North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [14.12. пятница] Неужели опять?


[14.12. пятница] Неужели опять?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Участники: James Cornell, Annelise Mayer, Eric Darcy
2. Место действия: Коридоры академии, репетиционная комната.
3. Краткое описание: И снова Эрик направляется на рапетицию. И снова Нел увязывается за ним. В этот раз им на пути встречается Джеймс, идущий туда же, куда и Дарси. Он тут же пытается соблазнить новую особу женского пола, а Дарси сгорает от ревности. К чему все это приведет?

0

2

Это была уже третья репетиция на неделе. Не смотря на то, что группа выступала менее месяца назад и для вновь предстоящего концерта программу менять не собиралась, парни все равно хотели, чтобы все прошло идеально. Время близилось к вечеру, но на улице все еще было светло. Большинство студентов стремили как можно скорее покинуть здание академии, не удивительно, у многих уже были планы на вечер и предстоящие выходные. Было бы неплохо собраться в субботу или воскресенье, так у нас будет больше времени на подготовку и, возможно, мы даже сможем добавить что-нибудь новое в плей-лист для концерта.
Джеймс повернул в сторону лестницы, оттуда спускалась пара второкурсников, кажется у них совершенно не было цели, они просто шли и беседовали о чем-то, смеялись.
Подумать только, мне недавно исполнилось двадцать лет, а я уже имею возможность давать собственные концерты.
Повернув еще раз налево парень уткнулся в стеклянную дверь. Он медленно потянулся к ручке и надавил вниз, прислушиваясь - не начал ли кто разыгрываться.
Но похоже в помещении было пусто. Обычно, в прилегающей к репетиционной маленькой комнатке, парни скидывали свои вещи, могли развалиться на диване, для обсуждений новых песен или угостить чем-нибудь своих редких гостей.
В угол комнаты Джеймс скинул рюкзак, предварительно достав оттуда две пары палочек и руты. В основном он старался играть аккуратно, но случалось и так, что палочка или обе ломались во время репетиций, да и выступлений тоже. Или попросту улетали по неосторожности барабанщика.
Засунув палочки в задний карман штанов ( что было весьма неудобно, поскольку те торчали и не давали возможности полноценно передвигаться), парень подошел к зеркалу. Он скинул с себя черный пиджак современного покроя, оставшись в белой майке. Так было гораздо удобнее играть. Снова вынул палочки из заднего кармана и уселся на диван. Он свыстукивал ритм по кофейному столику ожидая прихода остальных участников группы.

+1

3

Внешний вид

http://s2.uploads.ru/t/cB9TH.jpg

Аннелис шла уверенным шагом за Эриком. Опять он убегал на свою репетицию, а между прочим ее не пригласил. В прошлый раз ей очень понравилось разглядывать участников группы, и слушать их игру.
- Дарси, хочешь-не хочешь, а я пойду с тобой, ибо уже сил нет спорить с тобой. НО после твоей репетиции ты меня кормишь, понял? Я хочу есть! - крикнула Лис, дернув парня за рукав. Дело было не только в репетиции, но и в том что в последнее время денег у Аннелис не было совсем. Вот так просто - не было. "Приемыш" не перевел еще ей на карточку деньги, а прошлые она все потратила на... нужные ей вещи. А теперь, ей нечего есть. Конечно, в общежитии можно было бы что-нибудь приготовить, но Ани было лень. Лень готовить, когда можно было бы просто попросить друга ее накормить.
- Я есть хочу! Есть хочу! Есть хочу! - ныла Аннелис, не отставая от Дарси. - Давай ты побыстрее порепетируешь, а? Ибо, если ты меня не накормишь, я разозлюсь. А если я разозлюсь, то тебе не поздоровиться. - после чего Аннелис резко остановилась около автомата с различными батончиками. Она, буквально, прилипла к стеклу. Будь она собакой, то у нее бы потекли слюнки и из глотки вырвался бы протяжный скулеж. Впрочем, скулеж было слышно.
- Дарси... Ну, купи мне хоть что-то, иначе я в обморок упаду. Тебе же не нужны проблемы? - хитро прищурилась девушка.
- Извините, вы что-то берете? - послышался тихий голосок. Аннелис обернулась и увидела какую-то девчонку, которая робко поглядывала на Эрика и краснела при каждом взгляде в ее сторону. "Это что еще за номер? Раз я тут стою, значит может быть что-то возьму. Ррр, этот идиот привлекает к себе внимание даже, когда просто стоит у автомата. Бесит." - кинув злобный взгляд на Эрика, Ани сладко улыбнулась.
- Слушай, милая, иди туда, куда шла. Раз Бог тут стоит, значит собирается что-то купить. А если и не собирается, то всякие мошки, наподобие тебя, не могут ему указывать что делать и отвлекать от великих раздумий, поняла? Топай отсюда. - шикнула на девушку Лис, та испуганно взглянула на Эрика, будто бы надеялась что тот защитит ее от Белого Дьявола и убежала.
- Скажи "спасибо", я тебя спасла от этой уродины. Неужели тебе абсолютно все-равно кто за тобой бегает? - спросила Аннелис. - Ты флиртуешь с каждой, кто тебе подвернется под руку, но пожалуйста, выбирай хотя бы тех, кто выглядит привлекательно. Такая страшненькая и робкая девчушка... Я надеюсь, что у тебя хотя бы капли мозга сохранились. - усмехнулась Аннелис. Ревновала она? Сейчас, ни капли. Просто ее бесило, что Эрик так не разборчив в девушках. Конечно может он и был разборчив, но Аннелис считала, что нет.
- Ладно, пошли. - буркнула Лис и пошла впереди. В актовый зал она буквально влетела. Почти вся группа Эрика уже была тут. "Главное, потом поесть..." - подумала Аннелис, она весело подскочила к скамейке и села на нее.
- Что будете играть в этот раз? Какие песни стали новой жертвой? - спросила девушка, закинув ногу на ногу. Ей стало скучно, вот так, мгновенно. И чтобы хоть чем-то себя занять, девушка вытащила кубик рубик из сумки и начала пытаться его собрать. Сперва у нее совершенно ничего не выходило, но вскоре некоторые его части собрались, оставалось совсем немного.

