North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [3.11 Суббота] Незабываемая вечеринка


[3.11 Суббота] Незабываемая вечеринка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Участники: Richard Beckert, Ayano Keske
2. Место действия: Город, клуб
3. Краткое описание: Ричард Беккерт согласился пойти с Аяно Кеске на вечеринку в одном из местных клубов. Она состоится как раз в вечер этой субботы. Ричард, следуя кратким описаниям подруги все же находит этот клуб. Но сможет ли дерзкий хам ужиться с друзьями девушки или их ожидает очередная ссора?

0

2

Внешний вид

http://s005.radikal.ru/i212/1302/ca/d9550b4163b8.jpg

Неделя выдалась весьма насыщенной. Новая скрипка была просто невероятна, к тому же, с ней в руках, Беккерта никогда не покидало вдохновение и желание играть. Он прекрасно выступил на конкурсе и заявил о себе не только Академии, но и стране, что разумеется послужит его дальнейшей карьере. Это также несколько изменило отношение одноклассников. Сейчас даже самым завистливым из них пришлось признать, что он не зря получил это место на конкурсе. Из-за не таких уж плохих отношений с Аяно многие перестали его бояться. Пару раз даже подходили спрашивать совета. Ричард был настолько удивлен этим, что вместо того чтобы по обычаю послать их куда подальше, неловко ответил на поставленные вопросы. Наверно они бы отреагировали совершенно по-другому, если бы видели Ричарда полторы недели назад, в бинтах и с избитыми руками. Тем не менее неделя медленно приближалось к основному событию - вечеринке в клубе, на которую его позвала Аяно. Как раз сейчас он одевался, чтобы отправиться к тому самому клубу.
-Там же нет никакого дресскода? Впрочем если там все выглядят как та чудная троица, то чтобы я не надел буду смотреться белой вороной. - рассуждал зачем-то вслух Ричард.
За прошедшее время Беккерт основательно подумал о сложившихся с Аяно отношениях и пришел к выводу, что не ненавидит её. Конечно она может раздражать и бесить, но Беккерта выводят из себя практически все вокруг, а в отличии от большинства Кеске неплохо с этим уживается. А еще с ней бывает весело. Ричард не силен в отношениях, но эту девушку он пожалуй мог бы назвать подругой.
-Может стоит быть повежливее с её дружками? - спросил парень у зеркала, но вспомнив Хорька и Чирлидершу, привычно нахмурился - Нет уж...
Закончив с одеждой, он надел наушники в которых уже играл новый альбом Линдси Мэй, взял ключи от комнаты и наконец покинул общежитие. Они договорились встретиться у самого клуба. Аяно дала ему небольшую нарисованную ею же карту окрестностей клуба. В углу маленькими буквами было написано на какой автобус сесть и на какой остановке выйти. Да уж, ну и почерк у тебя. С таким же успехом могла накалякать на своем родном японском. Долго всматриваясь в мизерные буковки, Ричард все же разобрал как добраться до клуба и сел на автобус. Карта оказалась не лучше. Зданий вокруг было явно больше и Ричард понятия не имел куда идти. В итоге пришлось спрашивать дорогу у прохожих, что было весьма трудно, потому что, как только Рик пытался остановить кого-то, большинство принимали его за хулигана и пугались. Выпытав все же нужное направление, уже кипящий от раздражения Ричард несколько раз свернул в переулок и увидел заветную неоновую вывеску. Его подруга стояла у входа, болтая с той самой воспитанной девушкой. Беккерт не помнил её имени(как и остальных), но за выделяющиеся на фоне остальных хорошие манеры он нарек её Леди. Кажется девушки заметили его и парень, приветственно приподняв руку, подошел ближе.
-Привет. Наконец я вас нашел. Аяно, ты еще более бесполезную карту мне дать не могла?

