North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Акции » Акция #0 "Жду тебя"


Акция #0 "Жду тебя"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данной теме любой игрок, нуждающийся в определенном персонаже, может оставить пост, заполненный по шаблону:

Информация для гостей: за взятие одного из персонажей данной акции вы получаете 5 плюсов к анкете и 3 при поиске партнера по игре.

Имя, фамилия персонажа:
Думаю, здесь все понятно.
Возраст:
И здесь тоже.
Ориентация:
Гетеро, гомо или би. Для двух последних указать активность/пассивность и подробно указать сексуальные предпочтения.
Внешность:
Здесь должны находиться 1-2 картинки персонажа и надпись в формате: Фендом/Персонаж
Краткое описание:
Ваши пожелания по поводу био, характера сюда.
Отношения с разыскиваемым:
Здесь опишите то, какие отношения вас будут связывать с искомым персонажем.
Другое:
Любые другие пожелания. К примеру, указать насколько часто должен появлять на сайте игрок, как он должен отыгрывать характер или еще какие-то предпочтения разыскивающего.

Код:
[b]Имя, фамилия персонажа:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Ориентация:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Краткое описание:[/b]
[b]Отношения с разыскиваемым:[/b]
[b]Другое:[/b]

Все персонажи из этой акции проходят по следующему сокращенному шаблону анкеты:

Код:
[b]1. Имя, фамилия:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Ориентация[/b]

[b]4. Страна:[/b]
[b]5. Национальность:[/b]

[b]6. Курс, факультет:[/b]
для учителей [b]Предмет:[/b]

[b]7. Основная информация:[/b]

[b]8. Читали ли Вы правила?[/b]
[b]9. Связь с Вами:[/b]

[b]10. Пробный пост:[/b]

0

2

Имя, фамилия персонажа:
Картер Несс|Karter Ness
Возраст:
17 лет (2 курс, факультет писательства и поэзии)
Внешность:
Клуб свиданий старшей школы Оран/Отори Кёя
http://s3.uploads.ru/t/JUn5j.jpg

Краткое описание:
Спокоен, но не замкнут. Любит общаться с людьми и иногда находиться в больших компания, но ровно до тех пор, пока ему не мешают заниматься своим делом. Совершенно не является социофобом. Книжный червь. Любит читать книги везде, где только можно. Так же сочиняет вликолепные стихи (большую часть которых подарил своему двоюродному брату Эрику) и одну единственную книгу в 500 страниц. Страна: Англия, национальность на ваше усмотрение.
Отношения с разыскиваемым:
Как уже сказалось выше, Картер - двоюродный брат Эрика Дарси. Так как парни виделись не слишком часто, это помогло им не возненавидеть друг друга. Наоборот, их отношения действительно братские. Картер всегда готов помочь не во всем успевающему Эрику, а взамен получить бесплатные билеты на концерт его рок-группы, ну или парочку бесполезных (для Картера) советов по обольщению прекрасного пола. Все время пытается Эрика "направить на путь истинный", избавив того от чрезмерной увлеченности девушками, привить то, что нужно любить всего лишь одну девушку, а не ходить за каждой юбкой.
Другое:
Активный игрок, могущий (слово то какое х)) заходить на ролевую хотя бы через день, а не раз в месяц.

0

3

Имя, фамилия персонажа:
Эльза Майер|Elsa Mayer
Возраст:
14 лет. (1 курс, факультет эстрадного вокала)
Внешность:
Вокалоиды/Кагамине Рин
http://s2.uploads.ru/t/6IBuX.jpg
Краткое описание:
Эльза Майер является родной сестрой Аннелис. В отличие от последней, Эльза всегда росла в атмосфере тепла и уюта, мать водила ее на кружки пения и девочка не представляла, что можно жить иначе. Конечно, она замечала, что старшей сестре достается предельно мало, а если точнее и вовсе ничего, но совершенно не предполагала, что та сбежит из дома. Помимо, Аннелис у Эльзы есть еще сестры и один брат, но они все младшие и остались далеко на родине в Швейцарии. Девочка очень робкая и скромная, всегда отрицает свой талант, хоть и поет лучше многих. Чаще всего, сидит в сторонке, стараясь не путаться ни у кого под ногами. Краснеет от каждого косого взгляда в свою сторону и совершенно не может за себя постоять. Тайно влюблена в Эрика Дарси - лидера рок-группы, и мечтает когда-нибудь с ним познакомиться. Она пишет в своем дневнике о нем, вся ее комната осыпана его фотографиями, но стоит ей увидеть его в живую, как Эльза краснеет и не может ни слова сказать. Вот и до сих пор, она с воздыханием смотрит на Эрика, так и не признавшись ему в своих чувствах. Рост девушки: 165см. Страна: Швейцария. Национальность: швейцарка.
Отношения с разыскиваемым:
Эльза ничего не слышала о своей сестре, и впервые после стольких лет разлуки увидела ее в академии. Уже совсем взрослую, такую большую и до ужаса злобную. Когда она только увидела это белое существо, которое с легкостью может ударить, обрезать волосы и напакостить, девочка пришла в ужас. Она и до сих пор боится свою сестру, а Аннелис в свою очередь любит поиздеваться над своей маленькой сестренкой, правда в обиду не даст. К тому же, Эльза сильно ревнует, когда видит Аннелис со своим предметом обожания, однако ее часто успокаивает то, что Лис и Эрик чаще дерутся и спорят, нежели нормально разговаривают, а следовательно, шанс еще есть...
Другое:
Игрок должен быть активным и способным отыграть всю гамму чувств Эльзы. Потому что перс не простой, как могло бы показаться на первый взгляд.
Лично от меня, игроку, взявшему мою сестренку, безграничная любовь, печеньки и аватарки.

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Акции » Акция #0 "Жду тебя"