North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » Смена телами или туда и обратно!


Смена телами или туда и обратно!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Участники: Henri and Rick
2. Место действия: Academy
3. Краткое описание: Так много проблем, когда ты девушка. Но, столько же проблем, когда ты парень. Будем разбираться, кому ж таки живётся легче. А пока мы разбираемся, Рик и Гера поменяются местами.

0

2

Знаете, иногда ссорится очень тяжело с человеком. Просто в какой то момент, у тебя играют гормоны в теле, каждый день недовольства накапливаются, и в один прекрасный миг ты срываешься на человеке.
День не заладился и девушка вернулась в комнату хлопнув дверью и ударяя кулаком в стенку.
Задолбал уже! Просишь просишь как человека. Ну немного нагрубила, чего такой конфликт - то устраивать? - бесилась обладательница зеленых волос. Ну окей не немного, но все равно, чего так ругаться. Генри опустилась на кровать и зло буравила потолок, нотные листы были разбросаны по комнате, она перебирает кусочки дня6 вот оини сидят с Ричи и что - то делают, вот она хмурится и делает замечание ему6 ведь его постоянное почти безразличное каменное лицо начинает надоедать, как и его резкость. Гера даже не подозревала, что омжет обратить все в ссору в считанные минуты.
Генриетта вздохнула и слушала тиканье часов. Мысли сам лезли в голову.
Всё-таки мужикам живётся легче. Они и сильнее, и в физическом и в моральном плане. У них намного больше привилегий. А мы что? Посуду помой, пожрать приготовь и «Детка, может ко мне?» Надоели уже. Им даже трахнуться легче. Подошёл, улыбнулся, заказал коктейль, ещё коктейль, и вот вы уже едете к нему на хату. А работа? Они же работают как кони. Плюс нас ещё называют «слабым полом». А как же этих их педики? Нет, им реально легче. Ещё этот дебил, Ричард. В край оборзел. Я вот его расцеловать готова. Вечный хаотичный беспорядок на голове. Чего, на другую причёску фантазии не хватило? Я не удивлюсь, если раньше он был лысым или…дреды. Да, точно, дреды. А, нет. Дреды прикольные. У самой были. Так, сколько же мне было? Лет одиннадцать, наверное. Так, ладно. Спать. Ой, звезда упала. Так, я хочу…чтобы этому гаду стало плохо.
Утро следующего дня…
-Рик, вставай! опоздаешь,- сказал Крис, заглядывая ко мне в комнату.
Чёрт, утро…не хочу в ставать. Ладно, вста…
-Крис? Ты что тут делаешь?- спрашивает она, пытаясь понять, почему она не в своей комнате. Гера вчера вроде бы ни пила. Телепартация сразу отпадает. Если бы я захотела куда-нибудь улететь, то это точно было бы подальше от этого белобрысенького и этого, как его.
-Рич, ну же, вставай! Я вообще сдержал обещание. Я тебя уже месяц бужу! Теперь твоя очередь,- ещё и лыбется.
Стоп! Как?
-А где Рик то?- не могу в это поверить.
-Очень смешно, Ричард. Ты как всегда в ударе.
Осматривает себя. В глаза сразу же бросается огромный стояк. Утренняя эрекция. Ммм, как романтично. Так, ноги. Волосатые ноги, живот, руки, грудь…Так, стоп! Где грудь? Где мой неполный третий? Ощупывает лицо. Глаза, нос, губы, …
-Ааааа! Где зеркало, мать твою?- истерично начинает носиться по комнате.
-Успокойся, истеричка. Нормально ты выглядишь,- подколол, да? Умничка!
-Заткнись, утконос. Я спрашиваю, где зеркало?
-На дверце шкафа…
Гера подлетает к шкафу, открывает и видет там…
-Блииин! Какого хера?
-Риччи, ты чего?
-Ты ещё спрашиваешь?
Блииин…я в теле этого придурка. Но…как это могло быть? Господи, за что мне это? Я же ничего такого не сделала, чтобы ты поступил со мной так. Так, если я в его теле, то он…в моём? Неееет. Только не это! Он же может его повредить. Надо узнать, как он, то есть я, себя чувствую. Далтон вылетает в одних боксёрах на улицу и несется к женскому общежитию. Проскакивает мимо спящей еще вахтерши, или как ее там. Рывком открывает дверь своей комнаты и что она видееет... Картина маслом не ждали.

