North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » А теперь- танцуем! (с)


А теперь- танцуем! (с)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия:
Дезмонд О`Келли|Desmond O`Kelly
Редко допускает сокращения собственного имени.
2. Возраст:
18
3. Дата рождения:
23.07
4. Ориентация
Гомо, актив
5. Страна:
Ирландия
6. Национальность:
Ирландец же
7. Курс, направление:
3, актерство :3
8. Внешность:
Kuroko no Basket/Akashi Seijuurou
Парень с рыжими, растрепанными, достигающими средней длинны волосами, такими же рыжими, тонкими бровями и длинными, рыжими же ресницами. На красивых губах чаще всего - самодовольная ухмылка, а в глазах- озёра наглости. Кстати, о глазах: созданный им для себя «образ демона- искусителя» полагал, что глаза должны быть алыми или золотыми. Поскольку Дез никак не мог решиться какими они будут (у самого парня «родной» цвет глаз- карий), то стал вставлять линзу золотого цвета в левый глаз, таким образом глаза парня становились разных цветов. Дезмонд высок- 1.86 в свои- то 18, выглядит худым, но не слабым, очень гибким и юрким. Обожает всякие побрякушки типа цепочек, браслетов, кулончиков, колец… Одевается он, как можно было понять выше, в разные вещи, предпочтительно собственного изготовления. На левой руке, на среднем пальце носит широкое серебряное кольцо с непонятной вязью букв (а-ля «властелин колец»). Лёгкая сутулость понемногу выправилась(спорт и сцена сделали своё, парень перестал бояться собственного роста), а вместе с этим проявилась горделивость. На людях обычно ведет себя не слишком скромно, может легко начать жестикулировать, изображать что либо (как-то раз, было: упал на землю и сообщал проходящим, что он рыба на прилавке!).
9. Биография:
Родился в Ирландии, в городах и на улицах которой набрался нездорового энтузиазма и веселья. Его родители были вообще уникумами: мечтая о девочке, они приложили все усилия, чтобы попытаться испортить жизнь своего сына. В прочем, Дезу повезло, и это остановилось, когда ему было 3- его мама родила дочь. Но любовь к переодеваниям и маскарадам у парнишки осталась.… Постоянное веселье в любой ситуации требовало немалого приложения сил - и парень в меру сил проявлял себя. Поначалу безвинные шуточки понемногу перерастали в большее…. Точно как и сам парень рос: понемногу формируя собственное мнение о мире. Благодаря матери, в 12 он научился шить - и вот тогда то поехалооо! Дезмонд шил всё: от постельного белья и до сложной одежды. Родители не препятствовали ему, увлекшись дочерью. Поэтому у Деза был неограниченный лимит времени, а родители могли дать денег просто так, «чтобы отстал». Вскоре Дез стал зарабатывать и продажей своих изделий, которые расходились на ура- не смотря на то что мальчик был все еще молод. Небольшой, но постоянный доход радовал его до того как…. В его город с концертом не приехал любимый певец парня. Тогда жизнь Дезмонда изменилась: он пробрался за кулисы и вручил парню самодельный костюм…. Певец выступил в нём, на радость своего фаната (на самом деле костюм и впрямь был прекрасен и идеально подходил как к ситуации, так и самому певцу - размерами). Через пару дней после концерта Дез получил конверт - в нём лежали деньги, записка от певца и билет до школы. В записке говорилось, что «будет лучше, если он поучится»… И может быть, они еще встретятся. Дезмонд радостно собрал вещи и уехал, предупредив родителей.
Первый год в школе прошел хорошо, и Дезу удалось зарекомендовать себя прекрасным костюмером. Парень и впрямь был удивительно хорош в пошиве костюмов. Во время второго года обучения Дез понял, что «не всё так правильно» в нём, когда влюбился в одного из своих заказчиков. Разбитое сердце- и вуаля, хоть застрелись хоть вешайся. После этого Дезмонд выложился на 180% и создал для себя костюм демона- настоящего инкуба с чёрными крыльями. Но, что самое важное, это то, что в это же время душа парня тоже надела свой «костюм»…

