North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [03.12. воскресенье] Привет, красавица


[03.12. воскресенье] Привет, красавица

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Участники: Jessica Stone, Eric Darcy
2. Место действия: Кафе за пределами академии
3. Краткое описание: Джессика просто прогуливалась по городу, но вдруг ее внимание привлекло одно из кафе. Зайдя в него, она увидела, что там вовсю идет концерт какой-то рок-группы. Заинтересовавшись, она осталась до конца. ее заметил вокалист группы и после концерта подошел, чтобы познакомиться.

офф

Если что в первом посте можешь за меня действия отыграть, я разрешаю х)

0

2

*одежда

http://s2.uploads.ru/t/iJvQA.jpg
http://s2.uploads.ru/t/qV8Y4.jpg
http://s2.uploads.ru/t/NBUru.jpg

[начало игры]

Что может быть лучше выходного дня? Когда не нужно рано подниматься на учебу... "Сколько сейчас времени? Два часа дня?" Джесс было непривычно спать до обеда. Проснувшись в час дня, девушка решила посвятить свой выходной прогулке по городу. "Решено: проведу день для себя-любимой. Схожу в кино, зайду в кондитерскую, посещу кафешку... Ночью пойду в клуб, сто процентов." - мисс Стоун шла по оживленной улице города и продолжала думать о прелестях выходного дня. Кстати, первая прелесть не заставила себя ждать - на горизонте показалась нужное заведение. "Вот и кафе. Зайду, попью кофе. Может, встречу кого-нибудь." Прибавив шагу, Джессика довольно быстро наверстала жалкие двести метров.
Девушка решительно распахнула дверь. Происходящее действие в кафе немного удивило розоволосую. Концерт рок-группы. "Да, концерты тут бывают время от времени, но чтобы рок-музыки..." Не прошло и пяти минут, как Джесси была заинтересована этой музыкой. Достаточно неплохой, несмотря на возраст играющих и поющих. Заняв свободный столик в центральной части зала, девушка увлеченно вслушивалась в песни. "Надо же, удачно я попала." - Стоун сидела и улыбалась. Ее внимание упало на вокалиста, который так же играл на бас-гитаре.

0

3

Внешний вид

http://s2.uploads.ru/t/aJFp8.jpg

[начало игры]
Воскрксный день Эрика был просто замечательным: он проснулся около полудня, на учебу идти было не нужно, к тому же сегодня их группу пригласили в одно из известных кафе города, чтобы они дали там концерт. С широкой улыбкой, Ри посмотрелся в зеркало и, брызнув на себя одеколоном, вышел из дома.
В кафе уже начали собиратсья люди. Среди ни было много тех, кого Эрик знал давольно давно: поклонницы группы и его самого. То и дело после каждого концерта они подходили к юноше, чтобы подарить шоколад, сказать какие-то преободряющие слова... Ри мило улыбался, хотя ему на это было все-равно. Обычно весь шоколад он скармливал Лис, все слова слушал лишь из уважения. Но это, можно сказать, была его работа.
Встав на сцену, он перекинул ремень от бас гитары через плечо и прошелся медиатором по струнам, проверяя не расстроился ли инструмент.
- Всем добрый вечер, - заговорил Дарси в микрофон, мило улыбнувшись верещащей толпе. - Как ваше настроение?
Кафе пронзилось звуками девчачьих голосов. Они начали подтягиваться к сцене, горящими глазами пожирая басиста.
- Сегодня я нарушу небольшую традицию группы United Sexy Boys: мы начнем концерт с лирики, - посмотрев на барабанщика Эрик кивнул ему головой. Парень кивнул в ответ и отдал счет барабанными палочками. - I'm lucky I'm in love with my best friend, Lucky to have been where I have been, Lucky to be coming home again. Ooohh ooooh oooh oooh ooh ooh ooh ooh
Зал начал покачиваться, кто-то достал зажигалки. Эрик смотрел на все это и улыбался. Ему нравилось внимание людей, нравилось, когда на него смотрят, восхищаются им. Но вдруг взгляд Ри упал на розоволосую девушку, одиноко стоящую в зале. По ней было видно, что она пришла одна и, что скорее всего, не намеренно. Она достаточно спокойно относилась к группе, не вскрикивала радостно, не кричала имена парней. Это и зацепило Ри в ней. Она отличалась от фанаток, поэтому Дарси, чего бы ему это не стоило, должен добиться ее расположения. Функция "бабник" включена.
Весь концерт он то и дело косился в ее сторону, смотрел, не ушла ли она. И девушка будто действительно ждала окончания концерта.
Вот и все. Эрик спустился со сцены, остатвив инструмент на стуле. Предупредив парней, чтобы они его не ждали, парень тут же прошелся руками по обе стороны своей прически в надежде пригладить волосы, но они все равно рассыпались по сторонам, направляя кончики вверх, будто иголки.
- Добрый вечер, - Эрик улыбнулся во все свои 32 белых зуба. - Почему такая милая девушка совершенно одна? - протянув руку, Ри взял ладонь девушки и поцеловал ее тыльную часть. - Меня зовут Эрик Дарси, а вас?

