North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » Любишь бороду? Отпусти ее...


Любишь бороду? Отпусти ее...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия:
Jessica Stone | Джессика Стоун / Джесс, Джесси.

2. Возраст:
18 лет.

3. Дата рождения:
17 сентября.

4. Ориентация
Гетеро.

5. Страна:
USA
6. Национальность:
Американка

7. Курс, направление:
Третий курс, современная хореография.

8. Внешность:
Внешность haruno sakura "naruto"
Ростом Джесс около ста семидесяти сантиметров, не много и немало с хорошей талией, ножками и средней грудью. Осанка не королевская, но и до «вопросительного знака» Стоун далековато. Все средненько и скучно. Кожа обычная, комбинированная. При этом Джесси поразительно быстро обгорает на солнце, при том не получая ни единого намека на загар.
Лицо у девушки вытянутое и слегка бледноватое, изредка присутствует легкий румянец. Сказать, что девушка придерживается "аристократичной" бледности, - уж  лучше промолчать. Стоун не очень любит солнце, да и кожа быстро "сгорает", отчего девушка предпочитает просто не находится долго под его лучами. На лице нет ни родинок, ни шрамов и прочих мелочей. Глаза зеленые.
Насчет волос и прически не станет задумываться. Волосы длинные и прямые. Их цвет довольно необычный - розовый.
Стиль одежды представляет собой ужасающую смесь из всего, что только можно представить. Одевается, как и большинство ныне живущих, по настроению. А в связи с тем, что настроение у неё переменчиво, то и шкаф походит на барахолку.  Разве что только вещи хорошего качества. Иногда любит казаться предельно строгой и собранной, поэтому надевает светлые рубашки и официальные такие костюмчики а ля типичный клерк. Не откажется от чулков, юбок и рваных футболок. Иногда ей хочется раствориться в толпе – этому отлично способствует какая-нибудь нейтральная футболка или толстовка, темные джинсы.
9. Биография:
1. Родилась девушка в Америке. Семья небольшая, если не считать дальних родственников - мама, папа и она. У Джессики был старший брат, но от разбился насмерть на своем мотоцикле - отказали тормоза.
2. Сколько девушка помнит своих родителей, они всегда были очень занятыми людьми. Мама была журналисткой и днями могла пропадать на работе, доделывая статью. Отец посвятил свою жизнь науке, поэтому предпочитал жить прямо в лаборатории. Конечно же, это образное выражение, но оно как нельзя лучше отражало папашину суть.
3. Примерно с восьми-десяти лет мисс Стоун начали воспитывать тёти, мамины сестры. Те ещё клушки, я вам скажу. Весь из "присмотр" происходил на диване перед телевизором. Девочка с детства привыкала к самостоятельности и со временем даже стала благодарна своим толстым теткам.
4. После школы девушка не любила сразу идти домой. Чаще она забегала к преподу по французскому, а потом полностью отдавалась гулянкам. Воспитанная улицами, Джесси быстро впитала в себя эту культуру. В четырнадцать розоволосая с отвисшей челюстью смотрела на ловких би-боев, которые выполняли быстрые причудливые элементы прямо на асфальте. В шестнадцать девушка уже сама могла дать фору любому танцору на "батле".
5. Благодаря влиятельным связям отца, Джесси смогла попасть в Академию на направление современной хореографии. Экзамен не был для девушки трудный. С тех пор прошло уже несколько лет, как девушка учится, и ей это дело нравится. Танцы даются Стоун легко, без особого напрягя. Кайф, просто кайф.
10. Характер:
- любит: Как и любая девушка, Джесс без ума от миленьких детенышей кошек и собак. А котята - это и вовсе слабость, на которую запросто может надавить какой-нибудь гаденький недоброжелатель. Девушка любит французский язык, музыку. Меломанка. Джаз, хип-хоп, рок... Да без разницы. Без ума от танцев! Классика это, или же танцы с бубном вокруг костра. Любит сладости, но не всякие. Шоколад, хоть и горький, находиться в "избранном" списке на первом месте. Стоун любит проводить время в кругу друзей, "тусить". Любит, когда на дом не задают домашних заданий.
- не любит: Мало радости розоволосой приносит математика. "Матан" уже давно стоит у девушки в горле, и об этом знает весь класс. Из-за тонкой психический организации Джесси, в порыве ненависти, может порвать учебник, даже если он с твердым переплетом. Сломает полностью, пополам. Далее в списке ненависти идут люди на понтах. На дешевых, на дорогих, не важно. Язвительное замечание в свой адрес могут получить оба подвида. Не любит, когда кончается зарядка на плеере. Это сравнительно с маленьким концом Света.
- привычки: Самая главная, это, пожалуй, сдирать с ногтей лак. Задумавшись, Джесс может обработать так как минимум три-четыре пальца на одной руке.
- страхи: Боится одиночества. Мысли о том, что когда-нибудь не станет кого-то из родителей или просто родных пугает девушку.
- первое впечатление: С первого взгляда Джессика неплохая девушка, умеющая поддержать беседу. Улыбчивая, дружелюбная. Не стесняется спрашивать интересующие её вещи. Тем не менее, о себе будет рассказывать неохотно.
- манера поведения: В обычной жизни розоволосая немного задумчива, но довольно быстро выходит из собственного транса и может запросто поболтать об уроках или на другие темы.

