North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [28.10 Суббота] А ведь на ней играла Линдси Мэй!


[28.10 Суббота] А ведь на ней играла Линдси Мэй!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

-Ну привет, волосатый.А какое у тебя прозвище? Хорёк?- Луис обижено надулся, но больше нечего не сказал.
-Забавные у тебя дружки.
- Это Луис, Сара и Николь.-представила девушка своих друзей по очереди.
А это Ричард.- представила она уже Ричарда своим друзьям. Николь приветственно кивнула,  Луис никак не реагировал, а Сара, вскочив  с места, подошла к парню и пожала ему руку. Девушка начала было открыто с ним флиртовать, но тут её оборвала Ая
-Тебе не на что надеется, он не настолько богат, что бы покупать тебе золотые украшения каждый день.- Срара нахмурилась
-А.... ну ясно.- её интерес к Ричраду сразу пропал, и блондинка сразу вернулась на место рядом с Аяно. Луис сел рядом с Сарой, а Николь оказалась ближе всех к Ричарду.
-Кстати посмотри, какой у меня новый телефон.-достала Сара из своей сумки довольно дорогой телефон.
-И какого же ты парня раскрутила на него? - хихикнув, спросила Ая.
О! Это был эм...ну.. Кажется тот черненький. Богатый, но блин жадный. Пришлось даже переспать с ним ради него, но дело того стоило.- Сара была парой чересчур открыта, Николь не одобрительно посмотрела, а Луис лишь вздохнул.
-Кстати, у тебя такой старый телефон и украшений почти нет. Давай я тебя познакомлю с одни богатым "папиком"? Один раз и ты в шоколаде. - предложила ей Сара, ковыряясь в своем новом телефоне.
-Знаешь, дай мне время хоты бы подумать, порой ты бываешь слишком напористой.-хихикнула девушка, дружески толкнув Сару в плечо.
-Что есть, то есть.- подтвердила Николь. Луис тоже кивнул, и вся их компания дружно засмеялась, а Сара слегка обижено надув губки сказала.
-Я же как лучше, а вы...

0

32

Тощий паренек, которого Ричард пожизненно окрестил для себя "хорьком", только надулся и ничего не сказал. Аяно быстро представила всех по именам, которые Беккерт скорее всего забудет через пару минут. Блондинка, которую назвали Сарой, поспешила пожать парню руку, что было несколько необычно, особенно для девушки. После чего она стала строить ему глазки, что по мнению Беккерта было уже верхом странности, но Аяно быстро все поставила на свои места.
-Тебе не на что надеется, он не настолько богат, что бы покупать тебе золотые украшения каждый день.
Девушка тут же разочарованно оставила Рика в покое. Ясно... Значит Хорек и Чирлидерша. Придумав прозвище для пышногрудой блондинки, Беккерт посмотрел на сидящую рядом с ним Николь, но ничего интересного пока в голову не лезло. Сам же парень недовольно нахмурился. Не то чтобы он хотел остаться наедине с Аяно, но толпы он тоже не любил. Особенно если среди толпы были Хорек и Чирлидерша. Последняя достала из сумки телефон и тут же начала им хвастаться. Откровенно скучая, Рик устало оперся щекой о руку и слушал разговор краем уха.
-...Богатый, но блин жадный. Пришлось даже переспать с ним ради него, но дело того стоило. - совершенно спокойно произнесла блондинка. Беккерт сразу встрепенулся. Чего? Он окатил Чирлидершу новым взглядом, полным презрения.
-Кстати, у тебя такой старый телефон и украшений почти нет. Давай я тебя познакомлю с одни богатым "папиком"? Один раз и ты в шоколаде. - продолжала тем временем разговор Сара. Ричард выжидающе посмотрел на Аяно, ожидая крики или обиду, но она лишь рассмеялась.
-Знаешь, дай мне время хоты бы подумать, порой ты бываешь слишком напористой.
Вся компания тут же хихикнула. Не веря своим ушам, Ричард резко ударил кулаком по столу.
-Серьезно, это настолько смешно? Что еще за "дай мне подумать", Аяно? - гневно воскликнул парень и перевел злобный взгляд на чирлидершу - А тебе, фифа, стоит поучиться манерам.
Конечно Беккерт и сам был не примером порядочности. Но этот разговор о сексе за деньги просто выводил его из себя.

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-15 14:40:30)

0

33

Ричард ударил кулаком по столу, он ранее не принимал участие в их беседе, которая по воле Сары зашла в несколько не то русло.
-Серьезно, это настолько смешно? Что еще за "дай мне подумать", Аяно?-Девушка удивленно вздрогнула, она не нашла что ему ответить.
-Ты чего....что мы не так сказали?-В их компании подобные разговоры были нормой и над Сарой обычно все лишь посмеивались, но для человека более порядочных взглядов это наверняка было дико.
-Тебе так важно с кем она спит?- как-то необычно вяло для данной ситуации спросил Луис Боже.... куда нас понесло?- Ая хотела сказать Луису, что бы тот извинился, но её прервал Ричард..
-А тебе, фифа, стоит поучиться манерам.- Сара возмущенно вскочила.
-Кого это ты тут назвал фифой!?- Николь, вздохнув, сказала
-Сара, успокойся и сядь на место. - вышеупомянутая гневно посмотрела на Николь, но её указание все же выполнила. Раздраженно фыркнув, девушка демонстративно отвернулась от Ричарда.
- Да.... вот тебе и посидели....-задумчиво сказала Николь.
-Да всё бы было нормальна, если бы не он!-вскрикнула обиженная Сара.
-Сара, успокойся.-сделала ей очередное замечание Николь. Аяно растерявшись и не зная, что делать в такой ситуации просто молчала.
- Нам, кажется, пора.-сказала Николь, предупредив возражение Сары грозным взглядом.
-Чуть не забыла, в следующую субботу в нашем клубе состоится прикольная вечеринка, приходи, можешь ещё кого-нибудь пригласить.-сказала Николь, протянув Аяне билеты.
-Эм. Ну, спасибо.-после чего все трое удалились, а Аяно все ещё растерянно смотрела на Ричарда