+1

4

Эрик шел, будто на каторгу. За ним снова увязалась Аннелис. Нет, на этот раз она не просила ег опомочь с математикой... Хуже: она попросила взять ее с собой на репетицию.
Ну вот что ей там делать? - сам себя спрашивал Эрик, недовольно фырча. И тут ему в голову пришла совершенно безумная идея: Неужели, ей кто-то из группы понравился?
Парень даже немного притормозил, чтобы обдумать свой вывод, но быстро откинул подобные мысли в сторону. Что за вздор? Чтобы этой Великой и кто-то нравился? Ну не бред ли?
Успокоив сам себя, Дарси продолжил свой путь, особо не обращая внимания на нытье подруги.
- Дарси... Ну, купи мне хоть что-то, иначе я в обморок упаду. Тебе же не нужны проблемы? - хитро прищурилась девушка.
- Может я этого и добиваюсь? - столь же хитро улыбнулся парень и демонстративно прошел мимо автомата с батончиками, у которого пускала слюнки Нел. - Если хочешь со мной на репетицию, то пошивеливайся. Нет - оставайся тут и жди окончания.
Но видимо девушка уже не слышала последных слов Ри, ибо опять начала "кактить бочку" на бедную девчушку, съежившуюся как мышонок при виде грозного льва.
- Послушай, хватит! - вспылил Дарси и отдернул подругу от незнакомки. Он и слово той не успел сказать, как девушки и след простыл.
- Скажи "спасибо", я тебя спасла от этой уродины. Неужели тебе абсолютно все-равно кто за тобой бегает? - спросила Аннелис. - Ты флиртуешь с каждой, кто тебе подвернется под руку, но пожалуйста, выбирай хотя бы тех, кто выглядит привлекательно. Такая страшненькая и робкая девчушка... Я надеюсь, что у тебя хотя бы капли мозга сохранились. - усмехнулась Аннелис.
- Хватит завидовать, - улыбнулся Дарси, хитро посмотрев на Нел. - Ты просто хочешь, чтобы я к тебе тоже клеился. Но, увы, меня привлекают более женственные девушки. Именно как ты и сказала: страшненькие и робкие. Таких легче закадрить.
- Ладно, пошли. - буркнула Лис и пошла впереди.
Эрик зашел в актовый зал спокойно, не торопясь особо, в отличие от своей подруги. Она влетела туда, будто куда-то опаздывала. Дарси поднялся на сцену, поприветствовав ребят и обсудив с ними то, какие песни они сегодня будут проигрывать.
- Что будете играть в этот раз? Какие песни стали новой жертвой? - спросила девушка, закинув ногу на ногу.
- Все теже. Ничего нового, - крикнул Ри со сцены и принялся настраивать гитару. Когда все было готово, он повернулся в зал и увидел, что Майер сидит и сбирает кубик Рубика.
- ЕСЛИ ТЫ ПРИШЛА НА РЕПЕТИЦИЮ, ТО БУДЬ ДОБРА СЛУШАТЬ ПЕСНИ, - сказал в микрофон Эрик, но не расчитал громкости и получилось так, будто бы он закричал во все горол. Убавив громкость, он снова обратился к подруге:
- Если пришла в игрушечки играть, то лучше иди в кафе и жди меня там. Не путайся под ногами здесь.
Недовольно фыркнув, Эрик начал выбивать слепом титп по струнам.

0

5

Эпизод заморожен по причине отсутствия одного из участников

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » [14.12. пятница] Неужели опять?