North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [6.09] И крыши бывают маленькими...


[6.09] И крыши бывают маленькими...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Участники: Richard Beckert, Eric Darcy, Annelis Mayer
2. Место действия: Крыша одного из корпусов Академии
3. Краткое описание: Ричард Беккерт всегда ненавидел толпу, поэтому вместо переполненной столовой, в обеденный перерыв он решил перекусить на крыше, наслаждаясь одиночеством и хорошей музыкой. Тем более день выдался на удивление теплым и не слишком солнечным. Однако в выбранном им месте, парня поджидал сюрприз в виде Эрика Дарси, волей случая тоже решившего отдохнуть на крыше. Смогут ли ужиться эти двое? И не усугубит ли ситуацию спешащая туда-же Аннелис Майер?

0

2

Внешний вид

http://i051.radikal.ru/1301/17/49b68ce63769.jpg

Медленным шагом Ричард пересекал широкий коридор одного из корпусов Академии. Совсем недавно прозвенел звонок, означающий обеденный перерыв и парень намеревался воспользоваться этим временем по назначению. Но направлялся Рик не в столовую. Он крайне не любил это место. Мало того, что вокруг полно народу, все постоянно шумят и нужно искать в толпе свободный столик, еще и все постоянно косятся на него и перешептываются. Тоже мне нашли достопримечательность. Нахмурился Беккерт. Мысли о столовой только испортили его настроение. Сейчас от одного его взгляда простые студенты в испуге шарахались в сторону. И хотя парень привык быть хулиганом, это его несколько раздражало. Вздохнув, он достал из пакета с обедом, заранее купленным в супермаркете, булку и отправил её в рот, схватив зубами. Зараза, неужели здесь нет ни одного места, где я бы мог спокойно поесть? И тут взгляд юноши упал на лестницу наверх. Хм... Обычно я просто сваливал из школы, но помнится, иногда дремал на крыше... И погодка сегодня неплохая. Определившись с местом назначения, Ричард откусил булку и поймал её свободной рукой. Улыбаясь, парень поднимался наверх, размышляя о том, какое произведение послушать за обедом. Достигнув нужной двери, Рик наконец попал на крышу и разочаровано выдохнул. На ней уже было какой-то парень. Высокий, сероволосый, в джинсах и майке... Он сильно отличался от большинства обычных студентов. Что, неужто хулиган? Черт... А идти назад уже совсем не хочется. Откусив еще один кусок от булки, парень встал прямо перед незнакомцем, загораживая ему солнце и впился в него взглядом.
-Эй, парниша, не хочешь уступить место? - дерзко спросил Беккерт, нахмурив брови.

Отредактировано Richard Beckert (2013-01-25 17:31:43)

+1

3

Внешний вид

http://s3.uploads.ru/t/tz4FM.jpg

П.С.

Извиняюсь за такой жолгий пост =_=

Эрик медленно зашагал от столовой по коридору в сторону лестницы на крышу. Все же, он там любил ошиваться до безумия. Помнится, как однажды они с Лис бесились здесь и та чуть не рухнула вниз, прямиком в четвертного этажа академии. Когда, конечно, все миновало, Эрик громко смеялся над неуклюжестью подруги.
А сегодня ему просто хотелось побыть наедине с собой. Правда, Дарси понимал, что минут через пять-десять, принесется его злополучный "хвост" и начнет приставать. Настроения небыло вообще. Казалось, появись хоть кто-нибудь на горизонте и разноглазый на него сорвется. И, как по заказу, послышались шаги. Дарси опустил свою филейную часть на выступ крыши, развалившись, делая вид, что загорает. Но через секунду солнце "выключили".
- Эй! - возмутился блондин, сведя брови.
-Эй, парниша, не хочешь уступить место? - дерзко спросил красноволосый, нахмурив брови.
- Включи ноги, отскочи отсюда, - фыркнул Дарси. - Рот будешь открывать у стоматолога. А теперь топай куда шел. Чао, персик-дозревай.
Н-да, сегодня в дерзости Эрика могла переплюнуть разве что Аннелис. Но сейчас ее рядом не было, так что возомнить разноглазому себя королем хамства никто не запрещал. Незнакомец не сделал ни шагу в сторону, отчего Дарси взбесился еще больше.
- Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане? - на этих словах Эрик угрожающе привстал, закатав рукава своей кофты.

0

4

На "вежливое" предложение свалить отсюда, незнакомец лишь фыркнул.
- Включи ноги, отскочи отсюда. Рот будешь открывать у стоматолога. А теперь топай куда шел. Чао, персик-дозревай.
Беккерт несколько оторопел от такого ответа. Кого-кого, а настолько наглых студентов он здесь встретить совершенно не ожидал. Надо же... А ведь я просто спросил. И причем тут персик? Ричард не стал ничего отвечать. Он не сдвинулся с места, вновь откусил булку и сурово уставился на незнакомца. Осталось понять какого типа он хулиган. Из тех, кто всегда ищет драки или из тех, кто может лишь строить из себя невесть что.
- Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане?
Наглец явно не был настроен вести светские беседы. Чуть привстав, он начал угрожающе закатывать рукава. Хочет драться или блефует? Ричард устало вздохнул. А ведь я просто хотел спокойно поесть.
-Ладно, похоже по-хорошему ты не понимаешь. - Рик чуть отошел, положив в сторонку футляр со скрипкой - Если так кулаки чешутся, я так и быть по-быстрому тебя вырублю.
Парень усмехнулся и вновь вернулся к незнакомцу, с хрустом разминая руки.

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [6.09] И крыши бывают маленькими...