0

4

Джесс блаженно щурилась, когда ребята талантливо исполняли лирику. Мысли словно сливались с музыкой и песней, образовывая приятную атмосферу. Девушка чувствовала себя тепло и уютно, а голос басиста проникал прямо в душу. "Талант - это не только умение хорошо играть и петь." - в который раз отметила для себя мисс Стоун. Но стоило только группе закончить играть, как кафе разрывалось от визга фанаток, аплодисментов. Джессика поморщилась. "Ну вот! С*чки, испоганили такую прекрасную атмосферу!" - раздражение нахлынуло "много и разом". Так бывает, когда розоволосую отвлекают от приятнейшего дела.
Скрипнув зубами, Джесс вынуждена была смириться с тем, что так будет происходить через каждые три-четыре минуты. Внимание упало на вокалиста. Девушка старалась не глазеть на него, прожигая дырки в одежде, а лишь эстетически любоваться, как обычно любуются на картины или скульптуры в музее. "Я знаю его... Лично не знакома, но пару раз видела на учебе. Не могу сделать никакого вывода. Только девчонки вокруг него вьются, как мухи над... вареньем." - легкая усмешка показалась на милом личике. Ответив на пару сообщений через смартфон, Джесси продолжила слушать музыку и периодически кушать глазами вокалиста. "Да, на вид он ничего так."
Как и все хорошее, концерт закончился. Но розоволосая не спешила уходить. Печально смирившись с тем, что развлекуха закончилась, Джесс заказала себе кофе и погрязла в паутине Интернета. Нужно было прочитать столько твитов!
- Добрый вечер, - прозвучал бархатный приятный голос. Джессика вскинула голову, словно её кто-то слегка ткнул локтем в бок. Пришлось отложить в сторону "яблоко", ведь до разговора снизошел сам вокалист группы! "Сам подошел! Спалил наверное, что я все выступление на него глазела." - мысленно усмехнулась Стоун.
- Почему такая милая девушка совершенно одна?
Джесс уже чувствовала на себе множество девичьих взглядов, полных ненависти. "Девочки, это не то, о чем вы подумали."
- Добрый вечер. - ответила розоволосая, возвращая себе свою руку. - Меня зовут Джессика Стоун. Приятно познакомиться.
Девушка улыбнулась.
- Хорошо играете, мне понравилась ваша музыка.