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-16 00:32:35)

0

3

ВВ

http://s3.uploads.ru/6Lm1P.jpg

Аяно  пришла в клуб за час до положенного времени для того что бы разыскать своих друзей и попросить их быть повежливее с Ричардом. Луис нахмурился, но кивнул, хотя судя по всему у него сегодня было особенно паршивое настроение, так как он успел выпить ещё до начала основной вечеринка, а это значило, что, скорее всего Лиса сегодня никто не увидит. Сара, которую Ая отвлекла от флирта с очередным парням сначала долго возмущалась, высказываясь о Ричарде крайне жестко, но потом, выговорившись все же решила быть с ним по мягче. Сара была не плохим человеком, но её портит жажда денег и она сама это знала. Николь, будучи единственной, кто не поросился с Ричардом, просто пообещала последить за остальными.
-Неплохой образ.-сказала девушка, закуривая очередную, уже пятую за сегодняшний день сигарету.
Да, образ был действительно неплох. Сегодня Аяно пришла немного в другом стиле, не было ни голубых волос, ни голубых глаз. Волосы были черными словно ночь, а глаза желтыми. Черный цвет волос был её настоящим цветом, а вот эффект желтых глаз придавали линзы.
-Откуда ты это штуку-то достала?-поинтересовалась Николь, ткнув пальцем на шею Аи. Это было что-то средние между противогазом и маской, что точно она сказать не могла, эту штуку девушка отрыла среди своих вещей, очевидно, она нашла её ещё год назад и  взяла зачем-то в академию. В общем, внешне Ая выглядела как обычный фрик, но в том что бы прийти, как фрик на вечеринку для фриков, не было ничего плохого.
-Сигаретку или чего по круче? - спросила Николь у Аяно. Николь была бы самым адекватным человеком из всей компании, включая саму Аяно, если бы не баловалась всякими запрещенными препаратами. Если продумать, то у друзей, с которыми знакомство произошло в ночном клубе,  уже далеко за полночь, не могут быть обычные проблемы. Они по большей части все со странностями.
-Не сегодня, пока обойдусь просто сигаретами.- отказалась от "заманчивого" предложения девушка.
-Завязывала бы ты с этой дурью.- посоветовала девушка подруги, закуривая сигарету.
-Кто бы говорил, сама не лучше.- на этом Аяно решила закончить разговор на эту тему. Мда, она знает, как заткнуть человека. - тем временем в клубе уже раздавалась ритмичная громкая музыка.
-Привет. Наконец я вас нашел. Аяно, ты еще более бесполезную карту мне дать не могла?- Аяно вздрогнула Будем, наедятся, наш разговор он не слышал. - посмотрев на Ричрада, девушка вздохнула. Он был одет обычно, просто и совсем не ярко. Надо было подобрать ему что-то из одежды Луиса, хотя не думаю, что ему бы подошло.
Затушив сигарету Ая, подошла ближе к Ричарду и недовольно глянула на Николь, которая все ещё активно продолжала курить
-Нормальная карта.- обиженно пробубнила она.
- У тебя почерк как у курицы.-подтвердила слова Ричрда Николь.
-Эй! -недовольно посмотрела Ая на Ник.

Отредактировано Ayano Keske (2013-02-16 05:44:44)

0

4

Обратив внимание на Ричарда, девушка вздохнула и повернулась к нему. Беккерт только сейчас понял, что узнал её больше по силуэту и небольшому росту. Вместо обычно яркой синеволосой подруги, стояла мрачная брюнетка.
-Нормальная карта. - возмутилась девушка. Ричард уже не слушал, удивленно уставившись на нее.
-Что с твоими волосами?.. Ты покрасилась? А это что, противогаз?
Беккерт огляделся, замечая что все вокруг выглядели несколько странно. Тощие, хмурые, в темных одеждах. У многих крашеные волосы. Ну да, как я и думал, кучи фриков... На что я подписался?.. Парень тяжело вздохнул, все же смирившись со своей судьбой. Он выключил плеер и последовал за девушками в клуб. Первое на что Ричард обратил внимание, была конечно же музыка. Зажигательный клубняк гремел настолько громко, что его было слышно даже у входа. Затем темнота. Весь зал, исключая проход и бар, был погружен в полумрак. В дальнем конце располагалось небольшая сцена, немного справа от нее, на возвышении - диджей. Справа от входа лестница, ведущая наверх, судя по всему в вип зону и комнаты. Ричард догадывался зачем они могут здесь использоваться. Оценив обстановку, парень лишь немного поморщился. Рик не любил такие места, но все же это было лучше, чем он опасался.
-Ну что ж, показывай, как тут надо веселиться.

