North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [7.09 пятница] Она была хороша, словно сон...


[7.09 пятница] Она была хороша, словно сон...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название полностью не вошло, так что запихну его сюда: Она была хороша, словно сон, а потом оказалось, что она - это ОН!

1. Участники: Enrique Avellaneda и Eric Darcy
2. Место действия: Где-то в академии
3. Краткое описание: Эрик увидел симпатичную девушку, которую тут же захотел охмурить. Но каково было его удивление, когда он узнал, что это... парень?!

0

2

Внешний вид

Белая рубашка в крупную черную клетку навыпуск с закатанными рукавами, черные зауженные джинсы, высокие черно-белые кеды; из аксессуаров: три кольца (описание в посте), талисманчик-крона на кожаном шнурке на шее, черная резинка на запястье.

Энрике опаздывал, причем не так, чтобы совсем  безнадежно, когда неважно - придешь ты на пять, десять или пятнадцать минут позже, все равно опоздаешь; он бы вполне успел, если б бросил все свои сборы и вышел прямо сейчас, не откладывая. Авельянеда печально вздохнул и отложил попытки собрать только что вымытые и посему чересчур пушистые волосы в хвост, оставив их свободно падать на плечи. "В школе соберу, на перемене", - подумал парень, натягивая широкую черную резинку на запястье, как браслет, и кидая расческу в сумку. Мельком Рик бросил взгляд в зеркало и досадливо щелкнул языком: с такой прической, в свободной длинной рубашке навыпуск и зауженных джинсах его вполне можно было принять за... девчонку.
- Но очень симпатичную девчонку, надо сказать! - Самодовольно заявил брюнет своему отражению, показал ему язык и, подхватив сумку, вышел из комнаты, по пути не глядя взяв из коробочки три кольца (стал бы выбирать - залип бы надолго и точно опоздал бы), и только в коридоре посмотрел, что же сегодня ему предстоит носить. Старинный, из потемневшего серебра перстень с массивным аметистом квадратной формы закрыл шрам на среднем пальце правой руки;  второй - неширокая полоска блестящего от вечных прикосновений металла с вырезанной надписью "Et nunc, et semper, et in saecula saeculorum"* - нашел себе место на левом безымянном; и наконец последний несомненно предназначался для левого большого пальца, как и вышеупомянутые два, отмеченного шрамом - ибо был вообще самым большим в коллекции Энрике и спадало со всех пальцев. Полюбовавшись красиво переплетенными змейками на нем, парень нацепил третье кольцо и, сложив руку в кулак, дабы оно не свалилось, заторопился в школу.
И вот только стоило Ричи на всех парах влететь в просторные коридоры Академми, как, будто издеваясь, прозвенел звонок, противно сообщая о начале занятий. "Ну и стоило тогда спешить?!", - раздраженно хлопнул себя по колену брюнет. Это движение было явно лишним, поскольку "змейки" как будто его и ждали, чтобы обрести долгожданную свободу - как вы догадались, великоватое кольцо соскочило с пальца Авельянеды и, громко звеня о полы, поскакало от норвежца подальше, остановившись прямо у ботинок какого-то высокого парня.
- Охх... - Только и вздохнул Рик, направляясь за беглым перстнем.

*"И ныне, и присно, и во веки веков"

Отредактировано Enrique Avellaneda (2013-01-12 22:59:29)

+1

3

Эрик шел по коридору, наблюдая как желтые листья падают с деревьев, стелясь сплошным ковром на мокрый асфальт. Очередной раз он решил прогулять урок актерского мастерства, уж больно учитель выводил его из себя. Для этого юноше хватало лишь просто посмотреть на мужчину. Тяжело вздохнув, Дарси чуть убавил шаг, мечтая, чтобы время пошло чуточку быстрее. Тут что-то звякнуло и покатилось по полу, заставив Ри остановиться.
- Охх... - вздохнула девушка.
- Вам помочь? - улыбнулся Эрик, наклонившиь за кольцом. Подняв с пола украшение, он состроил свю самую соблазнительную моську и взял незнакомку за руку, аккуратно надевая на палец кольцо. - Вы такая рассеянная. Что-то случилось?
Незнакомка явно заинтереовала Дарси, иначе тот бы не стал так сильно распинываться перед ней и просто прошел мимо, перешагнув через кольцо. Однако сегодня настроение было крайне игривое и Ри был не против пообщаться с какой-нибудь милой леди. Взглянув на часы и поняв, что девушка тоже не попала туда, куда было нужно, Дарси пожал плечами и заговорил: - Раз уж мы все равно не на занятиях, почему бы нам не прогуляться? - согнув руку в локте, парень стал ожидать ответной реакции. - Кстати, меня зовут Эрик Дарси, а Вас?