+1

3

оффтоп

Прости за задержку

Огромными шагами Ричард пересекал коридор общежития. Его выражение лица сейчас колебалось между "не вставай у меня на пути" и "я хочу кого нибудь убить". И, как и в большинстве случаев, причиной такого настроения была девушка. Да что с ней? У меня всегда такое лицо! Раньше её это почему-то не трогало! Да это тебе нужно что-то сделать с манерами поведения. Девушки должны быть более скромными, скромными! Он яростно открыл дверь своей комнаты и тут же с силой её захлопнул. Быстро скинув кеды и верхнюю одежду, он устало плюхнулся на кровать. Зараза... Не могу перестать об этом думать! Какое мне вообще дело? Беккерт злился. На себя самого и на свою подругу. Сегодняшняя ссора с Генриеттой никак не могла покинуть пространство его разума, обычно занятое совершенно другими вещами. Конец вечера он так и потратил, на бессмысленную злобу и раздумья. Смирившись с тем, что порепетировать сегодня уже не удастся, он просто завалился спать.
Проснулся Беккерт, что удивительно, сам. Даже без помощи его обычного "живого будильника". Обычно в таких случаях парень просто лежит в кровати, добивая сон, но сегодня отчего-то не хотелось. Зевнув, он лениво поднялся с постели и на автомате пошел в ванную, не обращая внимания на изменившуюся обстановку. По привычке пригнувшись, чтобы не удариться головой об косяк, он наконец перешагнул порог ванной комнаты и умылся. Отогнав наконец остатки сна со своим глаз, парень поднял голову к зеркалу над раковиной, чтобы встретиться глазами с Генриеттой. Не слабо удивившись, он резко обернулся, ожидая увидеть девушку за спиной, но в ванной было пусто. Не может быть... Медленно повернув голову обратно к зеркалу, он снова уставился на ошарашенную девушку.
-ЧТО ЗА ХЕРНЯ? - заорал Беккерт милым женским голосом.
Рик выскочил обратно в комнату, которая конечно же ему не принадлежала.
-Нет, нет, это какая-то шутка? Сон? Быть не может! - он начал зачем-то перебирать вещи, перебрасывая их из стороны в сторону. Затем с силой ущипнул себя за руку. Ничего не менялось. - Какого хера? Что произошло? Разве такой бред не происходит только в тупых комедиях?
Все еще не веря в происходящее он уставился в большой зеркало. В панике парень коснулся своего лица. Девушка в зеркале сделала тоже самое. Ричард сложил руки на груди, и вновь Генриетта повторила его движения. Никаких сомнений... Я в её теле... Он удивленно посмотрел на свою миниатюрную фигуру в зеленой ночнушке. Боже... я в теле своей однокурсницы. Ситуация наконец начала доходить до него. У меня женская грудь... Одновременно ужасаясь и поражаясь этой мысли, Беккерт ошарашенно прикоснулся к "своей" груди, когда дверь в комнату резко распахнулась. Ричард тут же подскочил и поднял руки высоко в воздух.
-Я ничего не делал! - воскликнул он оправдываясь и только затем посмотрел на незванного гостя. В дверях комнаты стоял... он сам, точнее его тело, в одних трусах.
-Эм... Я... Генриетта?

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-14 13:53:51)

