North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ayano Keske

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, фамилия:Ayano Keske l Аяно Кеске
2. Возраст:14 лет
3. Дата рождения:---
4. Ориентация Гетеро

5. Страна: США
6. Национальность: 1/2 японка, 1/2 американка

7. Курс, направление: Класс композиторов

8. Внешность: Kagerou Project-Enе
Аяно низкая, примерно  155см девушка с волосами цвета морской волны и небесно-голубыми глазами. Её синие волосы обычно заплетены в не больше хвостики. Самая любимая одежда Аяно- это ёё кофта с вытянутыми рукавами. На самом деле ничего красивого в этой самой кофте нет и даже, наоборот, из-за времени она растянулась и теперь кажется почти безразмерной. Вместе с этой кофтой она носит черную, похожую на школьную, юбку и черные чулки.  Аяно это не воплощение женственности. У неё нет пышных форм, платья не являются её любимой одеждой, а волосы не мягкие как у большинства девушек. Из-за того, что Аяно часто влезает в «приключения» на её лице не редкость увидеть пластырь, а на руках гипс.  Не смотря на это , девушку многие считают довольно милой.  Её маленький рост и широкая улыбка делают её похожей на «няшечку» Девушка нейтрально относиться к такому мнению о её внешности, но её поведения от поведения «няшки» ой как отличается.
9. Биография:
Честно сказать Аяно всегда была проблемным ребенком. Сколько всего она поломала, растянула и вывихнула себе за  школьные годы, во сколько разных историй влипла и в каких дурных  кампаниях крутилась. Не смотря на то, что она всегда была мелкой, как по росту, так и по возрасту по сравнению с людьми, которые в этих самых дурных компаниях были, её всегда воспринимали как равную. Отец много работал и мог не приходить ночевать  домой. Её матери такое понятное дело не нравилось и в один прекрасный день, а точнее ночь она привела к себе в спальню любовника.  И как назло в этот день отец вернулся пораньше. С того дня в доме постоянно были скандалы и ссоры, в нем было просто невозможно находиться . Из-за этого Аяно стала сбегать из дома.  А в одну прекрасную ночь  она встретила Марка,  парня с неплохой моськой лет эдак 17. Каким-то образом у них завязался разговор, и он пригасил девушку в его «банду». Так как Аяно тогда испытывала муки одиночества, она быстро согласилась. Вся его «банда» состояла в основном из подростков также от 13 до 20 лет. А самым главным и по совместительству самым старшим у них был Джо, ему было 22.  Этот самый Джо просто втягивал детей в незаконные дела, так сказать выращивал себе сообщников. Хотя обычно дела этой банды не выходили за рамки мелкого хулиганства, а в участке все отделывались лекцией и замечанием, в тот день  Джо решил поймать «крупную рыбу» . Он предложил детям украсть  пару новых гаджетов из салона связи.  Подростки согласились не сразу, но соблазнившись обещанием получить себе новую «игрушку» всё- таки пошли на это дело.  Но они не были профи и взяли уж слишком сложную цель. В итоге их поймали. Джо и Марк, да и добрая половина банды незамедлительно слиняли, оставив на растерзанье полиции самых маленьких. Это уже было серьезней и даже попахивало колонией.  Слава богу, все обошлось. Родители подростков выплатили штрафы и все отправились домой. После этого случая родители Аяно решили отдать её в музыкальную Академию. Слух у неё был, да и сама она не была против.
10. Характер:
Она из тех девушек, которые сначала делают, а уж потом думают. Про таких говорят, что у них шило в одном месте. Аяно очень активна и никогда не унывает. Она просто какой-то заведенный мотор, который может достать кого угодно. Она очень разговорчива, ну очень, очень, очень. Фактически она говорит постоянно и в очень быстром темпе. За каких-то пять минут она успеет вам рассказать всю свою биографию, да ещё и с подробным описанием. Аяно постоянно прыгает с темы на тему. То есть сейчас она говорит с тобой о школе, а через секунду будет говорить о бабочке  и из-за этого её крайне сложно понять.  Любит внимание людей и поэтому всегда старается обратить его на себя. От  не очень законного прошлого остался след в виде такой штуки как клептомания. Её предпочтения в музыке - это техно, электро, рок  и клубная музыка. Классику воспринимает с трудом.  Если оценить её интеллект, то можно сказать, что он чуть ниже среднего. Она  конечно не тупая, но точные науки и вообще науки даются ей очень нелегко. Она вообще не любит всю эту школьную рутину, ей  подавай приключения на пятую точку.