0

4

Не дойдя до кольца (ну, и того длинного парня) несколько шагов, Энрике остановился, наблюдая как старшеклассник, чье лицо, кстати, почему-то казалось брюнету знакомым (что неудивительно, в одной Академии же учатся), сам наклоняется и поднимает беглый перстень Рика. "Ну надо же, какие мы благородные - девушкам помогаем", - иронически подумал норвежец, позволяя взять себя за руку и надеть на нее кольцо, впрочем, тут же снимая его с того пальца, куда нацепил высокий парень, и возвращая на "место", закрыв некрасивый шрам на большом пальце. В том, что его приняли за девушку, Авельянеда не сомневался - это было заметно и по выражению лица, и по словам старшекурсника. К парням, даже таким, как Энрике (если вы понимаете, о чем я), так не обращаются - совсем нет. Рики чуть было не хмыкнул вслух, сбивая весь "образ", по большей мере придуманный незнакомцем, чем действительно "надетый", если можно так сказать: настроение было самое то, в меру недовольное, чтобы запудрить парню мозги, а потом довольно жестоко обломать, рассказав правду о своей половой принадлежности. "А может?.." - пронеслось в голове брюнета, но он тут же отбросил эту мысль. Даже если бы старшекурсника не остановила подобная "мелочь", Авельянеда все равно не стал бы ничего строить с парнем, вот так в открытую флиртующим с незнакомой девушкой в коридоре. "Ну что, голубчик, поиграем".
Намеренно проигнорировав вопрос о рассеянности, лишь слегка пожав плечом (одним, все же, раз играть, так не выбиваясь из образа), на предложение прогуляться задумчиво поднял глаза к потолку, как бы оценивая, стоит ли пропускать занятие или нет. Имя, названное парнем, заставило его "очнуться от размышлений" (на деле Рик уже давно решил согласиться - быть может, хоть так он поднимет настроение, немного сбитое дурацким опозданием).
- А. - Ничего не выражающим тоном откликнулся брюнет. - Точно. А я-то думал, - вот за что Авельянеда любил английский, так за отсутствие родов: можно говорить о себе в мужском, а парень... Эрик поймет, будто в женском, - откуда мне знакомо твое лицо. Ты из USB, да? Ну, пожалуй, можно и прогуляться, когда еще выпадет такая возможность? Потом буду внукам с гордостью говорить, что гулял с "тем самым Эриком Дарси". - С иронией в голосе, подчеркивающей некоторые сомнения в том, что вокалист будет столь уж известен, произнес Энрике. - А зовут меня... - Тут норвежец ненадолго замялся, но тут же нашел ответ. - Ты можешь звать меня Рики, вот. - Хорошо иметь сокращение от имени, которое в равной степени может быть принято как за мужское, так и женское.

0

5

- откуда мне знакомо твое лицо. Ты из USB, да? Ну, пожалуй, можно и прогуляться, когда еще выпадет такая возможность? Потом буду внукам с гордостью говорить, что гулял с "тем самым Эриком Дарси".
Эрик звонко рассмеялся.
- Не стоит преувеличивать мои заслуги, я еще не настолько популярен, - на самом деле Дарси переполняла гордость за то, что его узнают и что почти все милые дамы от него в восторге.
- А зовут меня... - Девушка немного замялась. - Ты можешь звать меня Рики, вот.
-Хорошо, Рики, - улыбнулся Эрик. - Ты же не занята? Может, пройжемся куда-нибудь?
Потянув свою спутницу за собой, Дарси повел девушку на улицу. Было начало сентября, лето еще не вышло из своих прав и не сдала пост осени, так что за окном было давольно-таки тепло. Самое время для романтической прогулки в парк.
- Итак, раз уж мы оба пропустили занятия, то предлагаю погулять по парку, он тут недалеко от академии, и узнать друг друга получше, - ослепительная улыбка не сползала с губ Эрика, он будто пытался ею загипнотизировать девушку. - Расскажешь немного о себе? - резко перешел на "ты" парень. К чему ыормальности, если спутница уже давно обращается к нему на "ты". - Что любишь? Чем занимаешься? На кого учишься? Мне все про тебя интересно.

0

6

Флешбек заморожен по причине отсутствия одного из участников

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [7.09 пятница] Она была хороша, словно сон...