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-16 10:48:36)

0

5

-Ну что ж, показывай, как тут надо веселиться.-Николь докурила сигарету и скрылась в толпе, Луис мрачно сидел за браной стойкой, но увидя Ричарда сразу исчез. Честно говоря Ая не знала как развеселить Беккерта, все кто обычно приходили в клуб сами умели веселиться.
-Просто танцуй и не о чем не думай!- весело подтолкнула Аяно Ричада к топе.
-Я пока закажу нам коктейли!- девушке приходилось громко кричать, иначе Ричард бы просто её не услышал.
Сама Ая подошла к бару и заказала у бармена два коктейля со сложным, по её мнению слишком длинным и почти не произносимым названием.Выглядел он как подозрительная малиновая жижа в которой плавали ягодки клубники. Собственно в его состав входил гольный алкоголь самых разных видов залитый соком. Стоил он порядочно, но "поднимал" настроение быстро и надолго. Ловко проскальзывая сквозь людей девушка нашла Ричарда и протянула ему один. На свой она сразу же напала и пила так быстро как будто находилась сейчас в засушливой пустыне. Вкусно.....-тут она вспомнила, что вроде как хотела помирить Ричарда с друзьям, но последних нигде не было. Они что, нас избегают? Ну что за детский сад, неужели нельзя просто помириться?-думала девушка и сама не заметила как опустошила свой стакан.

0

6

-Просто танцуй и не о чем не думай! - весело крикнула в ответ девушка и толкнула его к основной толпе. Танцевать... И как под это танцевать? Ричард вслушался в музыку, пытаясь поймать ритм. Он никогда не был особо хорошим танцором. Во многом виновата застенчивость парня, ведь с его ростом он всегда привлекает к себе внимание, но так же сказывался и недостаток практики. Ну... наверно никогда не поздно начать. Пожал он плечами и начал неловко пританцовывать.
-Я пока закажу нам коктейли! - постаралась перекричать шум музыки Аяно. Ричард кивнул. Ему не очень хотелось оставаться в этой толпе одному, но не мог же он просто всюду за ней ходить. Продолжая совершать какие-то неуклюжие движения, Беккерт смотрел за толпой, пытаясь повторять за окружающими. Чувствовал он себя неловко и сейчас был чрезвычайно рад отсутствию нормального освещения. Вскоре вернулась Аяно и протянула ему стакан с непонятным содержимым малинового цвета. Ричард не любил алкоголь, впрочем это было не из-за заботы о здоровье и тому подобной фигне. Просто большинство напитков не устраивали его вкусом. Но при этом переносил алкоголь он достаточно стойко и чтобы опьянеть, приходилось выпивать не мало. Подозрительно посмотрев на яркую жидкость, Ричард поднес бокал к губам и сделал глоток. Не так уж плохо. Приторно сладкий вкус несколько разбавляет алкоголь... Еще бы я любил сладкое... Он посмотрел на девушку, которая уже успела опустошить свой стакан. Несколько удивившись, он поморщившись приложился к своему, не желая проигрывать. Аяно же усиленно смотрела в толпу. Ну... как и ожидалось я не особо веселый партнер.
-Эм... Не переживай за меня, можешь идти к своим друзьям. - прокричал ей Беккерт, притворно улыбнувшись.

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-16 12:28:49)

