North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » Дерзкий скрипач


Дерзкий скрипач

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Акция 0
1. Имя, фамилия:
Ричард "Рик" Беккерт|Richard "Rick" Beckert
2. Возраст:
15
3. Ориентация
Гетеро
4. Страна:
Америка
5. Национальность:
Немец
6. Курс, факультет:
1 курс, композиторов
7. Основная информация:
Родился в Америке, в городе Финикс, штат Аризона. Его родители переехали из Германии из-за работы отца и жили там уже несколько лет. Рик же никогда не интересовался своими корнями и всегда считал себя американцем. Его отец очень полюбил бейсбол и это отношение передалось сыну. Простые забавы с мячом и перчаткой быстро переросли в серьезное увлечение, а родители только умилялись, глядя как их сын с уверенностью заявляет о вступлении в Мейджор лигу. Но счастливое детство и наивные грезы быстро разрушились перед стеной реальности. Отец Ричарда ушел к другой женщине, оставив семью без гроша. Для паренька это предательство было серьезным ударом, полностью изменившим его жизнь. Им пришлось продать дом и переехать, оставив все старые связи. Пытаясь держать семью на плаву, мать с головой ушла в работу, практически не появляясь дома. Ричард же, не в силах простить отца, забросил столь любимую им игру. На смену веселого и активного мальчишки, пришел угрюмый и дерзкий парень. Без бейсбола у Ричарда не было цели в жизни, и все свободное время он просто болтался без дела. Вызывающий взгляд, нахальная усмешка и самоуверенный тон исправно доставляли ему всевозможные неприятности, а высокий рост и спортивное тело помогали успешно из них выпутываться.  Попытки нравоучений, отдалившейся от него матери он просто игнорировал. Он рос хулиганом, не имея никакого представления о своем будущем, но нельзя сказать, что такая судьба его устраивала. Рик не умел ладить с людьми, его внешность исправно отпугивала большинство из них, а остальных он посылал сам. Скука и бессмысленность были основными причинами хулиганского поведения. Однажды он как всегда слонялся по городу, когда его внимание привлекла музыка. Это была плавная и тихая мелодия, которая постепенно набирала силу и громкость. Парень последовал на звук и увидел, как посреди площади выступала молодая женщина. Она умудрялась одновременно играть на скрипке и зажигательно танцевать. Простая уличная артистка собрала народу, как на настоящем концерте, да и сам Рик потерял дар речи. Она выступала около часа и все это время парень наблюдал за ней, не в силах пошевелиться. Женщину проводили градом оваций, а Ричард в тот же момент решил заняться музыкой. Учителя, знакомые, да и мать скептически относились к внезапному интересу парня. Конечно, где это видано - хулиган-музыкант, но это только подгоняла паренька, словно вызов. Все свои деньги он потратил на скрипку и билет до Солт-Лейк-Сити, где по слухам в интернете, располагалось невероятная академия, выпускающая настоящих звезд.
Парень занимался сам какое-то время и не был уверен, что сдаст вступительный экзамен, но похоже ему повезло, а может это действительно врожденный талант, но поступил он без особых проблем. Среди остальных студентов юный скрипач выглядел белой вороной. Но Ричард поступил сюда не заводить друзей. Впервые с тех пор, как ушел отец, он увлекся чем-то настолько серьезно. Парень твердо решил посвятить все свободное время практике, превратившись в серьезного неразговорчивого студента, но одно знакомство буквально заставило его стать самим собой. Её звали Аяно Кеске и она была полной противоположностью парня. Низкая, бойкая, вечно веселая и безумно разговорчивая. Она без особого труда сломала жалкую маскировку хулигана и мгновенно вывела его из себя. Конечно парень наорал на нее, но что удивительно, она ответила. Маленькая девчонка совершенно не испугалась такого бугая и более того, она совершенно бесстыдно пользовалась тем, что она девушка, с которыми Рик старался вообще не пересекаться. Когда этот маленький ураган скрылся с глаз, Ричард только порадовался, даже не подозревая, что они одноклассники...