+1

4

Просто картина маслом "Не ждали"
Интересно, что она, вернее уже он, ожидал здесь увидеть. В своей бывшей комнате. Все что угодно,  но не это. Наверное глаза подводили. Нет, этот срач действительно был. Мысленно назвав чудаком на букву "м" того, кто это сотворил, парень вошел в комнату. Откашлявшись спокойно произнес:
- Ну и. Какого левого мы лапаем мою грудь? - в душе хотелось кричать, орать, ругаться и даже плакать, но мужская гордость, что все еще оставалась в этом теле, не позволила ей это сделать.
Надо было спокойно обсудить то, что случилось и как все вернуть. Всем,конечно, известно пятая точка любит находить приключения. но,  блин,  это уже явный перебор.
Глубокий выдох и Ричард потер переносицу.
- Необъяснимо,  просто. Нет. Я не знаю что делать... - спокойный монотонный голос казался новой обладательнице тела очень чудным и еще более интересным. Он опустился на край кровати и задумчиво стал смотреть в одну точку, как это делала Генриетта до смены тела.
- Я не понимаю, что и как это могло произойти. - новый Рич поднял голову и ждал реакции от Генри.
Чуть сменив тему красноволосый осмотрел хмурым взглядом комнату и остановился на Далтон. - Ну и что за бардак ты тут устроил? В моей комнате пробегала стадо слонопотамов средней упитанности? - весело фыркнул парень, зарываясь пятерней в свои волосы.
-Что же я в твоем теле - напомнил себе Ричард - Я надеюсь на ближайшее время у тебя никаких выступлений или показательных нету? и тут парня передернуло, взгляд стал пустым, а по коже прошлась цепь мурашек. Как он мог забыть. Через неделю у нее показательные выступления.
- Не хочу тебя пугать - после долгого молчания заявил он. - Но, пожалуйста, скажи, что ты умеешь играть на фортепиано. - парень умоляющим взглядом взглянул в еще недавно принадлежащие ей зеленые глаза.
Напряжение росло....

0

5

Сложно сказать, что сейчас читалось на лице появившегося в дверях парня. Злость, удивление, ужас... Может быть все вместе. Но первое впечатление похоже быстро переварилось в его разуме и он спокойно перешагнул порог, закрыв за собой дверь.
- Ну и. Какого левого мы лапаем мою грудь? - сурово спросил "пришелец".
Молодцом Беккерт. Из всех возможных поз и поступков тебя застали именно за этим... подумал разум Ричарда, наблюдавший за своим телом.
-Ничего я не лапал... Это был неконтролируемый шок! - кашлянув и посмотрев в сторону, произнесла Генриетта. На её щеках показался легкий румянец. Находившийся сейчас в её теле парень никогда особо не умел врать. Лже-Ричард же устало вздохнул и, пройдясь по комнате, сел на кровать. Выглядело это совершенно безумно. Нет, конечно парень видел себя со стороны. Зеркала, снимки и видео никто не отменял, но это было совершенно другое. Смотреть за собой вот так в живую было... странно. К тому же, любой, кто хорошо знает настоящего Ричарда, счел бы такое поведение подозрительным.
- Необъяснимо,  просто. Нет. Я не знаю что делать... Я не понимаю, что и как это могло произойти. - парень поднял глаза, ожидая ответа от подруги. Девушка пожала плечами и нахмурилась. В отличии от Беккерта это выражение лица у нее ничуть не пугало, скорее наоборот.
-Не смотри на меня. Откуда мне-то знать? Пришельцы, магия, проклятье?.. Идиотские фильмы могут подсказать нам миллион объяснений и вряд ли хотя бы одно из них будет адекватным. - несколько странно сказала девушка. Выглядело это будто Генриетта пытается разыграть одну из глупых пародий, изменяя голос. Понимая, что это звучит смешно, Генри вздохнула и бросила тщетные попытки строить голосом мужика.
-Ну и что за бардак ты тут устроил? В моей комнате пробегала стадо слонопотамов средней упитанности?
Девушка огляделась вокруг. Действительно, в порыве панике она перерыла всю комнату, причем без особой причины. Не зная, как это объяснить, Генри просто пожала плечами. Впрочем парня это похоже не так уж и волновало.
-Что же я в твоем теле. Я надеюсь на ближайшее время у тебя никаких выступлений или показательных нету? - довольно спокойным тоном заключил Беккерт. Гера же недовольно наморщила носик. Как будто это единственная проблема... Хотя выступлений у меня действительно нет. Но вдруг Рик резко потерял всю уверенность и побледнел. Девушка удивленно на него посмотрела. Ну и рожа у меня... Боже, только вдуматься в ситуацию! Я, в теле девушки, смотрю на себя самого, в одних трусах с опустевшим выражением лица...
- Не хочу тебя пугать. Но, пожалуйста, скажи, что ты умеешь играть на фортепиано. - погибшим тоном вдруг выдал Ричард. Далтон только удивленно вскинула правую бровь.
- Нет конечно! Я же скрипач, черт возьми. И вообще, вместо того, чтобы думать о выступлении, нужно найти решение этой проблемы! Я не собираюсь жить в твоем теле! Давай, вспомни, что ты делала вчера с того момента как мы разошлись.

