North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [05.09. пятница] Драка на заднем дворе


[05.09. пятница] Драка на заднем дворе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Участники: Ayano Keske, Eric Darcy
2. Место действия: Задней двор Академии
3. Краткое описание: Аяно сцепилась с двумя парнями на заднем дворе школы, и все это безобразие заметил Эрик.

0

2

Перед ней стояло двое парней старше ее, где то на года 3-4. Из шайки Джо значит. И чего им надо?Тот, что посветлее засунул руки в карманы и своим противным голосом прокряхтел
Слушай, малышка, почему ты не можешь держать язык за зубами, а? Лицо Аяно недовольно скривилось Теперь ясно чего они припёрлись  Когда на следующий день после инцидента детей начали опрашивать, лишь Аяно выложила все секреты их "банды".  Теперь Джо и Марку грозит статья, эти видимо хотели, что бы Аяно отказалась от своих слов.
А почему ты не можешь отвалить от меня? парень недовольно зашипел, а его друг, поравнявшись с ним "прохрюкал"
Тебе так нужны проблему, мы тебе их устроим! Девушка смело и можно сказать безрассудно засмеялась
Что мне могут сделать псы Джо ? вот это их очень задело. Как известно они все у Джо по струнке ходили и когда их называли "псами" или "слугами", то есть говорили правду в лицо они просто сходили с ума от злости. Белобрысый парень занес руку и отвесил Аяно крепкой пощечины.
Ах ты дрянь! Аяно пошатнулась, но быстро взяла себя в руки. Второй, тот, что был ниже ростом и имел волосы, непонятного зеленого цвета накинулся на девушку сзади, но Аяно быстро уклонилась, и он в итоге оказался на земле и получил пинок от Аяно, умело воспользовавшийся ситуацией.
Тварь! прорычал он. Блондин схватил девушку за руки и дожавший пока зеленоволосый поднимется, с силой толкнул девушку в его сторону. Тот ухмыльнулся и с силой ударил девушку по животу. Аяно согнулась от боли, а её соперники отвесили ей ещё пару ударов. Как-то умудрившись подняться, девушка ударила в глаз засевавшемуся блондину, и вскоре по земле катался визжащий и махающий руками клубок.

Отредактировано Ayano Keske (2012-12-10 23:25:12)

0

3

Эрик вышел с репитиционного зала, чтобы немного "покурить". Нет, у юноши не было подобной вредной привычки из0за сильной увлеченности собственным внешним видом. А никотин, как известно, портит все, что дала нам матушка Природа. Сегодня с музыкой что-то не клеялось. То и дело расстраивались гитары, барабанщик сбивался, а голос у Ри хрипел и не слишком-то громко звучал.
Это было вполне объяснимо, ведь пару дней назад парень простудился, сам не понимая где. Наверное, просто попал на сквозняк, где его и продуло. Эрик немного носавил, отчего произношение было малость смешным.
Парень вышел на задний двор академии, витая где-то в своих мыслях, но его тут же вырвали громкие крики и звуки ударов. Повернув голову, Ри увидел двух парней, кидающихся на девонку.
Не эта ли девочка потерялась недавно? - задал вопрос Эрик самому себе. - Кажется, она опять вляпалась в неприятности.
Сделав несколько шагов в сторону дерущихся, Эрик сжал в карманах руки в кулаки и оскалился. Но тут же остановился, увидев, как ссиневласка наваляла обоим. Расхохотавшись, Дарси подошел к девчонке и потрепал ее по голове.
- Интересно, каждая наша встреча будет начинатсья с твоих неприятностей? - парень широко улыбнулсяи подмигнул Аяно. Затем перевел взгляд на побитых парней.
- Убирайтесь отсюда, скоты, - Ри плюнул около дного из них и страшно оскалился. - Иначе вы будете избиты уже мной.
Эрик вполне был готов к драке, только вот знал, что если на нем останется хоть один фингал иили царапина, то парни из группы будут долго ржать над ним, прикалываясь, что Дарси, наконец, побили.
К сожалению Ри, плохищи соскочили и сорвались с места, напоследок выкрикнув:
- Мы еще встретимся, маленькая дрянь!
Сравнительно осмотрев себя и низенькую девчушку рядом с собой, Эрик снова засмеялся:
- Это они мне или тебе?
А вообще-то он был горд за себя. Ри знал, что они убежали только потому, что Эрик Дарси всем известен, как хорогий боец. Он редко уходил с поля боя побитым или хотя бы с одной царапинкой. И, как известно, обычно все эти травмы ему ставила его лучшая подруга Аннелис.
- Ну, так что у тебя опять приключилось? - вновь обратился он к Аяно.

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [05.09. пятница] Драка на заднем дворе