10. Характер:
Довольно сложно понять, когда Дезмонд шутит, а когда говорит серьёзно. Есть определённая склонность к сарказму, пафосу, показухе, самоиронии и жестокому стёбу. Очень редко, только в крайних и из ряда вон выходящих случаях можно застать его в плохом настроении, меланхолии и прочем, а чтобы увидеть столь редкое и необычное явление нужен действительно веский повод.
Довольно дерзкий и наглый, редко искренне улыбается и смеётся, всё чаще нагло ухмыляется и усмехается. Деза можно смело назвать волевой личностью. Дьявольски изобретателен и чертовски изворотлив, в принципе не верит в существование "безысходных ситуаций" и везде находит лазейку. К жизни в целом и общем относится несколько пренебрежительно и своим девизом считает знаменитую фразу: "вся наша жизнь - игра".
Обладает довольно хорошей интуицией и немного преуспел на почве психоанализа, чем, зараза, часто пользуется, при этом свято чтит право каждого на тайну, но даже это не мешает ему докопаться до правды и узнать, сколько скелетов покоится в чужих шкафах. Зачем ему это всё надо? Просто потому, что интересно. Все взывания к его совести оказываются безрезультатными, потому что таковой просто не имеется. Своего добивается всегда, чего бы окружающим это не стоило.
Часто ищет всё новые и новые приключения на свою задницу, но, не смотря на это, не потерял способность удивляться и, что странно, радоваться. Если ему что-то стало интересно, то никакие обстоятельства, советы и предостережения не смогут отговорить его от намеченной цели. По жизни Дезмонд идёт как по канату, насвистывая при этом услышанную где-то весёлую песенку, чувство страха и самосохранения у него заметно атрофировано.

11. Читали ли Вы правила?

12. Связь с Вами:

Я спойлер :D

13. Пробный пост:
***

Отредактировано Desmond O`Kelly (2013-01-12 00:56:23)

+1

2

Характер использовал с другой ролки, по необходимости могу подтвердить что это "моё, родное".

0

3

Desmond O`Kelly написал(а):

встрепанными,

лучше растрепанными или взъерошенными

Desmond O`Kelly написал(а):

На людях обычно ведет себя не слишком скромно, может легко начать жестикулировать, изображать что либо (как-то раз, было: упал на землю и сообщал проходящим, что он рыба на прилавке!).

это, думаю, лучше пихнуть в характер

Desmond O`Kelly написал(а):

Характер использовал с другой ролки, по необходимости могу подтвердить что это "моё, родное".

верю на слово ^^
тема пробного поста: день концерта, когда Дезмонт подарил костюм певцу.

0

4

Просидев всю ночь за последним элементом костюма, Дезмонд утром согнал усталость двумя кружками кофе. Сложив всё в сумку, парень схватил билет и пропуск, за которые отдал все накопленные за два года сбережения, и побежал на автобус. Всё было рассчитано до минуты: от выхода из дома и до... До того момента как начнется концерт. Выбежав из дома, Дез пару раз попутно споткнулся, чертыхнулся, но не замедлился. В автобусе было полно людей, но прижавшись к двери, парень совсем не обращал на них внимания. Душу сжимало предчувствие радости. Выбежав на нужной остановке, Дезмонд тут же направился к огороженной площади, на которой должно было происходить выступление. Увидев билет, его впустили... Но не за кулисы.
- Эй, парень, ты куда? Не сейчас. У нас проблемы, не до тебя.- Парни из "фейсконтроля" не отреагировали даже на появление в руках Деза пропуска. Парень не стал возмущаться: в дверях возник сам певец.
- Что вы тут делаете? Разве я не сказал что вы должны предпринять хоть что то кроме тупого стояния с раскрытыми ртами? У нас концерт может сорваться! Я же сказал что не буду одевать то, что вы мне принесли!- Яростно заговорил певец. Затем наткнулся на восхищенный взгляд Деза и удивленно его осмотрев, фыркнул.- Вот, видите какую я хочу одежду? Неужели сложно?!
Ребята из фейсконтроля что то попытались объяснить, но тут влез Дезмонд, который не мог не воспользоваться ситуацией.
- Извините... Я вот.. Принёс...- Он протянул сумку. Всё таки неловко себя чувствуешь под надзором трёх стражей, да ещё и около звезды, с которой мечтал встретиться четыре с лишним года!
Сумка была открыта и тщательно осмотрена, как и предложенный костюм. Певец обрадованно хлопнул Деза по спине.
- Ну, ты просто спас меня! Я и не знаю как тебя отблагодарить! В прочем... Ох, мне же пора! До концерта осталось полчаса! Ну, я уж найду как сказать тебе спасибо!- С этими словами певец исчез в гримерной. Дезмонд на подгибающихся от волнения и счастья ногах прошёл к сцене, ожидая...
Да, концерт был прекрасен! Певец оправдал все надежды Деза, а его одежда была замечена всеми. Правда, посетить "закулисье" после концерта не удалось из за наплыва фанаток... Но Дез не унывал, он был и так награждён сверх меры!

The end -_-

Проснулась лень =_="

+1

5

Добро пожаловать в игру!

Приятной игры!

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » А теперь- танцуем! (с)