North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [6.11 Вторник] Инцидент в день открытых дверей


[6.11 Вторник] Инцидент в день открытых дверей

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Участники: Richard Beckert, Ayano Keske
2. Место действия: Академия
3. Краткое описание: Каждый год академия устраивает день открытых дверей, чтобы в живую показать насколько это невероятное учебное заведение. Это мероприятие собирает огромное множество людей со всей страны и конечно не обходится без различных неожиданностей. В этом году, в прохладный но все же светлый денек, Ричард Беккерт прогуливался по выставке и случайно встретил занимающуюся тем же Аяно Кеске. Но на этом случайности не закончились...

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-18 16:46:17)

0

2

Внешний вид

http://s49.radikal.ru/i125/1302/c9/412e5c81cbf6.jpg

День открытых дверей. Даже будучи уже студентом Ричард очень ждал этот день по многим причинам. Во-первых в связи весьма внезапного интереса к музыке он не посещал ни одно из таких мероприятий, о чем сейчас очень жалел. Во-вторых кроме возможности увидеть многих известных людей, которые уже преподавали в школе, сюда часто приезжали и другие знаменитости, как выпускники Академии, так и просто знакомые директора. Сегодня можно получить незабываемый опыт. Ричард тайно надеялся на визит Линдси Мэй. Ну и конечно освобождение от занятий. Мелочь, но все равно приятно лишний раз отдохнуть. Впрочем пока ожидания парня не оправдывали. Зевая, он проходил мимо различных лотков, где продавались сувениры и людей с большими знаками, собирающие бесконечные экскурсии с рассказам о истории академии. Вдобавок было довольно прохладно, и парень то и дело плотнее прятал лицо в своей куртке. Хотя он понимал, что основное действие начнется чуть позже, все равно чувствовал себя немного разочарованным. Вдруг у одного из киосков с кучей каких-то дурацких мелочей он заметил знакомую фигуру. Довольно ухмыльнувшись, он подошел к девушке со спины и опустил руку ей на плечо.
-Ну привет, не ждал тебя здесь застать.

0

3

ВВ

http://s3.uploads.ru/6Ough.jpg

Итак, сегодня был день открытых дверей в академии. По сути, здесь шныряло много взрослых, которые присматривали академию для свои чад. За что она любила это день? Да, просто за то, что можно было не ходить в школу, а целый день развлекаться, развлекаться и ещё раз развлекаться. Встав с утра пораньше, Ая сразу бросилась осматривать прилавки, что не говори, а ходить за покупками было одним и её любимых дел. Первым делом девушка подошла к прилавку, в котором продавали мелкие украшения, многие из них были как-то связаны с музыкой или другими искусствами. Её заинтересовал браслет с нотами, как вдруг кто-то опустил ей руку на плечо. Девушка испуганно взвизгнула, выронив при этом тот самый браслет.
-Ну привет, не ждал тебя здесь застать.-за спиной она услышала знакомый голос.
-Беккерт, олень ты эдакий, чего сзади подкрадываешься? -недовольно голосила она, пока поднимала браслет, благо тот от удара не пострадал. Вздохнув, Ая оглядела друга, по сравнению с Аяно парень был в очень теплой куртке. На девушке же красовалась тоненькая "кошачья" кофточка.

0

4

Явно не ожидавшая такого приветствия, девушка вздрогнула, издав испуганный визг.
-Беккерт, олень ты эдакий, чего сзади подкрадываешься?
Ричард расхохотался, довольный произведенный эффектом. Не смотря на дружеские отношение подшучивать над ней ему никогда не надоест. Аяно несколько недовольно смотрела на него, ожидая наверно извинений, но этого Рик делать не собирался. Он удивленно посмотрел на странный капюшон девушки, из которого торчали два кошачьих уха. Как всегда... Любит же она странные наряды. Усмехнувшись, он потянул за его край, посильнее надвигаю капюшон ей на глаза.
-Это еще что? Подрабатываешь уличным артистом? - весело спросил парень, но затем несколько прищурился, ощупывая ткань - Тебе что не холодно? Она же до ужаса тонкая!
Беккерт действительно удивился, ведь даже исключая температуру, довольно часто дул ветер, который даже его в такой теплой куртке, заставлял вздрагивать всем телом. Только не говорите мне, что она всерьез забила на погоду только ради того, чтобы одеть эту глупую кофту?