8. Читали ли Вы правила?
Верно (с) Эрик
9. Связь с Вами:
Skype - Hanjimono
10. Пробный пост:
На улице солнечного Финикса как всегда было светло и жарко. Толпа людей, изнывающих от жары и начала рабочей недели, медленно двигалась по своим делам, напоминая серую безликую массу. Наверно поэтому жизнерадостный паранек в ярком спортивном костюме и привлекал столько внимания. Он бежал смеясь и подкидывая в руке резиновый бейсбольный мячик. Хотя его счастливое лицо блестело от пота, похоже маленького спортсмена совершенно не волновала погода. Мальчика звали Ричард Беккерт и он спешил домой со своего матча, чтобы сообщить родителям радостную новость. Каждый раз, когда парнишка думал об этом моменте, он не мог удержать на месте и подпрыгивал от нетерпения. Мы выиграли! Мы наконец-то прошли в полуфинал! Представляю как папа обрадуется! Улыбнувшись еще шире, Ричард побежал еще быстрее. Конечно спешить было не куда. В конце концов отец придет с работы только вечером, иначе он бы присутствовал на игре. Но мальчик не мог удержаться. Он свернул с оживленных улочек в тихий спальный район, полный красивых дорогих домов, в одном из которых жила семья Беккерт. Увидев, родную дверь, мальчишка резко затормозил и тут же помчался в дом. Не обращая ни на что внимание, он сиганул в гостиную, на ходу сбрасывая кеды и кепку.
-Мама! Мама, мы выиграли! Мы... - он вдруг умолк и удивленно уставился на высокую фигуру у окна. - Папа! Папа, ты дома!
Но отец не ответил. Услышав голос сына, миссис Беккерт громко всхлипнула. Лицо же главы семейства было суровым. Ричард редко видел своего отца таким и ничего хорошего это не предвещало. Он переводил взгляд с отца на мать, пытаясь понять, что происходит.
-Ганс, что же ты делаешь?.. - тихо спросила миссис Беккерт.
-Не надо, Барбара, я уже все решил.
-Мама? Что происходит? - мальчик подошел к матери и дернул её за рукав, но она лишь опустила лицо в ладони, продолжая плакать. - Мама?.. Папа?
Ганс Беккерт тяжело вздохнул и холодно посмотрел на сына.
-Я ухожу, Рик.
-Уходишь? Куда уходишь? - мальчик отчаянно пытался понять, что происходит. Он вновь посмотрел на мать, затем на отца. Мужчина отвернулся. Ричард был обескуражен. Конечно он был еще маленьким, но сейчас дети росли быстро и в глубине души мальчик догадывался, к чему шел этот разговор. Догадывался, но не хотел верить. Он почувствовал в своей руке резиновый мяч, вспомнив, почему так торопился домой. -Но... но мы победили сегодня! Мы прошли в полуфинал, пап!
Мужчина улыбнулся и подошел к сыну.
-Ты, молодец, Рик. - он потрепал мальчишку по голове и направился к выходу. - Я приеду за вещами позже, Барбара. Прощай, чемпион.
Его голос был холодным. Сейчас он был словно другим человеком. Барбара Беккерт выбежала на улицу и начала кричать на мужа. Они ругались, но мальчишка уже не обращал на это внимание. Последние слова, сказанные его отцом, подтвердили все опасения. Он посмотрел, как мячик, выпавший из его руки, откатился к стене. Горечь, боль, злость возрастали в его теле, полностью уничтожив радость победы, так ярко сияющую утром. Он сильно сжал кулак, почувствовав, как по щекам стекают слезы. Теперь все изменится...

Отредактировано Richard Beckert (2013-01-23 18:48:31)

+1

2

Тема для поста: день, когда отец оставил семью. Чувства, мысли и действия героя.

0

3

Готово, хотя маленький Ричард и текущей ну очень сильно отличаются)

0

4

Добро пожаловать в игру!

Приятной игры!

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » Дерзкий скрипач