0

7

-Эм... Не переживай за меня, можешь идти к своим друзьям-вместо того что бы отвечать Аяно резко схватила парня за руку и потащила сквозь толпу к самому центру танцевальной площадки, из-за близости этого места к колонкам музыка тут была просто оглушительной. Девушка весело танцевала, у неё получалось более элегантно, чем у Ричрда, по крайней мере, по здешним меркам. Ая усердно старалась расшевелить Ричарда, почему-то ей хотелось, что бы парню здесь понравилось, однако находится рядом с ним долго, она не смогла. Народ, тоже желавший  оказаться в центе площадки, отпихнул её назад, Ричарда  было выпихнуть труднее,  и потому он почти не двинулся с места. Несколько раз Ая пыталась вернуться обратно, но вместо этого её лишь больше оттесняли назад, пока она не оказалась в где-то в конце площадки. Кричать было бесполезно, сейчас она видела только рыжую макушку парня, и потому девушка достала телефон, и отправил парню SMS со следующим содержанием: "Не волнуйся и просто танцуй". Ая  вздохнув, подошла к бару и заказала себе два коктейля, как всегда с добавлением алкоголя, потому, что других тут не подорвали. Сары,Луиса и Николь негде не было. И долго они собираются прятаться.-думала девушка допивая второй стакан. Время шло медленно, Ричарда все ещё не отпускала толпа. Люди стояли слишком плотно друг другу, и пробиться сквозь них было почти не возможно.  Потому всё это время Ая убивала за баром,  постоянно заказывая алкогольные коктейли.  В общем,  девушка и не заметила, как опьянела.

0

8

К удивлению Ричарда, Аяно даже не подумала уходить и вместо этого потащила его в самый центр зала. Поддаваясь зажигательному ритму девушка танцевала, подавая пример Беккерту. Сначала он со смехом наблюдал за этим, неловко пытаясь повторять, но потом все же несколько расслабился и перестал задумываться о том, как он выглядит со стороны. Наслаждаться весельем всерьез мешала окружающая толпа, где казалось каждый хотел занять их место на танцполе. Вскоре Аяно куда то унес этот оживший поток людей. Ричард хотел добраться до нее но быстро потерял из виду.
-Аяно? - он крикнул, но при такой громкости даже люди рядом с ним не слышали его голоса. Прикусив от досады нижнюю губу он вновь начал оглядываться, когда почувствовал, как вибрирует его карман. Достав мобильный телефон, он прочел пришедшее сообщение. Не волнуйся и просто танцуй... Ну полагаю именно этим здесь и занимаются. Послушавшись совету подруги, Ричард вновь вернулся к танцу. Он чувствовал себя странно, как-то взволновано. Может всему виной была толпа, а может подействовал принятый алкоголь, но это чувство только разжигало в нем желание двигаться. Сейчас он уже не считал идею прийти сюда настолько плохой. Разве что музыка была по прежнему не в его вкусе. Не зная сколько времени он был поглощен танцем, парень решил все же освободиться от этой беснующей толпы и добраться до своей подруги. Это оказалось более сложным, чем он думал, даже с ростом Беккерта. Конечно он мог бы грубо растолкать всех в стороны, но подозревал, что за это его выставят из клуба. Чувствуя себя ледоколом, Ричард все же смог пробурить это живую стену и добраться до бара, за которым сидела Аяно.
-Фух... Это кошмар! От них же просто невозможно уйти! - он посмотрел на улыбку девушки и пустой бокал рядом - О, я смотрю ты тут не скучаешь.

0

9

-О, я смотрю ты тут не скучаешь.-Аяно несколько заторможено отреагировала, девушка смотрела на парня так, как будто видит его в первый раз, все же она выпила много алкоголя за то время,пока Ричард наслаждался танцами и потому, то что соображает она туго не было удивительно. Наконец-то выйдя из ступора, Ая оживилась.
Ричард, какой ты....большой....-рассматривая его, пробубнила она. Постояв, молча некоторое время, девушка вновь обратилась к бармену.
-Мне ещё, пожалуйста.-и протянула ему деньги. Бармен кивнул и налил ей в бокал того же коктейля, что и в прошлый раз. Аяно в действительности не знала меры ни в чем и выпивка исключением, к несчастью не являлась.
-Блиииин... ну вот у меня кончились деньги и почему тут все такое дорогое.-недовольно протянула Ая уже пьяным голосом. Вновь обратив свое внимание на Ричарда, девушка долго рассматривала его как будто хотела увидеть что-то новое в нем. Вздохнув ,девушка ничего не сказала и принялась за свой заказ. Это коктейль она пила медленно и немного неохотно. Дойдя до середины, девушка отодвинула и отодвинула его от себя. И где эти чертовы Сара и Николь тоскаются? Почему я вообще должна их ждать? Трусы, как только пришел Ричард сразу смылись.
-А черт с ними! И без них хорошо.-сказала девушка самой себе .