0

5

Ричард, заливавшийся сейчас смехом, явно не собирался перед ней извиняться.
-Вот же олень.-ещё раз, уже в мыслях повторила девушка.
-Это еще что? Подрабатываешь уличным артистом?-ещё более недовольно девушка посмотрела на парня и убрала капюшон с глаз.
-Ну что б ты понимал?- и хотя в толпе такой наряд явно выделялся, девушка в целом была им довольно. Её ужасала мысль. что такую прелесть продавец хотел просто выкинуть, ей повезло, что она успела до того как он это сделал.
-Тебе что не холодно? Она же до ужаса тонкая!-девушка дернула кофту и клочок ткани, которую так внимательно ощупывал Ричард, мгновенно выскользнула из его пальцев
-Холодно, но не надеть эту кофту на праздник, просто кощунство.-важным голосом заявила девушка. В её руке все ещё болтался браслет, осмотрев его внимательно и поняв, что он ей не подходит Ая вернула его продавцу и отошла от прилавка, пропуская к ней других людей. Хотя Ая на удивление хорошо скрывала тот факт, что её было очень холодно, определить это легко можно было, прикоснувшись к её коже. Сейчас она была холодная словно лед. Такими темпами не будет ничего удивительного, если девушка сляжет с простудой после праздника.

0

6

-Ну что б ты понимал?
-Да куда уж мне. - с усмешкой согласился парень. Все таки они были до невероятного разные, Ричард до сих пор удивлялся, как может с ней уживаться.
-Холодно, но не надеть эту кофту на праздник, просто кощунство. - воскликнула девушка, резко вырывая край кофты из рук Беккерта. Парень только устало проследил за ней взглядом. Как я и думал... Ну... радует, что в ней есть что-то настолько женское. Это даже мило. Тут же несколько смутившись от своих мыслей, он отвел взгляд в сторону. Аяно же тем временем похоже закончила с покупками и поспешила куда-то вперед. Ричард пожал плечами. Ему все равно особо не чем заняться, для выступлений еще рано. Подумав всего секунду, парень пошел за ней. Похоже у девушки было на удивление хорошее настроение. Ну да... Прогулять лишний раз уроки - мечта Аяно. Тут же парень невольно обратил внимание на ноги девушки. Да она с ума сошла? В такую погоду в юбке разгуливать? Он молча шел за ней, недовольно нахмурившись. А Аяно упрямо продолжала прогулку, не смотря на холод. Кажется она даже дрожала. Ричард устало вздохнул. Боже, ну и за что мне все это? Расстегнув куртку, он догнал девушку и накинул одежду на нее.
-А меня вот что-то разжарило. Но руки занимать не охота. Понесешь пока?

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-18 14:03:59)

0

7

-А меня вот что-то разжарило. Но руки занимать не охота. Понесешь пока?-девушка крайне недоверчиво посмотрела на парня.
-Нет спасибо, тебе надо, ты и неси.-скала она, впихивая куртку обратно в  руки парня.
Из-за твоей куртки моей кофты почти не видно, так что прости.-оправдалась девушка. Резкий порыв ветра на минуту заставил девушку пожалеть о том, что она отказалась от такой большой и теплой куртки парня, но отбросив сомнения, девушка пошла вперед, "сверкая" голыми ногами. Вдруг до её ушей донеслись всхлипы. Голос был явно не женский и не детский. Неужели парень?- из любопытства девушка пошла на звук и вскоре вышла к его источнику. На скамейке сидел паренёк, наверное, одного  возраста с Ано, или чуть младше. Темноволосый, растрепанный в сером пальто и красном шарфе он сидел и плакал. Внимание на Аю или Ричарда он не обратил. Не часто встретишь парня, который может вот так просто плакать на людях.- девушка прониклась к незнакомцу жалостью, он чем-то напоминал ей брошенного щенка.
-Эй, что с тобой? Такой прекрасный день, а ты плачешь.- весело сказала девушка, садясь рядом с незнакомцем.
Паренёк вздрогнул, только тут девушка заметила, что его длинная челка почти полностью закрывает ему лицо. Как же он видит что-то с такой-то шевелюрой. Парень замялся, он явно не знал что ответить.
-Эм..ну..я...-говорил он тихим, чуть слышным голосом.
-Расслабься и скажи, что произошло. Вдруг мы сможем тебе помочь.-улыбнулась девушка похлопав незнакомца по плечу