0

5

- Добрый вечер. - ответила розоволосая, возвращая себе свою руку. - Меня зовут Джессика Стоун. Приятно познакомиться.
Девушка улыбнулась. Эрик улыбнулся в ответ, немного прищурившись. Он осматривал каждый сантиметр новой знакомой, любуясь ею. Ри считал, что некрасивых девушек не бывает, бывают только привередливые мужчины, не желающие разглядеть в каждой естественную красоту. Но в Джессике ничего и разглядывать не нужно было, ибо она и без того являлась типажом Дарси.
- Хорошо играете, мне понравилась ваша музыка.
- Очень рад, что столь милая леди смогла насладиться нашим творчеством, - с лица Эрика не сходила блаженная улыбка. - Могу ли я отнять часик вашего времени и побыть в вашем обществе?
Дарси протянул согнутый локоть к двушке, намекая, чтобы она взялась за него. Дождавшись нужного движения, Эрик высмотрел в зале свободный столик и отправился к нему.
По пути то и дело слышались восхищенно-возмущенные вопли фанаток. Они что-то зло бурчалисебе под нос, а Дарси лишь выше задерев нос, шел к назначенной цели. Сев за стол, он подозвал официанта.
- Двойной экспрессо, - вопросительно посмотрев на девушку, Ри улыбнулся. - Заказывай все, что душе угодно, - резко перешел на "ты" юноша.
В чем-в чем, а в деньгах Эрик не любил себе отказывать. К тому же, он прекрасно знал, что девушки любят, когда за них платят. Пусть не все, но большинство. И это было неким желанием самого парня: ему нравилось ухаживать за леди, угощать их иделать всяческие поблажки.

0

6

- Конечно, я только за. - ответила девушка, улыбка которой все еще не сходила с лица. Немного смутившись, Джесс все же взялась за локоть Эрика. Это было так необычно для нынешних парней, и так... мило? Да, пожалуй, о подобных вежливых жестах розоволосая слышала только из рассказов бабушки. "Странно. Я думала, такие парни уже вымерли, ну или занесены в Красную книгу." Парень тем временем повел Джесс куда-то вглубь зала. Быстро оставив на столе купюру за кофе, последовала за своим очаровательным собеседником.
"Мне кажется, что стоит Дарси отойти, как эти сумасшедшие бабы сожрут меня с потрохами. Не самая приятная перспектива." Действительно, фанатки были злы. Джесс бросила мимолетный взгляд на Эрика. На лице того не дрогнула ни одна мышца. Тому, кажется, не привыкать. А вот его спутнице немного неловко. "Не часто я попадаю в такое приятное общество, нужно пользоваться моментом."
Эрик привел девушку к свободному столику. Джесси села на стул, стараясь не замечать на себе прожигающих насквозь взглядов. Как говорили подруги, в такие моменты нужно кайфовать. Просто кайфовать. Джесс заметно расслабилась и, сама того не заметив, снова начала глазеть на парня. Только его голос вывел из задумчивости. Розоволосую мгновенно выбросило из собственных мыслей и мечтаний, в жестокую реальность.
- Американо. - коротко ответила мисс Стоун, продолжая разглядывать нового знакомого.

0

7

- Расскажи о себе? - снова заговорил Эрик, прервав молчание.
Такая милая девушка. - думал Дарси, ловя на себе изучающие взгляды. - Интересно, сколько времени займет, чтобы сделать ее своей?
Окинув своих фанаток взглядом, он понял, что в таком случае те Джессике покоя не дадут. Нужно будет постоянно находиться рядом, чтобы не дай Бог ей не выдрали волосы или не облили кислотой. Да, был такой случай, за что Дарси и поперли из академии в 15 лет.
- Ты из Академии Высоких Искусств? На каком курсе и факультете? - Ри начал со скоростью пулеметной дроби выдавать вопросы новой знакомой. - Чем вообще любишь заниматься? Есть ли у тебя мечта? Что главное для тебя в жизни?
Эрик задает глупые вопросы? Возможно. Но в отличие от остальных парней он не спешит ставить перед девушкой выбор: "к тебе или ко мне". Ему куда намного интереснее узнать все о спутнице, а уж потом самой даме сделать выбор. Правда, сегодня и мысли о чем-то интимном и не было. Ри просто наслаждался приятным обществом, хоть и задавал вопросы почти на автомате. Нет, ему на самом деле было интересно узнать о Джессике все, что он спросил. И обо всех девушках было интересно знать что-то важное. Дарси придерживался такой политики, что еслиты не знаешь о партнерше ничего, то это ничем не отличается от самоудовлетворения. Партнер - тоже человек. И даже если это связь на одну ночь, не значит, что ты должен относиться к нему как к бездушному существу.
Что-то не в ту степь занесло мысли Эрика. Он и сам не заметил, как офицант принес ему его двойной экспрессо. Подняв глаза на Джесс, он стал дожидаться ответа от девушки.
Если не сбежит, приглашу ее на свидание. - сам себе улыбнулся Дарси, помешав пластмассовойложечкой свой горячий напиток.