0

10

Девушка удивленно посмотрела на него. На её лице читалось какая-то странная сосредоточенность, будто она усиленно всматривалась в Беккерта.
-Ричард, какой ты....большой...
-Эм... Да уж, не маленький. - парень усмехнулся. Даа, она определенно не скучала. Между прочим, ладно я, но как сюда пропустили Аяно, даже до бара? Неужто им настолько наплевать на законы? Девушка тем временем заказала еще один коктейль.
-Эй-эй. Может хватит? - несколько обеспокоенно спросил Ричард, но подруга похоже не услышала его. Он вздохнул и подал сигнал бармену, чтобы ему налили того же. Возможно стоило выбрать какой-то другой напиток, но Ричард плохо разбирался в алкоголе и не хотел сейчас париться по этому поводу. Немного морщась от вкуса, он небольшими глотками выпивал из своего бокала, наблюдая за Аяно. Это было довольно забавно. Уа... Похоже она действительно пьяна.
-А черт с ними! И без них хорошо. - сказала девушка в пустоту.
-Да уж, хорошо это видно.
- вновь улыбнулся Ричард. - И часто ты так развлекаешься?
Бармен поинтересовался стоит ли повторить заказ, но Беккерт отмахнулся. Неизвестно как все обернется и ему стоило оставить хотя бы полу трезвый рассудок.
-И что мне теперь с тобой делать, чудо? - спросил Ричард, скорее риторически

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-17 11:53:18)

0

11

- И часто ты так развлекаешься?- Ая задумалась. Точной закономерности её "тусовок" не было. Раньше она бывала тут почти каждый день, но после поступления в академию обычно по входным.
-Так.. ну дай подумать.. -девушка сделала важное лицо, как будто размышляла о смысле жизни.
- Раньше я тут была каждый день...эм, то есть ночь. Знаешь, как это было здорово? Мы пили и курили все, что можно было курить, танцевали и мотались по городу! Хэх я помню, как на однажды поймали, вот это была картина, хотя просыпаться в участке совсем не весило.- восторженно вспоминала девушка, но вот последнюю фразу сказала с некоторой грустью или, же обидой
-Но после поступления в академию я бываю тут только на выходных, потому собственно по понедельникам я такая побитая.-Девушка почти залпом выпила другую часть стакана. Опустив руку в карман, девушка вздохнула, денег не было. Но тут Ая заметила парня, лет 25, он явно лежал в отключке, для него вечеринка была уже окончена. Аккуратно потянувшись к нему, девушка на удивление ловко в её состоянии вытащила из карманов его джинсов кошелёк. Вытащив оттуда нужную сумму, девушка всё также ловко вернула кошелек хозяину.
-Ничего личного. А мне ещё!-радостно подбежала она к бармену. Тому, было только в радость, напоить клиентку в стельку и потому он быстро исполнил её заказ.
-И что мне теперь с тобой делать, чудо? -Ая несколько удивленно посмотрела на него.
-Хвалить и почитать, конечно!-ответила она, потянувшись за заказом.

0

12

Ричард слушал девушку ухмыляясь. Он никогда не понимал этих бесконечных тусовок с замутненным от алкоголя разумом, но возможно все дело в отсутствии друзей. В свое время он тоже потратил не мало времени бесцельно разгуливая по городу в поисках неприятностей. И что такое "попадаться", он тоже знал, хотя до полиции обычно дело не доходило. Тут вдруг девушка встрепенулась и ловким движением выудила кошелек у какого-то зеваки. Беккерт несколько удивился не столь сноровке, сколь самому факту. Конечно Аяно могла прогуливать уроки и посещать ночные клубы, но обычно она старалась избегать неприятностей, быть вежливой и все такое. Это алкоголь её так раскрепостил? Беккерт пожал плечами. Ему не было дело до кошелька какого-то там незнакомца, ровно как и не интересовало прошлое подруги. Ричард привык судить о людях самостоятельно, не оглядываясь на минувшие дни. Девушка же, извлекая из кошелька несколько баксов, заказала еще напиток.
-Хвалить и почитать, конечно!
-Да ты я смотрю сама скромность. - усмехнулся Беккерт, наблюдая как Аяно поглощает еще один бокал. Мда... Ни к чему хорошему это не приведет. Он поднялся и подошел к девушке - Хватит заливаться алкоголем, пошли лучше танцевать. Только не в самую середину, на сей раз.
Он улыбнулся и протянул ей руку.