11. Читали ли Вы правила? Иди за... ...белым... ...кроликом.
12. Связь с Вами:http://vk.com/id127901143

13. Пробный пост:Это был обычный день. Дома опять был скандал, её родители не как не могли поделить свое имущества, а ведь эти люди клялись делить все и в печали и в радости. Но в любом случаи сейчас я шла в  наше так называемое « логово». Под этим "логовом" подразумевался дом Марка.  Не самый стильный интерьер  дополнял просаженный ковер запах перегара и от того в этом "логове" я чувствовала себя как в закрытой банке в которой что-то активно курят.  Быстро перебирая ногами я завернула за угол и быстро подбежала к дому Марка. Дверь не была закрыта.
Конечно. Если бы они её закрыли, то там совсем нечем было бы дышать.с некоторым осуждением подумала я. Я быстро влетела в дверной проем и почувствовала удар, но он больно мне не было, а значит я врезалась не во что-то твердое. То во что я врезалась был Джо. Этот тип всегда мог испортить не настроение. В его зубах была сигарета, а в ухе красовалась новая серьга. Он будучи на добрых сантиметров 20 выше похлопал меня по голове и с каким-то при небрежением сказал Не носись так мелкая, а то расшибешься. Я обижено фыркнула и поправила ту "красоту" которую он мне навел на голове, которую я так тщательно  расчесывала сегодня утром. Джо направился в гостиную, а я сбросив  куртку пошла за ним. На диване сидел Марк, он приветственно махнул мне рукой. На кресле ютились двое тринадцатилетних мальчика и спорили за право держать джойстик от приставки. На полу сидела Ли-Ли. Девушка Марка, одетая мягко говоря менее чем на половину. Посидев в нашем "логове" где-то около часа мы приняли предложение Джо прогуляться по улицам. Вся наша компания передвигалась по улицам громко шумев и оставляя после себя фантики, бутылки и окурки. Вдруг Джо остановился рядом с магазином " Инфо-Диск" На его лице засияла ухмылка. Это навело меня на соответствующие мысли. Что он задумал? Парень дождался пока все члены банды подойдут к нему и объявил всем нам
А у меня есть мыслишка. Вы бы не хотели пойти на взрослое дело?  Я немного удивленно посмотрела на него. О чем это он? Я предлагаю нам обчистить нам тот магазинчик. Парень указал рукой, с сигаретой зажатой между пальцами на магазин " Инфо-Диск" Я не знала как к этому относиться. С одной стороны вроде бы и понимала, это не законно, но с другой так хотелось попробовать. Нашлись люди поумнее меня. Они возмущенно закричали Это не законно! Да нас же посадят! Джо помахал руками Да все проктит. Нужно просто отклеит штрих-код и пройти мимо охраны. Ну если вы не хотите новый iPhone, как хотите.Народ помялся, но постепенно количество протестующих уменьшилось, а количество добровольцев увеличилось. В итоге кто-то из-за интереса, а кто-то пот давлением, но все согласились. Джо, Марк, Ли-Ли и ещё пара парней и девушек остались снаружи как бы "подстраховать", а вся ребятня пошли "на дело"  Все мы разбежались по магазину. Я оказалась рядом с новеньким iPhone. Он выл хорошо запакован в небольшой коробочке. Отколупать от неё штрих-код было не легким делом. Черт. Зачем же так клеить. Мне постоянно приходилось прерываться и делать вид, что я читаю надпись на коробке. Минут через 5-10 я все-таки оторвала этот код и аккуратно засунула коробку в сумку, убедившись  перед этим, что никто не смотрит. Я сглотнула и прошла мимо охраны. Внутри все похолодело когда сканер закипал.  Охрана быстро подошла ко мне и потребовал показать сумку. Слишком испугавшись и я не смогла сопротивляться. Конечно они сразу видели ту коробочку. Меня отвели в комнату видео наблюдения где уже сидели большинства наших. Так не одна я попалась. Меня посадили рядом со всеми. Прошло где-то окало 30 минут перед тем как в комнату вошел полицейский.
Ну что. ВоруемМужчина сел перед нами Вы знаете, что вам за это грозит. Внутри все похолодело когда он расписывал нам наши радужные перспективы. Я почувствовала, что мои пальцы занемели от страха. Я была бледная как мел, но он кажется специально запугивал нас все сильнее и сильнее. Спустя 2 часа этой лекции я была готова заплакать. Увидя нашу реакцию  он более добро улыбнулся На первый раз прощаю. Ваши родители уже заплатили за вас штраф. Больше не ввязывайтесь в подобные компании. Свободны. Вши родители ждут вас в коридоре. Я на автопилоте вышла из комнаты и увидя одновременно злые и сочувствующие лица родителей села на стул рядом с ними. Они о чем-то говорили, но я была слишком вымотана сегодняшним днем что бы их слушать.

