего хорошего. Тяжело вздохнув, Леон таки отлип от лавочки и направился домой, попутно припоминая прожитый день- Рей, довольно скалясь, подсовывал ему обрывки прошлого, позволяя связать всё воедино.- "Значит, я теперь без места учёбы? Вот дьявол... А всё ты виноват!"
Со злости, Леон ударил в стенку кулаком. Затем, шипя от боли, пошел дальше, продолжая костерить своё второе "Я". Рей же тихо хихикал где то в глубине мозга, довольный содеянным. Он всегда был рад совершить подлость для второго себя. Так было всегда- и так же и будет. "Да, дорогой, мы с тобой навеки повязаны одной нитью!" -Предательски прошипел тихий голос, и Леон поморщился.- "Призаткнись, а? Ты и так дел наворотил, маньяк чёртов!" Рей послушно утих и как будто бы даже исчез. Но Леон знал что никогда, никогда не останется один...

0

6

Хахаха))

Добро пожаловать в игру!

Приятной игры!

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » "Два в одном." (с)