0

13

-Хватит заливаться алкоголем, пошли лучше танцевать. Только не в самую середину, на сей раз.-Аяно с сожалением посмотрела на бокал и перед тем как уйти попросила бармена его оставить, мол, потом она его выпьет.
-Ага.-согласилась Аяно и взяла его руку, походка изменилась,  теперь она уже не была такой легкой, девушку слегка пошатывала, но держаться на своих двоих она все ещё могла. Ая танцевала в очень быстром темпе, расталкивая окружающих. Девушка сейчас, действительно слабо соображала что делает. Танцевали они долго, даже можно сказать очень долго. Девушка в который раз ловила себя на том, что ищет глазами старых друзей, но сейчас она сомневалась, тут ли они вообще или уже ушли. Вскоре Ая почувствовала, что ей становится плохо, собственно в этом не было ничего особенного, алкоголь всегда действует подобным образом. Девушка сразу вышла из толпы и присела в месте потише. Больше всего опасение вызывало, тот факт, какого ей будет утром. Девушка поняла, что на этом ей стоит вечеринку закончить. Поискав глазами Ричарда, который судя по всему, не заметил её исчезновения, Ая вышла из клуба. Через несколько метров пройденных ей шаткой походкой девушка все же почувствовала вину и отправила другу короткое сообщение на телефон. "Я ушла. Хорошо повеселись"

0

14

Беккерт хотел просто отвести девушку подальше от выпивки, но вскоре уже усомнился в том, насколько хорошей была эта идея. Аяно явно отрывалась в танце не жалея сил. Как назло музыка упорно была весьма быстрой и зажигательной. Ричарду приходилось только следовать за ней, удивляясь откуда в этом маленьком теле столько энергии. После довольно продолжительных танцев, девушку похоже все таки покинули силы и она оставила танцпол. Беккерт хотел пойти за ней, но вновь из-за толпы потерял её из виду. Да что ж такое. Этот народ как будто специально постоянно выпрыгивает передо мной... Вскоре карман парня вновь завибрировал, требуя проверить мобильник. Это было сообщение от Аяно. "Я ушла. Хорошо повеселись." Чего? И что мне тут одному по-твоему делать дурочка. Ричард раздраженно прохрипел нечто невнятное. Черт, а что если ей станет плохо. Зараза, нельзя же ходить одной в таком состоянии. Боясь, что она попадет в какие-то неприятности, Ричард, наплевав на приличия, растолкал всю толпу и последовал к выходу. Покинув клуб он быстро побежал, припоминая путь до ближайшей остановки. Вскоре показалась знакомая фигура.
-Эх, ну и куда ты собралась? Ночь на дворе, какая девушка будет разгуливать в такое время одна? - устало спросил Беккерт, ища в телефоне номер такси.

0

15

-Эх, ну и куда ты собралась? Ночь на дворе, какая девушка будет разгуливать в такое время одна?девушка обернулась, она собственно и не надеялась, что парень просто так останется в клубе.
-Привет, давно не виделись. Повезло тебе, тебя алкоголь кажется, вообще не прошибает.- Конечно, дело было только в том, что Ая выпила больше, чем нужно было, а Ричард пил только для поднятия настроения. Вздохнув Ая стала молча ждать пока парень наберет номер такси. Мда все же нужно меньше пить, меньше пить, меньше...да.- такси приехало быстро, небольшая желтая машинка припарковалось рядом с Ричем и Аей. Девушка быстро прыгнула на заднее сидение, где собственно и уснула. Что было дальше, она не помнит, единственное, что ей снился сон, в котором она все ещё в клубе. Почувствовав, как кто-то трясет её за плечо,девушка проснулась, перед ней стоял Ричард, как она поняла они уже приехали в академию. Парень проводил её до женского общежития, где они и пошли в разные стороны. Ая добравшись до своей комнаты, сразу же легла в кровать и заснула глубоким сном
конец

0

16

Конец;

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [3.11 Суббота] Незабываемая вечеринка