0

8

Неожиданно Эрик прервал повисшее молчание, задав вопрос. "Рассказать о себе? Никогда не умела это делать." Девушка уже почти впала в ступор, как собеседник сам начал задавать интересующие его вопросы. Снаружи было не заметно, но Джесс облегченно выдохнула. "Слава богам, так бы я долго собиралась с мыслями.
- Да, ты прав, я действительно из Академии. Поправь, если я ошибусь, но и ты оттуда же. - ответила Стоун, улыбнувшись краем губ. Розоволосая невольно заметила, что чувствует себя довольно легко в обществе этого молодого человека, что несказанно радует. - Учусь (ну как учусь...) на третьем курсе, на Современной хореографии.
Джессика немного сменила позу, аккуратно положив ногу на ногу. Поправила кофту и джинсы.
- Самое любимое мое занятие, это спать. - Джесси улыбнулась чуть шире, показывая белоснежные зубы. - А мечта? Наверное, закончить скорее Академию. Но это для начала. А потом, есть планы поехать путешествовать. И то из разряда "мечты".
На лице появилась легкая усмешка.
- Главными в моей жизни были и будут родители. Кроме них я никому не нужна, по-настоящему. Грустно конечно, но правда.
Джесси могла бы запросто уйти в себя, если бы не пришел официант с заказом.
- А что ты можешь рассказать о себе?

0

9

- Да, ты прав, я действительно из Академии. Поправь, если я ошибусь, но и ты оттуда же.
- Не ошиблась, - мило улыбнулся Эрик во все 32 зуба. - Я на факультете эстадного вокала. Тоже третий курс.
Эрик рикинулся на спинку стула, пригубляя свой экспрессо. Рассматривая злящихся вокруг девушек, он все больше понимал, что ему это нравится. Он опять привлекает внимание, к тому же рядом такая приятная девушка.
- Самое любимое мое занятие, это спать. - Джесси улыбнулась чуть шире, показывая белоснежные зубы. - А мечта? Наверное, закончить скорее Академию. Но это для начала. А потом, есть планы поехать путешествовать. И то из разряда "мечты".
- Ты так не веришь в себя? - удивился Ри, изогнув бровь. - А что если выпускные экзамены хорошо сдашь и тебе предложат контракт подписать? Это ведь возможно. Я, конечно, не видел как ты танцуешь, но мой глаз-алмаз  уже все сам определил, - Дарси опять перешел в наступление. Включив свое очарование, он снова пододвинулся чуть ближе к Джессике, наклонившись на стол, заглядывая девушке в глаза.
- Главными в моей жизни были и будут родители. Кроме них я никому не нужна, по-настоящему. Грустно конечно, но правда.
- Ну, отчасти ты права, - Эрик слабо улыбнулся. Он никак не мог забыть предательства матери, хоть и всю жизнь старался быть похожим на нее. - Вот, например, матери своей  был не нужен. Она ушла из семьи к другому мужчине, бросив меня с отцом.
Вспоминать это не очень хотелось, но раз уж речь зашла - не поделиться будет не вежливо. К тому же, кажется, девушкам нравятся подобные слезливые истории в исполнении парней.
- А что ты можешь рассказать о себе?
Ри чуть встрепенулся, вновь широко улыбнушись. О себе любимом он всегда рассказывал с удовольствием, да порой так много, что девушки приходили в ужас от самовлюбленности Дарси. Еле сдержав свой словестный понос, Ри еще шире улбынулся.
- Я могу сказать только одно: я поступил в эту Академию для того, чтобы в будущем стать звездой. Я уверен, что добьюсь успеха, - ухмыльнувшись, юноша отпил немного экспрессо и вновь заговорил. - Ты спрашивай, не стесняйся, если что-то интересно про меня узнать.

0

10

Эпизод заморожен по причине отсутствия одного из участников

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [03.12. воскресенье] Привет, красавица