0

8

-Нет спасибо, тебе надо, ты и неси. Из-за твоей куртки моей кофты почти не видно, так что прости. - отказала девушка, всучив куртку обратно парню.
-Да кому нужна твоя кофта?.. - сердито процедил Беккерт.
Вот и проявляй заботу, черт возьми! Что за привычка отклонять любую помощь? Настолько развита дурацкая гордость? Ричард крепко сжал куртку в руках от досады. Одевать он её не стал из принципа. Было холодно, но Беккерт был слишком злым и уже не обращал на это внимание. Вдруг девушка резко свернула в сторону какого-то паренька, сидящего на скамейке. Он взахлеб рыдал. Ричард даже поморщился от отвращения. Ну кто ж так рыдает в таком возрасте? Ну и тряпка.
-Эй, что с тобой? Такой прекрасный день, а ты плачешь. - весело заговорила с ним Аяно.
Что, сама ты всех посылаешь, но другим помочь хочется? сердито подумал Ричард, подойдя к девушке. Паренек прекратил свои рыдания и что-то неясно промямлил. Ричард злобно прохрипел. Незнакомец бесил его все больше.
-Чего? Громче говори! - сердито прикрикнул на него Беккерт впившись глазами. Паренек вздрогнул и испуганно посмотрел на Рика, после чего из его глаз вновь брызнули слезы.
-Расслабься и скажи, что произошло. Вдруг мы сможем тебе помочь.
-Да сдался тебе этот хлюпик? Пусть себе рыдает. - устало вздохнул Беккерт.

0

9

-Чего? Громче говори!- Аяно сердито шикнула на парня, из Ричарда был не лучший психолог, а паренька он, по-видимому, вообще напугал.
-Не обращай внимания на этого идиота.-Сказала девушка, погладив парня по спине.
-Да сдался тебе этот хлюпик? Пусть себе рыдает.-Аяно посмотрела на него злым, чуть ли не презрительным взглядом.
-Ричард Беккерт, немедленно прекрати!- так официально Аяно обращалась к людям крайне редко, это обычно это значило, что она действительно злится. Поведение Ричарда сейчас казалось ей слишком грубым, все же не все такие ледышки как он, бывают и эмоциональные люди.
-Итак, что произошла.-спросила Ая как можно добрее.
- Ну меня, кажется, отвергли....-грустно усмехнулся парень. Ая с жалостью посмотрела на паренька. Бедняга.
-Вот оно что.- грустно улыбнувшись, сказала девушка. По щекам парня снова потекли слезы, Ая грустно вздохнула, быть отвергнутым так грустно.
-Знаешь, тебе не стоит так расстраиваться.-Сказала Ая, развернув парня к себе. 
-Ты милый и добрый молодой человек, найдешь себе ещё кого-нибудь-говорила девушка и с особой нежностью убирала его длинную челку за уши. Лицо парня было довольно симпатичным. Большие голубые щенячьи глаза сейчас были красные из-за слез, тонкие губы и белая кожа, теперь у неё не было сомнений, что он найдет себе новую девушку.
-Конечно, пройдет некоторое время перед тем как ты забудешь ту девушку и найдешь ту которую снова полюбишь.-говорила Ая, гладя парня по голове.
-М..может, станешь моей девушкой?-как-то резко выпалил незнакомец. Аяно так и застыла. По-моему, это было слишком быстро.
Эм, ну видишь ли....-  начала было формировать свой отказ Ая, но парень вновь начал всхлипывать. Девушка, растерявшись, быстро пролепетала.
-Ладно-ладно, только не плачь!- Что я говорю!?-мысленно ругала себя Ая, теперь ей было ясно, почему парня отвергли.