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-24 00:02:53)

+1

6

Наверное, судьба просто решила поиздеваться. Ну знаете правило, сначала все как обычно, потом в какой то момент ты получаешь что - то приятное или хорошее для себя. А потом бац, и большое количество времени потом за это хорошее отрабатываешь плохим. Компенсация такая.
Интересно, как у настоящего Рича так получается скрывать истинные чувства. Внутри все бушует, валяется под столом в истерике, а на лице ничего так, живем. Эх где наша не попадала.
- Ага. Неконтролируемый. Ну я же твои достоинства не лапаю своими недостатками. - прокомментировал это "новый" Беккерт.
Ладно еще барак можно пережить. И то что он стоит на ее записях тоже. Парень перевел взгляд в сторону, когда слушал Геру. Так странно слушать свой голос со стороны. Он казался немного писклявым, неделе тонким и плавным, словно ручеек. Ей нагло врали. Ну ничего Тайлер еще поплатится, сейчас надо было выбираться из этого неудобного тела.
Картина меняется небольшой паузой.
- Так ты. Имей совесть не дерзить старшим. Черт- протянул Рич, хвастаясь за голову. - Через неделю прослушивание, и я, ну теперь уже ты, короче мы должны вернуться в исходные места.  - что же делать.
Юный скрипач выудил из под кровати ноутбук, и начал изучать сайты, на который якобы была информация про переселение душ.
- Они, наверное, издеваются. Какой кретин это писал? Это как приворотное зелье. Возьмите воду, склянку, добавьте кровь единорога, слюну Бабы Яги, ноготь Санта Клауса. Все это тщательно перемешайте, попрыгаете на одной ноге, держа котелок с содержимой ерестью, вокруг елки, что бы в это была ровная полночь третьего дня, ну и так далее- парень закатил глаза. Записи на сайтах представляли примерно тоже самое.
- О, - вдруг воскликнул паренек. - надо подойти к проблеме с психологической точки зрения. Надо найти из-за чего началась эта канитель. . - парень стал пр. окручивать в уме события прошлого дня, одновременно бредя по комнате и тут резко замирает, почти на ее середине.
- Рич. А ты вчера вечером. После нашей ссоры меня "добрым"- кавычки юноша показал двумя пальцами каждой руки и продолжил: - словом, случайно так, вспоминал? . - он повернулся и стал буравить взглядом себя в ожидании ответа.

0

7

Новый Беккерт похоже толком и не внимал девушке. Только услышав слова о том, что Генри не сможет играть на фоно, он тут же схватился за голову, причитая, что нельзя вот так все оставлять. Впрочем в этом она была с ним полностью согласна и даже кивнула, хотя Рик на это и не обратил внимание. Юноша вынул из под кровати ноутбук и похоже решил искать решение их общей проблемы в интернете. Далтон несколько скептически отнеслась к таком решению, с подозрением сведя брови, но ничего не сказала. В конце концов чем черт не шутит, может действительно выход найдется там, где его не ждешь. Решив не мешать новоиспеченному хакеру рыться в сети, Генриетта подтащила к кровати табурет и опустилась на него, застыв в молчаливом ожидании. К сожалению большинство советов всемирной сети оказались совершенно бесполезными. Устав ждать, девушка хотела было уже закрыть ноутбук, чтобы привлечь внимание собеседника к своей персоне, но тот вдруг встрепенулся.
-О, надо подойти к проблеме с психологической точки зрения. Надо найти из-за чего началась эта канитель.
-А я о чем говорил несколько минут назад? - кинув на него злобный взгляд тихо прошипела Генриетта.
Но новый Беккерт похоже вновь не обращал на нее внимание, в задумчивости измеряя шагами комнату. И это зрелище было до боли привычным, хотя обычно и виднелось из зеркала. Ну хоть в чем-то мы похожи...
- Рич. А ты вчера вечером. После нашей ссоры меня "добрым" словом, случайно так, вспоминал?
Девушка задумчиво подняла глаза к потолку, вспоминая чем именно занимался вчера настоящий Беккерт.
-Ну... Я много чего думал и говорил... - она несколько смутилась, ведь вчерашняя ссора так и не разрешилась - Но какая разница сейчас? Надо думать о том, что делать, а не вспоминать старые обиды!

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-26 20:40:00)

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » Смена телами или туда и обратно!