North-European Academy of High Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » Рэюшка Куриоко


Рэюшка Куриоко

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Акция #0 "Жду тебя"
1. Имя, фамилия:
Рэй Куриоко/Rei Kurioko
2. Возраст:
15
3. Ориентация:
гетеро

4. Страна:
Америка
5. Национальность:
Японка/Американка

6. Курс, факультет:
поэзии и писательства, 1 курс

7. Основная информация:
Мой папа был самым классным бейсболистом, которых я только знала. Он прекрасно играл в Японии в бейсбол. Они даже выезжали на какие-то чемпионаты и выигрывали призовые места. Когда ему было около 25 лет, он влюбился в мою маму, которая была американкой. А через года два-три появилась на свет я - Рэй Куриоко. Папа настоял на том, чтобы моя мама и я взяли его фамилию, и имя он мне придумал сам. Мы переехали в Америку, так как мама там работала, и в Японии она оказалась чисто случайно. Всего через несколько месяцев после переезда папа внезапно получил травму, которую нельзя было совместить со спортом. Он очень жалел об этом. Поэтому она стал тренером команды мальчиков. Меня он на тренировки регулярно таскал, прививал эту любовь к спорту. Мы всегда ходили на какие-либо матчи, смотрели бейсбол, футбол и другие виды спорта по телевизору. Во время прямых трансляций у нас была сумасшедшая атмосфера - мы с отцом и его друзьями сидели и болели за наши любимые команды, а мама и ее подруги сидели на кухне и распивали чаи, иногда заходя к нам в комнату  и зовя меня с ними. Я не соглашалась - любила спорт и все, что с ним связано.
Как-то раз я, по своему обыкновению, пошла на тренировку с отцом. Взяла с собой перчатку - папа уже разрешал мне играть, если они играли. И на той тренировке я подружилась с Ричардом. Он был очень милым мальчиком, который хорошо играл в бейсбол. Отец его очень любил, как будто парень был его сыном. Мы на каждой тренировке играли в одной команде, но иногда папа решал, что нам неплохо бы посоревноваться между собой. Мы были чуть ли не сильнейшими игроками в командах. Но потом все развалилось как карточный домик - Ричард перестал приходить на тренировки, на телефонные звонки не отвечал.
Время шло, я становилась старше. С возрастом я стала больше погружаться в себя, с папой немного поссорилась - бейсбол я променяла на книги и ноутбук. Из-за частого сидения за компом я поссорилась и с мамой, но потом она приняла это для себя и не донимала меня разговорами "ты себе зрение испортишь" и так далее. Я писала маленькие рассказы под впечатлением фильмов, книг, сериалов и музыки. На каком-то сайте можно было кинуть свои произведения на критику. Многим они не очень нравились, было много критики, как существенной, так и несущественной, типа "да фу, какое ужасное произведение". Но потом некоторые люди стали отмечать во мне талант писателя. Я пыталась писать стихи - выходили какие-то "пирожки" вместо хороших качественных стихотворений. Из-за этого я поставила крест на поэзии. Затем мне стали говорить о том, что такой талант нельзя терять, его надо развивать. Поэтому я твердо решила - поеду в Академию Высоких Искусств на курс поэзии и писательства. Я смогла пройти отбор, и попала на первый курс Академии. Однажды, идя по школьному коридору, я заметила человека, который показался мне знакомым. Он был очень похож на Ричарда, только был взрослым и уже не тем милым мальчиком, которым она его запомнила.
8. Читали ли Вы правила?
Верно (с) Эрик
9. Связь с Вами:
skype - aura_henshin; http://vk.com/aura_henshin

10. Пробный пост:
На улице было холодно. В самом разгаре была зима, и как всегда в это время, Рэй все больше погружалась в свои мысли и много читала. Вечером, когда родителей еще не было дома, ей было скучно - девушка прочитала очередную книгу и терзалась мыслями о том, что нужно найти что-нибудь еще. Что-нибудь захватывающее или хотя бы не скучное. И тут же ей пришла в голову другая мысль - а почему она должна только читать? Почему бы ей самой не написать что-то свое, интересное? Ну а что, я давно об этом думала. Только перед сном, и мысли у меня такие уходили на следующий день. А тут такая возможность! И Рэй закрыла браузер, открыла Ворд и положила руки на клавиатуру. Начало шло туго - то слова нужные не находились, то дальше фантазия не работала. Для вдохновения девушка включила классическую музыку. И все понеслось как по маслу. Начала она с описания природы. Волшебный лес рисовался с каждым предложением все четче и четче. Она уже вполне могла сама представить его перед собой. А потом появилась героиня - естественно, Рэй писала как бы про другую девушку, но на самом же деле писала про себя. Смысл рассказа был прост - прогулка этой девушки по этому волшебному лесу, что она видела, чему удивилась или же что для нее было привычным. Получилось, что девушка и сама была не очень обычная. Что-то среднее между эльфом и человеком. Даже внешность у нее была соответствующая.
Рэй закончила свой рассказ тем, что девушка встретила кого-то, и они вместе ушли в чащу леса. С чувством удволетворения Куриоко сохранила свой маленький рассказ и улыбнулась. Где-то внутри она чувствовала, что это ее. Ей понравилось это дело, и она хотела писать еще и еще. Она витала в мыслях и даже не заметила, как домой пришел папа. Он не стал тревожить дочь, ведь он видел, что она счастлива.

Отредактировано Rei Kurioko (2013-03-08 18:15:59)

+1

2

Тема: день, когда Рэй написала свое первое произведение.

0

3

Rei Kurioko
пост запихайте в анкету, в пункт "пробный пост", и приму.)

0

4

Eric Darcy
Сделано :З

0

5

Добро пожаловать в игру!

Приятной игры!

0


Вы здесь » North-European Academy of High Arts » Архив игровых тем » Рэюшка Куриоко