0

10

-Не обращай внимания на этого идиота.
Аяно продолжала успокаивать паренька, а Ричард в свою очередь продолжал злиться. И это говорит человек, не замечающий когда ей пытаются помочь. Кто из нас еще идиот? На предложение Беккерта оставить плаксу, девушка похоже и сама разозлилась.
-Ричард Беккерт, немедленно прекрати! - выпалила она, грозно сверкнув глазами.
Говорит как будто я дите малое... Ричард обиженно посмотрел в сторону, но все же промолчал, ожидая когда хлюпик соизволит рассказать что же его так расстроило. Оказалось все банальным - его отвергла девушка. И из-за этого стоит вот так рыдать? Я не удивлен, что ему отказали. Конечно Ричарду никогда не отказывали в отношениях, ну, потому что он не предлагал, но все же парень был уверен, что вот так рыдать он бы точно не стал. У Аяно же это наоборот вызвало только большую жалость и она принялась утешать его. Неужели ей нравятся такие плаксы... Да я скорее бы назвал его геем, чем... А хм... Это многое объясняет. От прикосновений девушки, незнакомец все же успокоился и даже немного покраснел. Глядя на добродушную улыбку Аяно, он похоже не смог сдержаться и резко выпалил.
-М..может, станешь моей девушкой?
Ричард аж подавился слюной.
-Эм, ну видишь ли... - начала было девушка, но увидев его слезы быстро добавила -Ладно-ладно, только не плачь!
Ричард еще сильнее закашлялся.
-Что? Да... что... - он посмотрел на девушку, потом на незнакомца. - Малец, на пару слов!
Не дожидаясь его ответа и не слушая протесты, Беккерт резно поднял его за шкирку и перетащив через скамейку отвел немного в сторону. Увидев, что Аяно следит за ними, он наиграно улыбнулся и мягко положив руку пареньку на плечо. Впрочем мягким это движение казалось только со стороны. А улыбка Беккерта быстро превратилась в оскал маньяка.
-Слушай сюда! Ты забудешь все, что сейчас сказал, возьмешь ноги в руки и пулей свалишь из Академии. Ясно? - сердито произнес Беккерт заглядывая ему в глаза.
Парень побледнел.
-Но-но она...
-ЯСНО? - он поднес свое лицо еще ближе, парень вздрогнул и закивал.
Затем они вместе вернулись к девушке.
-Кажется инцидент исчерпан и парень уже торопится домой. Да? - продолжая улыбаться, Рик резко посмотрел на паренька.

Отредактировано Richard Beckert (2013-02-18 16:46:03)

0

11

Малец, на пару слов!- Ая запаниковала, кто знает, что Ричард может сделать с этим маленьким пареньком, он явно не сможет ответить ему, а тем более, если дело перейдет в драку. Они отошли на расстояние, на котором она не могла слышать, что Ричард говорит парню. Ричард проложить руку на плечо парня и начал что-то ему говорить. Лицо темноволосого паренька резко изменилось. После чего они вернулись к девушке.
-Кажется, инцидент исчерпан, и парень уже торопится домой. Да?- девушка подбежала к ним, она внимательно оглядела парня и с облегчением вздохнула, кажется, никаких видимых повреждений не было.
-Да-да, я уже ухожу. -сказал он, испуганно посматривая на Ричарда.
-Ты уверен, может...- он не дал ей договорить, парень быстро сорвался с места и убежал из академии.
-Боже мой, бедный мальчик.- проводила его жалостным взглядом девушка, потом она перевела взгляд на Ричарда.
-Что ты ему сказал? Блин, как ты мог угрожать ему... он...он ведь ещё ребенок!-не ясно почему она назвала его именно ребенком, ведь он был почти её возраста, вероятно из-за его внешности. Почему-то девушка прониклась жалостью к этому, уж слишком мягкому парню.

0

12

Похоже слова Ричарда отлично подействовали и незнакомец, не слушая отчаянные попытки Аяно остановить его, достаточно быстро слинял из академии. Беккерт с улыбкой посмотрел ему в след. А хорошо бежит. Ему бы спортом заниматься...
-Что ты ему сказал? Блин, как ты мог угрожать ему... он...он ведь ещё ребенок!
-Ничего я ему не угрожал. - спокойно ответил Рик, что было правдой. Он действительно "вежливо" попросил парня уйти. -Я... просто сказал, что девушкам не нравятся плаксы и он побежал на встречу новой жизни. И в каком месте, он черт возьми еще ребенок? Да он нашего возраста. И дети не интересуются противоположным полом.
Конечно о том, что в действительно произошло и о причинах такого поступка, Ричард умолчал. К тому же он все еще злился на подругу и его обижал её ответ.
-И что это еще было за "ладно-ладно, только не плачь"? Достаточно сделать смазливое заплаканное личико, чтобы добиться от тебя отношений? - раздраженно пробурчал Рик, посмотрев на подругу.

