North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [30.10. вторник] Очередной поход в лазарет


[30.10. вторник] Очередной поход в лазарет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Участники: Gwendoline Fang, Eric Darcy
2. Место действия: Медкабинет Академии
3. Краткое описание: После очередной драки, в этот раз сильно покалеченый Эрик, вынужден прибегнуть к врачебному вмешательству. И каково его приятное удивление, когда он видит в кабинете новенькую молодую и очень даже симпатичную медсестру.

0

2

- Мы еще встретимся, Дарси! - зло прошипел парень, держась за бок.
- Конечно встретимся. Мы в одной академии учимся, - Эрик скривился в страшном подобии улыбки. Избитый, но не побежденный он тяжело дышал, пытаясь придти в норму. На этот раз противник достался довольно сильный, так что с ним пришлось повозиться. Итог: Избитое лицо сливового цвета, распухшая рука и ссадины почти по всему телу. Еще и ногу неудачно подвернул во время боя. Прихрамывая, Ри направился в медкабинет, где был уже постоянным гостем. Открыв дверь, парень застопорился: перед ним сидела молодая девушка, причем очень красивая, вместо пожилой женщины, что была раньше.
- Эээ... Здрасьте? - вопросительно поздоровался Дарси, не пытаясь сделать шаги вперед, а ожидая приглашения. - Вы новая медсестра? А где та, что была раньше?
Эрик так и продолжал смотреть на необыкновенную девушку. В голове что-то щелкнуло. Точнее, щелкнула кнопочка "обольщение", даже не смотря на явную разницу в возрасте.
Интересно, сколько времени мне понадобится, чтобы завоевать ее? - мысленно спросил себя юноша, хотя его Эго в глубине души уже подсказывало, коварно хихикая, что молодая леди уже влюблена в Дарси. Такой уж он.
Наконец, получив разрешение войти, юноша уселся на одну из кушеток, кинул игривый взгляд на медсестру и широко улыбнулся, протягивая израненные руки.
- Зато я победил.

0

3

Соглашаясь на все сложности, что в красках описывали ей работодатели, принимая на должность школьного медика, Гвендолин довольно смутно представляла, насколько печальной окажется картина. Рассчитывать на интересные случаи, как то было в японской клинике, разумеется, она и не собиралась, но не предполагал, что иметь дело ей предстоит преимущественно с травмами – студенты творческого вуза в плане конфликтности не особо отличались от всех остальных. А тяга к приключениям у них так и вовсе в крови. Пушкины, блин.
За неделю, что Гвен провела в стенах Академии, ей довелось работать с переломами, ушибами, трещинами в костях и нескольких человек перенаправить в городскую больницу, ибо, несмотря на лучшее, по сравнению с иными учебными заведениями, оборудование медицинского помещения, Академия не располагала ничем, кроме внушительного набора медикаментов, небулайзера для дыхательных хроников и нескольких штук поменьше и незначительнее.
Пора бы менять специализацию, - флегматично думала Фанг, разглядывая початую бутылку запрещенного здесь пива. Ничего крепче в магазинах, обнаруженных поблизости, не обнаружилось, а в город тащиться за виски как-то совсем уже... – На травматолога-ортопеда. А что? Лишним не будет, они сейчас в цене. – в отличие от недавно переквалифицировавшихся в неврологов терапевтов.
- Эээ... Здрасьте?Вы новая медсестра? А где та, что была раньше?
Единственное, что успела сделать расслабившаяся Гвендолин – спрятать компрометирующую ее бутылку, сунув ее под стол и заслонив ногами, обутыми в тяжелые военные ботинки, неизменно удивляющие местных эстетов.
На парня, застывшего в дверном проеме, поднялись пожелтевшие от раздражения глаза – Гвен, наивно надеявшаяся на легкий насморк или очередного симулянта, испытала жестокое разочарование, сравнимое с обломом мачо, наткнувшегося на девственницу, лицезрев фиолетовую вспухшую физиономию последователя Джеки Чана.
- Ограбила банк, сменила имя и уехала в закат на угнанном хаммере. – никогда не путайте докторов с медсестрами! Ни те, ни другие это вопиющее невежество не оценят, а вам от них еще помощь получать. – А я так, на замене. Со скотобойни взяли, я там кур электричеством глушила.
Ногой, обутой в тяжелый военный ботинок, ввергающий в шок местных эстетов, она осторожно задвинула бутылку подальше, к батарее, и с неохотой встала, хрустнув затекшей шеей.
- Синяки сам залижешь. – наиболее проблемной ей издалека показалась отекшая рука – поморщившись, Гвен взяла запястье, осторожно надавив на костяшки. - Больно? – глупый, конечно, вопрос, но куда от него денешься? Коли перелом – от боли описается, а остальное не суть важно и не так опасно.
- И где первокурсница, которую ты победил?

+2

4

Эрик звонко хихикнул, услышав слова девушки. Он любил, когда у противоположного пола было все в порядке с чувством юмора. Хоть девушка и выглядела немного грубовато, все же в ней было что-то.
- Синяки сам залижешь.
Дарси наигранно надул губы и состроил щенячьи глазки.
- Ну, Вы же доктор, а значит должны меня вылечить, - Эрик улыбнулся, пытаясь этим вызвать улыбку и у собеседницы. - А как Вас зовут?
Не успел Ри сообразить, как девушка надавила ему на опухшие костяшки. Нажим был не сильным, но, все же, сильная боль пронзила все тело.
- Ай! - вскрикнул Эрик, но тут же поджал губы, стараясь скрыть эту некую слабость.
- Больно?
- Не очень, - через силу улыбнулся Дарси. Все же, не хотелось показаться слабым, перед столь очаровательной представительницей противоположного пола.
- И где первокурсница, которую ты победил?
Эрик в этот раз уже широко улыбнулся и как-то гордо выпрямился, хихикнув.
- Я девушек не бью. Это был четверокурсник, который не хотел отдавать свой денежный долг одной юной леди.
Эрик не придумал эту историю, чтобы показаться круче, он на самом деле пытался выбить из парня кругленькую сумму, когда-то одолженную у их общей знакомой. С горем пополам он достал только половину, ну, что ж, уже что-то.
- И как там на скотобойне? - улыбнулся Ри, вспомнив приветственную речь доктора. - Куры доставляли много неудобств? Сильно дергались, получая разряд тока по филейной части? - парень сам начал улыбаться от бреда, который нес. Но сейчас он хотел увидеть хоть мимолетную улыбку девушки, ведь это означало, что парень на верном пути. - Кстати, меня Эрик зовут. Я играю в местном мужском бойз-бэнде. Может, слышали про группу USB?

0

5

Флешбек заморожен по причине отсутствия одного из участников

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [30.10. вторник] Очередной поход в лазарет