Отредактировано Ayano Keske (2012-12-05 23:47:32)

0

2

Ayano Keske написал(а):

Аяно низкая, примерно  155см девушка с волосами цвета морской волны и небесно-голубыми волосами.

Я думаю, вы имели ввиду: с волосами цвета морской волны и небесно-голубыми глазами 8-) Исправьте пожалуйста.

Ayano Keske написал(а):

На самом деле нечего красивого в этой самой кофте нет и даже, наоборот, из-за времени она растянулась и теперь кажется почти безразмерной.

ничего

Ayano Keske написал(а):

широка улыбка

широкая улыбка

Ayano Keske написал(а):

поломал

поломала

Ayano Keske написал(а):

привила

привела

Ayano Keske написал(а):

Хотя обычно дела этой банды не выходили за рамки мелкого хулиганства, а в участке все отделывались лекцией и замечанием, в тот день  Джо решил поймать «крупную рыбу» .

Ayano Keske написал(а):

От  не очень законного прошлого остался след в виде такой штуки, как клептомания.

Ayano Keske написал(а):

Она вообще не любит всю эту школьную рутину, её  подавай приключения на пятую точку

Она вообще не любит всю эту школьную рутину, ей подавая приключения на пятую точку.

Напишите связь, хотя бы нам админам, чтобы мы знали куда если что обращаться.
Анкета мне понравилась, особенно если учесть, что Лис тоже сидеть на месте не может... ммм....Либо соперницы, либо друзья... так, я отвлеклась.
Вообщем, подредактируй и я дам тебе пост.

0

3

Исправила :3

0

4

Спасибо.
Пробный пост на тему: "Крупная рыба". То бишь описать мысли чувства Аяно в тот момент, когда они решили украсть гаджеты, как их застукали, что произошло в полиции. Все, на что хватит вашей фантазии

0

5

Annelis Mayer
спасибо. Начинаю

0

6

Приветствую.
Пост, пожалуйста, перенесите в саму анкету, в нужный пункт.
И еще меня смущают имя и фамилия: они явно японские (ну, в крайнем случае точно не американские). И это никак не обосновано в анкете. Либо поясните, либо поменяйте национальность.

Ayano Keske написал(а):

6. Национальность: США

Увы, такой национальности не существует. Если Ваш персонаж уроженец Соединенных Штатов, то национальность у него должна быть американец/американка.

Исправляйте, и я Вас приму.

0

7

Eric Darcy
исправила

0

8

Добро пожаловать в игру!

Приятной игры!

0