11. Читали ли Вы правила?
Подтверждено(с)Эрик
12. Связь с Вами:
skifcha2

13. Пробный пост:
Первый день в Академии - и тот начался с хореографического зала! Джессика даже и подумать не могла, что ей так несказанно повезет. "Честно говоря, даже теперь слабо вериться, что танцы станут для меня частью жизни. Обучаться на улицах - одно дело, а в зале, с зеркалами, станками и прочими прибамбасами... Совсем другое, естественно." От волнения по спине побежали мурашки - девушка нашла нужный зал и смело шагнула. "Негусто. - "невольно заметила розоволосая, окинув большое помещение взглядом. И действительно, учеников пока была маловато. Не теряя времени, танцорка поправила спортивную сумку на плече и внимательно оглядывала зал глазами. Он был великолепен. Огромный, с высокими потолками, зеркальными стенами и дорогущей стерео-установкой. Огонек мелькнул в глазах девушки. "Какой же бит будет литься из этих огромных колонок!"
Джесси и заметить не успела, как пролетело время. Высокий молодой преподаватель зашел в зал и представился.
- ...И я думаю, что мы с вами, ребята, отлично поладим. Я строгий, но добрый. - закончил свою речь преподаватель, мило улыбнувшись своей небольшой группе.
Джесс не смогла не ответить взаимной улыбкой, уж очень обаятельный был парень.
- Скажите! - смело обратилась розоволосая к танцору. - А что мы будем делать сегодня?
- Хороший вопрос. - тут же последовала ответная фраза. - Начнем с разминки, а потом я посмотрю, на что вы способный, дорогие мои...

Отредактировано Jessica Stone (2012-12-04 20:32:11)

+1

2

У меня претензий вообще нет, анкета нравится.
Заполняйте внешность и от меня приняты.

0

3

Eric Darcy
Учеба, но в скором времени будет.)

Jessica Stone написал(а):

12. Связь с Вами:
Подтверждено(с)Эрик

Кажется, Вы не то подтвердили.)

0

4

Внешность дописана.

0

5

Jessica Stone
Спасибо за замечание х)
Поле связи заполните еще раз, пожалуйста.
Тема пробного: первый день в Академии. Размер не более 15-20 строк. В посте должны быть прямая речь, мысли и речь постороннего.

0

6

Добро пожаловать в игру!

Приятной игры!

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » Любишь бороду? Отпусти ее...