0

13

-Я... просто сказал, что девушкам не нравятся плаксы и он побежал на встречу новой жизни. И в каком месте, он черт возьми еще ребенок? Да он нашего возраста. И дети не интересуются противоположным полом.-хотя подобный ответ и не совсем успокоил Аяно, но, по крайней мере, ей стало легче.
Он в душе ребенок, это же очевидно.- важно заявила Ая.
-И что это еще было за "ладно-ладно, только не плачь"? Достаточно сделать смазливое заплаканное личико, чтобы добиться от тебя отношений? -девушка раздраженно посмотрела на Ричарда.
Да.-скрипя зубами, произнесла она, описывать все обстоятельства ей не хотелось, а такой ответ, пусть и был не таким, коки ожидался, но все же пресекал  большинство вопросов. Вот же хам, напугал парня и ещё и орет. 
-Хотя его мордочка меня вполне устраивала, может стать его девушкой, было и не такой плохой идеей.-зачем-то вслух  рассуждала Ая. Резкий порыв ветра все же заставил девушку вздрогнуть, она, кажется, чувствовала холод даже костями, но своей идеи не надевать теплых вещей не изменила

0

14

-Он в душе ребенок, это же очевидно. - сказала Аяно с важным видом знатока.
-Тряпка он... - Ричард пожал плечами. Он не любил, когда по подобному поведению судят о возрасте. Сейчас почти все молодые люди ведут себя весьма свободно, иногда даже глупо. Но детьми от этого более не становятся.
-Да. Хотя его мордочка меня вполне устраивала, может стать его девушкой, было и не такой плохой идеей.
-Мордочка? Да ты её хоть увидела за его патлами? И все равно, как можно встречаться с человеком, которого знаешь пару секунд. И это знание еще и ограничивается таким "концертом"? - возмущенно возразил Беккерт.
Он не знал зачем продолжал поднимать эту тему. Парень убеждал себя, что это просто кажется для него глупым и не логичным, хотя в тот момент он чувствовал откровенную злость и ненависть к этому плаксе. И хотя с его исчезновением заметно полегчало, Беккерт все еще злобно хмурился, а даже не думающая стихать погода, добавляла поводов для беспокойства. Зараза, холодно! Чтоб я еще раз предложил ей свою куртку! подумал парень, продолжая сжимать одежду в руке.

0

15

-Тряпка он... -девушка обиженно посмотрела на Беккерта.
-А я ведь тоже ревела посреди дороги, стало быть, и я тряпка. - с укором посмотрела Аяно на Ричарда, она все ещё не забыла ему тот случай.
-Мордочка? Да ты её хоть увидела за его патлами? И все равно, как можно встречаться с человеком, которого знаешь пару секунд. И это знание еще и ограничивается таким "концертом"?-Ая фыркнула, смысл обсуждать эту тему она не понимала, но парень всё не мог угомониться.
-Видела! Большие голубые глаза, бледные губы, черные пышные ресницы и густые брови.- возмущенно начала она описывать того незнакомца, по непонятным причинам ей хотелось доказать, что у неё хороший вкус на парней. Однако, зачем? Каким боком Ричарда вообще касалась её личная жизнь? Девушка сейчас яро возмущалась и размахивала руками. Вот какого черта он такой настырный? Нельзя уже закрыть эту тему?- несмотря на то, что поднялся сильный ветер, парень не думал одеваться. Ему, что, правда, жарко?
-И оденься уже.-сказала девушка, смотря на куртку, которую парень сжимал в руке.

0

16

-А я ведь тоже ревела посреди дороги, стало быть, и я тряпка.
-Ты - другое дело. Ты девушка! А он мужик, мужик не должен показывать своих слез. - раздраженно ответил Беккерт. Ему казалось, что он объясняет очевидные вещи. Ну в какой вселенной, рыдающий посреди улицы парень - привлекателен? Но у Аяно похоже было свое мнение на этот счет.
-Видела! Большие голубые глаза, бледные губы, черные пышные ресницы и густые брови. - начала перечислять девушка. -И оденься уже.
Ричард отчего то совсем разозлился.
-Ну тогда простите, что помешал вашему прекрасному свиданию. Можешь еще догнать его, держу пари он теперь рыдает где-то за стенами академии! - воскликнул парень.
Так и не став одевать куртку, Ричард развернулся и больше ни слова не говоря пошел в другую сторону. Да что на меня нашло? Какая мне разница, кто ей там нравится?.. Но и она хороша! Дерьмо, к черту все это! Окончательно испортив себе настроение, Беккерт уже подумывал забыть об этом дне и отправиться обратно в общагу.

0

17

Конец;

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [6.11 Вторник] Инцидент в день открытых дверей