0

34

-Тебе так важно с кем она спит? - поинтересовался у Беккерта Хорек.
Ричард только кинул в его сторону гневный взгляд. Меж тем подумав, что его действительно взволновал этот вопрос, что только подлило масло в огонь. Блондинка же сразу вспылила и вскочила с места. Обычно Ричард очень мялся при разговорах с противоположным полом, но Чирлидерша уже успела упасть в его глазах невероятно низко. Парень может и не стремился к послушанию. но девах дающим всем подряд за новые побрякушки люто ненавидел. Впрочем последней девушке все же удалось несколько разрядить ситуацию и успокоить подругу. Блондинка все же обиделась на слова Рика и за столом повисла тяжелая атмосфера. Через несколько минут вся компания поднялась, а Николь, будучи похоже единственной нормальной по мнению Ричарда, вежливо попрощалась и протянула Аяно билеты на вечеринку.
-Эм. Ну, спасибо.
-Ну прости, что показался для твоих друзей слишком нахалом. Впрочем это впечатление было взаимным - ехидно пробурчал Беккерт. Затем несколько замявшись все же добавил - Но ты же не всерьез думаешь о... словах этой фифы?

0

35

-Ну прости, что показался для твоих друзей слишком нахалом. Впрочем это впечатление было взаимным - Аяно вздохнув, ответила.
-Сара, ну она привыкла спать с парнями за игрушки, признаться честно, ты не первый кому она не понравилась.  -пыталась как-то объяснить ситуацию Ричарду.
-Но ты же не всерьез думаешь о... словах этой фифы?- девушка задумалась
-Ты о том, что бы переспать за деньги? Не знаю, не думаю, что мои внешние данные  будут так высоко оценены как у Сары. - грустно вздохнув, Аяно посмотрела на билеты.
- Может, сходишь со мной?- предложила ему Ая, протягивая один билет  Хотя там будут Сара, Луис и Николь, но это будет отличный шанс их помирить.
-Ну, просто мне некого пригласить, а идти одной это как-то..., да и билеты пропадут. -Ая с надеждой смотрела на Ричарда. Настроение у Аи немного ухудшилось, всегда грустно, когда ссорятся друзья. Хотя стоп! С каких пор Ричард стал её другом. Если говорить по совести, то она должна была защитить Сару, но она только молчала и даже в некоторых моментах была согласна с Ричем. И все же надо как – нибудь разобраться в наших отношениях, но не могу же я прямо спросить это у него....

Отредактировано Ayano Keske (2013-02-15 16:05:04)

0

36

Услышав вопрос, девушка почему-то задумалась. Серьезно, над чем тут думать, черт возьми?
-Ты о том, что бы переспать за деньги? Не знаю, не думаю, что мои внешние данные будут так высоко оценены как у Сары.
-Внешние данные? Да она же дура надутая! А ты наоборот... - он вдруг резко умолк, проглотив следующие слова и почувствовал, что заливается румянцем - В любом случае, даже не думай о таком! Хотя я не могу тебе указывать... Но все равно лучше... - от переизбытка чувств он уже совсем заговаривался и опустил лицо в ладони - Уф... Ладно, неважно, забудь.
Затем девушка показала ему подаренные Николь билеты.
- Может, сходишь со мной? - вдруг воскликнула она, но затем быстро добавила, словно оправдываясь - Ну, просто мне некого пригласить, а идти одной это как-то..., да и билеты пропадут.
Ричард немного замялся. Он не любил такие вечерники, о чем не раз упоминал. Да и дружки девушки ему не особо понравились. Но все же он был немного рад такому приглашению. Хотя показывать это конечно не стал. Зачем-то состроив максимально безразличное лицо он ответил.
-Ну... Может для разнообразия и стоит сходить, но ты не боишься, что я опять распугаю всех твоих друзей?

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-15 16:15:34)

0

37

-Ну... Может для разнообразия и стоит сходить, но ты не боишься, что я опять распугаю всех твоих друзей?- Ая улыбнулась
-Скорее наоборот. Прости Сару и Луиса, они немного... необычные люди...-Николь была самой нормально из этой тройки и по сути именно она сдерживает их пыл. Так как обед не задался с самого прихода её друзей, девушка встала и, взяв свои сумки. На улице уже начало темнеть, а у девушки ещё было полно домашки, которую она хотя и не собиралась делать, но хоть посмотреть, что им задали, нужно было.
-Что ж, пошли в академию, ты, наверное, хочешь позаниматься на новой скрипке.- Ая вспомнила, что сама уже давно не садилась за инструмент, в последнее время он просто собирал пыли и занимал место. Если я так продолжу, то скоро ещё и по музыки отстану, а  это будет уже конец её обучения в академии.- До Академии они дошли быстро и молча, кажется, от знакомства с друзьями Аяно все-таки остался не приятный осадок.  На территории академии они и растилась, Ая пошла в свою комнату, а Ричард в свою.

Конец.

0

38

Конец;

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [28.10 Суббота] А ведь на ней играла Линдси Мэй!